18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Докофа – чемоданы, саквояжи, дорожные сумки, деловые сумки и портфели!

Nery 16.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня, вечера, ночи!

Предлагаем приобрести дорожные и деловые сумки от отечественного производителя по оптовым ценам.
Ассортимент закупки: чемоданы, саквояжи, дорожные сумки на тележке, деловые портфели, папки, барсетки, сумки под ноутбук, кейсы, портфели.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?
1. Заказы и отказы оставляем в галерее.
2. Свои контакты оставляем здесь: https://docs.google.com/form...MA&richtext=true
3. После оставления заказа обязательно отпишитесь в теме!
4. Подпишитесь на блог, чтобы быть в курсе новостей закупки!

- Организатор - Nery, помощник - катапулька
- Минималка - 30 000руб.
- Предоплата. Оргсбор - 13%
- Отказы возможны только в течении 3-х часов с момента заказа. Буду бронировать!
- Транспортные по правилам СП.
- СТОП - 30 октября! После СТОПа отказы не принимаю. Если минималку не наберем, СТОП может быть перенесен.
- Раздачи - все ЦР, из дома - Автозавод.
- Пересорт по цвету пристраивает участник, по артикулу - организатор!
- Брак (производственный) обменивается со следующей закупкой (пересылка за счет участника в размере, превышающем оргсбор).

Приятных покупок!
селинат 16.10.2016 «ответить»
а отзывы есть?
катапулька 16.10.2016 «ответить»
наши в архив ушли,от себя скажу - качество отличное. Отзывы с просторов Интернета

- Ирина 2015-04-15 13:20:50
Прислали сейчас бьюти-кейс. На работе прям все запереживали - хотят такой же. многофункциональный, цвет - песочный (темнее, чем на фото при продаже) - не сильно маркий, и очень симпатичный.. Размер - самое-то, чтоб брать в дорогу и набор косметики, и необходимые вещи - пусть и сменную футболку, мелкий перекус, документы, смартфон. зонт и кошелек. внутри каждому предмету есть свое отделение, фиксатор. Очень довольна бюджетной, симпатичной и недорогой покупкой.

- Ilya V. Rudomilov 14.08.2009, 22:25
Купил-таки сумку. Совершенно случайно набрел на магазин отечественных сумок. Во мне дух патриотизма проснулся.

В общем, на разный вкус и цвет чемоданы-тележки производит тульская Докофа-Стиль - www.dokofa.ru . Купил за 3300 руб замечательнейшую вещь (качественный материал, отличные колеса, да и выглядит модно-молодежно). Корявые артикулы в совковом стиле, но сами сумки на порядок лучше китайских ка... по 7-15 тыс. Ну а от 15, конечно, идут уже хорошие европейские-американские, но я не считаю, что стоит платить 10 тыс за сумку, которая будет использоваться всего пару суток за год.

- Галка58 21 Январь, 2014 - 18:28
Чемодан Dokofa Темно-коричневый
Достоинства: - красивый дизайн, высокое качество, надежность, умеренная цена

Выбирая чемодан, приоритетным считаю надежную ручку и колеса. При выборе не рассматривала чемоданы с 4-мя колесами, они удобны только на прямой поверхности, если встречаются ступеньки или порожки, то их приходится поднимать, с 2-мя в этом случае легче.
Свой выбор остановила на этом чемодане, на мой взгляд лучшее соотношение цены и высокого качества. У него большие хорошо защищенные колеса, усиленное дно и надежная выдвижная ручка, не телескопическая, что для меня было тоже очень важно, так как телескопические ручки довольно хлипкие. Чемодан закрывается на пластиковую молнию и замочек. Внутри: большой сетчатый карман на крышке, ремни фиксаторы для одежды. Снаружи на лицевой стороне один прорезной карман на молнии. Чемодан дополнен короткими ручками сверху и сбоку и ножками сбоку. Предусмотрена возможность расширения на 6 см.

Чемодан среднего размера, выдержал уже 5 поездок. Цена у него около 3000руб. Была приятно удивлена, когда узнала что это наш производитель из Тулы, у них хороший сайт с большим ассортиментом продукции, который обновляется каждый год. Купила аналогичный чемодан другой расцветки своей сестре в подарок, ей очень нравился мой чемодан.
Nery 17.10.2016 «ответить»
Отличный выбор саквояжей!
катапулька 19.10.2016 «ответить»
п
катапулька 17.10.2016 «ответить»
Отличные дорожные сумки на колесах
катапулька 18.10.2016 «ответить»
ап
катапулька 20.10.2016 «ответить»
ап
катапулька 17.10.2016 «ответить»
катапулька 20.10.2016 «ответить»
ап
катапулька 19.10.2016 «ответить»
Доброго дня!!!
Приглашаю в текущие закупки!!! Много НОВОГО и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО! Заглянуть точно стоит!!!
Гончарная керамика - сувениры, посуда, новогодняя тематика!
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#157461128
******
Яркая одежда для деток-40. Качество великолепное, цены сладкие! От 56 до 164. Без рядов!
www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html
******
Сувениры - символ года, копилки, статуэтки, пивные кружки!
www.nn.ru/community/sp/main/...nye_kruzhki.html
******
Все для дам и их половинок-8. Новинки! Красивый и удобный трикотаж 40-66 по низким ценам! Без рядов
www.nn.ru/community/sp/main/..._bez_ryadov.html
******
Макси-выбор для СуперДеток-34! Новинки! Рост от 80 до 146 см! Выбор огромен, качество на высоте! ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!
www.nn.ru/community/sp/deti/...o_na_vysote.html
Nery 23.10.2016 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.