18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 22 июля. Инновационные автоковрики E*va. Защищают от грязи! Не проливаются при изъятии

Ценный аромат 07.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, Анна
Предлагаю вам закупку замечательных инновационных автоковриков.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к моему великому сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************



Автоковрики сделаны из материала EVA (ЭВА, этиленвинилацетат, ЭВАпласт). Это экологически чистый и безопасный вспененный каучук - полимерный композиционный материал.
Толщина автоковриков составляет примерно 10 миллиметров, а глубина ячеек около 7 миллиметров, благодаря чему коврик впитывает до 2х литров жидкости на 1 кв. м воды и грязи, благодаря чему Ваша обувь всегда будет сухой и чистой.
Коврики из материала EVA влагостойкие и не пропускают влагу, поэтому пол под ковриками всегда остается сухим.
Автоковрики комплектуются клипсами для крепления к штатным крепежам. Также с
обратной стороны ковров пришивается липучка, которая не дает ковру скользить по полу, поэтому Ваши коврики будут плотно зафиксированы на полу.
Материал EVA устойчив к перепадам температур и не меняет своих свойств и не издает неприятных запахов в интервале от -50?С до +55?С.
При изготовлении ковров мы используем лекала собственного производства. Это гарантирует Вам что ковры идеально подойдут к Вашему автомобилю.
Использование и уход за полимерными ковриками EVA, ничем не отличается от обычных резиновых ковров.
Большое количество сочетаний цветов, материала и окантовочной ленты, что придаст Вашему салону оригинальный и изящный вид.


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% предоплата. Сбор предоплаты в течении 2-х дней с момента выставления счета на карту Сбербанка
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 07.07.2018. Стоп 22.07.2018.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
8. Минималка 20000
9. Заказы оставляем по форме - docs.google.com/forms/d/1tfEPcFC3JmWD7Ujxlg0Q3yp8Y2-zAlRD8XtnTVtcGZ8/edit
10. После стопа отказы, дозаказы, замены не принимаю.
11. Закупка не быстрая! Прошу это учитывать при формировании заказов!!!
13. Прайс с ценами будет прикреплен к первому сообщению
14. ПОСТАВЩИК МОЖЕТ ИЗГОТОВИТЬ КОВРИКИ ПО ВАШИМ ЛЕКАЛАМ КАК В МАШИНУ, ТАК И В ПРИХОЖУЮ!!

Пожалуйста оставьте отзыв по коврикам в этой теме - www.nn.ru/community/sp/revie...atii.html?</b
К сообщению прикреплен файл:
209143214-prays_opt_kovriki.xlsx   (28 Kb)   Скачать файл
Моська 007 07.07.2018 «ответить»
Добрый вечер,подскажите,стоимость передних ковриков (водителя и пассажира) на Hyundai Accent 2008 г и полного комплекта, прайс не открывается, спасибо
Ценный аромат 07.07.2018 «ответить»
Добрый вечер - 400 + 400. Полный комплект передние + задние - 1500.
Ценный аромат 08.07.2018 «ответить»
Коврики из материала EVA влагостойкие и не пропускают влагу, поэтому пол под ковриками всегда остается сухим.
Ценный аромат 09.07.2018 «ответить»
ап
Юлина мама 11.07.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 12.07.2018 «ответить»
Добрый день. Так вам рисунок ромб нужен или все же соты?
ksyFa 10.07.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, есть ли варианты расцветки?
Ценный аромат 12.07.2018 «ответить»
Наличие цветов с рисунком ромб: черный, серый, бежевый, коричневый, желтый, оранжевый, белый.

Наличие цветов с рисунком соты: черный, серый, светло-бежевый, коричневый, темно-синий, красный.

Цвета окантовки: белый, желтый, оранжевый, черный, серый, коричневый, синий, красный
Моська 007 10.07.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 13.07.2018 «ответить»
Спасибо за участие! Все верно
Моська 007 10.07.2018 «ответить»
заполнила 3 формы,надеюсь правильно,но на всякий случай продублирую,нужно комплект RENAULT SANDERO 2018 г и передние (водительский и пассажирский) Hyundai Accent 2008 г ,спасибо
irinakech 11.07.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Ценный аромат 14.07.2018 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за участие!
irinakech 11.07.2018 «ответить»
Хотела заказать в багажник коврик, цену не найду в прайсе, подскажите пжл
Ценный аромат 12.07.2018 «ответить»
На вашу машинку нет лекал на коврик в багажник. Если вам удобно вы можете подъехать на казанское шоссе - для замеров.
ksyFa 12.07.2018 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 18.07.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Natalya Ust 12.07.2018 «ответить»
ДД, форму заполнила, хотела правда к полному комплекту в машину и коврик в багажник но не нашла в прайсе цены, машина киа спортаж 2014 года
Ценный аромат 12.07.2018 «ответить»
Цена 1500+%. Но лекал нет, придется ехать на казанское шоссе для замеров((
Natalya Ust 12.07.2018 «ответить»
А лекал нет и на полный комплект?
Ценный аромат 18.07.2018 «ответить»
Есть на передние и на задние. Багажник редко заказывают, поэтому не всегда есть((. На вашу машину 1500+%
Natalya Ust 18.07.2018 «ответить»
Пусть пока будет без багажника. Тогда только салон в заказ.
eugesha 12.07.2018 «ответить»
ДД, а сколько будет стоить коврик 20х40 и 25х50 (думаю,деткам под обувь в прихожую можно быть интересно такую штуку заиметь)
Ценный аромат 18.07.2018 «ответить»
Добрый день 250 и 300 руб. Да на период слякоти, они очень в тему.
ИзумительнаЯ 18.07.2018 «ответить»
заказ
Моська 007 19.07.2018 «ответить»
Добрый день,Анна,прошу прощения,но у меня частичный отказ, удалите,по-та, заказ на комплект RENAULT SANDERO 2018 г , на передние (водительский и пассажирский) Hyundai Accent 2008 г остается в силе.
Я уезжаю в отпуск до 3.08, если можно оплатить заранее,чтобы не пропустить сбор предоплаты,спасибо
Ценный аромат 19.07.2018 «ответить»
Добрый день. RENAULT SANDERO 2018 удалю, оплатите как вернетесь. Я боюсь ваш платеж иначе потеряю((
Моська 007 19.07.2018 «ответить»
спасибо
Натка К 19.07.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 23.07.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
pushistik0 23.07.2018 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 23.07.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 23.07.2018 «ответить»
СТОП!!!
eugesha 24.07.2018 «ответить»
ДД,А дозаказ не примете? (пока из деревни до дома добралась,чтобы замеры сделать - уже и стоп случился...)
мне бы коврик 25х50см, какой-нибудь яркой расцветки (желтый, оранжевый)
Ценный аромат 24.07.2018 «ответить»
Добрый день. Приму. Счет еще не выставили.

Наличие цветов с рисунком ромб: черный, серый, бежевый, коричневый, желтый, оранжевый, белый.

Наличие цветов с рисунком соты: черный, серый, светло-бежевый, коричневый, темно-синий, красный.

Цвета окантовки: белый, желтый, оранжевый, черный, серый, коричневый, синий, красный
eugesha 24.07.2018 «ответить»
Ой,спасибо! Мне бы желтый ромб, с желтой окантовкой
KOksa 23.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, будет еще закупка? пригласите)
ЕвгенияМВ 29.08.2018 «ответить»
Увидела Ваше сообщение - закупка на коврики открыта, www.nn.ru/community/sp/main/...pri_izyatii.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.