18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс. Косметика. Альгинатные маски A*nskin - процедуры салона красоты на дому -6

Mora 26.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Свое название альгинатные маски получили благодаря альгиновой кислоте, которая и является их главным компонентом. Она содержится в бурых морских водорослях и в природе больше нигде не встречается.
Свойства альгиновой кислоты заключаются в том, что, смешиваясь с водой, она образует гель, в котором содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря их содержанию альгинатные маски обладают выраженным эффектом лифтинга, увлажняют и питают кожу, заметно осветляя и разглаживая, стимулируют обменные процессы в верхних подкожных слоях, придают коже свежесть и прохладу. Альгинатные маски для тела применяют при целлюлите, растяжках, вялости и потери упругости кожи. Их прелесть состоит и в том, что они подходят не только для любого типа кожи, но и для любого возраста, помогают решать разные эстетические проблемы -- как у молоденьких девушек, так и у взрослых женщин. Альгинатные маски с добавлением уникальных натуральных ингредиентов используют и в лечебных целях для борьбы с дефектами кожи. Альгиновая кислота обладает бактерицидным и противовоспалительным эффектом, дает прекрасный результат при применении на жирной коже с крупными порами, стимулирует поступление кислорода в глубокие слои дермы. Ощутить целебную силу уникальных водорослей и обрести вторую молодость мечтают многие представительницы прекрасного пола.


Условия закупки:
Орг - Mora
1. Минималка: набрана
2. Орг.сбор 13% ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДОПЛАТА. Заказы не оплативших во время на свое усмотрение могу отправить в пристрой и согласно правилам подать жалобу на присвоение ШБ
3. Карта Сбербанка открыта в Нижнем Новгороде.
4. Транспортных расходов нет.
5. Стоп 27 июня
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со ШБ заказы не принимаю, заказы удаляю без предупреждения. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили.
7. Повреждение внешней упаковки не считается браком. Может быть ситуация, что упаковка отличается от указанной в галерее, т.к. производитель периодически делает ребрендинг упаковки.

Раздачи: все ЦР
Услуга курьера по Нижнему Новгороду- 250 руб.

Сбор заказов: в галерее оставляем комментарий под фото товара, который вам нужен, отказ делаем только кнопочкой отказаться.
Можно и нужно указывать замены по объему.
Если вы делаете дозаказ - лучше указывать, например, "+1", чтобы я не приняла за двоение и не удалила позицию.

ВАЖНО!!!
В банке указано 700 мл, но там внутри пакет на мой взгляд такой же, что продается отдельно. Т.е. если вам не принципиальна банка, лучше брать пакет.

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/taxonomy/term/389246
otzovik.com/show_filter.php?cat_id=504&f=%7B%22b%22%3A%22Anskin%22%7D
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/60406.html

ОСНОВНАЯ ТЕМА по всем корейским брендам
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#149484434

Для получения своевременной информации по закупке - подпишитесь на мой блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
https://docs.google.com/form...goojbw0/viewform

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП.
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=437481
крошка сью 26.06.2016 «ответить»
Заказ
Mora 26.06.2016 «ответить»
спасибо
sok.e 26.06.2016 «ответить»
Заказ
Mora 27.06.2016 «ответить»
спасибо
Safro 26.06.2016 «ответить»
заказ
Mora 28.06.2016 «ответить»
спасибо
Машуль4ик 26.06.2016 «ответить»
Заказ
800 26.06.2016 «ответить»
Заказ
sickurit 26.06.2016 «ответить»
Заказ
Angorka 26.06.2016 «ответить»
заказ
Mora 28.06.2016 «ответить»
СТОП. Дозаказы пока принимаю.
Mora 28.06.2016 «ответить»
Mora 18.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...