18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24/11. Зонтики с прозрачным куполом! Большое поступление зонтов, шарфов, шалей и горжеток из натурального меха. Готовимся к осени вместе с Ferro

or-ange 08.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Приглашаю в сбор любимых аксессуаров в закупке Ферро. Отзывы можно почитать в последней галерее первого поста. В этом сборе только женское, для мужчин, детей, шарфы/шали и зонты Раздачи совмещенные.

------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
организатор - or-ange
Без рядов!
Минималка 30 000 руб, постоплата 18% (карта сбера, альфа)
Начало сбора 08/11, стоп 24/11.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Будет промежуточная бронь несколько раз в сутки!!!!! На отказ от заказа 3 часа. Склад очень подвижный, иначе ничего не получим. ПОСЛЕ ЗАКАЗ ОБНОВЛЯЕМ СТРАНИЦУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИМ В КОРЗИНУ ПОКУПОК и ПРОВЕРЯЕМ СВОЙ ЗАКАЗ. У ВАС НА ЭТО ЕСТЬ 3 ЧАСА!!!
Заказы участников с нулем полученных заказов принимаются после предварительной оплате заказа.

Раздачи.
1. Все ЦР
2. Курьер до подъезда/закрытой территории (Нижний Новгород) - 250 руб.
3. Почта (в любую точку России) после предварительной оплаты заказа на карту сбер с карты на карту или альфа

_______________________________________________________

КАК РАБОТАЕМ:
1. Заполняем форму с данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...5Whwj1g/viewform
2. Заказы/отказы оставляем в галерее (они прикреплены наверху).
3. О сделанном заказе отписываемся ответом на первый пост организатора.
4. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - участника.
5. Все вопросы по закупке и организационным вопросам задаем в теме! Получите оперативный ответ!
В приват вопросы не задаем! В привате сбора заказов нет
6. -Брак меняется!
Брак принимаю в течение 2-х дней после ДАТЫ раздач (не с даты когда вы забрали вещь). Обменивается производственный брак. Сразу с фото в приват(фото загружаете себе в галерею)! Без фото ваше сообщение не рассматривается! Брак именно обменивается, когда вещь доходит до поставщика, не возврат денег, а обмен (если не будет вариантов для обмена- предложат возврат денег). Пересылка поставщику за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи.
-По РАСПРОДАЖЕ с большими скидками (сливы) брак не обменивается.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры, аксессуары на куртках, брак, происхождение которого доказать невозможно. Брак определяется только самим поставщиком и в этом случае обменивается (поломка фурнитуры и не прошитый или разошедшийся шов браком не считаются.
Брак вы привозите мне (ул. Панина), В ЦР БРАК НЕ ОТВОЗИМ!!!
_______________________________________________________

ВАЖНО!
Если Вы хотите получать оперативно информацию об открытых сборах, и экспресс-выкупах реальных распродаж, не отслеживая блог - добавляйте в друзья ник or-ange
orange.www.nn.ru/

_______________________________________________________


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ С КАКОЙ ЗАКУПКОЙ ЗАБИРАЕТЕ ПРИСТРОЙ, ИНАЧЕ ПРИСТРОЙ БУДЕТ ДОБАВЛЕН В БЛИЖАЙШУЮ РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!


В ЭТИХ ГАЛЕРЕЯХ ЦЕНЫ ИТОГОВЫЕ, ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ РАСПРОДАЖ
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355843
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1352120
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1322343
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355870
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1284790
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355873

_______________________________________________________


ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКАМ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ. ОТЗЫВЫ ПО ОДЕЖДЕ/ОБУВИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ С РЕАЛЬНЫМИ ЗАМЕРАМИ, т.е. "р-р 44 сел прекрасно" - малоинформативно, а вот "р-р 44 сел прекрасно на ОГ-ОТ-ОБ такие-то...." - будет очень полезным для других участников для определения размерности
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1374026
Л@ска 08.11.2019 «ответить»
ДД, заказ
or-ange 08.11.2019 «ответить»
спасибо, принят
Icaros 08.11.2019 «ответить»
заказ
or-ange 09.11.2019 «ответить»
спасибо
ГРИНЛЕН 08.11.2019 «ответить»
Заказ
800 08.11.2019 «ответить»
Заказ
cholkann 08.11.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Notya17 09.11.2019 «ответить»
Заказ.
Веркин 09.11.2019 «ответить»
ДД. А есть возможноть узнать вес зонтиков арт. Umbr-352...?
Malena)) 10.11.2019 «ответить»
заказ
olgama 11.11.2019 «ответить»
заказ
olgama 11.11.2019 «ответить»
заказ
Мария85 11.11.2019 «ответить»
заказ
wikky 11.11.2019 «ответить»
заказ
Lyunel 11.11.2019 «ответить»
ДВ. Я с отзывом о зонтике. Брала маленький жёлтый. Качество отличное. Чехол плотный, на молнии, как пенал. Сам зонтик яркий, застежка на кнопку, а на липучку, материал необычный, спицы жёсткие и чувствуется, что металл. Купол большой, вдвоём уместились. Единственное, что пока туго открывается, ребёнок сам не может зафиксировать его открытым, но зато он вряд-ли вывернется от ветра. Если сравнивать с фултоном облегчённым-то фултон чуть поменьше и полегче, но там купол меньше, (на одного) и на ветру его выворачивает. Я довольна покупкой.
or-ange 12.11.2019 «ответить»
спасибо за отзыв:) Я тоже желтенький взяла, но мой ребенок легко справился, видимо постарше.
kukulyaka 12.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Я взяла зонт чёрного цвета для сына 17 лет. Мы не сумели тоже раскрыть зонт сразу. Минут через 10, открывая-закрывая зонт, мы его растянули и защёлкнули в открытом состоянии. Так он пролежал часа 3. Теперь открывается нормально, видимо ткань надо слегка растянуть. Ткань сверху - как обычный полиэстер, внутри - как полиэтиленом облит. Действительно легкий зонт и чехол удобный, мягкий и держит форму.
or-ange 13.11.2019 «ответить»
Возможно мой до меня открывали, поэтому так быстро получилось, другие не проверяла.

Материал: Карамболь + композиционный винил высокой прочности. В характеристиках пишут, что новейшая зонтичная ткань с композитным винилом. Высочайшая износостойкость и одновременно мягкость материала. Зонт на 98% защищает от ультрафиолета (мир сейчас помешан на борьбе с онкологией кожных покровов, отсюда и материал зонта).
porcel 12.11.2019 «ответить»
заказ
or-ange 12.11.2019 «ответить»
4 легких способа нарисовать елочку
inartel.ru/master-class/4-sa...i-sosnu-kist-yu/
Molnya 12.11.2019 «ответить»
заказ
eci2011i 12.11.2019 «ответить»
заказ
nabna 12.11.2019 «ответить»
заказ
Модера 12.11.2019 «ответить»
заказ
zarzamora 13.11.2019 «ответить»
Заказ
Веркин 13.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Повторю вопрос, который ранее задавала:
Веркин писал(а)
ДД. А есть возможноть узнать вес зонтиков арт. Umbr-352...?
or-ange 13.11.2019 «ответить»
эх ,не видела, а то бы взвесила. Уточню у менеджера, может найдут где взвесить. Грамм 500, мне кажется, есть. Они, в принципе, самые большие и поэтому тяжелые. Арт 350 полегче.
Rasha 13.11.2019 «ответить»
Дв.Заказ
Rasha 16.11.2019 «ответить»
Дд..заказ на палантины. После стопа долго ждать заказ?
or-ange 20.11.2019 «ответить»
дней 7
Апсны 17.11.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
ksm2506 20.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Получила вчера зонт :( На ручке нет петли, дырка есть, а петли нет. При открывании он сразу находится в вывернутом положении, т.е потом его ещё нужно выворачивать, это нормально? В галерее написано -устойчив к сильному ветру- это не так! зонт хлипкий! Может мне брак достался? Такого качества зонты я первый раз вижу.
or-ange 20.11.2019 «ответить»
ksm2506 писал(а)

добрый день, думаю, что вам достался брак, верните мне, я сейчас поставщику напишу, чтоб обмен положили.
Этих зонтов (именно этой расцветки) больше 50 выкупили, нареканий не было.
ksm2506 20.11.2019 «ответить»
Хорошо, спасибо.
ksm2506 23.11.2019 «ответить»
Отвезла сегодня зонт в ЦР Заречка.
t.o.a 22.11.2019 «ответить»
заказ
wikky 23.11.2019 «ответить»
дозаказ
Rasha 28.11.2019 «ответить»
Дв..палантина не вижу с лео расцветкой заказывала?
ksm2506 22.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! А раздачи когда? или они уже были?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.