18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Елочки C*r*y**s*t*a*l T*r*e**e*s, производство Россия - 2. Цены от 700 руб!

Kittyk 03.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю собрать елочки производства Россия, лесные красавицы выполнены из мягкого ПВХ, все на металлических подставках.

Условия закупки:
1. Организатор - Kittyk
2. Минималка 15 000 руб.
3. Сбор без рядов.
4. Постоплата, оргпроцент по постоплате - 18%. Обязательна оплата на карту Сб до получения заказа.
5. Транспортные расходы согласно правилам СП.
6. Места раздач - ЦР, принимающие крупногабарит (кроме Сормовского Поворота и Родионова), доставка курьером.
7. Стоп 14 ноября, возможно продление до набора минималки.

Сбор заказов:
1. Заказы оставляем в галереях, отказы там же.
2. В теме отписываемся о заказе и отказе, ответом на первый пост. Вопросы так же задаем в теме.
3. Заказы от участников с ШБ и из ЧС не принимаю.
5. Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по оттенку и отделке - участник.
6. Все не забранные на раздачах заказы хранятся в ЦР в течение 3х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.
7. Обмен брака согласно правил СП при обращении в течение 3х дней после раздач. Потертости, поврежденная упаковка браком не являются

Для оперативного получения информации, воспользуйтесь функцией "следить за темой", присоединитесь к событию, подпишитесь на мой блог kittyk.www.nn.ru/?page=blog
Приятного выбора и удачных приобретений!
Анюка 06.11.2016 «ответить»
здравствуйте!а по предыдущему выкуп елочки пришли? Хотелось узнать как они по качеству?
Kittyk 08.11.2016 «ответить»
Добрый день, по предыдущему выкупу на 14-15 ноября запланирована раздача
Kittyk 10.11.2016 «ответить»
ап
Kittyk 10.11.2016 «ответить»
Добрый день, посмотрела на Алтайскую елочку вживую, но в разобранном виде
вообще елочки этой фирмы очень хорошие, но эта коллекция выпускается на другой фабрике, поэтому пока не видела, нечего было сказать
Елочка выполнена из мягкого ПВХ, всё аккуратно, ровно, очень понравилась обмотка на металлическом стволе, она очень плотная. В целом, мне кажется, елочка будет пушистенькой. С одной стороны не очень удобно для хранения, но зато удобно при сборке: небольшой высоты эти елочки идут в собранном виде, остается только поставить на подставку, высотой побольше разделены на 2 части. Самый главный на мой взгляд минус конкретно этой модельки - она идет всё-таки на пластиковой подставке (остальные на металлической). Вот несколько фото (прошу прощения за качество, сделаны на телефон и при не очень хорошем освещении)
Kittyk 10.11.2016 «ответить»
еще фото
SSS@sss 06.11.2016 «ответить»
заказ
SSS@sss 07.11.2016 «ответить»
извините отказ
BAGIRA873 08.11.2016 «ответить»
Заказ
Kittyk 10.11.2016 «ответить»
Добрый день, эта елочка будет на пластиковой подставочке
Анюка 13.11.2016 «ответить»
Ду!заказ.а если у вас по этой закупке предоплата?
Kittyk 13.11.2016 «ответить»
Доброе, нет, только постоплата
YLSERGEY 13.11.2016 «ответить»
Заказ
Kittyk 14.11.2016 «ответить»
СТОП!!!
YLSERGEY 14.11.2016 «ответить»
Если можно, еще дозаказ, пожалуйста! Еще одну такую же елку, как я заказала (CRY*STAL TRE*ES Искусственная Ель Алта*йская 120см арт. KP*7812 )
Kittyk 14.11.2016 «ответить»
ок, дозаказ принят
YLSERGEY 14.11.2016 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
tanya21.08 17.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Примите заказ на: CRYSTAL TREES Искусственная Ель Триумфальная заснеженная с шишками 180 см., если еще возможно.
Kittyk 18.11.2016 «ответить»
Добрый день, заходите в новый выкуп www.nn.ru/community/sp/main/..._ot_700_rub.html
Kittyk 23.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...