18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.02. Для тех, кто в тренде! Самые модные и популярные шапки в стиле "такори" из пушистого мохера. Цены в 4 раза ниже магазинных! - 8

M@rusy@ 05.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие девушки! Представляю вам закупку классных и модных
шапочек, которые связаны из самого лучшего мохера!
Шапочки из мягкого мохера стали очень популярны в России благодаря своим исключительным свойствам! Они не только красивые. Шапочки в стиле "такори" с двумя отворотами великолепно сохраняют тепло. В них не жарко при нуле и не холодно при -35 градусах. Мохеровые шапки любят модницы по всей стране - от Сочи до Якутска.
Так же в этой закупке можно заказать шарфы и снуды.

Условия закупки:
1) Организатор: M@rusy@
2) Минималка - 10 штук.
3) Сбор без рядов.
4) Раздачи все ЦР, курьер 200р, можно забрать из дома (пл. Советская - ост. Головнина).
5) Постоплата 18% на карту Сбера.
6) Цены в галерее без оргсбора.
7) Брак обменивается в соответствии с правилами СП
8) СТОП 15 февраля. После стопа отказы не принимаются.
9) Заказы и отказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме. ОЧЕНЬ рекомендую указывать замены, потому что одного цвета может не оказаться, но в наличии будет много других красивых цветов)
10) Обязательно оставляем свои данные: docs.google.com/forms/d/14OYNQikWEYUL01MX7xhnYTQmC1UknmlDMSF7E-VRGqs/edit?uiv=1
11) Если хотите получать своевременную информацию о моих закупках, то можете подписаться на мой блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog или добавить мой ник в друзья)

Удачных покупок!
M@rusy@ 05.02.2019 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА
M@rusy@ 05.02.2019 «ответить»
Тема с отзывами: www.nn.ru/community/sp/revie...h.html#224375388
M@rusy@ 16.02.2019 «ответить»
Мои параллельные закупки:
M@rusy@ 16.02.2019 «ответить»
Распродажа коллекций осень-зима и весна-лето, скидки до 50% от оптовых цен! Качественный трикотаж из Санкт-Петербурга: кашемир и минимализм - 6 www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#225142278
Olichkagol 06.02.2019 «ответить»
Заказ
M@rusy@ 07.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ)
ГолоШопик:-) 07.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ)
M@rusy@ 07.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
ГолоШопик:-) 13.02.2019 «ответить»
Ап
ГолоШопик:-) 14.02.2019 «ответить»
Ап
ГолоШопик:-) 15.02.2019 «ответить»
Ап
ГолоШопик:-) 19.02.2019 «ответить»
Ап
Bonay 10.02.2019 «ответить»
Заказ. Тон 46
M@rusy@ 11.02.2019 «ответить»
Если вам не сложно, оставьте его, пожалуйста, в галерее под фото "шапки разных цветов". И на всякий случай можно указать замену
Bonay 12.02.2019 «ответить»
Сделала
M@rusy@ 12.02.2019 «ответить»
спасибо)
Olichkagol 21.02.2019 «ответить»
ДД, в этом году отказ, закажу обязательно в следующем сезоне
удалите пож. мой заказ, закупка видимо не соберется
M@rusy@ 22.02.2019 «ответить»
Да, видимо сезон закрыт
Rasha 25.02.2019 «ответить»
Дд..заказ можно оставлять? 57 тон как называется?
M@rusy@ 05.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению нет, сбор закрываем, минималку не набрали. Теперь ближе к осени
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...