18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 11.08. Флор@нж-65. Большая распродажа! Скидки до 65% на французскую коллекцию нижнего белья, купальников, ювелирную бижутерию, аксессуары, мужское белье! Гарантия комплекта!

Восьмерочка 06.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Здравствуйте, меня зовут Юля!

Приглашаю Вас принять участие в закупке известного бренда Florange!
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАКУПКИ:
- Если Вы предпочитаете приобретать только КОМПЛЕКТОМ, то я Вам его ГАРАНТИРУЮ!!!
- Если Вам не подошел размер или не понравилась модель, то Вы можете сделать обмен (кроме распродажи);
- Удобная галерея с подробным описанием каждой модели, указанием особенностей посадки, что облегчит Ваш выбор размера!


Наши отзывы: www.nn.ru/community/sp/revie...sa_floranzh.html , www.nn.ru/community/sp/main/...iya_flornzh.html
Тема с пристроем: www.nn.ru/community/sp/main/...zh_31044070.html

Информация о белье:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
"Florange - это марка нижнего белья, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini. Штаб-квартира Флоранж находится во французской части Швейцарии - Лозанне - поэтому все наши коллекции
пропитаны духом французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного в мире белья. Мы являемся компанией, у которой есть подразделения в Европе, и создаем продукт,соответствующий высоким стандартам европейского качества. Мы гарантируем высокое качество своей продукции. Для создания нижнего белья Florange используются только самые
проверенные и высокотехнологичные материалы. В процессе производства мы используем современные технологии и не устаем совершенствоваться и развиваться, достигая все новых и новых высот. Все наши изделия проходят строгий контроль качества на каждом этапе производства. В исключительных случаях обнаружения производственного брака вы сможете вернуть товар. Гарантия не распространяется на случаи ненадлежащего ухода за изделием. "

ТКАНИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БЕЛЬЯ
Для создания нижнего белья Florange используются только самые качественные высокотехнологичные материалы. Не секрет, что качество используемых материалов напрямую отражается на качестве продукции. Поэтому к вопросу материалов мы подходим очень тщательно:
- Хлопок - натуральное волокно, способное впитывать до 20% влаги и позволяющее коже дышать; мягкое, а потому очень приятное в носке.
- Лайкра обеспечивает комфорт и отличное качество носки белья за счет своей высокой
эластичности.
o Полиамид - хорошо "дышащая", быстросохнущая ткань, изделия из которой отлично
сохраняют форму и долго остаются в первозданном виде, так как стойкость и прочность волокон предотвращает преждевременный износ.
- Эластан помогает обеспечить чувство комфорта и отличную носку изделия.
- Полиэстер обладает такими качествами как прочность, эластичность, износостойкость.
- Вискоза почти не мнется, отлично поглощает влагу, придает блеск ткани.
- Модал натуральное волокно, произведенное из целлюлозы, - это модифицированная вискоза, более упругая и эластичная. Модал отлично впитывает влагу, изделия из него очень мягкие,
сохраняют свой первоначальный вид даже после многочисленных стирок.


Условия закупки:
- оргсбор - 13%, постоплата на карту сбербанка и Альфа-банка;
- стоп 11 августа 2018г., возможно продление закупки!
- Бронирую заказы раз сутки, отказы через 24 часа только по согласованию со мной!
- у участников со штрафными балами и черными метками заказы не принимаю;
- У участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить внести аванс!
- раздаваться будем через все ЦР, курьер, у организатора;
- обмен брака, а так же не подошедшего размера (кроме белья из распродажных каталогов и аксессуаров);
- минималки нет, рядов нет.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Заказы и отказы оставляйте в галерее комментарием к фотографии, и в новых галереях, прикрепленных вверху темы. В теме обязательно отписывайтесь, можно и даже нужно указывать замены, замены указывайте рядом с основным заказом (например: 75B (на замену бюст Sandy 75B) только так!!!!

Данные, если ранее не оставляли, обязательно оставляйте по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...o6CKxqA/viewform

еще ВАЖНО, если Вам белье нужно только КОМПЛЕКТОМ, то, пожалуйста, указывайте это в заказе в галерее, в теме могу забыть! Т.е. при заказе бюстгальтера пишите слово "комплект" и при заказе трусиков тоже пишите "комплект", если Вы готовы забрать бюстгальтер без трусиков, то рядом с заказом писать слово "Комплект" не нужно, так и с трусиками! (например 75В комплект)

ПРАВИЛА ОБМЕНА (ДЛЯ БЕЛЬЯ ИЗ ОСНОВНОГО КАТАЛОГА, РАСПРОДАЖА ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ):
Для того чтобы обменять белье, Вам надо привезти Ваш заказ мне домой (живу на заречке), предварительно обсудив со мной это через приват. Обмен принимаю в течении 1 недели после даты раздач! Обязательно сохраняйте все бирки и пакетики, в которых было белье, без бирок и пакетов возвраты поставщик не принимает!!!

В галерее цена без орг сбора! Приятного выбора!!!!
sev05 06.08.2018 «ответить»
заказ
Восьмерочка 07.08.2018 «ответить»
Спасибо за участие
Восьмерочка 07.08.2018 «ответить»
К сожалению, по вашему заказу позиции отсутствуют
JKO 06.08.2018 «ответить»
добрый день, подскажите, пжл., когда планируете раздачи? 17 уезжаю в отпуск, не успею забрать?
Восьмерочка 06.08.2018 «ответить»
Добрый, обещать не могу, а что именно Вы хотели заказать? Если только из дома заберете заказ
JKO 06.08.2018 «ответить»
купальник Judith,могу забрать из дома
Восьмерочка 06.08.2018 «ответить»
Закажите, я посмотрю по наличию, у меня еще будут промежуточные раздачи на этой неделе. если в наличии есть, то могу успеть положить в эти раздачи
golovina 06.08.2018 «ответить»
заказ, купальник только комплектом.
невеста Полоза 06.08.2018 «ответить»
ДД, заказ на колье, данные заполнила
Восьмерочка 07.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению, колье закончилось, платье в брони
vladik-nn 06.08.2018 «ответить»
заказ
52Лена52 06.08.2018 «ответить»
добрый вечер, заказ. данные отправила
kotenok.ru 06.08.2018 «ответить»
Заказ
ghenya 06.08.2018 «ответить»
Заказ
Восьмерочка 07.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, а Вам трусики к бюстгальтеру не нужны?
Виктор69 07.08.2018 «ответить»
заказ
Наталия70 07.08.2018 «ответить»
Добрый день! А халатиков женских нет?
Восьмерочка 07.08.2018 «ответить»
Добрый день, пока нет( все что в галерее
Welcome 07.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Когда планируете раздачи? в сентябре в отпуск, хотелось бы получить информацию о наличии как можно скорее. Спасибо
Восьмерочка 07.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, по Вашему заказу полное наличие, планирую раздачи через неделю 20 августа
elenareb 08.08.2018 «ответить»
ДД, тема пристроя и отзывов уже не активна, разрешите здесь с пристроем и, возможно, кому-то отзыв поможет
бюстик из РАСПРОДАЖНОГО каталога. Маркировка не соответствует реальному размеру. Подойдет на объем от 70 до 75 под грудью и чашку D неполную (маркировка 80Е). Мягкая чашка на хлопковой основе. Горизонтальный шов. Внутри мягкой чашки сбоку - двойной тюль для дополнительной поддержки. Изысканный аксессуар из бантика и подвески со стразами. Косточки. Кружево крученое, очень красивое, нижняя часть бюстика шелковистая на ощупь, элементы, на которые крепятся лямочки, - золотого цвета. Изысканно, элегантно, анатомически выверено. Со всеми сборами цена 1144 руб.
elenareb 08.08.2018 «ответить»
и еще очень нужен Ваш совет: хочу из расподажи раздельный купальник с мягкой чашкой. Русский размер ношу верх 80Е, низ 48-50. какую маркировку лучше взять, а то с бюстиком пролетела, как бы с купальником не вышло то же.
Восьмерочка 08.08.2018 «ответить»
А какая именно модель интересует, я посмотрю рекомендации по выбору размера
elenareb 08.08.2018 «ответить»
Lib**by, Do**ris, In**die
Восьмерочка 08.08.2018 «ответить»
Добавила описание в галерею
elenareb 08.08.2018 «ответить»
спасибо
sev05 08.08.2018 «ответить»
перезаказала
Восьмерочка 12.08.2018 «ответить»
Бюстгальтер заказала, трусики закочились
Чинни 08.08.2018 «ответить»
добрый день хочу заказать купальник Ari*ssa, может кто то уже заказывал эту модель? меня интересует полноразмерный ли он и какой размер лучше заказать белье у меня 80Д, а низ 44-46
Восьмерочка 08.08.2018 «ответить»
Добрый день, добавила в галерею описание и особенности посадки модели, заявленные поставщиком
Восьмерочка 12.08.2018 «ответить»
К сожалению. бюстгальтер закончился на складе
Чинни 15.08.2018 «ответить»
а другую модель уже поздно перезаказать?
Восьмерочка 15.08.2018 «ответить»
закажите в теме, только раздачи будут немного позднее
Чинни 15.08.2018 «ответить»
а до 10 сентября есть возможность получить?
Anuta2407 08.08.2018 «ответить»
добрый день! подскажите пожалуйста, нет ли у Вас информации о длине юбки Livvy?
Восьмерочка 08.08.2018 «ответить»
Добрый, к сожалению, не нашла такой информации нигде(((
KPO 08.08.2018 «ответить»
Подскажите, как выбрать размер на ОБ 96, ОТ 84 76015.selcdn.com/web/nun/1/9971/500x500.65ac0e6dbeb92b.JPG? Еще вопрос, когда будут раздачи?
Восьмерочка 08.08.2018 «ответить»
Ориентируйтесь, пожалуйста на размерную сетку в первой галерее, боди обычно выбирают по размеру трусиков, раздачи, если не будет задержек примерно 20 августа
KPO 09.08.2018 «ответить»
Спасибо, заказ
lykeria 08.08.2018 «ответить»
Заказ
nato.kon 09.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ пожалуйста
mila14l 09.08.2018 «ответить»
Заказ
koroffka 09.08.2018 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/23163900
Добрый день.
Какие рекомендации по выбору размера у этого бюста?
Восьмерочка 10.08.2018 «ответить»
Добрый, в галерее есть описание рекомендаций
Irina!!! 10.08.2018 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Чинни 10.08.2018 «ответить»
заказ
kcana 10.08.2018 «ответить»
Заказ
sns75 11.08.2018 «ответить»
ДД. заказ.
Восьмерочка 12.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, к сожалению, пока нет в наличии платья
sns75 12.08.2018 «ответить»
Жаль. Если будет возможность сообщите пожалуйста когда они появятся. Буду ждать. Спасибо.
Восьмерочка 13.08.2018 «ответить»
Хорошо, обязательно сообщу
Восьмерочка 12.08.2018 «ответить»
СТОП!!!СТОП!!!СТОП!!!
Восьмерочка 13.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, открывается только одна ссылка, напишите, пожалуйста название моделей
Gelek 13.08.2018 «ответить»
Добрый день. 75с arissa бюстгалтер, м arissa слипы, 75с libby бюстгалтер, м libby танга. Возьму все что придет, комплект не обязателен :) большое спасибо!
Восьмерочка 13.08.2018 «ответить»
А бюстгальтер libby Вам без чашек? Там размерность XS, S, M, L, XL
Gelek 13.08.2018 «ответить»
Мне вот такой, я не совсем поняла что значит без чашек((( Надо чтобы подошел на 75с, может быть подскажете какой это размер?
Восьмерочка 13.08.2018 «ответить»
Я хотела сказать без косточек, описалась, первая галерея это размерная сетка, там есть сетка для маек и футболок с замерами, посмотрите какие у Вас объемы груди, от этого будет зависеть размер
Gelek 13.08.2018 «ответить»
Понятно, спасибо. Возьму Размер Л. Большое вам спасибо!
Восьмерочка 13.08.2018 «ответить»
Хорошо) заказываю
Чинни 15.08.2018 «ответить»
примите пожалуйста дозаказ сейчас звонила вам: Бюстгальтер Ju*dith 80D Трусы-слипы Jud*ith M
Восьмерочка 15.08.2018 «ответить»
хорошо)
Marinadka 19.08.2018 «ответить»
ДД, повтор сбора планируете? когда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.