18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 18.02. Самый качественный трикотаж из шерсти бэби альпаки! Стиль от классики до этно. Производство Перу

M@rusy@ 13.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые любители трикотажной одежды!
Завсегдатаи моих трикотажных закупок и новые участники!

Представляю вам, пожалуй, самый качественный трикотаж из всего, что мне известен в сегменте до "премиум") Хотя я бы некоторые вещи из этой закупки не постеснялась рекомендовать и носителям брендов)
Вещи производятся в Перу. Там очень много небольших производств, которые специализируются на пошиве трикотажных изделий из традиционных для Перу материалов. В первую очередь к таким материалам относится шерсть альпака. Перечислю лишь некоторые полезные свойства этих шерстинок:
1) уникальные свойства терморегуляции тела - в ней тепло в холод и не жарко в жару
2) износостойкость - долго сохраняет свой внешний вид, не садится и не растягивается, не скатывается
3) гипоаллергенность - ее волокно не содержит ланолин, поэтому одежду из шерсти альпаки можно спокойно надевать и аллергикам и новорожденным детям.
4) мягкость и комфортность - благодаря небольшой толщине волокна шерсть очень мягкая и приятная на ощупь
Особенной мягкостью характеризуется шерсть ягнят - бэби альпака. Правда и ценовой сегмент у таких изделий соответственно повыше.
Все вещи в единственном экземпляре, снимались на модели 42р размера, поэтому вещи побольше выглядят на ней свободно. Еще одна особенность перуанских вещей - немного коротковатые рукава, точнее их длина без запаса как мы привыкли. Много вещей унисекс, которые могут подойти как мужчинам, так и женщинам.

В общем очень рекомендую вам этот трикотаж, уверена, что вы оцените его по достоинству!

Условия закупки:
1) Организатор: M@rusy@
2) Минималка - 10000р.
3) Сбор без рядов.
4) Раздачи все ЦР, курьер 200р, можно забрать из дома (пл. Советская - ост. Головнина).
5) Постоплата 18% на карту Сбера.
6) Цены в галерее без оргсбора.
7) Брак обменивается в соответствии с правилами СП
8) СТОП 18 февраля. Возможно продление до набора минималки. После стопа отказы не принимаются.
9) Заказы и отказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме.
10) Обязательно оставляем свои данные: docs.google.com/forms/d/14OYNQikWEYUL01MX7xhnYTQmC1UknmlDMSF7E-VRGqs/edit?uiv=1
11) Если хотите получать своевременную информацию о моих закупках, то можете подписаться на мой блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog или добавить мой ник в друзья)

Удачных покупок!
M@rusy@ 13.02.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА
M@rusy@ 14.02.2018 «ответить»
Мои параллельные закупки:

Сбор заказов до 16.02. Для тех, кто в тренде! Самые модные и популярные шапки в стиле "такори" из пушистого мохера. Цены в 4 раза ниже магазинных! - 3
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#197964746
M@rusy@ 14.02.2018 «ответить»
Добавила в галерею шапочки
M@rusy@ 19.02.2018 «ответить»
Жакет в стиле "Шанель" с восточным колоритом
M@rusy@ 24.02.2018 «ответить»
Джемпер из Перу + платье Ulanova = наряд для любителей натурального трикотажа)
M@rusy@ 16.02.2018 «ответить»
Ап
M@rusy@ 17.02.2018 «ответить»
ап
M@rusy@ 20.02.2018 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...