18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Элегантные платья, женственный блузы, красивый костюмы, кардиганы и жилеты. Обновимся к долгожданной весне. Цены от 450 рублей. Отличное качество и современный дизайн. Размеры от 42 до 58.

Иришка 222 17.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Ирина!

Предлагаю закупку стильной женской одежды ТМ "Glauri".
Вы всегда можете приобрести красивые платья, блузы, юбки и брюки, костюмы, кардиганы и прочий ассортимент женской одежды. Мы радуем своих покупательниц безупречным качеством изделий и превосходной посадкой. Каждый месяц мы выпускаем для Вас новые модели, соответствующие требованиям моды и времени.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор: Иришка 222
- Минималка 10000т.р.
- Орг. сбор: постоплата 18% (оплачиваем на карту Сбер)
- БЕЗ РЯДОВ!
- Цена в галерее без орг. сбора.
- Транспортные согласно правилам СП
- Дата открытия 17.01.2017 г.
- Стоп 31.01.2017 г., возможно продление до набора минималки.
- Брак обменивается в сл. закупку. Претензии по браку принимаю в течении 3 суток со дня раздач.
- Раздачи: все ЦР и курьер ЦР.

Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от мо
его имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.

КАК ЗАКАЗАТЬ
- Заказы отставляем в ГАЛЕРЕЕ. Можно указывать замены.

2. В теме отписываемся, что сделан заказ, ответив на ПЕРВЫЙ пост! ОТКАЗЫ делаем в ГАЛЕРЕЕ, об этом отписываемся в теме!
3. Черный список не участвует!

Приятных и удачных нам покупок!!!!
Иришка 222 17.01.2017 «ответить»
Таблица размеров
tanushkann 18.01.2017 «ответить»
Заказ
Иришка 222 18.01.2017 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ
VORONOVAKATYA 19.01.2017 «ответить»
Ирина, пришлите пожалуйста размеры на мой рост 175 по двум моделям
Иришка 222 19.01.2017 «ответить»
Добрый день. Информация производителя по платью:
Ткань: трикотаж

Состав: 50%-вискоза, 50%-полиэстер

Цвет: черный

Платье А-образного силуэта с V-образным вырезом горловины и рукавом 3/4. Длина - 0,88 м.
По блузе: длина изделия по спинке - 60 см
VORONOVAKATYA 19.01.2017 «ответить»
Спасибо!
VORONOVAKATYA 19.01.2017 «ответить»
Заказ 2-х позиций
Иришка 222 20.01.2017 «ответить»
Принято. Спасибо за заказ.
Иришка 222 20.01.2017 «ответить»
.
Иришка 222 21.01.2017 «ответить»
.
Иришка 222 22.01.2017 «ответить»
.
Иришка 222 23.01.2017 «ответить»
.
Иришка 222 24.01.2017 «ответить»
.
Иришка 222 26.01.2017 «ответить»
.
VORONOVAKATYA 09.02.2017 «ответить»
Отказ от 2-х позиций
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...