18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ivory-Love - огромный ассортимент нижнего белья для женщин и мужчин. Трусики от 30 рублей!

Улена 23.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена, ко мне можно на ты.

Открываю новый сбор отличного женского и мужского белья по оооочень низким ценам от Ivory, ранее это была марка Be-Sweet.
Поставщик перешел на новый формат. Во-первых, цены снизились остались на уровне 2014 года! Во-вторых, нет пересорта по цвету! В-третьих, теперь 95% наличие по заказу!

Собираем с сайта ivory-love.ru/

Заказы оставляйте в теме: в галереях, либо в теме не шифруя: ссылка, название, размер, количество, цена

Бронировать буду каждый день, отказы принимаю в течение 3-х часов!


Ткань разная, представлены как натуральные ткани - хлопок, бамбук, так и синтетика - атлас, гипюр, сетка, силикон. Бюсты с внутренними х/б вставками, пуш-ап с гелевыми вставками, много мужских боксеров, а также тапочки-зайки и халаты с ушкам для взрослых и деток.
Со слов поставщика, бюсты, корректирующее белье, мужское, трусики-копии Victo**ria's Se*cr*et - стандартные российские размеры, остальные трусики лучше заказывать на размер больше. Себе беру 46 размер на 44-46.

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 15000
- Орг сбор 17% - постоплата
- Без размерных рядов
- Пересорт по цвету и размеру - мой пристрой. Но прошу учитывать особенности цветопередачи экрана монитора!
- Гарантия по цвету
- Наша цена=цена сайта ivory-love.ru/ + оргсбор, либо цена в галереи+оргсбор
- Открытие закупки 22 марта
- Стоп 3 апреля (возможно продление)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП (их не должно быть)
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- Брак не меняется
- ЧС и со ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляйте в галереи или в теме! Даем ссылку на нужную модель, пишем название, размер, цену и количество
- Бронирую!
- Отказы принимаю только в течение 3 часов, отказ оставляйте в галерие или под заказом в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
- Вопросы пишите в теме
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах
Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Если вы не уверены в возможности оплатить или забрать свой заказ - лучше не участвовать в закупке. Не подводите себя, меня и других участников.

Размерные сетки
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=649091
Галереи над первым постом (сегодня-завтра еще добавлю)
Улена 24.03.2016 «ответить»
ап
Anastasia0669 24.03.2016 «ответить»
Заказ
Лилюньчик 24.03.2016 «ответить»
заказ
mza 24.03.2016 «ответить»
Вопрос организатору: Не понятно по мужским трусам шортам в одной галерее только огромные, а в другой подписаны только размеры 48,50, а 52,54,56 где заказать ??? Или просто нужно писать нужный размер, не обращая на надписи по размерам????
Улена 26.03.2016 «ответить»
дд, по мужским трусам в галереях то, что сейчас есть 52,54,56 в данный момент нет((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...