18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом.Ноябрь

Olgs 25.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля, приглашаю вас в закупку своей самой обожаемой продукции на сегодняшний день, которая затмила даже мою по-прежнему любимую косметику "Секрет Красоты".
Это эфирные масла терапевтического качества, поставщик - американская компания doTerra

Это не просто 100% натуральные масла, это масла, качество производства которых строго контролируется на каждом этапе, начиная от сбора сырья (место выращивания, время сбора, качество последующего хранения и транспортировки) и заканчивая контролем финального результата методами газовой хроматографии и масс-спектроскопии и органолептической проверкой.

Я использую масла:
- для ухода за кожей лица, вместо крема - масляная смесь
- для самомассажа абхьянга
- как духи (смеси slim&sassy, inTune, wisper - остальные еще не успела попробовать, но уверена, что они тоже очень "Вкусные")
- для лечения гриппа, орви, насморка, горла, герпеса, отравлений или кишечного гриппа (смесь DigestZen)
- я на собственном опыте убедилась в качестве и эффективности этих масел: я успешно вылечила себе очередное обострение хронического бронхита только с помощью масел. Раньше в таких случаях врач всегда назначал антибиотики, теперь же удалось обойтись без них, чему я несказанно рада)))
Подробности буду добавлять ниже в теме, в первый пост все не впихнешь. Это только то, что включает мой личный опыт, но, конечно же, спектр применения эфирных масел бесконечно широк.
И это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Почитайте каталог, там приведены простые способы использования и с чего можно начать свое знакомство с эфирными маслами и как они могут качественно улучшить вашу жизнь: media.nn.ru/data/ufiles/2015...ra11.10.2013.pdf

В данной теме мы будем собирать эфирные масла и смеси, которые есть в наличии у меня дома и в Москве. Всё это представлено в галерее. Обратите внимание, что цены в галерее указаны за 1мл - для тех масел и смесей, которые поставляются в бутылочках.
Вы можете заказывать 1мл, 2мл, 5мл или 15мл - цена за каждый объем, включая цену за флакончик, указана в размерах, например: ЭМ Лаванды - 1мл-91р,2мл-168р,5мл-425р,15мл-1155р - орг% здесь не включен
При этом флакончик фабрично запечатанный - только тот, который максимального объема - 15мл или, для дорогих масел это 5мл. Меньший объем я сама отливаю для вас в стеклянный флакончик из тёмного коричневого стекла с капельницей, предназначенный для хранения эфирных масел.

Другую продукцию, представленную в каталоге, (косметику, бады, диффузеры) вы также можете заказывать, для заказа пишем сообщение в теме.

ОТЗЫВЫ:
Почитать интересно не только в том плане чтобы убедиться в качестве, но и так же некоторые пишут как что применяют.
Наши первые отзывы в первой теме раздач: www.nn.ru/community/sp/razda...terapevtich.html
www.aroma-mama.ru/?page_id=1590
otzovik.com/reviews/nabor_naturalnih_efirnih_masel_doterra/
www.magiamasel.ru/otz.html
Эти отзывы в файлике собирала Ольга Годдард, багодаря которой мы имеем возможность покупать здесь в России эту классную продукцию. Он их собирала из почты, скайпа, и со своего сайта, когда начинала работать здесь: media.nn.ru/data/ufiles/2015-07/a3/b9/a8/559cbe743b78c_otzyvy.pdf

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ.

Контактные данные пожалуйста сюда: https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform

______________________________________________________________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет
2. СТОП 02.11.2015, раздачи 23.10.2015
3. Транспортные расходы - почтовая доставка из Москвы в Нижний - по правилам СП. Доставку из США я оплачиваю из орг%
4. Постоплата на альфу или сбер, орг% дифференцированный:
- на БАДы орг% - 2,2%
- на целые флакончики эфирных масел и смесей, прочую продукцию из каталога - орг% - 12%
- на пробнички эфирных масел и смесей орг% - 17%

5. ВНИМАНИЕ! закупка будет ежемесячная. Продукцию, которая будет в наличии в Москве на дату стопа, вы получаете в ближайшие раздачи. Продукцию, которой не оказалось в наличии, вы все равно гарантированно получаете, но в следующие раздачи, после того как она приедет из штатов. Если вы НЕ хотите, чтобы ваш заказ переносился в следующий сбор, я прошу указывать это в комментарии к заказу, в этом случае я не буду товар специально под вас заказывать и везти в Россию.

6. Раздачи - все ЦР, курьер по Н. Новгороду 200руб, отправка почтой по России
7. Черный список не участвует, у участников с ШБ и новичков без уровня могу попросить предоплату без пересчета орг%.

______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: подписаться на рассылку fedsp на электронную почту: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795
3 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru

______________________________________________________________________________________________________________

ПРИСТРОЙ:

Сухая косметика B.I.O M.E:
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=917136

Доктор Пектин - пектиновые маски для устранения морщин, также помогают против угревой сыпи, 100% органика:
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=931566



Всем красоты, здоровья и хорошего настроения, поехали :)
нат09 26.10.2015 «ответить»
оля,а будет галерея?в каталоге не увидела цен.
Olgs 26.10.2015 «ответить»
Есть галерея, прикрепила) Вчера открывала сразу пять тем))))
Olgs 27.10.2015 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Olgs 30.10.2015 «ответить»
АРОМА-РЕЦЕПТЫ ДЛЯ АРОМАТНОЙ ЖИЗНИ - попробуйте и Вы!

Предлагаем Вашему вниманию несколько смесей эфирных масел, чтобы сделать вашу жизнь ароматнее и здоровее!

Эфирная смесь "Тонус" - розмарин (3-5 к.), мята (3-5 к.) смешать в равной пропорции.

Эфирная смесь "Релакс" - лаванда (3-5 к.). кедр (3-5 к.) смешать в равной пропорции.

Эфирная смесь "Успех" - лимон (2 к.), розмарин (2 к.), эвкалипт (2 к.), бергамот (2 к.).

Эфирная смесь "Уютный дом" - иланг-иланг (2 к.), бергамот (3 к.), кедровое дерево (2 к.).

Эфирная смесь "Харизма" - грейпфрут (4 к.), пачули (1 к.), бергамот (2 к.).

Эфирные масла "Адаптация" - лаванда (3 к.), либо кедровое дерево (3 к.).

Эфирная смесь "Свежесть" - мята (2 к.), бергамот (2 к.).

Эфирные масла для повышения способности к сосредоточению - лаванда, мята, пачули.

Эфирные масла для расслабления, эйфоризации - герань, иланг-иланг, розовое дерево.

Эфирные масла для повышения жизненного тонуса и бодрости утром - бергамот, грейпфрут, лимон, мята, розмарин, эвкалипт.

Эфирные масла для улучшения памяти - герань, кедровое дерево, мята, розмарин, чайное дерево.

Эфирные масла при раздражительности и стрессах - герань, грейпфрут, кедровое дерево, лаванда, розовое дерево.

Эфирные масла при депрессивных состояниях - бергамот, грейпфрут, лимон, иланг-иланг, лаванда, пачули.

Эфирные масла для релаксации и полноценного отдыха вечером - герань, иланг-иланг, лаванда, пачули.

Эфирные масла для эротизирующего воздействия - иланг-иланг, пачули, розовое дерево.
Olgs 01.11.2015 «ответить»
ВЫБОР ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ МАССАЖА ЛИЦА

Для общего регенерирующего косметического массажа для сухой кожи лучше использовать эфирные масла герани, жасмина, ромашки, апельсина, которые также подойдут и для чувствительной кожи. Клеточный обмен веществ и тонус сухой кожи повысят масло розового дерева, жасмина, сандала, герани, ромашки, мирта и апельсина.

Для жирной кожи больше подойдут лаванда, ромашка, иланг-иланг, мята, розмарин, мелисса, герань, лимон. Матирующий и очищающий эффект проявляют аромамасла бергамота, лаванды, гвоздики, розмарина, грейпфрута и мелиссы.

Для нормальной кожи в качестве восстанавливающего средства лучше использовать масла лимона, жасмина, розмарина, можжевельника, лаванды, мяты, розы, ромашки, апельсина, герани.

Глубокое очищение кожи с помощью аромамассажа помогут провести масла, восстанавливающие кислородное снабжение клеток - ладан, мята, роза, сандал, мирра, нероли, сосна, фенхель, мускатный орех.

ОТ МОРЩИН

Для разглаживания морщин подойдут масла лаванды, нероли, ладана, лиметта, муската, герани, мяты, фенхеля, сосны, розы, мирры и масло чайного дерева. В качестве основы для борьбы с морщинами можно использовать взятые в равных частях любые два масла - авокадо, зародышей пшеницы или жожоба.

Разглаживающий эффект при базовой сухости кожи окажут масла чайного дерева, лаванды, розового дерева и герани, а для жирной можно использовать только лимон и лаванду.

ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Если массаж направлен не только на улучшение общего состояния кожи, но и на лечение акне, то для него лучше использовать аромамасла лаванды, лимона, кипариса, бергамота или масло чайного дерева, в комбинации с маслом виноградных косточек или маслом абрикосовых косточек. Перед процедурой массажа кожу обязательно очищают спиртовым лосьоном.

Убрать черные точки помогут фенхель, мандарин, лимон, чабрец, мелисса, майоран, можжевельник и бергамот.
Проблемной коже, склонной к высыпаниям и прыщам больше подойдут кедровое и эвкалиптовое масла, а также лаванда, сосна, бергамот, можжевельник, гвоздика и ромашка.

ОТ ПОЛНОТЫ ЛИЦА И ДВОЙНОГО ПОДБОРОДКА

Для борьбы со следами лишнего веса на лице, в том числе на двойном подбородке лучше всего подходят основа из жожоба и аромамасел розмарина, кипариса, можжевельника, апельсина или герани. При этом предварительную чистку лучше провести скрабом на основе морской соли и ламинарии.

ДЛЯ ОСВЕТЛЕНИЯ КОЖИ

Для тех, кто нуждается в осветлении кожи и выравнивании ее тона, массаж может стать процедурой, которая за пару сеансов поможет добиться того же, что и месячный курс использования отбеливающей масляной смеси или лосьона. Так, вывести пигментные пятна и веснушки помогают розовое дерево, грейпфрут, лимон и ромашка, а осветлить кожу, скрыть капиллярный рисунок и выровнять цвет - кипарис, шалфей, мята, лаванда и лимон.
Аль-Таир 28.10.2015 «ответить»
На пробу немножко заказала)
Olgs 28.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято. Мята точно есть, апельсин тоже вроде должен быть, отдам вместе с v.e.i.q.u.e
Olgs 28.10.2015 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Olgs 28.10.2015 «ответить»
Превосходная коллекция элегантной и недорогой женской одежды: платья повседневные и праздничные, блузки, джемперы, свитшоты, юбки, брюки. Собираем быстро, минималка всего 10000!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30632788&topic_id=131679726
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=932860&IID=24857444 http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=908566&IID=25101328
Olgs 30.10.2015 «ответить»
Сбор заказов. V.e.i.q.u.e Фаворитка сезона - оооочень классная и недорогая тушь, отличные отзывы! А также тени, блески, помады и компактная минеральная пудра по "вкусным" ценам.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30632550&topic_id=131674740
iammarinka 28.10.2015 «ответить»
заказ
Olgs 28.10.2015 «ответить»
Спасибо, принято!
iammarinka 01.11.2015 «ответить»
ап
Scorpion64 01.11.2015 «ответить»
Заказ
Elkey 01.11.2015 «ответить»
Заказ пробников. Давно уже в поисках хороших масел. Надеюсь, не разочаруюсь.
Olgs 02.11.2015 «ответить»
Спасибо за заказ. Я тоже долго искала. Если найдете лучше, расскажите мне пожалуйста :)
Olgs 02.11.2015 «ответить»
СТОП
Жаркое лето 15.11.2015 «ответить»
а когда повторная закупка будет?
Olgs 15.11.2015 «ответить»
Как обычно, в ближайшую неделю открою, 2 декабря будет стоп
Olgs 18.11.2015 «ответить»
Olgs 20.11.2015 «ответить»
СБОР ЗАКАЗОВ НА ДЕКАБРЬ:
www.nn.ru/community/sp/main/...anchor=133877088
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.