18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12.12. Нереальная распродаже "умного" корректирующего белья известной итальянской марки+корректирующее бельё для беременных.

Викузя 10.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Вероника.

ВПЕРВЫЕ ПОСТАВЩИК ПРЕДЛОЖИЛ АКЦИЮ НА КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЁ ИЗВЕСТНОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ МАРКИ E=R=G=O=F=O=R=M=A

ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО БЕЛЬЯ:
Европейское качество: производится только в Италии.
Высокая износостойкость.
Мгновенная коррекция силуэта тела. Благодаря особой вязке, объемы корректируются на один - два размера сразу после надевания изделия, причем осуществляется коррекция именно в зоне проблемных участков
Массажный эффект. Стимулирует кровообращение, правильный обмен веществ. Обеспечивает бережный уход за кожей.
Антицеллюлитное воздействие в течение всего дня. Благодаря компрессионному и массажному воздействию происходит <<разбивание>> жировых отложений.
Снижение объемов. Благодаря компрессионному воздействию происходит сжигание лишней жировой ткани.
Бельё идеально облегает фигуру. Не заметно даже под обтягивающей одеждой.

Сайт www.atl**etika.ru.
Для сравнения цен вот сайт интернет-магазина - www.klad **zdor.ru/

Условия закупки:

1. Организатор - Викузя
2. Минималка-нет
3. Сбор без рядов.
4. Оргпроцент по предоплате - 13%. Сбор предоплаты на карточку Сбербанка!
5. Транспортные расходы согласно правилам СП (по распродаже ТР распреляются на участников)
6. Места раздач - все ЦР, возможен курьер
7. Срок открытия закупки -10 декабря. Стоп 12 декабря в 08-00, возможно продление сбора.
8. Брак меняется.

Сбор заказов:
1. Выбираем в галерее
2. В теме отписываемся о заказе и отказе
3. После стопа отказы не принимаю.
4. Данные обязательно! Отправляем в приват!
5. Чёрный список не участвует!
6. Все не забранные на раздачах заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.

-пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету-пристраивает участник.

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ оставляем в галерее, либо в теме под свои заказом!

Чтобы удобнее следить за закупкой, нужно:
- подписаться на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=185074&page=blog
-подписаться на событие!

Если что то непонятно-спрашивайте! Буду помогать!!!!!!!

Не забывайте писать замены
В теме задаем вопросы.

Удачных покупок!
Зуевчанка 10.12.2019 «ответить»
ап
Зуевчанка 11.12.2019 «ответить»
Корректирующая майка N 212161 не только сокращает объем, но также обладает моделирующим эффектом - визуально улучшает контуры фигуры;
Помогает поддерживать правильную осанку;
Уменьшает объем боковых зон;
Благодаря структуре материала обеспечивается хороший влаго-и воздухообмен и контроль потоотделения, белье комфортно в ношении;
<<Умная>> система компрессии. Особая неравномерная вязка полотна обеспечивает более сильную компрессию в отдельных зонах, что обеспечивает визуальное улучшение силуэта и эффективную коррекцию проблемных областей.
u-ka 11.12.2019 «ответить»
заказ
Зуевчанка 11.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ.
Lenage74 11.12.2019 «ответить»
ДД. раздачи до НГ?
Викузя 11.12.2019 «ответить»
да, область не обещаю, что успеем. город точно
Викузя 11.12.2019 «ответить»
отзыв о леггинсах в этой теме
www.nn.ru/community/sp/main/...beremennykh.html
мои впечатления:
Белье отличное, очень качественное и долговечное. леггинсы на размер 46-48 брала М, я довольна, если любите потуже, то можно и S взять, но мне в S в области живота было не айс (это моя проблемная зона). летом в прохладную погоду носила и при занятиях спортом отличный вариант
Корректирующее боди-заметно уменьшает объем, но на мой взгляд на грудь не более 3 размера.
Корректирующая майка, меня спасает при занятиях спортом, физической активности.
мамулатова 11.12.2019 «ответить»
заказ
Викузя 11.12.2019 «ответить»
принят
Зеба 11.12.2019 «ответить»
Заказ
Викузя 11.12.2019 «ответить»
принят
Зуевчанка 12.12.2019 «ответить»
Викузя 12.12.2019 «ответить»
СТОП!!!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 12-00!
tata191282 12.12.2019 «ответить»
дд, заказ
Викузя 14.12.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.