18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 28/02. Раздачи до 08/03. Гламурные авоськи, повторение самых хитовых расцветок.

or-ange 23.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Запасаемся подарками на 08 марта.

------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
организатор - or-ange
Без рядов!
Минималка 100штук, постоплата 18% (карта сбера, альфа)
Начало сбора 23/02, стоп 28/02.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Будет промежуточная бронь раз в сутки!!!!! На отказ от заказа 3 часа.
Заказы участников с нулем полученных заказов принимаются после предварительной оплате заказа.

Раздачи.
1. Все ЦР
2. Курьер до подъезда/закрытой территории (Нижний Новгород) - 250 руб.
3. Почта (в любую точку России) после предварительной оплаты заказа на карту сбер с карты на карту или альфа

_______________________________________________________

КАК РАБОТАЕМ:
1. Заполняем форму с данными
docs.google.com/forms/d/e/1F...5Whwj1g/viewform
2. Заказы/отказы оставляем в галерее (они прикреплены наверху).
3. О сделанном заказе отписываемся ответом на первый пост организатора.
4. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - участника.
5. Все вопросы по закупке и организационным вопросам задаем в теме! Получите оперативный ответ!
В приват вопросы не задаем! В привате сбора заказов нет
6. -Брак меняется!
Брак принимаю в течение 2-х дней после ДАТЫ раздач (не с даты когда вы забрали вещь). Обменивается производственный брак. Сразу с фото в приват(фото загружаете себе в галерею)! Без фото ваше сообщение не рассматривается! Брак именно обменивается, когда вещь доходит до поставщика, не возврат денег, а обмен (если не будет вариантов для обмена- предложат возврат денег). Пересылка поставщику за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи.
-По РАСПРОДАЖЕ с большими скидками (сливы) брак не обменивается.
Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры, аксессуары на куртках, брак, происхождение которого доказать невозможно. Брак определяется только самим поставщиком и в этом случае обменивается (поломка фурнитуры и не прошитый или разошедшийся шов браком не считаются.
Брак вы привозите мне (ул. Панина), В ЦР БРАК НЕ ОТВОЗИМ!!!
_______________________________________________________

ВАЖНО!
Если Вы хотите получать оперативно информацию об открытых сборах, и экспресс-выкупах реальных распродаж, не отслеживая блог - добавляйте в друзья ник or-ange
orange.www.nn.ru/

_______________________________________________________


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ С КАКОЙ ЗАКУПКОЙ ЗАБИРАЕТЕ ПРИСТРОЙ, ИНАЧЕ ПРИСТРОЙ БУДЕТ ДОБАВЛЕН В БЛИЖАЙШУЮ РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!


В ЭТИХ ГАЛЕРЕЯХ ЦЕНЫ ИТОГОВЫЕ, ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ РАСПРОДАЖ
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355843
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1027740
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1035162
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1352120
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1322343
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1352108
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355870
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1284786
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1284790
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1355873
Мур-мяу 23.02.2019 «ответить»
Какой размер у сумочек?
or-ange 23.02.2019 «ответить»
С детскими расцветками (серия EK):
Размер сумки в развернутом виде: 45 см. x 40 см.
Размер сумки в сложенном виде: 10 см. x 4.3 см.
Cумка выдерживает вес: 19.95 кг.
Вес сумки: 39.2 гр.
Ткань: Полиэстер

Остальные:
Размер сумки в развернутом виде: 50 см. x 42 см.
Размер сумки в сложенном виде: 10 см. x 4.3 см.
Cумка выдерживает вес: 19.95 кг.
Вес сумки: 39.2 гр.
Ткань: Полиэстер ( все вышеуказанные данные имеют приблизительное значение )
tanni 23.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 24.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 23.02.2019 «ответить»
Испытано на прочность и безопасность!
FOOOOX 27.02.2019 «ответить»
ап
Лаппа 23.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 24.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Natalochka2013 23.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 24.02.2019 «ответить»
Выдерживают до 20 кг.!
FOOOOX 03.03.2019 «ответить»
ап
lenahorosh 24.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 24.02.2019 «ответить»
Супер удобная и влагостойкая
FOOOOX 05.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
Экосумки Envirosax многократного использования - это сохранение окружающей среды и модный стиль с шиком от известных дизайнеров!
FOOOOX 06.03.2019 «ответить»
ап
_Симона_ 25.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Garina 25.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 26.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ok209 25.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 26.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 25.02.2019 «ответить»
[b]Долой пластиковые одноразовые пакеты, которые нещадно загрязняют окружающую среду, вредят экологии и становятся причиной гибели диких животных! Да здравствуют экосумки. Экосумки Envirosax помогут вам навсегда отказаться от пакетов![/b]
FOOOOX 04.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.03.2019 «ответить»
ап
se-lenka 25.02.2019 «ответить»
Мои любимые авосечки!!! Заказ!
FOOOOX 26.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Maxa@ 25.02.2019 «ответить»
ДВ. Записалась на пристрой
FOOOOX 02.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
s.n.a 25.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 28.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
LariNN 25.02.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 28.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Natalochka2013 26.02.2019 «ответить»
Отказ от 1 позиции
FOOOOX 26.02.2019 «ответить»
Экосумки Envirosax - это не только вклад в спасение нашей планеты, но и стильный аксессуар, удобный в применении и необходимый в повседневной жизни.
FOOOOX 03.03.2019 «ответить»
ап
J@zz 26.02.2019 «ответить»
ура! заказ) износились уже все, как без них жить, не представляю!) скажите пожалуйста, льняные не будете собирать? тоже бы заказала
marinada 26.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 27.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 27.02.2019 «ответить»
Балдею от них! - МНОГО ФОТО - Экосумки Envirosax

Я уже давно <<заболела>> сумками Envirosax и теперь просто не представляю, как могла без них обходиться. Никогда бы раньше не подумала, что сумка-авоська может стать в гардеробе почти незаменимой вещью.

Когда впервые заказала себе через СП эко-сумку Envirosax, то успела даже немного расстроиться. Просто пока ждала её, увидела у знакомой похожую сумку, и уж очень оляповатой и бесформенной она мне тогда показалась. Помню, что подумала тогда: <<Ну ладно, хоть за хлебом ходить буду>>.

Дождалась свою экосумку и, наконец, поняла, откуда вокруг такая истерия по ним. Настоящие сумки Envirosax яркие и очень аккуратные, хоть и довольно объёмные. Изначально сумка-авоська Envirosax предназначалась для комфортного похода за покупками. Но очень быстро экосумки так полюбились женщинам всего мира, что быстро приобрели статус must have (каждый должен иметь).
FOOOOX 27.02.2019 «ответить»
И правда, вещь оказалась абсолютно незаменимая. В свёрнутом состоянии сумка Энвиросакс имеет размер 10 на 5 см. Её легко положить в карман, в бардачок или в дамскую сумку. У эко-сумок действительно очень классный дизайн. Они модные и в то же время универсальные. Ткань сумок почти не мнётся, легко чистится, очень прочная. Такая сумка-авоська выдерживает до 20 кг, но эта информация, скорее так, для справки, поскольку я лично столько из магазина сроду не попру на себе. Сумки не выцветают, не линяют, не выгорают на солнце.
FOOOOX 28.02.2019 «ответить»
Кроме выполнения функции сумки-шоппера, Энвиросакс отлично выполняют роль пляжной сумки. В неё легко вмещается и пляжное полотенце, и парео, и купальник, и защитные средства, и бутылка воды, и бог знает что ещё.

* С эко-сумками больше не нужно тащить с собой в отпуск отдельно сумку <<на день>>, пляжную сумку, и дополнительную дорожную сумку под подарки. Теперь на море беру с собой парочку эко-сумок, подходящих под платья, и один парадно-выходной клатч. Энвиросакс прокатывают и за обычную летнюю сумку и за пляжную сумку. В сумку-авоську можно упаковать подарки и покупки, которые не влезли в багаж на обратном пути. Поскольку путешествую обычно с небольшим рюкзаком, то на обратном пути у меня в него практически ничего из покупок не влезает. Чтобы ничего с моей бесценной сумкой-авоськой не случилось в багажном отделении, засовываю её в любой прозрачный мешок и обматываю скотчем. На поверхности торчат только ручки. В таком виде она переживёт и ураган и цунами. А уж с рюкзачком и небольшой авоськой, поверьте мне гораздо легче лавировать в аэропорту м/у толпами пассажиров, чем с гробом на колёсиках.
FOOOOX 28.02.2019 «ответить»
Летом в городе с экосумкой тоже не стыдно показаться. Они отлично смотрятся и с сарафанами и с джинсами (смотрите фото). Когда стирается спортивная сумка, опять же бегаю в спортзал с авоськой.
FOOOOX 01.03.2019 «ответить»
Не долго думая, заказала себе ещё 6 сумок разных расцветок. Но оказалось, что и этого маловато будет, поскольку сумки Envirosax внезапно очень понравились моей сестре, маме, маминой подруге (это конечно святое Big smile ), свекрови и золовке. В результате плюс к своим шести пришлось взять ещё две сумки из пристроя в группе СП. Все в качестве подарков разлетелись на ура.
FOOOOX 06.03.2019 «ответить»
ап
Лиллу 27.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Есть вероятность получить к 8 марта?
or-ange 27.02.2019 «ответить»
не знаю, если успеем собрать, раздать точно успеем, было бы что:)
sdbuh 27.02.2019 «ответить»
Здравствуйте
Заказ
FOOOOX 01.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
*ani* 28.02.2019 «ответить»
Заказ
*ani* 28.02.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
juliawinter 28.02.2019 «ответить»
Добрый день, заказ из пристроя.
FOOOOX 02.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
LariNN 01.03.2019 «ответить»
дозаказ
похоже, что к 8 Марта не успеем(((
or-ange 01.03.2019 «ответить»
если до пн успеем, то во вторник-среду курьерской службой получу и сразу отправлю по ЦР.
Alexa33_07 01.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на пристрой.
А вот такую нельзя заказать?
or-ange 01.03.2019 «ответить»
их нет давным давно
FOOOOX 01.03.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Сумки Envirosax - стильные, удобные, легкие, долговечные "пакеты"!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
долговечные, красивые, яркие, удобные, компактные, легкие
НЕДОСТАТКИ:
цена

Хочется сегодня поделиться своим "must have". Об экосумках я узнала года 3 назад и они с каждым годом все прочнее входят в мою жизнь. У меня есть сумки разных фирм и разных размеров. Но именно сумки фирмы Envirosax стали моими любимчиками.
Эти сумки-авоськи продаются в разных расцветках и выглядят очень современно. Мало того, что они могут дополнить образ, так и в использовании они куда удобнее обычных пакетов.
Сумки очень компактно и аккуратно складываются, размером меньше мобильного телефона.
FOOOOX 02.03.2019 «ответить»
Мои первые 2 сумки до сих пор активно используются, одна из расцветок можно сказать нейтральная, и наверное самая часто используемая. Каждый раз собираясь в магазин, эту авоську я никогда не забываю.

Вторая сумка больше подходит на лето, но она может дополнить яркий образ в любое время года.
FOOOOX 03.03.2019 «ответить»
На днях я получила еще 2 сумки, уверена, что они будут так же горячо любимыми мною. На каждой новой сумке есть бумажная бирка с информацией о производителе и с картинкой, как сумка выглядит в развернутом виде.
FOOOOX 03.03.2019 «ответить»
Дизайн этикетки разный, на каждой из сумок указан вес, который выдерживает сумка - это 20 кг. На счет этого ограничения подтвердить не могу, но часто использую сумки, набивая их продуктами в магазине. Что самое ценное, сумка прочная, и ее не порвешь острыми краями упаковок некоторых продуктов, как часто повреждаются обычные пакеты.
FOOOOX 04.03.2019 «ответить»
Вот как выглядят мои новинки в этом году.
FOOOOX 05.03.2019 «ответить»
Сумки мало того компактно складываются, не шуршат в сумке, но весят они тоже немного, от 40 до 50 грамм.
FOOOOX 05.03.2019 «ответить»
А по сравнению опять таки с мобильным, который есть в каждой сумке, 3 сумки по весу не дотягивают до веса телефона.
FOOOOX 06.03.2019 «ответить»
Стираются они очень легко и также быстро сохнут.
В каждой из сумки есть ярлычек с инструкцией по сборке, хотя я складываю привыкла складывать по другому.

Сумка Envirosax удобно одевается на плечо, поэтому с ней не только удобно ходить в магазин, но и можно брать с собой в поездки и на прогулки. Я часто беру с собой авоську, когда отправляюсь куда-либо с ребенком, туда можно положить и игрушки, и сменные вещи, можно захватить кофту и перекус. Для меня экосумки стали практически незаменимыми. И хоть материал их нельзя назвать экологичным, но они на 300% заменяют целлофановые пакеты, и служат ни один год.

Советую присмотреться к этим сумкам, их расцветки покорят любую девушку или женщину. и каждая найдет себе пару симпатичных аксессуаров.
Удачных покупок!
FOOOOX 09.03.2019 «ответить»
ап
lenahorosh 02.03.2019 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 04.03.2019 «ответить»
Спасибо за дозаказ:)
Первое апреля 04.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
FOOOOX 05.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 06.03.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Сумки Envirosax - Отличная сумка-авоська! Вместительная и красивая!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Красивые расцветки, долговечность, маленький размер в свернутом виде.
НЕДОСТАТКИ:
дорогая, мало где продается

Добрый день, дорогие друзья и другие читатели отзыва!

Как же я не люблю когда дома накапливается куча полиэтиленовых пакетов. Я вообще не люблю, когда от нашей семьи остается много мусора. :( Стараемся минимизировать покупку лишней упаковки. В этом конечно не заменимы сумки авоськи!

Например сумка от Envirosax:
FOOOOX 07.03.2019 «ответить»
Конкретно эта (моя любимица!) служит мне уже более 5-ти лет! Краски как видите не потеряли своей яркости!
Размер сумки в развернутом виде 50*42 см. В сложенном 10*5 см. :
FOOOOX 08.03.2019 «ответить»
Производитель уверяет, что сумка выдерживает 20 кг. груза. Но мне ни разу не приходилось таскать в ней такие тяжести. Сумка может и не порвется, а вот спинку поберечь надо. Все таки тяжелые вещи лучше и правильнее носить в рюкзаке, а не в сумке на плече или в руках. Лямки сумки все таки режут плечики :(

У этого производителя огромное количество разнообразных расцветок. Есть модели для детей.

Два минуса этих сумок, которые я для себя отметила, это:
1. Цена 450 р. Мне кажется дороговато для тряпочной авоськи.
2. Их практически не возможно купить в наших магазинах (я заказывала в СП).

Вот пожалуй и все!

Удачных покупок!
Ann2011 06.03.2019 «ответить»
Заказ из пристроя
FOOOOX 07.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
marinada 07.03.2019 «ответить»
Сегодня уже 7 марта. И когда же раздачи, если обещали до 8?
FOOOOX 09.03.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Сумки Envirosax - Экосумки envirosax - давайте откажемся от полиэтиленовых пакетов!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Экологичная, удобная, крепкая, вместительная, стильная
НЕДОСТАТКИ:
нет

Я давно уже пытаюсь отказаться от использования в хозяйстве от полиэтилена. Ну не могу я смотреть как летают пакеты по полям и лесам нашей необъятной родины. Да и дома у меня нет столько мусора, чтобы использовать все эти "маечки" из супермаркетов в качестве мусорных мешков.

Поначалу я обзавелась льняными сумками. экологичнее не придумаешь. Но потом мне попались на глаза сумки envirosax. Сделаны они из плащевки, естественно не хлопок, синтетика. Чем хороши эти сумки? Они очень крепкие, выдерживают до 20 кг. Сама при этом весит всего 40 грамм. В сложенном виде примерно 10*5 см, положить ее можно хоть в дамскую сумочку, хоть в карман куртки. В развернутом виде 50*42 см, т. е. как большой пакет. Ручка достаточно длинная, можно повесить на плечо, можно как авоську нести (для невысоких людей правда будет по земле волочиться). Стирать можно в машинке, сшиты качественно, ничего нигде не торчит. А какие расцветки!!!
FOOOOX 10.03.2019 «ответить»
Кстати с такими сумками ходят в магазин и многие звезды! Я покупала сумку для похода в продуктовый магазин (в ней хорошо носить молоко с детской кухни, там крышки острые, пакеты рвут махом), но в итоге ношу теперь в них все.

Есть детские сумки, но они оказались не на много меньше взрослых (на фото сумка с машинками). Есть минисумки, но эти совсем мини, чуть больше кошелька, зачем такие, не знаю.
Теперь у меня несколько таких сумок: во всех сумочках, в коляске, в карманах курток. Вообщем когда бы я не оказалась в магазине, у меня всегда есть стильная авоська, и мне не нужны никакие "бесплатные" пакеты в магазине. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне, отказывайтесь от полиэтилена, купите себе такую или другую авосечку, и давайте беречь нашу природу и себя!
LariNN 09.03.2019 «ответить»
Жаль, что не успели к 8 Марта((( Заказывала в подарок... Сумки, действительно, классные. Пользуюсь уже лет 5 - практически, как новая. Всегда лежит у меня в сумке. Просьба заменить расцветку одной из сумок (сама уже не могу отказ проставить). Просьба заменить зеленую www.nn.ru/community/sp/main/...product-10430648
на www.nn.ru/community/sp/main/...product-16705206
FOOOOX 10.03.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Сумки Envirosax - У кого дома нет пакета с пакетами? :))
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Легкая, компактная, качественная, яркая
НЕДОСТАТКИ:
цена

Пытаясь хоть частично отказаться от пластиковых пакетов, которые заполонили все вокруг, стала подумывать о приобретении авосек.
Оказывается, авоська - это не обязательно матерчатый или сетчатый пакет а-ля "совок". Сегодня на рынке довольно большой ассортимент современных авосек с ярким принтом.
Мне приглянулся ассортимент фирмы Envirosax.

Почему-то мне запомнилось, что это австралийская фирма, но, когда заходишь на сайт их российского представительства в графе "О Компании" пусто...

Итак, вернемся к сумкам. У меня дома на сегодня 6 авосек Энвиросакс. Вот 2 из них, которые оказались под рукой.
FOOOOX 11.03.2019 «ответить»
Принты как чисто женские, так и унисекс. Муж тоже не стесняется носить продукты из магазина в таких стильных авоськах. Сумки очень легкие из тончайшей плащевки (название материала могу и наврать, написала по ощущениям). Вес авоськи всего 35 грамм.

Вот так эти сумочки компактно сворачиваются и застегиваются на кнопочку. Они легко помещаются даже в небольшой женской сумке.
or-ange 11.03.2019 «ответить»
К сожалению сбор не собрался.
Будем ждать более выгодных предложений от поставщика
_Симона_ 11.03.2019 «ответить»
Очень жаль. Сумки классные. У меня есть одна, хочу еще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.