18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 16.01. Шапки, шляпы, кепки и береты , а так же шарфы, косынки, снуды, перчатки для женщин, мужчин и детей. Стильный аксессуар, призванный завершить любой образ-17. Выбор огромный.

ГетцЮля 10.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
По многочисленным просьбам открываю очередную закупку шапок и других аксессуаров. На сайте представлена продукция более 50 фирм, есть из чего выбрать. Ценовая категория тоже разная: от совсем недорогих моделей до элитных . На любой вкус и кошелек!!!


Модели можно и нужно смотреть прямо на сайте
shapki-nsk.ru/ Буду добавлять галереи , но все все равно не загружу...)
ЦЕНЫ САЙТА ДЕЛИМ ПОПОЛАМ!!!
На сайте
можно посмотреть цвета
http://sha*pki-nsk.ru
Если каких-то из понравившихся моделей нет в галереях, пишите в теме: название, артикул и цвет, закажу.
Сайт очень подвижный, поэтому наличие постоянно меняется.
Галереи загрузила не все, ну очень много...


Условия закупки:
- Минималка 30 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая цвет,, желательно указать замены по цвету.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг (пересорта быть не должно совсем)
- возврат/обмен брака не производится
- транспортных расходов не будет
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 16.01.возможно продление сбора, как будете заказывать.
- ЗАКАЗЫ БУДУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ОТПРАВЛЯТЬ...Т,К СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖЕН.

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая цвет (желательно указать замены по цветам)

Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.

ЧТОБ НЕ ПРОПУСТИТЬ ЗАКУПКУ, ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ!!!
https://getcy*ulya.www.nn.ru/


Желаю Всем приятного выбора и удачной покупки!!!
iskra 10.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Добавьте, пжт, в галерею Берет фетр без отделки Tonak.
ГетцЮля 11.01.2019 «ответить»
Заказ можно оставлять прямо в теме.
Пишите название, артикул и цвет, закажу.
ГетцЮля 16.01.2019 «ответить»
.
ГетцЮля 11.01.2019 «ответить»
shapki-nsk.ru/products/beret-fetr-bez-otdelki/
Вы этот имели ввиду? Если Да, то напишите какой нужен цвет...
ГетцЮля 13.01.2019 «ответить»
.
Melnica25 14.01.2019 «ответить»
Добрый день. Закажите мне , пожалуйста, shapki-nsk.ru/products/55890-flis-kolpaksnud-komplekt/ цвет орех-терракот
ГетцЮля 14.01.2019 «ответить»
Хорошо.
ГетцЮля 20.01.2019 «ответить»
заказала
Ларик* 11.01.2019 «ответить»
д.д заказ
zzanoza 11.01.2019 «ответить»
ап
ГетцЮля 12.01.2019 «ответить»
Natalisha 14.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Веера 14.01.2019 «ответить»
Заказ
Valentina78 15.01.2019 «ответить»
Заказ
- S 5029 ФЛИС КОЛПАК, цена сайта 750 р., цвет серый меланж-голубой на замену S 5031ФЛИС КОЛПАК, цена 800 р. серый меланж-сине-сиреневый;
- 170 PB КОЛПАК, цена сайта 1120 р., цвет т.джинс (на замену - цвет мурена)
ГетцЮля 15.01.2019 «ответить»
Принято.
ГетцЮля 20.01.2019 «ответить»
заказала 2 шапки
-@k- 15.01.2019 «ответить»
заказ.
jellyfish 15.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Примите пожалуйста заказ:
1. женская shapki-nsk.ru/products/156-pb-shapka/ 156 PB КОЛПАК Paola Belleza цвет светло-серый
2. мужская shapki-nsk.ru/products/f-313-shapka/ F 313 КОЛПАК Fomas цвет светло-серый
ГетцЮля 16.01.2019 «ответить»
Приняла, спасибо за заказ.
ГетцЮля 20.01.2019 «ответить»
заказала 2 шт.
ГетцЮля 17.01.2019 «ответить»
Закупке СТОП!!!
Минималку ,даже с учетом заказов с сайта, не набрали...Поэтому все заказы переношу в следующий сбор, перезаказывать ничего не нужно, все заказанное уже отправила поставщику!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.