18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 14.12.2017 года. Фитнес браслеты Xiaomi Mi Band. Оригинал и копия. Нужный гаджет для активных людей.

mnn757 22.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья.


Приглашаю Вас принять участие в закупке фитнес браслетов.
Современный городской житель зачастую ведет неправильный ритм жизни: недостаток физической активности, сидячая работа и неправильное питание приводят к лишнему весу, проблемам со здоровьем и даже сном.

Фитнес браслетэто гаджет, призванный облегчить процесс приведения себя в форму, основной функцией которого является фиксирование физических нагрузок и другой физической активности и сна его обладателя. Браслет очень удобный и компактный, одевается на запястье, не отвлекает от работы и занятий спортом. Браслет можно соединить со смартфоном благодаря специальному приложению.
*******************************************************************************************************************************************
Условия закупки!
Организатор закупки - mnn757
Минималка - 20 000.
ТР согласно правилам СП
Орг.сбор: 18% постоплата.
Раздачи через все ЦР.
Сбор без рядов.
Стоп 14.12.17 (возможно небольшое продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются!
*********************************************************************************************************************************************
Оформление заказа:
Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю!
Цена в галерее без оргсбора.
Свои данные оставляйте по форме: goo.gl/forms/cmucoKfXxzD284oh2
Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют.
*********************************************************************************************************************************************
Как следить за заказом:
Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
mnn757.www.nn.ru/?page=blog
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
mnn757.www.nn.ru/?page=portret
********************************************************************************************************************************************
Обмен брака:
Брак подлежит обмену со следующей закупкой. Брак обменивается только в упаковке!
********************************************************************************************************************************************
Если у Вас возникли какие-то вопросы или нужна помощь в выборе, пожалуйста, задавайте их в теме, всегда буду рада помочь.
МАМА МУСЯ 30.11.2017 «ответить»
скажите пожалуйста что входит в состав фитнес браслета? есть защитная плёнка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.