18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.02.Новинка - Ру*сена стильные и модные модели, изготовленные из польских тканей Европейского класса, в соответствии с последними модными тенденциями. Размеры 44-58

ГетцЮля 07.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!
Представляю Вам новую марку женской одежды Рус*ена!
Ассортимент:
Платья, блузки, туники, жакеты, водолазки, топы.

Таблица размеров:
http://ruse*na.ru/page/size
Вся продукция производится в соответствии с российскими ГОСТами. В нашем каталоге можно найти современные модели блузок, платьев и других изделий женского гардероба. Широкий размерный ряд с 44 по 58, большой ассортимент наших моделей и превосходное качество пользуется популярностью у наших клиентов.


"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!



Условия закупки:
- Минималка 10 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее,
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится (за исключением явного фабричного брака )
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 15 февраля...возможно продление сбора, как будете заказывать...

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер
-Обязательно отписываемся в теме, что сделали заказ.
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.


Для новичков СП!

Если вы участвуете в СП первый раз, введите КОД 47c (буква англ.) в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.
Участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на Оргпроцент на свой 10й заказ (единоразово).

Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, напоминаю о полезной функции "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автоматически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме можно кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы.
Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль ГетцЮля и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта.

Новичков прошу ознакомиться с правилами СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Памятка для новичков! Как сделать, оплатить и получить заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1

Информация о хранении не забранных заказов:

Хранение в ЦР оплачивает сам участник. Оплачиваем заказы на карту Сбер до дня раздач.
Не оплаченные после дня раздач заказы в течение 3-х дней отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.
- Черный список в дальнейших закупках не участвует!!!

Всем желаю приятного выбора и удачной покупки!!!
ГетцЮля 07.02.2018 «ответить»
На сайте модели можно рассмотреть подробно и со всех сторон.
ruse*na.ru
ГетцЮля 07.02.2018 «ответить»
.
ГетцЮля 11.02.2018 «ответить»
Ап!
annet1 07.02.2018 «ответить»
Заказ.
ГетцЮля 07.02.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Пришлите, пожалуйста, телефон мне в приват.
ГетцЮля 07.02.2018 «ответить»
Заказ.
ГетцЮля 07.02.2018 «ответить»
ГетцЮля 08.02.2018 «ответить»
ГетцЮля 10.02.2018 «ответить»
.
ГетцЮля 12.02.2018 «ответить»
Ап!
ГетцЮля 09.02.2018 «ответить»

ТУНИКА ТЕФФИ
цена: 850 р
Стильная туника трикотажная с карманами, с отложным воротником и застёжкой по планке, фигурный низ. Рукав 3/4 , хлястик с застёжкой на петлю-пуговицу. Туника из качественной ткани трикотаж производства Польши. Состав: 50% вискоза, 45% полиэстер, 5% эластан.

р 46-56
ГетцЮля 26.02.2018 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, НЕ СОБРАЛАСЬ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...