18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15,01.Женские, молодежные, мужские(шапки,береты, колпаки, шарфы, снуды)марки T*r*e*n*d -Экспресс-17.

ivolga777 14.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ассортимент
1.шапки женские 2.шапки мужские 3.колпаки женские 4.шляпки женские 5. береты женские 6.шарфы
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию огромный ассортимент женских головных уборов тм T*r*e*n*d. Создадим себе завершенный образ с помощью головных уборов. Каждая торговая марка представляет полноценную, качественную коллекцию, а в целом- это замечательный , полный ассортимент шапок и трикотажных аксессуаров на любой , даже самый изысканный, вкус. Все модели произведены из высококачественных материалов с использованием разнообразных оригинальных аксессуаров (Кристаллы Сваровски (Swarovski), Чешский бисер, итальянская металлофурнитура и стекло), что делает их современными ,стильными и неповторимыми. Качество, стиль, оригинальность моделей, огромный выбор цветов и очень привлекательные цены не оставят равнодушными Вас. Цены-радуют. Качество отличное, в прошлый выкуп участники все были очень довольны. Материалы используемые при производстве шапок не менее 50% шерсти. Если подходить с практической точки зрения, то идеальными являются смеси из 50% натуральных и 50% искусственных волокон. Такие головные уборы удобны в носке, не накапливают статическое электричество и не теряют свои качества от многочисленных стирок. Отзывы

"Ольга, спасибо за закупку!!!
Заказывала берет Пав*ет*та. Все очень порадовало!
Первое, получила заказ очень быстро :)
Второе, берет понравился. Качественно связано, красивый цвет. Вчера получила, сегодня уже опробовала. Тепло и хорошо! "
Очень красивый беретик! Спасибо огромное!"
"спасибо большое за отличные шапочки отличного качества! буду рада поучаствовать в ваших закупках, с вами приятно иметь дело!"
"19-10-2013 Спасибо за закупку Шапки- работа очень понравилась))"


Условия закупки:
- Орг-ivolga777(Ольга),
- Минималка 20 тыс. руб
- Оргпроцент - постоплата - 18%, это значит, что вам надо оплатить полностью свой заказ+18% не позднее 3 дней после даты раздач. Если вы не можете выполнить данное условие, то лучше воздержитесь от участия в закупке. Оплатить можно- на карту Альфа/б (НН) на карту СБ/б (НН)
-У новичков (зарег. менее 3х месяцев ), участников без уровня, а также ников с крупными заказами- попрошу внести предоплату в размере оргсбора. При отказе от заказа на этом основании-буду обращаться к арбитру.
- Места раздач -все ЦР и курьер 200 руб один адрес по городу.
Важно! Проверяйте заказы непосредственно в ЦР в присутствии сотрудника ЦР.
(орг за действия ЦР и сохранность заказа, ответственности не несет)
- За темой участники следят самостоятельно.
-Транспортные согласно правилам СП ( никогда не было)
-Брак меняется поставщиком.( В прошлый разы не было). Брак принимаю в течении 3 дней с даты раздач у себя дома, после этого претензии не принимаются. Пересылка по правилам СП.
- Сбор без рядов , по цвету 100% гарантии нет, поставщик учитывает наши пожелания, но если пряжа одного цвета закончилась, он не прекращает производство, а вяжет из других цветов и может положить замену, близкую по цвету вашего заказа. ( не черный вместо белого, а например вместо серого- светло серый или темно серый). По опыту прошлых закупок гарантия по цвету была 99,9%

- Стоп 25 декабря.( возможно раньше , в зависимости от набора минималки.) Раздачи в течение 3-5 дней( отгружают очень быстро)
Свои ошибки и ошибки поставщика, обмениваю в следующей закупке, если это возможно, если нет - возвращаю деньги.
-Прежде чем сделать заказ , обдумайте все серьезно, так как я каждые 2-3дня резервирую у поставщика ваш заказ( по опыту могу сказать, что когда резервирую -многого нет в наличии, поэтому партиями небольшими с интервалом несколько дней, больше шансов получить все). После моего сообщения о резерве, отказы не принимаю.
-Пересорт по цвету пристраивает участник!!! По арт, - организатор.
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ)

- Все вопросы в теме -ответом на первый пост.
Информация о хранении не забранных заказов .Если ЦР в вашем портрете не выбран, отвожу в ЦР невзоровых. Неразобранные заказы через 3 дня отправляю в пристрой ,и формирую жалобу арбитру на действия участника. Чёрный список в закупке не участвует!
-Чтобы не пропустить важную информацию по закупке:
- подпишитесь на мой блог:
ivolga777.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- Если хотите, что бы приходила рассылка в приват, то добавьте в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=77873&page=portret
ЗАКАЗ оставляем в галерее!
РЕКОМЕНДУЮ- ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕНЫ! (УКАЗЫВАЙТЕ В СКОБКАХ У ОСНОВНОГО ЗАКАЗА). Всё учитываю.

КАК НЕ ДЕЛАТЬ- НЕ ДОБАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИЙ С ПОДПИСЬЮ "ШАПКА ......НА ЗАМЕНУ ШАПКИ ТАКОЙ ТО, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ".
Указывайте только в скобках, рядом с основным заказом! Для тех, кто будет неверно указывать замену, будете получать и основной заказ и его замену. Возвраты и претензии не принимаю.

Состав подписан к каждому фото.

Карта цветов, которая поможет определиться с выбором цвета.
( например серый представлен в нескольких оттенках: перламутр, ангора, сталь, антрацит и тд. поэтому вам достаточно написать светло серый или темно серый, если не можете определиться с оттенком. положат в заказ то что в данный момент в наличии) то есть если вы напишете св. серый, то могут положить ангору или перламутр. а если вы напишете ангора без замен, то если ее не будет ,вам ничего не положат.
в галерее вверху
Всем удачных покупок и хорошего настроения!
ivolga777 14.12.2017 «ответить»
ап
ivolga777 14.12.2017 «ответить»
Ап
ivolga777 15.12.2017 «ответить»
ап
ivolga777 16.12.2017 «ответить»
Ап
ivolga777 25.12.2017 «ответить»
ап
ivolga777 10.01.2018 «ответить»
ап
ivolga777 16.12.2017 «ответить»
ап
ivolga777 17.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники! состав шапок
80% шерсть 20% акрил
Эти шапки не идут катышками и носятся не один сезон.
ivolga777 20.12.2017 «ответить»
ап
Katerinka1257 26.12.2017 «ответить»
Добрый день, до НГ успеем раздаться
ivolga777 30.12.2017 «ответить»
Добрый! нет....
ivolga777 21.01.2018 «ответить»
Уважаемые участники! сбор закрыт.Не собралась закупка...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.