18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12.10. Смарт-часы, смарт-браслеты, беспроводные наушники, караоке-микрофоны. Огромный выбор, хорошие цены, заходите) Сбор 3

Стрекоза) 16.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Аня!

Хочу предложить Вам поучаствовать в моей закупке смарт-часов для взрослых и детей, фитнес-браслеты, беспроводные наушники и другие интересные вещицы. Галереи будем пополнять.

Условия закупки!
1. Организатор закупки - Стрекоза)
2. Минималка 30000
3. ТР по правилам СП
4. Орг.сбор: 18% постоплата
5. Раздачи через все ЦР
6. Цена в галерее без оргсбора.
7. Стоп 12.10.20 После стопа отказы не принимаются! (Раздачи не быстрые, все будет зависеть от ситуации в мире и стране в связи с ограничениями. Прошу это учитывать!
8. От участников с ШБ заказы не принимаю!
9. Вовремя не оплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!
10. За данную поставщиком информацию, ответственности не несу!
11. Брак обменивается!

Условия заказа!
Для новичков СП - если вы не знаете, как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1997274&topic_id=42872489

Заказы и отказы строго в галерее!

В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794 и согласны с условиями закупки.

Подписывайтесь на мой блог strekoza89.www.nn.ru/?page=blog чтобы не пропустить новые сборы!
Данные оставляем по форме! docs.google.com/forms/d/e/1F...X1BFMWc6MQ#gid=0
Стрекоза) 17.09.2020 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 18.09.2020 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 18.09.2020 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 21.09.2020 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 21.09.2020 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 21.09.2020 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 22.09.2020 «ответить»
Ап!
Стрекоза) 23.09.2020 «ответить»
Сбор закрыт!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...