18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 14.09. Корма-холистики G*o & No*w Natu*ral!Легендарное возвращение Sum*mit!Новинки!Все ЦР. Минималки нет.Закупаемся по пониженному оргсбору. Сбор 40

Mansurik 09.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Давайте знакомиться, меня зовут Ирина. Ко мне на ты.

Предлагаю закупку супер-премиум кормов G*O! Na*tu*ral Ho*lis*tic & NO*W Na*tu*ral holistic для собак и кошек!
Производитель - Компания PET*CU*RE*AN, начала свою историю в 1999 году как небольшое производство кормов, основанное на уникальной концепции использования только свежего мяса и продуктов сельского хозяйства.


vimeo.com/41338546



Проверка качества на государственном уровне:
- приготовление на пару
- низкотемпературная обработка
- малые партии
Для максимального использования полезных качеств каждого ингредиента, мы используем технологию приготовления на пару при низкой температуре (90?).
Pet*cu*re*an - это новая эра в истории кормов для животных, в основе которой здоровая альтернатива привычным ингредиентам. Это сочное мясо и свежие овощи и фрукты, выращенные в долинах Фрей*зер и Ока*наган.
В каждой грануле корма содержится уникальная формула из отборных ингредиентов.
Новая линейка кормов Pet*cu*rean это сбалансированный состав отборных ингредиентов, среди которых подсолнечное, льняное, рапсовое масло и рыбий жир - главный источник Омега-3 и Омега-6 жирных кислот, незаменимых для долгой и здоровой жизни.
G*O! - полностью сбалансированный холистик-корм для собак и кошек, созданный с учетом всех особенностей здорового питания. В состав корма входят только самые свежие ингредиенты, выращенные на свободном выгуле на канадских фермах, славящихся своей экологией. Чтобы успешно обеспечить вашего любимца самым лучшим кормом, мы включили в него животный белок, жиры самого лучшего качества и использовали самые передовые технологии на сегодняшний день. Корм не содержит ГМО, гормонов, субпродуктов, красителей.
G*O! представляет 3 уникальных рецепта: полностью беззерновой корм, цельнозерновой и корм для чувствительного пищеварения
Свежесть - слово, приятное на вкус!
Не секрет, что собаки и кошки обожают свежесть кормов NO*W. Каждая гранула NO*W настолько свежая, что возникает полное ощущение, что это пища с Вашего кухонного стола.
В состав корма входит только свежее мясо индейки, лосося и утки, кокосовое и рапсовое масло, а также свежие ягоды, фрукты и овощи, такие как горох, шпинат, клюква, тыква, ежевика, ростки люцерны, бурые водоросли, чечевица, морковь.
NO*W - единственный корм, который не только не содержит зерновых, но и обладает оптимальным соотношением белков и жиров.
Не содержит субпродуктов, красителей, говядины, мясных ингредиентов, выращенных на гормонах.
Подробнее о производителе здесь - http://go*na*tur*al.ru/




Условия закупки:
o Орг - Mansurik (Ирина)
o Стоп 14 сентября 2017 года.
o Минималки нет.
o Места раздач: все ЦР(выдаются только оплаченные заказы) , курьер (250 руб в черте города, доставка до подъезда).
o Оргсбор - постоплата 13%. Карта Сбербанк.
o Транспортные расходы согласно правилам СП.
o Цены в галерее без оргсбора. Заказы оставляем в галерее кнопкой <<добавить комментарий>>.
Участники самостоятельно следят за количеством комментариев к фото, то есть чтоб не двоились, не троились и тп - сколько комментов, столько и заказов!
o Данные отправляем мне в приват (имя, номер телефона)!! Без данных заказ не приму (не забываем)!
o Отказы оставляем в галерее кнопкой <<Отказаться>>
o В теме отписываемся, что сделали заказ (отказ, дозаказ) ответом на первый пост.
o После стопа отказы не принимаю!
o ЧС не участвует.
o От участников без уровня или зарегистрированных менее 3 месяцев назад могу потребовать предоплату.

Важно, чтобы не было недоразумений на счет товаров АКЦИЯ (в прайсах первая строка) - New Холистик Меню для кошек G*o & No*w Na*tu*ral (Ho**Menu) 3*230г или New Холистик Меню для СОБАК G*o & No*w Na*tu*ral (Ho*lis*tic Menu) 3*230г. Не надо в галерее ставить по отдельности заказы, есть в галерее фото -

https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547313&IID=12065505

и

https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547357&IID=12064001

Ставите комментарий - 1 упаковка, Вам придет три пакета по 230 грамм.

Еще два момента!
Так сложилось, что закупка проходит раз в месяц (поэтому количество корма рассчитывайте сами)!

Чтоб Ваш питомец не остался без корма предлагаю писать в теме замену!(например, корм такой то - 2,72 кг, на замену 5,45 кг).
У поставщика не всегда все в наличии.


*************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ
https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1039188
https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1021570
*************************************


ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ, подписываемся на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=223523&page=blog

Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.

ВАЖНО!
Все шифруем звездами*******************!!!!!!!
Хочу напомнить Вам, что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

галереи:
собаки -
https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547313

кошки -
https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547357

прайс -
https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=547401


Всего хорошего) Удачных покупок
Mansurik 09.09.2017 «ответить»
ВЕТКА ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ (в том числе о повышении цен)
Mansurik 09.09.2017 «ответить»
Ветка вопросов (отвечаю здесь)
Barbariss 24.09.2017 «ответить»
А через сколько раздача ожидается? Посчитать,хватит ли еды)
Mansurik 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте!
На следующей неделе придет, точно не могу сказать.
@sti 03.10.2017 «ответить»
Скажите закупку открывать планируете ещё?
Mansurik 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Обязательно.
@sti 04.10.2017 «ответить»
Спасибо , жду
Mansurik 09.09.2017 «ответить»
ВЕТКА ЗАКАЗОВ
kiro4ka 09.09.2017 «ответить»
дд, заказ в галерее, данные есть
ЗАЗ 09.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ЗАЗ 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ
Дама с Астердама 14.09.2017 «ответить»
заказ
Gzhelka85 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Gzhelka85 17.09.2017 «ответить»
Извините, отказ
Osier 19.09.2017 «ответить»
Заказ, если можно
Марисабэлька 09.09.2017 «ответить»
заказ
Нимерия 09.09.2017 «ответить»
Заказ
Marian25 09.09.2017 «ответить»
заказ, данные есть
Лёлька2 09.09.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
Виренея 09.09.2017 «ответить»
Заказ
life is love 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Аленка Кекс 11.09.2017 «ответить»
заказ
Alexa_V 12.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Mansurik 13.09.2017 «ответить»
ДВ!
Принято.
Спасибо!
Barbariss 13.09.2017 «ответить»
заказ
Mansurik 13.09.2017 «ответить»
ДВ!
Принято.
Спасибо!
Княженичка 13.09.2017 «ответить»
заказ
girlafloret5 14.09.2017 «ответить»
заказ
milkas 14.09.2017 «ответить»
заказ
Марусейка 17.09.2017 «ответить»
Добрый день. Примите заказ, пожалуйста
Mansurik 18.09.2017 «ответить»
allala 18.09.2017 «ответить»
дв, если успела. заказ
allala 26.09.2017 «ответить»
здравстуйте, подскажите вы приняли мой заказ или нет. знать ждать или нет
Mansurik 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
К сожалению после стопа уже нет(((
allala 04.10.2017 «ответить»
жаль, когда следующую закупку откроете?
@sti 03.10.2017 «ответить»
Добрый день, закупку откроете еще?
Mansurik 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Скоро открою
Mansurik 04.10.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Товар в пути, скоро должен придти.
Ждем
К.Олечка 04.10.2017 «ответить»
Сорри... не сюда...
Mansurik 11.10.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Товар получила.
Сегодня-завтра будет тема раздач.
Mansurik 12.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.