18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ducray - лечебно-косметические средства для ухода за кожей лица и тела, волос. Эффективность! Безопасность! Инновации! Комфорт!-9

taniti 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам бренд Ducray (Франция).
Дерматологическая лаборатория Ducray была создана Альбером Дюкрей в 1931 году. С 1969 года Лаборатории Ducray входят в группу Pierre Fabre Group. Исторически являясь маркой по уходу за волосами и кожей головы, Ducray в 1985 году выпускает свой первый продукт по уходу за кожей лица и тела.
Ducray – это серия уникальных дерматологических средств для коррекции серьезных проблем волос и кожи, разработанных при участии дерматологов и косметологов.
Для эффективного ухода за кожей и волосами, имеющей дерматологические проблемы, необходим индивидуальный подход. Лаборатории Ducray представляют широкий спектр лечебных косметических средств, которые подходит людям с различными потребностями и переносимостью компонентов косметики.
Все средства протестированы в ходе лабораторных исследований и прикладных тестов во Франции и доказали свою эффективность в ежедневном использовании потребителями в разных странах. Самым важным для Ducray является комфортность применения косметики.
Дерматологические лаборатории Ducray выпускают не имеющие аналогов линии:
- косметические препараты от перхоти;
- средства для сухих и жирных волос;
- средства от выпадения волос;
- ежедневный уход для здоровья волос;
- линия для сухой кожи;
- лечение акне;
- устранение проблем гиперпигментации.
Вся косметика Ducray отличается направленным действием на конкретные дерматологические расстройства и быстрым их устранением.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки НЕТ!!!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 15.12.2016 г.
СТОП: 07.01.2017 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, некоторые товары привозит под заказ (доставка на склад поставщика происходит через 1-2 недели после поступления от нас заказа), поэтому раздачи могут быть не быстрыми и в 2 этапа...

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!


!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 15.12.2016 «ответить»
Отзывы с просторов интернета:
h*******ttp://kosmetista.ru/tag/Ducray/
h******ttp://irecommend.ru/srch?query=Ducray&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
h****ttp://sponzhik.ru/ducray
(звездочки из ссылок не забудьте убрать!!!)
И наши:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=30705284
Мар77 16.12.2016 «ответить»
ДД. Такой закупки у вас нет Nioxin Starter Kit System 4
taniti 16.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Написала вам в приват.
morkovka14 16.12.2016 «ответить»
Добрый день! Извините, не могу не написать.
Так обрадовалась, увидев закупку Дюк, т.к нуждаюсь в шампуне кер*тиоль псо.

В чем выгода закупки?
Цена шампуня, к примеру, 573*1,18+20 орг.сбор. Итого 696.

Пару недель назад заказывала в аптеку данный шампунь (цена на данный момент на сайте аптеки не изменилась).
taniti 16.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! 125 мл шампуня у поставщика уже давно не было в наличии, изменила на другую (200 мл) дозировку. Цена может когда-то по дозировке 125 мл была актуальной, но сейчас не могу подсказать.
morkovka14 16.12.2016 «ответить»
Странно, у них на оф. сайте только 125 мл представлена упаковка.
taniti 16.12.2016 «ответить»
У поставщика есть 200 мл - продукцию закупает напрямую с фабрик-производителей.
Информация со страницы поставщика:
Вся представленная продукция ОРИГИНАЛЬНАЯ!
Гарантию дает, так что думаю тут волноваться не стоит.:-)
morkovka14 16.12.2016 «ответить»
Ну вот опять же. Смотрю цены на сайте аптеки, в которой я брала дюк.
Первая позиция в галерее у вас со всеми сборами 819 (200 мл).
В любую аптеку можно заказать за 752 руб его же.
Разница в 67 руб.
taniti 16.12.2016 «ответить»
Возможно в аптеке, где вы покупаете старые запасы. Или покупают в очень-очень больших объемах по более низкой цене, чем мой поставщик, и поэтому могут продавать по более привлекательной цене. Ниже поставщик цены не сможет сделать.:-( Рекомендую вам тогда запастись шампунями из этой аптеки.
iricherry 21.12.2016 «ответить»
заказ
taniti 21.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Мар77 21.12.2016 «ответить»
ДД. Вот эти витамины есть Дюкрэ Анакапс Три-Актив Биологически активная добавка к пище для волос и кожи головы 3 Х 30 капсул?
taniti 22.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Добавила в конец галереи, только упаковка там меньше по объему получается.
taniti 28.12.2016 «ответить»
:-)
Simka77 25.12.2016 «ответить»
Заказ
taniti 25.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
ilov76 29.12.2016 «ответить»
заказ
taniti 29.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 06.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 08.01.2017 «ответить»
СТОП!!!
Dasha.K 14.01.2017 «ответить»
Дд! Подскажите, пожалуйста, когда будет новая закупка? Можно ссылку
taniti 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! На днях открою новый выкуп. Ссылку оставлю у себя в блоге и сделаю массовую рассылку по друзьям с ссылками на текущие сборы.:-)
taniti 21.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.