18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 20.09. Красивые дизайнерские валенки, чуни, тапочки для всей семьи! в доброй русской традиции!

OGUL 24.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Ольга. Мой телефон для связи 9200332267 (так же можно для срочного вопроса или консультации воспользоваться службами What's up и Viber)



Условия закупки
- организатор OGUL
- Собираем без рядов
- минималка -20000 руб
- орг сбор 13%, предоплата
-ТР по правилам СП
-РАЗДАЧИ-Все ЦР Нижнего Новгорода и область!
- Данные в приват! Не забываем!


Представляю вам красивую дизайнерскую валяную обувь!
Валенки, тапочки, чуни! Всё такое красивое и каждая пара обуви будет сделана для каждого участника индивидуально! А ещё советую присмотреться к этой обуви в качестве подарков-родителям, друзьям, бабушкам и дедушкам, просто так или к Новому году! Тем более лучше подготовиться заранее!
Есть женская и мужская линия! Скоро и детская!
Guerl@in 29.08.2017 «ответить»
Ольга, добрый день. Подскажите, как определиться с размером валяных тапочек? Они по качеству все одинаковые, цена меняется в зависимости от орнамента? Или какие-то поплотнее? Когда ориентировочно можно будет их забрать? (планирую на подарок)
OGUL 29.08.2017 «ответить»
Добрый! По качеству все одинаковые, отличаются только рисунками. Сегодня запрошу таблицу размеров. Прикреплю в сбор. А по поводу забрать..К какому числу вам нужны?
OGUL 30.08.2017 «ответить»
вот таблица размеров, но на последнюю колонку не смотрите, в галереях уже все переведены на обычные размеры, просто нужно уточнить по длине стопы и выбрать свой размер.
Половинчатых размеров нет, если у вас таковой, то лучше выбрать больший.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.