18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.11. Фиалки. Распродажа. Самая умопомрачительная цветочная коллекция у Вас на подоконнике-51

Цветочный_магазин 01.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Валерия.

Для любительниц всего прекрасного, предлагаю присоединиться к очередному сбору, посвященному самым неповторимым цветам - узамбарским фиалкам.
В моей галерее вы найдете, самые красивые и интересные сорта как зарубежной, так и отечественной селекции.
Я сама отдаю предпочтение сортам селекции Тарасова (Фиалковода) и давно уже выращиваю только их, т.к. эти сорта отличаются не только уникальными внешними признаками, но еще и качественными характеристиками: компактностью, обильностью цветения, стойкостью цвета и цветка, крепкими цветоносами, аккуратной розеткой. И из года в год качество этих сортов только растет.
Сорта других селекционеров, которые появляются в галерее я закупаю у проверенных коллекционеров фиалок и так же несу ответственность за качество "материала", на эти сорта начисляется оргпроцент.

На сбор действует система обмена брака!!! Если по каким-либо причинам купленный черенок фиалки погиб в течение месяца после дня раздачи, либо детки, полученные от купленного черенка, расцвели не по сорту, замена черенка производится бесплатно со следующим заказом. Просто своевременно сообщите об этом, а в следующем заказе напомните об этом в приват. Если потерянного сорта не окажется, я заменю его на другой имеющийся в наличии по аналогичной стоимости на ваш выбор.

Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...konnike-50b.html

Тема с информацией об уходе за фиалками и отзывами www.nn.ru/community/sp/revie...podokonnike.html

Т.К. НАЛИЧИЕ ЧЕРЕНКОВ К РАЗДАЧЕ ПРЕДУГАДАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ В КОМЕНТАРИИ ЗАМЕНЫ

ЧЕРЕНОК - это не укорененный, свежесрезанный лист. Обычно имеющий стебелек не менее 2 см. Бывают растения, у которых не очень развита листовая система и стебельки совсем маленькие - это не беда - они так же легко укореняются, только нужно тщательно следить, что бы черенок не загнил в воде.
УК. ЧЕРЕНОК - черенок с корешками, посаженный либо в торфяную таблетку, либо в грунт
ДЕТКА - это самостоятельное маленькое растение. Имеет свою корневую систему и самостоятельно обитает без теплички.
Детки бывают разных размеров, в зависимости от их возраста, степени зрелости, обычно - 4-6 молодых листочков, у которых листовая пластина с ноготок размером и имеется точка роста.
Спорт - это отличие фиалки от сортового описания. Бывают спорты по цветкам и по листве. Чаще всего спортят фантазийные сорта.
Размножение листовым черенком - это основной способ размножения фиалок, но гарантировано расцветка передастся только от пасынка. Сорта фиалок вполне повторяют себя в детках, выращенных из листика. Просто не нужно торопиться раздавать деток, а дождаться цветения всех и выбрать наиболее соответствующее сорту растение.


Листовые черенки снимаются накануне дня развоза заказов по ЦР с процветших по сорту здоровых растений. Качество посадочного материала и его должную упаковку гарантирую.

Зимняя "теплая" упаковка не предусмотрена. Убедительная просьба самостоятельно позаботиться о доставке растений до дома в комфортной для них температуре окружающей среды.
Убедительная просьба временно воздержаться от заказа участникам из области, т.к. не могу гарантировать доставку цветов в комфортной для растений температуре окружающей среды.


Порадуйте себя заботой о выращивании "породистой" травинки и уже через несколько месяцев она порадует Вас первым необыкновенной красоты цветочком.)))
Всем спасибо и хорошего настроения :0)
Цветочный_магазин 01.11.2020 «ответить»

В ГАЛЕРЕЮ С ПРЕДЗАКАЗОМ НА СОРТА СЕЛЕКЦИИ ТАРАСОВА ДОБАВИЛА САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВИНКИ. СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!!

https://www.nn.ru/~gallery404405?MFID=1318254

Напоминаю условия по галереи с предзаказом: набираем на каждый сорт не более 5 желающих, готовых заплатить 200 руб. за лист, собираем предоплату, я выкупаю данный лист, затем из него выращиваю взрослое растение и уже его листы раздаю участникам. В среднем процесс занимает около года.
Korolevochka 02.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Лёлька2 14.11.2020 «ответить»
заказ
reraka 01.11.2020 «ответить»
заказ
Мада 01.11.2020 «ответить»
Дв, заказ
olga52_89 02.11.2020 «ответить»
заказ
Ketrin82 02.11.2020 «ответить»
заказ
Цветочный_магазин 02.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! Фиалка АВ-Снежный Май (750-15)
Белые полумахровые звезды с розовым глазком и ярко-зеленой каймой. Обильное цветение.
Заостренные средне-зеленые листья.

Ангелольчик 03.11.2020 «ответить»
Заказ.
EE88 03.11.2020 «ответить»
здравствуйте, заказ
Цветочный_магазин 03.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! АВ-Сокровище и АВ-Сладкие Сны
LenaKrai 04.11.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Nyisha 04.11.2020 «ответить»
Заказик
Цветочный_магазин 04.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! АВ-Мексиканский Тушкан и АВ-Рождение Афродиты
Цветочный_магазин 05.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! АВ-Клубника со Сливками
Под яркими лампами заплыла в однородный розовый цвет. Мне так очень даже нравится, но после пересадки придется переставить в более "холодное" место, чтобы совсем сорт не выродился(
Af15051976 06.11.2020 «ответить»
Заказ
KROT1988 05.11.2020 «ответить»
Дд, заказ.
frontoza 07.11.2020 «ответить»
заказ (подскажите , до этого я не в закупке, а по фоткам в профиле заказывала, тот заказ актуален? или заново здесь надо отметить?)
Цветочный_магазин 07.11.2020 «ответить»
Добрый день! Да, тот заказ так же актуален, только по ценам здесь ориентируйтесь, там не всегда успеваю переоценку вовремя делать)
frontoza 09.11.2020 «ответить»
можно отказаться от листиков Дюшес и Лавандовый кристалл?, тк забыла, что уже их в предыдущий выкуп получила.
Цветочный_магазин 09.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! Вы можете поставить отказ как здесь, так и в галерее в профиле)
frontoza 10.11.2020 «ответить»
ок, оставила частичные отказы в галерее профиля
Цветочный_магазин 07.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! АВ-Руслан и АВ-Свадебные Голуби
Цветочный_магазин 08.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! АВ-Райская Птица (773-2)
Густо-махровые волнистые белые звезды с широкой малиновой крапчатой каймой и розовым глазком.
Слегка волнистые, зубчатые, средне-зеленые листья.

Цветочный_магазин 09.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! Стрептокарпусы Dem-Свет в Ночи и Dem-Мятная Конфетка
Цветочный_магазин 11.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! Стрептокарпусы UA-Индиго и UA-Ретро
КискаБарбариска 12.11.2020 «ответить»
Д.д.заказ
Aladdinka23 13.11.2020 «ответить»
заказ
Kudryaaa 13.11.2020 «ответить»
Заказ
budaragka 13.11.2020 «ответить»
заказ
merinven 13.11.2020 «ответить»
Заказ
Цветочный_магазин 14.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! АВ-Лучик Света и АВ-Брусника
На сорте АВ-Брусника распустился необычный химерный цветонос. Может быть получится его сохранить)

durablle2011 14.11.2020 «ответить»
заказ
Цветочный_магазин 15.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! АВ-Мечта Поэта (816-20)
Среднего размера гофрированные полумахровые белые анютки с розовой пропиткой лепестков и розовой каймой. В центре цветка большое черно-красное пятно. Зубчатые, стеганные, слегка волнистые, средне-зеленые листья.
Цветочный_магазин 15.11.2020 «ответить»
СТОП!!! РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/sp/razda...okonnike-51.html

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 19 НОЯБРЯ (БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА УКАЗАННЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ
Nyisha 16.11.2020 «ответить»
Валерия, добрый день,
Добавила в заказик ещё одну красотку, успеем добавить?
Доплачу
frontoza 16.11.2020 «ответить»
если можно, добавьте мне в заказ Фиалка АВ-Невеста и Жениха, если есть он
Цветочный_магазин 16.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!!
На этот сорт можно любоваться бесконечно!
Шикарный сорт! Очень яркий и выразительный! Невозможно устоять от такой красоты.
Цветочный_магазин 17.11.2020 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!!! АВ-Мимими (754-17)
Еще одна любовь. Глаз невозможно оторвать
Цветочный_магазин 29.11.2020 «ответить»
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ГРАНДИОЗНАЯ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА -50%!!! НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ НА УЗАМБАРСКИЕ ФИАЛКИ И СТРЕПТОКАРПУСЫ
www.nn.ru/community/sp/main/...okonnike-52.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.