18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 29.03: М*ал*ав*ит - 9 многофункциональная косметика из натуральных растительных и минеральных компонентах Горного Алтая.

Людмила78 16.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ:
https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1331862
Все об СП www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Добро пожаловать в закупку! Рада видеть постоянных участников и тех, кто участвует в моих закупках впервые.
Меня зовут Людмила.



Гигиеническое средство Малавит oбладает дезодорирующим, успокаивающим и омолаживающим свойствами, а также противовоспалительным, бактерицидным, антивирусным, антигрибковым, антигистаминным, местно-рефлекторным, ранозаживляющим, противозудным, болеутоляющим и противоотечным действием.
Малавит обеспечивает эффективный уход за участками кожных покровов, мягких тканей, подвергшихся механическому воздействию, в том числе, в результате воздействия высокой или низкой температуры.
Малавит хорошо очищает и способствует нормализации состояния кожных покровов при возрастных изменениях у подростков.
o При укусах насекомых (мошки, комары, клещи и др.) производится обработка места укуса Малавитом.
Малавит эффективен при потливости ладоней, стоп и подмышечных впадин. Уменьшает выделение пота, устраняет неприятный запах.

o Водные процедуры с Малавитом положительно влияют на кожные покровы и волос головы

Гигиеническое средство "Малавит" применяется для ухода за полостью рта.

Также малавит используется в гинекологии.

Более подробно о способах применения можно почитать в отзывах

Отзывов в сети очень много.

Отзывы с других форумов СП:
ns.63pokypki.ru/viewtopic.php?f=173&t=54271
информация о способах применения:
www.medsovet.info/herb/24921
еще информация с отзывами:
www.babyplan.ru/forums/topic/8073-chudodejstvennyj-malavit/
еще отзывы:
www.woman.ru/beauty/face/thread/3870804/
отзывы про различные средства серии малавит:
irecommend.ru/taxonomy/term/20955/reviews
otzovik.com/?search_text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82&x=0&y=0



[blue] Условия закупки:
o Организатор Людмила78, ,помощник-Сеньорита Наталья
o Минималка 35000 руб.
o Без рядов
o Транспортные расходы распределяются по правилам СП
o Постоплата на сбер, . Оргсбор 18% + 25 р. участника за раздачи (35-65 р. для иногородних)
o Раздачи: через ВСЕ центры раздач, адреса здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Курьерская доставка по городу. В другие города возможна доставка СДЭК и Деловыми Линиями.
o Стоп 29 марта . Возможно продление сбора заказов.
o Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после раздачи. Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного заказа оргу.
[/blue]

Как заказать:
1. Оставьте свои контактные данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link
2. Заказы принимаются в галереях.
3. В теме напишите, что сделали заказ, ответом на ПЕРВЫЙ пост.
4. Отказы принимаются только в галереях.
6. Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.

Пожалуйста, все вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват, спасибо за понимание!



Для получения оперативной информации подпишитесь на мой блог
lyudmila78.www.nn.ru/

Для получения рассылки, добавьте мой ник в друзья
lyudmila78.www.nn.ru/?page=friends


ПРИСТРОЙ! ПРИ ЗАПИСИ НА ПРИСТРОЙ УКАЗЫВАЙТЕ В ГАЛЕРЕЕ, В КАКУЮ РАЗДАЧУ ВАМ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ (дату раздач или название закупки с номером выкупа). ПО УМОЛЧАНИЮ ВКЛЮЧУ В ЛЮБЫЕ РАЗДАЧИ, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!

ПО ПРАВИЛАМ СП: ПРИСТРОЙ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ,ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ЧАСОВ:

https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1240260
https://www.nn.ru/~gallery314865?MFID=1257470
Всем приятного выбора и хорошего настроения!!!
Людмила78 16.03.2018 «ответить»
Ветка для организатора
Сеньорита Наталья 17.03.2018 «ответить»
ОТКРЫТЫЕ ВЫКУПЫ!
Сбор заказов до 29.03.Удивительно яркая красивая женская одежда. Там*бов*чан*ка. Без рядов! Размеры от 44 до 58
www.nn.ru/community/sp/main/...t_44_do_58_.html
Сеньорита Наталья 17.03.2018 «ответить»
ОТКРЫТЫЕ ВЫКУПЫ!
Сбор до 29.03. Супербюджетная новая динамическая капсульная одежда . Вещи, которые необходимы каждому ребенку в гардеробе от 0 до 15 лет. Без рядов.
www.nn.ru/community/sp/deti/...v.html#200519489
Сеньорита Наталья 17.03.2018 «ответить»
ОТКРЫТЫЕ ВЫКУПЫ!
Сбор до 31.03. Наслаждаемся ароматом удивительного чая Alokozay-15[/blue]
www.nn.ru/community/sp/food/...alokozay-15.html
Сеньорита Наталья 18.03.2018 «ответить»
ОТКРЫТЫЕ ВЫКУПЫ!
Сбор до 29.03. Алтайский дар целебных трав для здоровья и долголетия. Бальзамы сиропы, мед, фиточаи, монотравы, натуральные масла,мумие-7.
www.nn.ru/community/sp/food/...aslamumie-7.html
Сеньорита Наталья 18.03.2018 «ответить»
ОТКРЫТЫЕ ВЫКУПЫ!
Сбор заказов до 29.03. Распродажа. Гламурная домохозяйка. Домашние комплекты, халаты , сорочки и толстовки ТМ Марго. Яркие и стильные модели по супер привлекательным ценам-17
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#200522912
Сеньорита Наталья 16.03.2018 «ответить»
У нас теперь новинки!!
Сеньорита Наталья 18.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 16.03.2018 «ответить»
ОТЗЫВ!
Брала в предыдущем выкупе крем для рук-Крем для рук для чувствительной, склонной к аллергии кожи <<Малавит>>, 75 мл. Цена 44 р Смешная ! Крем по составу очень густой. Хватает маленькой горошины чтобы размазать и увлажнить руки! ДЕВОЧКИ ЭТО СУПЕРСКИЙ КРЕМ ! Мне он напомнил дорогой крем по 250 -300р за тюбик. Запах нежненький . Крем не жирный , впитывается хорошо , быстро .Однозначно в этом выкупе закажу еще себе и маме и также попробую другие средства . И вам очень советую. ( У меня кожа очень сухая, и требует обычно постоянно увлажнения!
fedsp.com/showcase/product/9443774
Сеньорита Наталья 20.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 17.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 21.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 21.03.2018 «ответить»
ап
Флирка 18.03.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 18.03.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 19.03.2018 «ответить»
Отзыв: Антисептическое средство "Малавит" - Уже 15 лет постоянно есть в моей аптечке
Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!
Достоинства:
Хорошее антисептическое средство.

С "Малавитом" я знакома довольно давно, еще с конца девяностых годов уже прошлого века. Тогда я попала в больницу с паратонзиллярным абсцессом, и лор-врач посоветовала мне приобрести "Малавит" для промывания миндалин.
С тех пор регулярно полощу и промываю горло раствором "Малавита".
Помогает, однозначно. Правда, мне кажется, что к нему со временем наступает привыкание. Поэтому я стараюсь чередовать "Малавит" с "Хлорфиллиптом" и т. п. средствами.
Увы, если имеется хронический тонзиллит, то навсегда "Малавит" от него не излечит, но вот снять симптомы и способствовать снятию обострения он может хорошо. Только вот раствор я делала более насыщенный, чем рекомендуется в инструкции.
По словам близких, "Малавит" еще хорошо купирует появление герпеса на губах. Если помазать не разведенным раствором начинающее зудеть место, то никакой язвочки не образуется.
Пробовала его при стоматите. Но не могу сказать, что увидела какой-то значительный эффект.
Так же "Малавит" используется в гинекологии. Пробовала, но как-то не заметила результата. В итоге лечилась другими препаратами.
Конечно, это не чудо-средство. Но как антисептик для моего "тонзиллитного" горла он мне подходит. Поэтому всегда есть дома.

цена -179р
fedsp.com/showcase/product/9442718
Сеньорита Наталья 19.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 23.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 24.03.2018 «ответить»
па
kartofan 19.03.2018 «ответить»
заказ
Сеньорита Наталья 19.03.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 19.03.2018 «ответить»
ДЕВОЧКИ -это не косметика , а просто чудо какое то . Я первый раз попробовала и чувствую теперь буду постоянной поклонницей этого бренда . Эх на заказываю и крема , и шампуни и бальзамы.
Сеньорита Наталья 22.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 19.03.2018 «ответить»
КСТАТИ ! ДЕЙСТВУЮТ отличные АКЦИИ!!!Что вдвойне приятно
Сеньорита Наталья 21.03.2018 «ответить»
апе
Сеньорита Наталья 22.03.2018 «ответить»
ап
@Milka@ 21.03.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 22.03.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 22.03.2018 «ответить»
НоВИНКА! Гель для умывания Органик "Малавит" 200 мл Новинка!
Оптовая цена: 102 р

Гель для умывания "Малавит" Organic
Для нормальной и комбинированной кожи
Изготовлено по <<Малавит-технологии>>
Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство <<Малавит>>
Нежный гель для умывания <<Малавит>> Organic , созданный на основе экстрактов японских растений и имеющий в составе Д-пантенол, обеспечивает коже деликатный уход: бережно очищает, не вызывает раздражения, смягчает, легко смывает макияж.
fedsp.com/showcase/product/22306306
Сеньорита Наталья 22.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 23.03.2018 «ответить»
Крем для рук СПА уход <<Малавит>>, 75 мл
Оптовая цена: 44 р
КАЧЕСТВОМ будете приятно удивлены!

Специально разработанная формула крема создает салонный СПА уход в домашних условиях. Нежная текстура крема легко наносится, быстро впитывается и обеспечивает комплексный уход: увлажняет, смягчает и питает кожу рук, снимает усталость, стресс и напряжение, надолго придает коже красивый и ухоженный вид.
fedsp.com/showcase/product/9443844 >
Сеньорита Наталья 26.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 23.03.2018 «ответить»
Шампунь "Ромашка" для нормальных и склонных к жирности волос 500мл
Оптовая цена: 187 р

Предназначен для нормальных с склонных к жирности волос: эффективно очищает волосы и на долгое время придает им ощущение свежести и чистоты, способствует естественному восстановлению баланса кожи головы, придает блеск и шелковистость волосам, регулирует выделение кожного сала (себума).


ОТЗЫВ: Увидела шампунь Малавит с ромашкой на полке в аптеке, решила приобрести.Марка была совершенно неизвестна мне , но шампунь понравился , идеально подходит к моим жирным волосам, стоит недорого, расходуется не быстро, хорошо промывает, волосы остаются чистыми около 3 дней, что очень редко дают шампуни других марок, даже дорогие. С удовольствием приобрету еще!
fedsp.com/showcase/product/9443694
Сеньорита Наталья 25.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 24.03.2018 «ответить»
па
Сеньорита Наталья 24.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 25.03.2018 «ответить»
Крем для суставов "Малавит" 100 мл.-196р!
fedsp.com/showcase/product/9443150
Отзыв: Крем для суставов "Малавит" - замечательное противовоспалительное и профилактическое средство
Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!
Достоинства:
эффективность!
Недостатки:
не обнаружено;
Крем для суставов "Малавит", как впрочем и вся серия "Малавит", чрезвычайно хорош. Во-первых, это всё-таки натуральный продукт, наш алтайский, надо признать, что наши изготовители в таком количестве, как западные, не применяют ещё синтетические вещества. Во-вторых, он эффективен как для профилактики заболеваний суставов, так и для лечения.
Сама занимаюсь спортом, знаю, что такое боль в суставах и сейчас вместо других средств, которыми приходилось пользоваться раньше, предпочитаю применять крем "Маплавит". Он приятен на запах, легко наносится и также лекго впитывается, никаких неприятных ощущений не вызывает, но тем не менее оказывает достаточно сильное влияние на больной сустав.
Использовать его, конечно, нужно не один раз, а 1-2 раза в день около недели или двух. Устраняет отёчность, боль в суставе, скованность сустава, согревает на месте применения.
Содержит экстракты трав, камфору, экстракты прополиса и пчелиного подмора, натуральные эфирные масла
Рекомендую людям с проблемными суставами! Попробуйте, крем недорогой и хороший.
Сеньорита Наталья 26.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 26.03.2018 «ответить»
Бальзам-маска биоактивная "Малавит" для роста волос, 250мл.
Оптовая цена: 199 р

Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство Малавит.
Без парабенов, содержит экстракт имбиря.
В основе формулы бальзам-маски биоактивной лежит экстракт имбиря, который активизирует приток крови к коже головы и улучшает питание волосяных луковиц.
<<Малавит>> предотвращает воспаление и восстанавливает энергетический баланс кожи головы.
Объем: 250мл
fedsp.com/showcase/product/9443634 >
Сеньорита Наталья 27.03.2018 «ответить»
Гель для душа Ультрапитательный "Сладкий Миндаль" 530 мл
Оптовая цена: 83 р


Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство <<Малавит>>, Масло ши
Погрузитесь в атмосферу абсолютной релаксации!
Едва уловимый аромат миндаля нежно окутывает, создавая ощущение защищенности. Масло ши питает и увлажняет кожу. Гель для душа <<Сладкий миндаль>> подходит для частого применения, помогая заботиться о коже, даря ощущение чистоты и мягкости.

fedsp.com/showcase/product/9443106
Сеньорита Наталья 27.03.2018 «ответить»
ап
savul9 27.03.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 27.03.2018 «ответить»
спасибо
Kirra 27.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Сеньорита Наталья 29.03.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 28.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 28.03.2018 «ответить»
ап
Галк@ 28.03.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 29.03.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 29.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 30.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 30.03.2018 «ответить»
НАПОМИНАЮ , скоро СТОП ! Определяемся с заказами!
Сеньорита Наталья 30.03.2018 «ответить»
верх
Сеньорита Наталья 30.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 31.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 31.03.2018 «ответить»
Гель для душа Ультрапитательный "Сладкий Миндаль" 530 мл
У нас - 83 р
fedsp.com/showcase/product/9443106
В ИНТЕРНЕТ магазине -230р
ruvita.ru/store/show/gel-dly...iy-mindal-530-ml

Содержит многофункциональное натуральное гигиеническое средство <<Малавит>>, Масло ши
Погрузитесь в атмосферу абсолютной релаксации!
Едва уловимый аромат миндаля нежно окутывает, создавая ощущение защищенности. Масло ши питает и увлажняет кожу. Гель для душа <<Сладкий миндаль>> подходит для частого применения, помогая заботиться о коже, даря ощущение чистоты и мягкости.
Сеньорита Наталья 31.03.2018 «ответить»
ап
OlgesR 31.03.2018 «ответить»
Дд! Заказ
Сеньорита Наталья 31.03.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 31.03.2018 «ответить»
ап
Сеньорита Наталья 31.03.2018 «ответить»
ап
nat78 31.03.2018 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 31.03.2018 «ответить»
спасибо
Сеньорита Наталья 01.04.2018 «ответить»
ап
вСтранеЧудес 01.04.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ
Сеньорита Наталья 01.04.2018 «ответить»
ДД!Спасибо
Сеньорита Наталья 01.04.2018 «ответить»
скоро СТОП ! Определяемся с заказами!
Людмила78 02.04.2018 «ответить»
Стоп!!!Стоп!!!Стоп!!!
Kirra 15.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, будьте добры,сориентируйте когда раздачи будут?
Людмила78 15.04.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачу.
Запись на пристрой до 21-00 17 апреля.
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#203187110
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...