18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24.08.Натуральная косметика Кле*она. Лечебные бальзамы, средства для волос, лица, тела, экзотические мыла: турецкое с карамелью, маслом черного тмина, кастильское, алеппское! #17

КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию российскую органическую (натуральную) косметику ручной работы для рук, лица, волос и тела - Кlеonа.
Вся продукция изготавливается исключительно из растительных масел, трав, продуктов пчеловодства и животноводства; в общем - из всего того, что в изобилии дает нам российская природа. Используются только те ингредиенты, которые разрешены к применению в косметике и медицине. В продуктах нет синтетических заменителей жиров и поверхностно-активных веществ типа кокамидопропилбетаина, лаурилсульфата или лаурилэтоксисульфата натрия. Не применяются синтетические красители - продукты окрашены исключительно натуральными природными веществами: маслом облепихи, карамелью, глинами, хлорофиллом растений. Вся продукция сертифицирована.


ТОП-бренд экопортала ECO*golik (есть масса отзывов и разборов составов, один из популярнейших и любимых брендов, входит в ТОП-5 экологичных)

Ассортимент: скрабы, бальзамы для тела (на травах, чага, пихтовый, луковый - помогают с многими проблемами кожи и суставов), кремы и молочко для тела, массажные плитки, средства для ухода за ногами, безсульфатные шампуни, маски для волос, твердые шампуни, твердые кремы, баттеры (натуральные твердые растительные масла: какао, каритэ, кокос), гели для душа, дорожная серия, солнцезащитная косметика, линейки по уходу за лицом, руками (облепиха, роза, овсянка, антиэйдж, для проблемной кожи!), серия для мужчин, экзотические мыла: турецкое мыло с карамелью, с маслом черного тмина, марокканское бельди, кастильское с оливковым маслом, алеппское с маслом лавра, товары для бани - мочалка лыковая, тапочки лыковые, коврик для сауны лыковый и многое другое - ВСЕ, чтобы Вы были красивы и здоровы.


Здесь можно ознакомиться с отзывами об этой косметике в интернете:

https://e*c*o*golik.ru/otzivi/brand_kleona/ (звездочки * убираем)
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?page=2&tid=52064
kosmetista.ru/tag/Kleona/
www.babyblog.ru/community/post/krasota/1707657#

Условия закупки:
1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: 15 000 рублей
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 24.08.2019.

Сбор заказов:
1. Свои ДАННЫЕ оставляем В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...l0YVI4MUt5S3c6MQ
2. Собираем БЕЗ РЯДОВ.


Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

обязательно подпишитесь на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.08.2019 «ответить»
Акция Августа!
При покупке трех средств для интимной гигиены, четвертое средство в подарок!
annagro 09.08.2019 «ответить»
Добрый день, заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.08.2019 «ответить»
Добрый день! Так приятно, когда постоянные участники во всех темах отмечаются) Очень рада Вас видеть и здесь!
Принято!
annagro 09.08.2019 «ответить»
Точно во всех темах отметилась)), так всё нравится, что просто невозможно пройти мимо)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.08.2019 «ответить»
Я сама в каждый сбор что-то себе беру, и кле0ну люблю нежно - и ребенку покупаю, что можно деткам, но составы хорошие, поэтому в принципе многое мы вместе используем)
svetnov 09.08.2019 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Принято!
kaleri 09.08.2019 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Принято!
Семья1 10.08.2019 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Семья1 10.08.2019 «ответить»
Еще заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.08.2019 «ответить»
Принято, спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.08.2019 «ответить»

Правильный уход от Клеоны
Серия "Овсянка"
Обзор продуктов этой серии предоставлен врачом-косметологом Светланой Олеговной Пановой. Считаем, что рекомендации, данные в обзоре, будут полезны для наших покупателей.
07 июня 2019


Серия "Овсянка"

Такая простая на первый взгляд серия оказалась гармоничным, полноценным уходом за кожей. Серия практически универсальна. Тип кожи, для которого я бы рекомендовала серию <<Овсянка>> , - это начальный антивозрастной уход примерно с 25 лет, комбинированная, нормальная, сухая кожа; с некоторыми дополнениями продуктов из других серий. В случае сухой/нормальной кожи полностью применяем всю серию, включая дневной и ночной крема. В случае комбинированной кожи лица в летнее время достаточно будет использовать в уходе сыворотку плюс флюид для кожи вокруг глаз.

Теперь разберемся пошагово:

Протеиновый гель. Это средство достойное. Я отмечу его превосходное очищающее свойство, приятную консистенцию. Это то, что точно не будет пересушивать кожу. Рекомендую, прежде всего, как отличное средство очищения в случае жирной/комбинированной кожи. Но в целом подойдет для любого типа кожи.

Молочко для снятия макияжа. Мне оно представляется как оптимальное непенящееся средство с хорошим соотношением цена - качество. Просто хорошее молочко для снятия макияжа. Сначала тестировала молочко отдельно, а потом захотелось смешать два средства в чашечке (гель и молочко) кисточкой. Даже не смешать, а взбить кистью. Получилась превосходная воздушная пенка-мусс, которая очищала лицо пациентов самым лучшим образом. Потом просто смывала водой.

Тонизирование. Я поклонник гидролатов. В моем домашнем уходе обязательно присутствуют три гидролата (ромашка, лаванда, роза). Подбирать гидролат придется индивидуально. Например, если необходим противовоспалительный эффект, то однозначно - ромашка. Роза - как антивозрастной уход.

Гидролат наношу как спрей на лицо. Еще гидролат розы и лаванды я замораживаю в контейнере для льда и в летнее время льдинками протираю лицо утром и вечером. Ощущение чудесное.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой - легкое, нежное, очень бережное средство. Собственно, из-за него я и обратила свое внимание на эту серию. Сыворотка, на мой взгляд, универсальна. Можно использовать для всех типов кожи. Комбинированной коже даст необходимое увлажнение и может использоваться как моносредство и утром, и вечером. Для сухой и нормальной кожи добавляем крема.

Дневной крем - легкий, белый, нежной консистенции, легко впитывается. Подойдет как основа для макияжа. Тональный крем, если он на водной основе, можно наносить достаточно быстро, минут через пять. Если тональный крем на масляной основе, лучше подождать минут 20 до полного впитывания крема <<Овсянка>>.

Крем ночной. Тут более плотненькая консистенция. Цвет крема - желтовато-оранжевый. Наносить рекомендую за час до сна, при этом хорошо сделать массаж, например, легкий щипковый массаж проблемных зон лица. Я имею в виду аккуратное пощипывание кожи лица по перпендикулярно залегающим кожным складочкам до <<розовости лица>> минут 5-6. Это простимулирует приток крови к коже, крем будет работать лучше, утром у вас будет весьма отдохнувший внешний вид плюс улучшится цвет лица.

Флюид для кожи вокруг глаз - Я назову это средство универсальным, рекомендую для всех типов кожи, примерно, с 25 лет. В случае очень сухой кожи, при наличии мимических морщинок вокруг глаз можно использовать и раньше, с 20-21 года. Текстура очень нежная, но слегка <<скользкая>>.

Молочко для тела, крем для рук - хорошие, легкие по текстуре. Очень приятные продукты с очаровательным ароматом лаванды. Показаны абсолютно всем, возрастная категория - с 15 и старше, до бесконечности. Почему здесь указала подростков? Потому что с этого возраста у наших дочек-красоточек появляется желание ухаживать за собой, за своим телом. <<Овсянка>> - наилучший вариант: органика, безопасный состав, минимальный срок годности. Это лучшее решение, победа над химическим масс-маркетом.

Мыло банное. Честно говоря, не считаю себя экспертом в мылах. Вид очень презентабельный - симпатичный и увесистый кусочек, судя по натуральному составу, купаться с этим мылом можно. И просто чудесное дополнение к серии.

Маска. Произвела неоднозначное впечатление. Состав натуральнейший, что располагает. Но в процессе применения создается впечатление, что чего-то там не хватает. Хочется более однородной текстуры и более кремообразного фона. Не хватает чего-то такого, что при заваривании превращало бы эту маску в маску, а не в овсяно-травяную кашицу. Смывается маска непросто, особенно, если прилипла и высохла. Я потом наносила ее под маленькие кусочки пленки пищевой на 20-30 минут. Сразу особого эффекта не увидела (по сравнению с профессиональными средствами). При регулярном использовании неплохо для жирной/комбинированной кожи. Но не для сухой! Потому что маска подсушивает. Отмечу некоторый противовоспалительный эффект.

Заключительное слово: благодарю "Клеону" за возможность протестировать косметику серии "Овсянка". Мое мнение - это замечательный, доступный, безопасный домашний уход практически универсальной направленности (с небольшими коррективами). Очень располагает то, что минимальный срок годности (9 месяцев). Соответственно, есть гарантия, что все, что наносится на кожу, принесет только пользу. Однозначно рекомендую эту серию для домашнего ухода.

Я также очарована гидролатами <<Клеоны>> и сейчас при любой возможности дарю их своим родным и друзьям.

Светлана Панова

https://vk.co*m/doctorpanovasvet (* убираем!)
black cat 1986 11.08.2019 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 11.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
KatyaSarov 12.08.2019 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
OLIVERca 18.08.2019 «ответить»
Заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
KatyaSarov 19.08.2019 «ответить»
ДД! Уезжаю до 6 сентября, не теряйте меня)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.08.2019 «ответить»
Хорошо, поняла, спасибо за предупреждение!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 20.08.2019 «ответить»
Алеппское мыло

Алеппское мыло - это натуральное мыло, изготовленное из оливкового и лаврового масел.

В Сирии традиционно выращивают оливковые деревья и кустарники лаврового дерева. Знаменитое "Алеппское" мыло - это одно из первых видов твердого мыла в истории востока. Рецептура и технология приготовления, используемые сегодня, берут корни с VIII века нашей эры. Традиционное мыло "Алеппское" рождается из оливкового, лаврового масел, соды и воды и выдерживается от нескольких месяцев до пяти лет. С годами это мыло становится только лучше.

По составу жирных кислот оливковое масло похоже на липидные жиры нашей кожи. Оно легко впитывается, увлажняет кожу, нормализует обмен веществ, замедляет старение. Лавровое масло оказывает антисептическое и антибактериальное действие.

Обладая приятным ароматом, оно замечательно дезодорирует кожу, предотвращая появление неприятных запахов.

Это мыло для ежедневного ухода за нормальной и жирной кожей лица и тела. Оно прекрасно подойдет и для людей с чувствительной, раздраженной и проблемной кожей.

Ароматное лавровое мыло мягко очищает кожу, обеспечивает ощущение чистоты и свежести.
noblond 23.08.2019 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
annagro 23.08.2019 «ответить»
ДВ! Дозаказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
black cat 1986 24.08.2019 «ответить»
Добрый день, отказ.
Akoola 25.08.2019 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
Akoola 26.08.2019 «ответить»
Подскажите, а детских шампуней нет?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 26.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Нет, к сожалению. Мыло, соль для ванны. Дочке 4 года беру еще шары для ванны и мазала кремом от солнца и после загара - разницы с лярошпозе не заметила.
Bird11 27.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
sp79-sp99 28.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято!
noblond 29.08.2019 «ответить»
Добрый день. А подскажите когда стоп? Тем более август уже заканчивается и попадем ли мы под акцию августа,если вы отправите заказ в сентябре?!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Вы не переживайте, заказ отправлен, жду счет. Хотела если будут дозаказы отправить их дополнением. Стоп окончательный сегодня в 15:00. Конечно попадем, там до 1.09 надо заказ отправить, даже если дозакажет кто-то - попадет. Я прошу на пн нас уже поставить на комплектацию. А то пока на производстве все соберут, пока отправят, - чтобы к середине сентября раздачи сделать.
noblond 29.08.2019 «ответить»
Спасибо)
alenaga 29.08.2019 «ответить»
ДД. Сделала заказ,так как галереи еще открыты. Он будет принят?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, приму!
alenaga 29.08.2019 «ответить»
Спасибо
svetnov 29.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Меня не будет до 23 сентября. Можно раньше оплатить?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Ничего страшного, пока нам придёт, пока бесплатное хранение - заказ Вас в ЦР дождётся, по оплате я себе пометку сделаю, приедете и оплатите. Так Вам подойдёт?
svetnov 30.08.2019 «ответить»
Подойдет. Спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.