18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 18.11. Фиалки. Самая умопомрачительная цветочная коллекция у Вас на подоконнике-23

Цветочный_магазин 12.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Валерия.

Для любительниц всего прекрасного, предлагаю присоединиться к очередному сбору, посвященному самым неповторимым цветам - узамбарским фиалкам.
В моей галерее вы найдете, самые красивые и интересные сорта как зарубежной, так и отечественной селекции.
Я сама отдаю предпочтение сортам селекции Тарасова (Фиалковода) и давно уже выращиваю только их, т.к. эти сорта отличаются не только уникальными внешними признаками, но еще и качественными характеристиками: компактностью, обильностью цветения, стойкостью цвета и цветка, крепкими цветоносами, аккуратной розеткой. И из года в год качество этих сортов растет и растет.
Сорта других селекционеров, которые появляются в галерее я закупаю у проверенных коллекционеров фиалок и так же несу ответственность за качество "материала", на эти сорта начисляется оргпроцент.

На сбор действует система обмена брака!!! Если по каким-либо причинам купленный черенок фиалки погиб в течение месяца после дня раздачи, либо детки, полученные от купленного черенка, расцвели не по сорту, замена черенка производится бесплатно со следующим заказом. Просто своевременно сообщите об этом, а в следующем заказе напомните об этом в приват. Если потерянного сорта не окажется, я заменю его на другой имеющийся в наличии по аналогичной стоимости на ваш выбор.

Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...22.html#newtopic
Тема с информацией об уходе за фиалками и отзывами www.nn.ru/community/sp/revie...podokonnike.html

В галереях указаны текущие остатки, которые попадут в ближайшие раздачи.
Заказы/отказы оставляем в галерее
НА СОРТА ТАРАСОВА С ПРИСТАВКОЙ АВ- ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ (3+1), Т.Е. ПРИ ЗАКАЗЕ 4-Х СОРТОВ 1 ИЗ ЭТИХ СОРТОВ ПО НАИМЕНЬШЕЙ ЦЕНЕ ИДЕТ ВАМ В ПОДАРОК!!!

А ТАК ЖЕ ЗА КАЖДУЮ ЗАКАЗАННУЮ ЕДИНИЦУ СЕЛЕКЦИИ ТАРАСОВА НАЧИСЛЯЮТСЯ БАЛЛЫ В РАЗМЕРЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА. БАЛЛАМИ МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ДО 25% СТОИМОСТИ СЛЕДУЮЩИХ ЗАКАЗОВ НА ФИАЛКИ СЕЛЕКЦИИ ТАРАСОВА


ЧЕРЕНОК - это не укорененный, свежесрезанный лист. Обычно имеющий стебелек не менее 2 см. Бывают растения, у которых не очень развита листовая система и стебельки совсем маленькие - это не беда - они так же легко укореняются, только нужно тщательно следить, что бы черенок не загнил в воде.
Черенок дает гарантию повторения сорта. Важно сохранить всех деток до момента второго цветения.
УК. ЧЕРЕНОК - черенок с корешками, посаженный либо в торфяную таблетку, либо в грунт
ДЕТКА - это самостоятельное маленькое растение. Имеет свою корневую систему и самостоятельно обитает без теплички.
Детки бывают разных размеров, в зависимости от их возраста, степени зрелости, обычно - 4-6 молодых листочков, у которых листовая пластина с ноготок размером и имеется точка роста.

Листовые черенки снимаются накануне дня развоза заказов по ЦР с процветших по сорту здоровых растений. Качество посадочного материала и его должную упаковку гарантирую.
Обращаю Ваше внимание на то, что специальной "зимней" упаковки для заказов не предусмотрено. Доставку до ЦР в комфортной для растений температуре я гарантирую. Убедительная просьба после забора заказа из ЦР самостоятельно позаботиться о "теплой" доставке заказа до дома.

Условия закупки:
- орг - Цветочный_магазин;
- минималка 5 000 руб., без рядов;
- оргпроцент - 10%, селекция Тарасова (Фиалковода) без орг.сбора, оплата на карту сбербанка;
- транспортные расходы - нет;
- раздачи - все ЦР Н.Новгорода и области, курьер; участникам из области (кроме Дзержинска) настоятельно рекомендую воздержаться от заказов до мая, т.к. не могу гарантировать доставку до областных ЦР в комфортной для цветов температуре.
- брак меняется, претензии принимаются в течении недели после дня раздачи;
- дата открытия закупки - 12.11; СТОП - 18.11; раздача через неделю после стопа.

Порадуйте себя заботой о выращивании <<породистой>> травинки и уже через несколько месяцев она порадует Вас первым необыкновенной красоты цветочком.)))
Всем спасибо и хорошего настроения :0)
Полякова Елена 13.11.2018 «ответить»
заказ
Полякова Елена 13.11.2018 «ответить»
заказ
Aladdinka23 13.11.2018 «ответить»
Заказ. Уже покупала черенок) Все отлично прижилось. Готовится к повторному цветению)))
allaboch 13.11.2018 «ответить»
заказ
ириночка62 14.11.2018 «ответить»
Заказ
sandra1503! 16.11.2018 «ответить»
Валерия, добрый вечер! Заказ, и у меня еще баллы были). Брала у Вас "плетистую розу", цветет шикарно)
Kaplya 17.11.2018 «ответить»
Заказ, тоже вроде были баллы. И отзыв в той тепе сейчас напишу, вернее покажу фото
ksushenka3010 17.11.2018 «ответить»
заказ
Dozire 18.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Ириван 18.11.2018 «ответить»
дд, заказ
chudoudo 18.11.2018 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
Pikita 18.11.2018 «ответить»
ДД!. Заказ
титова2017 18.11.2018 «ответить»
Заказ
EE88 18.11.2018 «ответить»
заказ
nastja.85 18.11.2018 «ответить»
Заказ
Кате44ка 18.11.2018 «ответить»
Заказ
valerija18 19.11.2018 «ответить»
заказ
Эклиптика 21.11.2018 «ответить»
Добрый день, зацвели фиалки, из купленных у вас черенков. Не могу определиться с названием, не похожи на фото в галерее, помогите, пожалуйста.
Цветочный_магазин 21.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Фиалка слева это скорее всего АВ-Любовь, насчет фиалки справа сомневаюсь... либо АВ-Белая Гвоздика, либо АВ-Плетистая Роза)
Эклиптика 22.11.2018 «ответить»
Добрый день, да, АВ-Белая гвоздика я заказывала. А вот АВ-Любовь нет, да и по описанию не подходит, цветок должен быть с зеленой каймой и лист с красной изнанкой. Вот как-то так она должна выглядеть.
Цветочный_магазин 22.11.2018 «ответить»
Так как у Вас у меня цветет именно Любовь, когда ей тепло, в прохладных условиях проявляется зеленая кайма (как и у большинства цветных зеленорюших), и изнанка у лепестков белесая...Я думаю, что это она. Посмотрите в интернете, как она цветет у других коллекционеров))) Только не поняла по поводу того, что Вы ее не заказывали. Я Вам ее в подарок давала или перепутала с другим сортом?!? Если так, то примите мои искренние извинения, напишите, какой сорт ждали, я Вам его заменю и в качестве материального ущерба можете выбрать еще любой другой черенок. И на старуху бывает проруха((
Эклиптика 22.11.2018 «ответить»
Вот что я последний раз у Вас заказывала:
АВ-Белая Гвоздика (760-60)
АВ-Замок Белой Цапли (768-22)
АВ-Нежный Зверь (771-101)
АВ-771-113
Ее здесь, конечно, нет. Но,по крайней мере определились с названием)) Думаю она попала вместо какой-то из последних двух, сорта похожи. Одна из них цветет. Вот фото.
Цветочный_магазин 22.11.2018 «ответить»
Цветок у них действительно похож) Лист какой? Если темная изнанка, то Нежный Зверь, если светлая, то 771-113 )
Эклиптика 28.11.2018 «ответить»
Значит Зверь)
Цветочный_магазин 21.11.2018 «ответить»
СТОП!!! РАЗДАЧИ!!! www.nn.ru/community/sp/razda...okonnike-23.html

ЕСЛИ НЕ НАШЛИ ВАШ ЗАКАЗ В ТАБЛИЧКЕ, ЗНАЧИТ ЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20:00 24 НОЯБРЯ
НАПОМИНАЮ, ЧТО НА НА СОРТА ТАРАСОВА С ПРИСТАВКОЙ АВ- ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ (3+1), Т.Е. ПРИ ЗАКАЗЕ 4-Х СОРТОВ 1 ИЗ ЭТИХ СОРТОВ ПО НАИМЕНЬШЕЙ ЦЕНЕ ИДЕТ ВАМ В ПОДАРОК!!!

НА СОРТА ДРУГИХ СЕЛЕКЦИОНЕРОВ ПОСЛЕ СТОПА ДЕЙСТВУЕТ акция ОСТАТКИ СЛАДКИ!!! СКИДКА -20% ОТ СТОИМОСТИ
Нутелла 25.11.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, а сортов мини у вас не бывает ?
Цветочный_магазин 25.11.2018 «ответить»
Добрый! Их очень много) В галерее в описании они подписаны)
Нутелла 25.11.2018 «ответить»
Спасибо! Не обратила внимание - пойду выбирать
Нутелла 25.11.2018 «ответить»
Ой, а во второй галерее нашла только полумини и то, штук 6 только, а мини нет (
Цветочный_магазин 27.11.2018 «ответить»
Ближе к концу недели открою новый сбор и напишу Вам список по наличию. Эти галереи уже не актуальны)
Нутелла 27.11.2018 «ответить»
Спасибо большое ). Очень хочу минюхами обзавестись )
kettary 26.11.2018 «ответить»
Заказ, если успела
Цветочный_магазин 03.12.2018 «ответить»
Доброго времени суток! НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ НА УЗАМБАРСКИЕ ФИАЛКИ! НА СБОР ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СКИДКА -20% ОТ СТОИМОСТИ, УКАЗАННОЙ В ГАЛЕРЕЯХ
www.nn.ru/community/sp/main/...24_33155931.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...