18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 11 июля. Lion Manufactory - товары для наших малых друзей. Распродажа: миски, лежанки,амуниция!

Юле 27.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Юля, ко мне можно на ты.

Компания <<Фабрика Лион>> (<<Lion Manufactory>>) была основана в 2010 году.
Основные направления деятельности - производство,импорт, экспорт зоотоваров.
Наша продукция успешно продается как в России, так и в Белоруссии, Украине.
Сотрудники <<Lion Manufactory>> - это люди, которые не привыкли к однообразию и серости, которые каждый день ломают голову, как сделать так, чтобы ваши питомцы были модные, красивые, а самое главное, чтобы им было удобно и комфортно.

Актуальное наличие и цены можно посмотреть на сайте http://l*mop*t.ru/ (* убираем) Там ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ! Все можно заказывать! Цены там оптовые!

Предыдущий сбор был тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...i_osheyniki.html

Отзывы www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#179485362
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор Юле
2.Срок открытия закупки - 27.06.19 Стоп 11.07.19. (могу продлить или сделать раньше по мере набора минималки). О стопе предупрежу за два дня. Будет тема Сверка-Дозаказ.
3.Условия оплаты - постоплата 18% на карту СБ
4.Минималка – 10 000 руб
5.Заказы и Отказы оставляем строго в галерее. Цены в галерее без орг %.
6.После СТОПа отказы не принимаю
7.Раздача-все ЦР , курьер
8.ЧС не участвует
9.Транспорнтые расходы согласно правилам СП
10. Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу - организатора.
11. Данные по форме Кто заполнял уже, дублировать не надо. Они необходимы для быстрого согласования отсутствующих позиций
docs.google.com/forms/d/e/1F...grjRctg/viewform
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=216849&page=blog,подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Так же рассылаю всю информацию по моим друзьям!
Рекомендую включить функцию слежения за темой внизу страницы.
13. Не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника и он заносится в черный список!

В помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654


Всем хорошего дня и удачного выбора! ¶ ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.