18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 1.03. Обновки, для нас любимых, по таким ценам хоть каждый день!!! Блузки, рубашки, водолазки, футболки, туники-все, чтоб поднять Вам настроение! Широкий размерный ряд.

ГетцЮля 24.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Приглашаю Вас в закупку Блузок, рубашек, водолазок, футболок, туник-все по низким ценам, ассортимент огромный.

Условия закупки:
- Минималка от 15 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
-ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ!!! ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ОСОЗНАННО!!!
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая размер и цвет, если в галерее указаны несколько, желательно указать замены по цвету.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг (пересорта быть не должно совсем)
- возврат/обмен брака не производится (за исключением явно заводского брака, фурнитура браком не считается. В этом случае изделие возвращается поставщику и возвращают деньги, пересылка за счет участника)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 1.03.возможно продление сбора, как будете заказывать.

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер и цвет , если в галерее указаны несколько цветов(желательно указать замены по цветам)
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.


Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!!!
ГетцЮля 24.02.2020 «ответить»
Уважаемые участницы!
Если сделали заказ, то не забывайте отписаться в теме и прислать свой номер телефона мне в приват. Спасибо.
ГетцЮля 24.02.2020 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 25.02.2020 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 26.02.2020 «ответить»
ГетцЮля 26.02.2020 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 26.02.2020 «ответить»
.
ГетцЮля 29.02.2020 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 27.02.2020 «ответить»
ГетцЮля 28.02.2020 «ответить»
ГетцЮля 01.03.2020 «ответить»
СТОП!!!
Кто не успел сделать заказ, жду до завтра до 10.00
Заказы оставляйте в теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...