18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. И снова сумки и сказочные цены. Школьных рюкзаков. Спортивные , дорожные , мужские , женские , молодежные, чемоданы, компьютерные , дипоматы и др.

gorjulval 10.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток. Я Юлия

По прошлым выкупам - мне качество понравилось , брала сыну на выбор 2 рюкзака - все понравилось, сумки так же отличные

"АО «Омск*швейгалантерея» существует на омском рынке текстильной продукции с 1993 года. Мы предоставляем возможность купить сумки оптом высочайшего качества. Кроме того, у нас вы всегда сможете выбрать школьные и дошкольные рюкзаки, молодёжные, деловые, хозяйственные, дорожные и спортивные сумки, дипломаты, чемоданы, косметички, портфели и папки.

Ваша новая сумка станет лучшим вашим другом, подчеркнёт вашу неповторимую индивидуальность, поможет создать новый имидж.

Наши высококлассные специалисты применяют только самые современные материалы высокого качества. Наша компания обладает гигиеническим сертификатом, так что мы можем гарантировать высокое качество и безопасность использования всего модельного ряда нашей продукции."

сайт zaos***hveika.ru - можно посмотреть модели поближе.

Условия закупки:

- организаторы gorjulval (Юлия)
- предоплата 12% на карты СБ , Альфа, ВТБ
- открытие закупки 10,10 стоп 20,10, возможно продление до набора минималки
-минималка 320000
- заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме, отказы- спец.. кнопкой в галерее "отказаться". Отказы из темы , без отказа в галерее не принимаются.
- транспортные согласно правилам СП
-раздачи через ЦР
- возможен курьер от ЦР
-обмен брака на изделия от 300 руб ( до 300 руб обмена нет), претензии по браку в течение 2 дней с даты раздач, доставка до поставщика за счет участника и организатора (в размере орг.сбора за бракованную вещь), далее на усмотрение поставщика - или обмен или возврат. Сумма обусловлена тем , что минималка в ТК 300 руб ...Преднамеренный брак - браком не является , каждую сумку будем просматривать перед раздачами , если у вас есть сомнения - проверяйте в ЦР и если ,что то не так - зафиксируйте это подписью девочек из ЦР. ( Мы не "вредничаем" )), просто опять появились случаи преднамеренной порчи вещей , если они не нравятся (( )
- по цветам - гарантии по цвету нет, многие позиции по цветам в ассортименте , указывайте желаемый цвет , буду отправлять заказ с вашими комментариями. В комментариях указывайте какой цвет хотите , мальчик , девочка , в рюкзаках школьных - можно попробовать еще указывать картинку. Если в галерее рюкзак , например синего цвета - это не значит , что он только для мальчиков , в прошлый выкуп приходили синии, зеленые для мальчиков и розовые для девочек
-ответственность за информацию предоставленную поставщиком не несем
- заполняем форму с данными обязательно

Все предоплаченные заказы не забранные хранятся в ЦР в течение 30 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Сумму заказа без оргсбора возвращаю участнику, формирую жалобу арбитру на действия участника. Заказы не забранные и не пристроенные в течение 45 дней не возвращаются , деньги за них не возвращаются
--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок

сбор на детском www.nn.ru/community/sp/deti/...pomaty_i_dr.html
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=925168
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=925728
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=925736
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=925740
f85 10.10.2015 «ответить»
2 маленьких заказика)
gorjulval 10.10.2015 «ответить»
спасибо)
nataliya-nikolaeva 10.10.2015 «ответить»
здравствуйте,заказ.форму для данных не нашла,отправила в приват
gorjulval 10.10.2015 «ответить»
можно в приват)
bata 10.10.2015 «ответить»
Заказ
gorjulval 10.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
PolinV 10.10.2015 «ответить»
Заказ в галерее, спасибо.
Добавьте пожалуйста рюкзак Малыш 2 285 руб если есть (не нашла в галерее), на сайте есть
PolinV 10.10.2015 «ответить»
А сумку Диско-3 хотелось бы в цвете бордо, с картинкой как на фото. Это возможно?
gorjulval 10.10.2015 «ответить»
если будет - положат , но точно обещать не могу
PolinV 10.10.2015 «ответить»
Заказ на Ма*лыш 2 , цвет JY 08906, на замену по порядку - Zc008, JY 09121, JY 08902, (уточню еще у дочки)
нашла в галерее, цвета с другого сайта, как цвет то указать точно?
gorjulval 11.10.2015 «ответить»
а это что за обозначение цветов ?
PolinV 12.10.2015 «ответить»
PolinV писал(а)
Ма*лыш 2

на сайте http://su*mki-om*sk.ru/malish-2
расцветки тканей обозначены так. Но Вы кажется не с него заказываете.
Отказ от Малыш 2, я так поняла, что цвет не получится гарантировать, а нам критично.
Если получится точно сиреневый со звездами, или белый с розово-коричневыми кружочками ( на фото выше) то возьму.

у Вас есть малыш 2 в галерее, только картинка маленькая и плохо узнаваемая
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=925728&IID=24580280
gorjulval 13.10.2015 «ответить»
нет, я от производителя заказываю
gorjulval 10.10.2015 «ответить»
gorjulval писал(а)
zaos***hveika.ru



Тюбинг малый
Тюбинг малый
448 р.
Описание
Размер: диаметр 81 см
Материал: Тентовая ткань
Примечание: Цена указана без учета камеры, цену на камеру смотрите отдельно в прайсе.



Тюбинг средний
Тюбинг средний
675 р.
Описание
Размер: диаметр 108 см
Материал: Тентовая ткань
Примечание: Цена указана без учета камеры, цену на камеру смотрите отдельн

http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=925736&IID=24659500
molgina 11.10.2015 «ответить»
ДН! Заказ, пожалуйста
gorjulval 11.10.2015 «ответить»
спасибо)
gorjulval 11.10.2015 «ответить»
отзывы из инета
Отзыв: Школьные рюкзаки Омскшвейгалантерея - Качество соответствует всем требованиям.
Достоинства:
Легкий, недорогой, ортопидический.
Недостатки:
Пока не обнаружено
Мне хочется поделится своим открытием, с родителями первоклассников. Когда моя старшая дочь пошла в школу, я изучила всю информацию о школьных рюкзаках, мне хотелось купить лучше подороже, но так, чтобы он не навредил здоровью ребенка, потому что все знают, какую тяжесть несет первоклассник на своих плечах. Я купила хороший ранец в "Империи сумок", на мой взгляд, соответствующий всем требованиям, по распродаже в 50% за 2500, фирмы "Оксфорд". Рюкзак прослужил нам год, вышел из моды, где- то порвался, где то протерся и мы его выкинули. Младшему сыну я купила на сайте закупок, рюкзак от Омской компании <<Омскшвейгалантерея>>. Рюкзак с ортопедической спинкой, лямки широкие не будут впиваться в плечи, твердое дно - не будет провисать под тяжестью учебников и оказывать давления на поясницу, материал - капровинил, на спинке сеточка, для того, чтобы не скользил и все это удовольствие мне обошлось всего в 950 р., это был самый дорогой рюкзак из каталога. Сыну понравилась расцветка и рисунок, мне цена и качество. Очень приятно, что наши производители стали делать хорошие и недорогие вещи.
*MIKA* 12.10.2015 «ответить»
заказ
molgina 13.10.2015 «ответить»
ДД! Отказ от одной позиции и заказ другой модели
gorjulval 17.10.2015 «ответить»
ок
gorjulval 20.10.2015 «ответить»
ап
Фано 17.10.2015 «ответить»
ДД, заказ
Барабуля672 17.10.2015 «ответить»
заказ
gorjulval 20.10.2015 «ответить»
Предварительный стоп , заказы пока принимаю
arefev 20.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Примите заказ,пожалуйста,если не поздно.
gorjulval 20.10.2015 «ответить»
принято
Любовь13 20.10.2015 «ответить»
заказ
gorjulval 20.10.2015 «ответить»
прнято
AnnaSergeevna 21.10.2015 «ответить»
здравствуйте, заказ
gorjulval 21.10.2015 «ответить»
принято
gorjulval 21.10.2015 «ответить»
стоп , стоп , стоп
gusigusi 22.10.2015 «ответить»
Эх, прошляпила, Юля, когда следующий выкуп планируете?
gorjulval 26.10.2015 «ответить»
попозже , мало пока желающих)
gorjulval 26.10.2015 «ответить»
я оплатила счет , сбор предоплаты сделаю позже . дали почти что все
gorjulval 27.10.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...r.html#131875804 сбор предоплаты
LelicE 04.11.2015 «ответить»
ДВ! Скажите когда будет след.закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...