18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 29.11. Опять белорусы сводят нас с ума: красота моделей просто завораживает! Безупречный стиль и качество "МИРА фэшэн"-16.Новинки и распродажи. Размеры 44-68.

ГетцЮля 23.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Открываю очередную закупку Белорусской одежды от Брестской фабрики МИРА фэшэн. Она
великолепного качества, безупречного кроя, да и просто необыкновенно красива!
Ассортимент:
Платья, костюмы.
Закупка с сайта www.mira-f.by/ зайдя на него Вы можете рассмотреть модели более подробно! На мелких фото невозможно рассмотреть ни фактуру ткани, ни пошив! Потратьте несколько минут и посмотрите модели во всем великолепии.

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:http://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Условия закупки:
- Минималка 500$, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая цвет,, желательно указать замены по цвету.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
-отделка моделей можен несколько отличаться от фото
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 29 ноября..возможно продление сбора, как будете заказывать. Перед тем как заказать подумайте, т.к. отказаться спустя сутки будет нельзя!
- ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ...Т,К СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖЕН



Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.

Чтобы не пропустить раздачу подписываемся на мой блог getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3

Для получения в приват сообщения о моих закупках можете добавить меня в друзья getcyulya.www.nn.ru/?page=blog&Part=3
[/blue:phpbb ]


Желаю всем приятного выбора и удачной покупки!!!
благовещенка 23.11.2018 «ответить»
заказ на 4 платья
ГетцЮля 23.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. В приват ответила...
благовещенка 23.11.2018 «ответить»
Вы мне только забронируйте побыстрее.А то там два платья остались по одному размеру,вдруг всё разберут???
ГетцЮля 23.11.2018 «ответить»
Заказ на бронь отправила!
ГетцЮля 24.11.2018 «ответить»
.
ГетцЮля 26.11.2018 «ответить»
Ап!
Elzep 23.11.2018 «ответить»
а вот этой модельки нет ?
mira-f.by/index.php?route=product/product&path=76&product_id=178
ГетцЮля 23.11.2018 «ответить»
В этой модели не осталось ни одного размера...
ГетцЮля 23.11.2018 «ответить»
Посмотрите какая красота:
Elzep 23.11.2018 «ответить»
заказ
Elzep 23.11.2018 «ответить»
а до 20 декабря получим?
ГетцЮля 23.11.2018 «ответить»
Если до 29.11. соберем, то конечно получим. Уже 5 платьев есть, надо еще как минимум 5.
iirina14 23.11.2018 «ответить»
Здравствуйте,а есть отзывы по размерности платьев?
ГетцЮля 23.11.2018 «ответить»
В основном все идут в размер, по крайней мере пристроя по Белорусским закупкам нет совсем!
ГетцЮля 23.11.2018 «ответить»
ГетцЮля 25.11.2018 «ответить»
ГетцЮля 25.11.2018 «ответить»
arinaant 26.11.2018 «ответить»
заказ
ГетцЮля 26.11.2018 «ответить»
4503-2 50,52,54,56
Восхитительное платье - простой способ подобрать себе на вечер элегантный наряд. Эффектное платье, делает Вас центром внимания! Сложные и точно вымеренные линии подрезов на верхней части переда прекрасно декорированы кружевом. Платье полу-прилегающего силуэта, выполнено из текстиля- орландо (тянется) и кружева на черной сетки расшитого золотом. Низ платья обозначен притачным кружевом, по спинке имеет фигурный вырез с планочкой, декорированной пуговицами. Рукав укороченный, выполненный из гипюра, спинка из однотона с средним швом и полу-рельефами, в среднем шве потайная молния.
ГетцЮля 27.11.2018 «ответить»
Чтоб закупка состоялась нужно еще как минимум 4 заказа...
Елена 0205 27.11.2018 «ответить»
заказ
ГетцЮля 27.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ...пожелание учтем)
GIANEYA 27.11.2018 «ответить»
Юлия спасибо за сопереживание. Хороших Вам и добрых клиентов.
ГетцЮля 28.11.2018 «ответить»
Жду заказы!!!
ГетцЮля 29.11.2018 «ответить»
Ап!
Elzep 29.11.2018 «ответить»
поменяла заказ
MashaV 29.11.2018 «ответить»
Заказ
ГетцЮля 29.11.2018 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!!!
КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРИГЛАШАЮ В ЭКСПРЕСС СБОР
www.nn.ru/community/sp/main/...zmery_44-68.html
НЕМНОГО НЕ ХВАТАЕТ ДО МИНИМАЛКИ, ПРОДЛИЛА ДО 2.12.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...