18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 20 мая! Всеми любимая обувь Spra*ndi и Аn*ta. Без рядов!

Ценный аромат 04.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Давайте знакомится, меня зовут Анна!

Предлагаю вам воспользоваться случаем и собрать замечательную обувь Anta и Sprandi.

Для разработки кроссовок Sprandi привлекались не только дизайнеры и конструкторы, но и спортсмены. В результате этого союза была создана обувь, способная снизить удар на пятку: это достигается путем внедрения в пяточную область обуви специальной полусферы. Во время движения подошва реагирует на движения и гасит нагрузку, производимую на стопы. Специальные ткани, которые находятся внутри мужских кроссовок, регулируют воздухообмен. Подошва усилена за счет специальных технологий. Предлагаю выбрать и приобрести понравившуюся модель из трех линий кроссовок Sprandi для мужчин и женщин -- Sprandi Sports, Sprandi Active Life и Earth Gear Outdoor.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************




Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, курьер
5. Открытие закупки 05.05.2018 Стоп 20.05.2018. Возможено продление до набора минималки
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
8. Минималка 1000000
9. От участников недавно зарегистрировавшихся или не имеющих уровня на СП могу спросить предоплату, без пересчета оргсбора. Отказ вносить предоплату приравнивается к нарушению условий закупки, и гарантирует штрафбалл.

Данные сюда - docs.google.com/forms/d/1IiH...t_requested=true


Тема с отзывами тут - www.nn.ru/community/sp/revie...1%D2%CF%CD%C1%D4


Анта известный китайский бренд современной спортивной обуви. Чуть менее чем за двадцать лет компания из провинции Фунцзянь сумела стать четвертым крупнейшим производителем спортивной обуви после Adidas, Nike и Puma.


Со слов поставщика обувь Anta маломерит на полразмера, поэтому рекомендуют брать на размер больше, т.е. к вашему традиционному размеру +1


Мои наблюдения по размерности. Практически вся обувь маломерит на размер. Поэтому берите +1 к вашему традиционному размеру
Mamba black 04.05.2018 «ответить»
добрый день,подскажите, пожалуйста, где можно померить эти марки?
Ценный аромат 04.05.2018 «ответить»
Добрый день. Я по магазинам не хожу. Спренди точно у нас в городе нет, насчет анты не знаю. У анты в начале галереи представлена размерная сетка. Обувь ей соответствует.
Mamba black 04.05.2018 «ответить»
спасибо, может кто из участников знает...
vishenka17 05.05.2018 «ответить»
Ценный аромат писал(а)
Sprandi

Sprandi некоторые модели есть в Фантастике в ССС
Mamba black 05.05.2018 «ответить»
спасибо большое
Ценный аромат 05.05.2018 «ответить»
Женские беговые кроссовки ANTA для подвижных и энергичных. Модель отвечает требованиям практичной и удобной обуви для занятий на улице и в зале. Фиксирующая посадка охватывает ногу для придания абсолютного комфорта. Изгибы обуви подчеркивают яркий стремительный силуэт. Верх из упругой сетки обеспечивает воздухопроницаемость. Нога сможет дышать во время движения и после. Создайте неповторимую атмосферу комфорта вместе с беговыми кроссовками ANTA.
Цена 1970 руб
Ценный аромат 06.05.2018 «ответить»
Мужские беговые кроссовки ANTA с поддержкой в ключевых зонах. Уникальный упругий верх из сетки придает свободу движений и обеспечивает легкое поступление воздуха. Дышащая поверхность точно подчеркивает контур для повторения малейших маневров ноги. Упругая подошва поддерживает ногу в местах повышенной нагрузки. Давление распределяется по всей поверхности, а нога чувствует абсолютный комфорт. Мгновенный старт и ощущение молниеносной скорости воплощены в стильной модели кроссовок ANTA.

fedsp.com/showcase/product/24885690
НатальяВалерьевна 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Примерно какой срок между стопом и раздачами?
Ценный аромат 07.05.2018 «ответить»
Доброе утро. Это в большей степени зависит не от меня а от того как быстро и оперативно отгрузит поставщик и доставит транспортная. Мне хранить заказы негде, поэтому я больше вас заинтересована в быстрых раздачах.
НатальяВалерьевна 07.05.2018 «ответить»
Ну хотя бы примерно, счет идет на недели или месяц-полтора?
Ценный аромат 07.05.2018 «ответить»
в течении одной недели это все же нереально. пока заказ сформируют пока деньги дойдут. Плюс доставка у них только один день в неделю. Полтора то вы загнули - недели 3 по моим предположениям.
Ценный аромат 07.05.2018 «ответить»
Стильные женские кроссовки для тренинга ANTA сделают каждую тренировку неповторимой. Устойчивая подошва балансирует равновесие в каждом шаге. Уникальная структура платформы распределяет давление по всей ноге. Критические места усилены особой подкладкой для защиты от износа. Верх из эластичной сетки пропускает воздух и позволяет ноге дышать. Лаконичное сочетание яркого вкуса и неповторимого комфорта позволяет достигать непревзойденных результатов.

fedsp.com/showcase/product/24727060
мась-мась 07.05.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, а женские spran*di у вас есть? Можно заказать определенную модель?
Ценный аромат 07.05.2018 «ответить»
Добрый день. Все что есть выложено в галерее.
Лёлька74 09.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста соориентироваться по размеру.Заказывала кроссовки "спренди "(37 р.),подошли отлично, а "анта"это какой размер?Смотрела на сайте"анта"размерные сетки различаются.Интересует женская обувь.Спасибо.
Ценный аромат 09.05.2018 «ответить»
Добрый день. Ориентируйтесь на размерную сетку в начале галереи. Анта 37 размер на ножку 23,5 см. Но это вот прям ни мм больше. Т.е. если у вас нога 23,6 - это уже 38 размер
Лёлька74 10.05.2018 «ответить»
Ориентироваться на маркировку UK или US?
zolotco 14.05.2018 «ответить»
ДД! помогите пожалуйста с размером... в размерной сетке 36 варианта, так ничего и не поняла...
нужен 38,5-39 росс. (25,3-25,5см по стельке).
вот такие какой маркировки брать?
/https://fedsp.com/showcase/product/24724474
fedsp.com/showcase/product/24692888
*Аленький цветочек* 14.05.2018 «ответить»
заказ на 2 пары
*Аленький цветочек* 18.05.2018 «ответить»
ап
xelen-rus 20.05.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 21.05.2018 «ответить»
Минималку не собрали. Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.