18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Израильская косметика Dr.Sea. Свежие поставки каждые три месяца с побережья мёртвого моря. В этом сборе акция на два популярных крема для лица и средства для тела. Готовим подарки любимым)

BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Меня зовут Мария
Предлагаю Вам закупку Израильской косметики. Замечательный, и самое главное нужный подарок к любому празднику.

О косметике Dr. Sea
Живительная сила Мертвого моря
Мертвое море -- одно из чудес света, образовавшееся 20-40 тысяч лет после раскола Евразии и Африки на территории современного Израиля, его воды содержат 26 вид минералов, 12 из которых не найдены ни в одном другом море или океане.
Это единственное в мире место, знаменитое сочетанием необыкновенных лечебных свойств: солнечная активность, климат, богатая озоном атмосфера, термальные источники и минеральная грязь. Его воды насыщены солями магния, натрия, калия, кальция и брома. Грязевой слой Мертвого моря -- иловый осадок на дне озера толщиной более 100 метров -- состоит в равных пропорциях из воды и солей, с добавлением эндемичной донной микрофлоры.
Тысячелетиями природные свойства Мертвого моря использовались людьми как уникальный источник жизненных сил, молодости, красоты и здоровья. Минералы мертвого моря тонизируют, очищают, освежают кожу и насыщают её необходимыми микроэлементами.
Уникальность минеральной косметики Dr. Sea состоит в том, что все компоненты, входящие в рецептуру, натуральные. Сочетание минералов, грязи, соли и других натуральных составляющих, усиливают целебное действие и не дают побочных эффектов.
Косметика Dr. Sea - чудодейственные средства доктора Море
Основу косметики Dr. Sea составляют минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря, а также натуральные растительные экстракты.
В формулах косметики Dr. Sea встретились вековые традиции и достижения современной науки.
Косметические средства Dr. Sea разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.
Специалисты компании строго следят за качеством на каждом этапе производства, что дает нам возможность говорить о точном следовании правилам создания уникальных продуктов на основе свойств Мертвого моря.
Ни в одном из препаратов не содержится парааминобензойная кислота (так называемый парабен), а в составе шампуней и гелей для душа не используется Sodium Lauryl Sulfate.
Мы рады предложить вам качественную, оригинальную и сертифицированную продукцию!
www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=PkpGkLczO78
Богатство состава косметики Мёртвого моря Dr. Sea
- минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря.
Минералы, грязи и органические вытяжки Мертвого моря тонизируют, очищают, освежают кожу и насыщают её необходимыми микроэлементами. Кроме того, уникальный химический состав Мертвого моря позволяет создавать действительно натуральную косметику, не используя консерванты.
- морской коллаген
Морской коллаген максимально приближен к человеческому по биохимическому составу. Такая форма коллагена обладает способностью проникать сквозь роговой слой кожи, стимулирует синтез собственного коллагена, играет роль строительного материала, способствует регенерации кожи, омоложению, увлажнению кожи.
- экстракт растения Каму-Каму (Myrciaria dubia)
Каму-Каму обладает восстановительным и тонизирующим эффектом, так как содержит большое количество витамина С. Этот витамин, благодаря высокой концентрации и природному происхождению, усваивается человеческим организмом значительно лучше, чем искусственно синтезированные аналоги. Каму-Каму также содержит аминокислоты: валин, серин, лейцин, тиамин, рибофлавин, ниацин, такие микроэлементы как кальций, железо и фосфор.
- Омега-3 и Омега-6 кислоты
Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 стимулируют обменные процессы, защищают от воздействия свободных радикалов, активизируют собственные защитные свойства клеток кожи и, как следствие, предотвращают процесс старения кожи и стимулируют процесс её обновления.
- экстракт водоросли Дуналиеллы (Dunaliella salina)
Красная водоросль Дуналиелла известна своим антиоксидантным эффектом, так как она содержит более 30 различных каротиноидов. Самую большую концентрацию составляет ?-каротин (бета-каротин). ?-каротин поддерживает функциональность кожи в защите ее против свободных радикалов и делает кожу более стойкой к раздражению.
Кроме того, только в экстремальных для растений условиях соленого Мертвого моря Дуналиелла способна <<производить на свет>> гамма-линопеновую кислоту, глицерин, биотин, витамин Е и множество других полезнейших веществ.
Разнообразие средств Dr. Sea
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Косметические средства для женщин
уход за лицом: очищающие и тонизирующие средства, маски для лица, крема для молодой кожи и кожи более зрелого возраста, средства для ухода за проблемной кожей и нежной областью вокруг глаз и губ
уход за телом: крема для рук и ног, масла, скрабы, пилинги для тела, гели для душа, интимные средства гигиены, а также натуральные соли и грязь Мертвого моря
уход за волосами: шампуни для разного типа волос, кондиционер, широкий выбор масок для волос
Косметические средства для мужчин
крем для бритья и бальзам после бритья
гель для душа
шампунь для всех типов волос

Почему Dr. Sea?
Dr. Sea создана только из натуральных компонентов в соответствии с последними достижениями науки
Dr. Sea поставляется напрямую из Израиля без посредников, поэтому мы можем предложить оптимальные цены для высокого уровня качества предлагаемой продукции
Dr. Sea разрабатывается и производится только в Израиле, поэтому вы можете не сомневаться в оригинальности продукции
Dr. Sea появилась в России совсем недавно, поэтому на данный момент вы застрахованы от подделок
Dr. Sea производится и распространяется одной компанией, поэтому в наших интересах максимально следовать правилам хранения произведенной продукции.
Основой косметики Мертвого моря Dr.Sea являются минералы, грязи, органические вытяжки и соли Мертвого моря. Наличие в нашей косметике из Израиля натуральных растительных компонентов позволяет отнести ее к линии натуральной косметики. Ни в одном из наших средств вы не найдете таких вредных веществ, как Sodium Lauryl/Laureth Sulfate и парабенов. Экстракт получают путем холодной выжимки, что полностью сохраняет природный состав используемого для израильской косметики растения. Косметические средства Dr.Sea разрабатываются и производятся исключительно на территории Израиля в новейших технологических условиях, позволяющих максимально раскрыть и сохранить целебные свойства природных компонентов.
*****************************************************ОТЗЫВЫ****************************************************
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=2817387&topic_id=66386292

Условия сбора заказов:
- организатор BlonMi (Мария)
- стоп 24 февраля (т.е на сбор у нас всего 10 дней!)
- минималка - нет
- заказы оставляем в галерее, отказы там же.
- данные в приват
- описание продуктов в галерее и на сайте doctor-sea.ru/
- орг.процент 15% постоплата. Сбор денег на карты Сбера и Тинькофф (через операциониста на сбер платить нельзя!!!!Только в салонах связи МТС Евросеть, полный список будет в теме раздач)
- брак меняем
- в галерее цена без орг.сбора
-транспортных расходов нет
**********************МЕСТА РАЗДАЧ*************************************
*****Все ЦРы******

+ курьер 250 руб по городу.
+почта России
+доставка курьерской службой в любую точку России (около 400 руб)
На форуме СП действуют правила (прошу новичков ознакомиться с ними)
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
После стопа отказы не принимаются.
ЧС не участвует
.
- Как сделать заказ
В галерее оставляем комментарий под фото товара, который Вам нужен, отказ делаем кнопочкой отказаться.
Не оплаченные заказы ждут оплаты три дня, далее отправляю в пристрой, и формирую жалобу на действия участника.
Для получения оперативной информации, подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=238917&page=blog
Если Вы хотите получать уведомления о моих закупках в приват, добавляйтесь ко мне в друзья! (просто нажмите на кнопочку "Добавить в друзья"
www.nn.ru/user.php?user_id=238917&page=portret
*****************ГАЛЕРЕИ*****************
скидка на безжировой крем и крем с облепихой и манго

http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023622
Средства для ухода за телом (скидка на крем для рук 200 мл)
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023624
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023626
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1023628
На все средства серии Fruits & Nuts действует акция 1+1 !!!
Заказывайте одну маску под любой другой оставляете ещё один заказ, и одна из масок будет по цене 1 руб.
Заказывайте крем для рук-маска для рук и предплечий автоматом в подарок! Заказывайте крем для ног, маска для ног автоматом в подарок. Ограничений по заказу нет, на каждый заказанный крем для рук или ног идёт 1 маска в подарок.

http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=953568
В этой галерее некондиция, что не так с продуктом подписано под картинкой.
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=817339
Всем удачных и выгодных покупок! :-*
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Для тех кто ещё не знает! Сообщаю!)
У нас теперь есть своя страничка в instagram !

https://www.instagram.com/dr.sea_official_nn/
подписываемся!
Первый конкурс репостов- уже прошёл, и три победителя получили отличные наборы к новому году совершенно бесплатно!!!! Просто сделав репост) Все три победителя, подарки, которые они получили, всё это есть на нашей страничке :)
Сейчас мы ждём Ваших отзывов! Победителей также будет трое!
Также там можно узнавать о продуктах Dr.Sea)
krosh6 14.02.2017 «ответить»
заказ
tsipkatat 16.02.2017 «ответить»
Стала жертвой рекламы :-).
BlonMi 17.02.2017 «ответить»
заказали соль?)
tsipkatat 20.02.2017 «ответить»
Д.У. Нет, не соль, а .Безжировой увлажняющий крем с экстрактами огурца и Дуналиеллы--
BlonMi 20.02.2017 «ответить»
аа)) я тоже его достала) жду тепла)
Полина152 21.02.2017 «ответить»
заказ
Бася1512 28.02.2017 «ответить»
Заказ на конец марта
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Добавили в галерею некондиции подсушивающую суспензию в новом дизайне, когда начали раскрывать коробки с завода, увидели, что суспензия "осела" , после выяснения оказалось, что у одной из партий были не закручены до конца белые колпачки, и жидкая составляющая частично испарилась, осталось только само действующее вещество, т.е функциональность суспензии абсолютно не утеряна! И хватает её на целый год довольно активного использования.
Единственный совет от меня, доставать средство одноразовой ватной палочкой, а не лопаточкой (прилагаемой к баночке) иначе есть вероятность занести бактерии с прыщиков в баночку....
Иринка888 18.02.2017 «ответить»
Дозаказ
LARRI 26.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, а из старой коллекции солевой скраб можно заказать?
BlonMi 27.02.2017 «ответить»
Здравствуйте
в приват напишу стоимость.
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Маски для лица фруктовой серии.
На них действует акция 1+1!!!!
Заказывайте одну маску за 799 руб, вторая, которую Вы закажете будет за 1 руб!
Ксюха-Я 14.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Sonrrisa 15.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Только в феврале два наших любимых крема для лица по супер акции!!! *yahoo*
***Безжировой матирующий за 352 руб!
***Увлажняющий крем для лица с маслом облепихи и экстрактом манго SPF 15
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Также в этом сборе акция на крем для рук 200 мл
Мультивитаминный питательный крем для рук и ногтей с маслами авокадо и оливы
Но придёт он в тюбике старого дизайна (фото креплю) ------>>>>>
срок годности до октября 2017 года.
Только в этом сборе 248 руб! Отзыв о нём напишу позже) Но он уже есть на нашей
страничке в инста https://www.instagram.com/p/BQVUEYpAb-R/?taken-by=dr.sea_official_nn
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
************ОТЗЫВ крем для рук 200 мл*****************
irecommend irecommend.ru/content/takogo...izrailskii-produ
Из отзыва)
Аромат... Аромат - это сказка! Затрудняюсь сказать, на что он похож, но это определенно самый вкусняшный крем для рук (да вообще крем!), который у меня когда-либо был! При этом запах не душит, даже если нанести крем перед сном. Он легкий и невесомый, не надоедает.
УХАЖИВАЮЩИЕ СВОЙСТВА
Крем очень быстро впитывается, этому способствует нежирная текстура. По этой причине не могу с уверенностью сказать, как он будет справляться с сухостью рук зимой. Пользоваться этим кремом я начала в апреле - полностью довольна!
Что примечательно, кожа отлично кушает этот крем - если вы ополоснете руки водой через несколько минут после нанесения, вы не обнаружите на коже скользких остатков средства. Крем полностью впитался! При этом на поверхности кожи остается защитный слой, который позволяет не пользоваться кремом после каждого мытья рук. Присутствует и накопительный эффект - кожа по мере использования становится все лучше и лучше.
Замечательным израильским кремом для рук я пользуюсь один раз в день, перед сном. Правда, днем на работе я мажу руки другим, более дешевым кремом, но стараюсь делать это как можно реже (1-2 раза в день).
Крем настоятельно рекомендую и буду покупать снова! Теперь даже не хочется пробовать ничего нового.
DANIA1 13.02.2017 «ответить»
Заказ
tsipkatat 13.02.2017 «ответить»
Д.Д.Буду первой. Заказ.
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
от меня Вам подарочек в раздачи будет) как самой первой :)
tsipkatat 13.02.2017 «ответить»
Спасибо!
akatti 13.02.2017 «ответить»
Заказ.
BlonMi 16.02.2017 «ответить»
принято)
надюшк 13.02.2017 «ответить»
Привет, заказ
BlonMi 20.02.2017 «ответить»
Принято :)
татьяна5 13.02.2017 «ответить»
ДД! Заказик на любимый крем. )
BlonMi 20.02.2017 «ответить»
принято)
Мышонок0410 13.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 20.02.2017 «ответить»
принято)
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Хочу написать о маске для волос
Грязевая маска для волос 350 мл
артикул 262

От производителя:
С помощью грязевой маски для волос Dr.Sea можно забыть о тусклости волос,оживить их от основания до кончиков,улучшить микроциркуляцию крови кожи головы,а также повысить ее тонус.В составе этого необычного косметического продукта,содержатся компоненты,обогащенные растительными экстрактами,витаминами и минералами,органической вытяжкой Мертвого моря.Взаимодействие этих натуральных компонентов приводит к тому,что волосы уже после первого применения станут более крепкими,увлажненными и привлекательными на вид.Природный состав,способствует борьбе с перхотью,а Д-пантенол укрепляющим образом воздействует на корни волос,облегчая процесс укладки.Густая и плотная консистенция делает маску экономичной.Нанесенная маска легко смывается обычной проточной водой,оставляя после себя мягкие,послушные волосы.
От меня)
Маска очень хороша! НО, не забываем, что она не подходит для ежедневного использования!!! Пишу это потому , что маску с оливой я использую вместо бальзама каждый день, с грязевой такие эксперименты лучше не проводить) Она подсушивает жирные корни волос, и на длину или на обсеченные кончики можно нанести другую маску, питательную.
А последнее время я стала чаще использовать кондиционер для волос Dr.Sea (для ежедневного использования) получается экономичнее))
Georgin11 13.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 20.02.2017 «ответить»
принято)
malwinann 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 22.02.2017 «ответить»
принято)
Irdrus 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 22.02.2017 «ответить»
принято)
Semicvetik2012 13.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 22.02.2017 «ответить»
принято)
Ольга_В 13.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные есть
morozmarina 13.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
немного не в той ветке отписались)
и данные нужны в приват
имя тел цр
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
О шампунях (очень часто про них спрашивают)
Шампуням Dr.Sea я не изменю с 2010 года! Хотя регулярно пытаюсь попробовать что-то новое, ну смогла ещё пару раз в месяц использовать оттеночный шампунь для блонда LAKME, в остальные дни Dr.Sea с оливой.
Почему только олива уже столько лет?!
У меня тонкие претонкие волосы, обесцвеченные, жирные у корней, короче беда(((
Шампунь с оливой не утяжеляет волосы, они долго остаются свежими, у них не спадает объём! Даже без каких либо средств для укладки.
Через месяцы применения волосы так и остаются гладкими, не превращаются в солому.
Раз в неделю, а то и раз в две недели, использую грязевой шампунь, он, как мы помним, лечебный) и перед окрашиванием 1 раз в месяц мою голову шампунем пилингом для глубокого очищения волос от LAKME.
Мною были испробованы все шампуни, и с облепихой и с гранатом, но в старом дизайне со старым составом, в новом ещё не довелось попробовать.
Как испробую, отпишусь :)
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Также в этом сборе добавили в галерею некондиции один из моих любимых кремов) с оливой. С супер скидкой за 327 руб!!!!
Увлажняющий крем для лица с маслом оливы,
экстрактом папайи и зеленого чая SPF 15

В галерее указана причина уценки! Пропишу ещё и здесь
Крем привезён в этом контейнере (январь 2017 года)
коробка верная, но некоторые баночки оказались от старого дизайна!!! на них указан SPF 25, вместо SPF 15
Срок годности три года!
БОЛЬШЕ НИКАКИХ НЕДОСТАТКОВ У КРЕМА НЕТ!!! ОН СВЕЖИЙ. На данный момент вычислили 150 таких коробочек.

http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=817339
DANIA1 13.02.2017 «ответить»
Заказ
марина02 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 22.02.2017 «ответить»
принято)
leno4kafly 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Видео отзыв о различных продуктах Dr.Sea
https://www.youtube.com/watch?v=4y25Rt8Cfj0
Чинни 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
Юля-Астра 23.02.2017 «ответить»
заказ.Подскажите, в галерее написала, еще что-то нужно?
мари-ша 13.02.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
мари-ша 21.02.2017 «ответить»
Отказ
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Отзыв для всех девушек посещающих солярий!!!
Итак, как мы знаем солярий это вредно, это сильнейший канцероген ну и ещё много всего.
Но некоторые, такие как я, без солярия становятся синего цвета бррр...ужас. Поэтому в солярий я хожу 1-2 раза в неделю.
Обязательно пользуюсь защитными кремами! Бальзамом для губ с защитой 50.
НО, никогда ничего не использовала ничего дополнительно для лица, пока косметолог мне не рассказала, что при сеансах солярия, верхний слой нашего коллагена на лице просто выжигается!!!! И его обязательно надо восполнить, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я начала принимать коллаген внутрь (на Айхербе можно купить)
И стала активно пользоваться кремом с коллагеном, или ночным или дневным, в зависимости от того, когда был сеанс пребывания под искусственным солнышком)
Поэтому крем с коллагеном очень советую не только женщинам после 30, но и для всех посещающих солярий, не зависимо от возраста, лучше профилактика, чем потом бороться с ранними морщинами "уколами красоты"
MatilDAExperience 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
жду Ваши данные) имя тел цр
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Чуть не забыла!) В этом сборе у нас акция на самый популярный подарок в мире! Это гель для душа))

На все три аромата действует акционная цена
239 руб
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
облепиховый)) мой любимы с некоторых пор)
олеська 13.02.2017 «ответить»
ДД, заказ
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
BlonMi 13.02.2017 «ответить»
Вот в таком виде косметика стоит у нас на складе) ждёт отправки в центры выдачи)
Шибзик 13.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
karmolka 13.02.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
kuroks 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
_Ева_ 13.02.2017 «ответить»
дд! заказ
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
акиммм 13.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
An@st@si@ 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
ryana 13.02.2017 «ответить»
заказ.
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
julija-0907 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 23.02.2017 «ответить»
принято)
Redkostnay Za 13.02.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват!
BlonMi 24.02.2017 «ответить»
принято)
elenareb 13.02.2017 «ответить»
снова заказ
BlonMi 24.02.2017 «ответить»
принято)
OLgaPo 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 25.02.2017 «ответить»
принято)
gsf 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 25.02.2017 «ответить»
принято)
leya* 13.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 26.02.2017 «ответить»
принято)
Sandal 13.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 26.02.2017 «ответить»
принято)
надюшк 13.02.2017 «ответить»
До заказ
BlonMi 26.02.2017 «ответить»
ок)
Ася75 13.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 26.02.2017 «ответить»
принято)
Irixhka 13.02.2017 «ответить»
заказ
iren76 13.02.2017 «ответить»
заказ
sheill 13.02.2017 «ответить»
заказ
Аура13 13.02.2017 «ответить»
заказ
sol175 13.02.2017 «ответить»
заказ
Ленуся М 13.02.2017 «ответить»
Заказ.
IRINA 707 13.02.2017 «ответить»
заказ
V@lentin@ 13.02.2017 «ответить»
ДВ! Заказ, данные должны быть с прошлых закупок
ver@1 13.02.2017 «ответить»
Заказ
Благовещий Зверь Мао 13.02.2017 «ответить»
Заказ
Варвария 13.02.2017 «ответить»
заказ
LSidenina 14.02.2017 «ответить»
Заказ
Nika N 14.02.2017 «ответить»
Ду.Заказ
weteop 14.02.2017 «ответить»
заказ
черный амур 14.02.2017 «ответить»
заказ
Rozetta91 14.02.2017 «ответить»
ДУ!Заказик)
A$tra 14.02.2017 «ответить»
Заказ в галерее
ollliy 14.02.2017 «ответить»
Заказ.
Елена 0205 14.02.2017 «ответить»
заказ
marisab 14.02.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
ola_k 14.02.2017 «ответить»
заказ
gsf 14.02.2017 «ответить»
дозаказ
DANIA1 14.02.2017 «ответить»
Дозаказ
Керли_Герли 14.02.2017 «ответить»
заказ!
Olga_St 14.02.2017 «ответить»
заказ + если осталась маска олива из пристроя
BlonMi 14.02.2017 «ответить»
к сожалению пристрой не актуален( очень много раздарила всего.
Olga_St 14.02.2017 «ответить»
жаль, буду ждать когда появится в наличии
BlonMi 17.02.2017 «ответить»
пристрой добавила
завтра если найду на складе, то отправлю)
Olga_St 18.02.2017 «ответить»
Спасибо, очень надеюсь что будет
к@тя 14.02.2017 «ответить»
заказ
buckwheat 14.02.2017 «ответить»
заказ)
tolske 14.02.2017 «ответить»
заказ примите данные в приват
Фуффочка 14.02.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее.
babanik 14.02.2017 «ответить»
ДД, заказ
BlonMi 14.02.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Сегодня замечательный день, хороший и добрый праздник всех влюблённых, пусть он и не наш, а традиция отмечать его пришла к нам из-за рубежа, всё равно этот день лишний раз напоминает нам, что надо обнять своих любимых, прощать и стараться мириться с их недостатками)
А у меня сегодня день рождения, и хотя в день рождения дарят подарки имениннику, я хочу нарушить эту традицию и подарить небольшой подарок Вам
:-*
Запишитесь на подарок в этой галерее, сегодня до 20.00, и я отправлю Вам его вместе с раздачами к 8 марта.
http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=1223244
K_aramel 14.02.2017 «ответить»
Заказ
aleksa1 14.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 14.02.2017 «ответить»
Приглашаю в сбор профессиональной косметики для волос LAKME
орг 3%. Раздачи совместные с Израилем

www.nn.ru/community/sp/main/...g_.html#newtopic
BlonMi 15.02.2017 «ответить»
ап
Amelina 14.02.2017 «ответить»
заказ
Natalya77 14.02.2017 «ответить»
Заказ.
brikich 14.02.2017 «ответить»
BlonMi писал(а)
Заказывайте крем для рук-маска для рук и предплечий автоматом в подарок

подскажите пожалуйста,а нельзя два крема вместо крема и маски)))???
BlonMi 14.02.2017 «ответить»
правила акций устанавливаю не я)
Что дают то и берём) к сожалению отпускают только крем+маску
два крема не отпустят нам по акции 1+1
Если закажете 2 крема, в подарок будет две маски
brikich 14.02.2017 «ответить»
спасибо)))))))))))))))
brikich 14.02.2017 «ответить»
заказ))))))))))))))))
Юлия Камаловна 14.02.2017 «ответить»
заказ
sblat 14.02.2017 «ответить»
заказ
&&& 14.02.2017 «ответить»
заказ.
("Если закажете 2 крема, в подарок будет две маски") - два любых крема можно заказать?
BlonMi 14.02.2017 «ответить»
Тк нет же)) только на фруктовую серию, все акции подписаны)
На все средства серии Fruits & Nuts действует акция 1+1 !!!
Заказывайте одну маску под любой другой оставляете ещё один заказ, и одна из масок будет по цене 1 руб.
Заказывайте крем для рук-маска для рук и предплечий автоматом в подарок! Заказывайте крем для ног, маска для ног автоматом в подарок. Ограничений по заказу нет, на каждый заказанный крем для рук или ног идёт 1 маска в подарок.
&&& 14.02.2017 «ответить»
спасибо за ответ.
svevik1999 14.02.2017 «ответить»
Заказ
SestraL 14.02.2017 «ответить»
заказ и на Лакме тоже
YuLia L 14.02.2017 «ответить»
Заказ
igruchka 14.02.2017 «ответить»
Заказ.
nastja.85 14.02.2017 «ответить»
Заказ
Anichka 14.02.2017 «ответить»
заказ
Olga-Luba 14.02.2017 «ответить»
Заказ
monic 14.02.2017 «ответить»
заказ
bakaioza 14.02.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
Ксюха-Я 15.02.2017 «ответить»
ДУ! Заказ.
Tursun 15.02.2017 «ответить»
Заказ
Светлана 18 15.02.2017 «ответить»
Заказ
Ksu-sha 15.02.2017 «ответить»
ДД! заказы в галерее
Лесёнка 15.02.2017 «ответить»
заказ
алишка григорьева 15.02.2017 «ответить»
Заказ
monic 15.02.2017 «ответить»
дозаказ
BlonMi 15.02.2017 «ответить»
Хочется услышать отзывы тех, кто брал безжировой матирующий крем
Девочки, напишите как он Вам в использовании? Я брала и в старом и в новом дизайне....не поняла эффекта *scratch*
а участники смотрю берут и берут много его....
Поделитесь, пожалуйста, отзывом
*write*
Мыркающая 15.02.2017 «ответить»
У меня есть,не самый используемый,но неплохой,реально матирующий,использую соответственно по утрам в основном,или просто перед выходом,чтобы придать коже более свежий вид. Но для зимы на мой взгляд не очень подходит для частого применения,конкретно для моей кожи ( т-зона жирновата,остальное суховато)
BlonMi 15.02.2017 «ответить»
ой спасибо большое за отзыв) от меня Вам презент в раздачи:) как первой оставившей отзыв :-*
продублируйте пожалуйста в нашей теме. www.nn.ru/community/sp/revie...yn.html#newtopic
У меня кожа такая же, наносила его только на т зону и подбородок, мне кажется это всё же летний крем, не на зиму....
Мыркающая 15.02.2017 «ответить»
Спасибо большое)) Попозже соберусь рассказать обо всей куче данной косметики,которая у меня есть,но это много и долго писать)))
Керли_Герли 15.02.2017 «ответить»
я вот тоже про него хочу написать))) у меня проблемная кожа. регулярно хожу на чистки, пилинги и тд. кремы пробовала разные, но результат один - жирная пленка, закупорка пор и как следствие новые воспаления на лице. а без использования крема кожа обезвожена и лицо тусклое какое-то. и вот когда я познакомилась с безжировым кремом, влюбилась в него с первого раза! кожа идеально увлажнена, нет жирной пленки. отлично используется даже летом в жару!
BlonMi 15.02.2017 «ответить»
прям заинтриговали)) с утра достану свою баночку вновь)

Спасибо) сможете продублировать в теме отзывов, пожалуйста :-*
Шибзик 17.02.2017 «ответить»
Мне очень нравится этот крем. Первый раз когда его наносила, подумала, что жирный для меня, но через минуту он впитался и кожа стала бархатистой и без жирного блеска. Так что крем реально матирующий.
BlonMi 17.02.2017 «ответить»
спасибо большое....буду разбираться дальше, что я с ним делала не так)
Дриада 21.02.2017 «ответить»
Очень люблю эту косметику. Но эффекта от крема не поняла, хотя домазываю банку. Консистенция очень приятная, похожа на мусс, нравится, что он почти без запаха. Хорошо под макияж идет- быстро впитывается, кожа более ровная. Но вау эффекта нет)
BlonMi 21.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
вот и я не поняла...первую банку подарила, вторую открыла, попробовала 1 раз, стоит.))
но кода конечно пересушена дико сейчас( надо питательный крем. Вернусь к нему летом.
nia155 15.02.2017 «ответить»
заказ, данные есть
ЕленаКат 15.02.2017 «ответить»
Заказ
Мыркающая 15.02.2017 «ответить»
заказ
Terentyevasn 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказ.
лапландия 15.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 15.02.2017 «ответить»
Давайте рассмотрим комплекс для жирной кожи вариант 1
Всего их три
------------->>>>
BlonMi 15.02.2017 «ответить»
комплекс для сухой кожи
вариант 1
------------------->>>>>
brikich 15.02.2017 «ответить»
А суспензия от прышей раньше в другой упаковке была с блестящей крышечкой??? И если да то она есть не некондиция???
BlonMi 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Да, раньше была в другой упаковке. Сейчас синяя бутылочка) её и испортили на производстве
brikich 15.02.2017 «ответить»
Дозаказ))))
CandyGirl 15.02.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
KROT1988 15.02.2017 «ответить»
ДВ, заказ.
Natik101077 15.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее,данные в приват
Аэрин 15.02.2017 «ответить»
заказ
Gelena777 15.02.2017 «ответить»
Заказ.
Кузеныш 15.02.2017 «ответить»
заказ
Зверунчик 15.02.2017 «ответить»
Заказ
vservis 15.02.2017 «ответить»
заказ
marishka-m 15.02.2017 «ответить»
Заказ
rim83 16.02.2017 «ответить»
заказ в галерее
vera22 16.02.2017 «ответить»
добрый вечер.заказ.данные с прошлых закупок.
ulenkva 16.02.2017 «ответить»
Заказ
Daylight_Dancer 16.02.2017 «ответить»
здравствуйте!
заказ.
Аэрин 16.02.2017 «ответить»
дозаказ
283072 16.02.2017 «ответить»
заказ
Alexandra86 16.02.2017 «ответить»
Заказ 13.02. Данные в приват.
19NATASHA98 16.02.2017 «ответить»
заказ.данные должны быть)
stepa.eugeny 16.02.2017 «ответить»
заказ
мама Елена 16.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказы в галереях. Данные в приват.
tukka 16.02.2017 «ответить»
Заказ
yana tanina 16.02.2017 «ответить»
заказ
ЕленаКат 17.02.2017 «ответить»
Дозаказ
klochkova30-85 17.02.2017 «ответить»
Заказ
komlik 17.02.2017 «ответить»
заказ
NatalK 17.02.2017 «ответить»
заказ
ЛенокЦветок 17.02.2017 «ответить»
заказ
Любаша13 17.02.2017 «ответить»
Заказ
Ленульчик 17.02.2017 «ответить»
Д.д,заказик.
сова69 17.02.2017 «ответить»
заказ
NatalK 17.02.2017 «ответить»
дозаказ
Мисс Томпсон 17.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказала маску из серии Fruits & Nuts и такую же заказала в подарок. Это возможно или в подарок нужно заказывать другую маску?
BlonMi 17.02.2017 «ответить»
Здравствуйте
возможно конечно)
только нам сейчас сообщили, что маска гранат имбирь закончилась( Если у Вас другая, то всё будет в заказе)
буду всем заказывавшим писать сейчас сообщения
шатанэ 17.02.2017 «ответить»
заказ
xtermitx 18.02.2017 «ответить»
заказ
sunshin 18.02.2017 «ответить»
Заказ
ТатьянаЖ 18.02.2017 «ответить»
Заказ
Natalia17 19.02.2017 «ответить»
Заказ
natusik_sh 19.02.2017 «ответить»
заказ в галерее
Сальери 19.02.2017 «ответить»
Заказ
gsf 19.02.2017 «ответить»
дозаказ
YevgeniyaU 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные с прошлой закупки
латан 19.02.2017 «ответить»
заказ.
dei 19.02.2017 «ответить»
заказ
svetiana1977 19.02.2017 «ответить»
Заказ в галерее
Olga Wing 19.02.2017 «ответить»
заказ
подскажите, пжл, солнцезащитный крем есть какой-нибудь? или еще не сезон?
BlonMi 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Для тела? никогда таких не было(
для лица почти все идут с фактором защиты 15.
Olga Wing 19.02.2017 «ответить»
для тела, с фактором 50 )
дневной крем взяла ) спасибо
BlonMi 19.02.2017 «ответить»
нее)) такого точно не будет, по крайней мере до следующего лета)
Летом запустят ещё линию более бюджетной косметики (ВВ крема, основы под макияж и пр....)
Lucky* 19.02.2017 «ответить»
Дв, заказ.
ira250775 20.02.2017 «ответить»
заказ+данные
TatGor 20.02.2017 «ответить»
Заказ
ira250775 20.02.2017 «ответить»
ДУ, не могу найти в галереи
мультивитаминный питательный крем для рук и ногтей с маслами авокадо и оливы, дайте пожалуйста ссылку
BlonMi 20.02.2017 «ответить»
бледнолицый 20.02.2017 «ответить»
заказ
N@T@SHENKA 20.02.2017 «ответить»
Заказ
evgeniya2012 20.02.2017 «ответить»
BlonMi писал(а)
Fruits &

заказ
ira250775 20.02.2017 «ответить»
еще заказ
ira250775 20.02.2017 «ответить»
еще заказ
Лили52 20.02.2017 «ответить»
Д.Д а скраб есть с папаей и дыней для тела? в галерее не нашла
BlonMi 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Есть. Цена пока не известна. Потому не добавила в сбор.
Bacci 20.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
КРУЖЕВ@ 20.02.2017 «ответить»
заказ
monic 21.02.2017 «ответить»
дозаказ
NucFan 21.02.2017 «ответить»
Заказ
N.SHU 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
ГТН 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Шопогол 21.02.2017 «ответить»
заказ
Полина152 21.02.2017 «ответить»
заказ
Katrinwhite 21.02.2017 «ответить»
заказ
Birliq 21.02.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ
NucFan 22.02.2017 «ответить»
Дозаказ
aleksa1 22.02.2017 «ответить»
дозаказ
JDANCIK 22.02.2017 «ответить»
Заказ
Evangelica 22.02.2017 «ответить»
заказ
GAPik 22.02.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть.
Лапа Юлька 23.02.2017 «ответить»
Заказ, данные должны быть
elenashilkova 23.02.2017 «ответить»
Заказ
КРУЖЕВ@ 23.02.2017 «ответить»
дозаказ
mari-smir 23.02.2017 «ответить»
Заказ.
Gel-Gel 23.02.2017 «ответить»
Заказ
lantan 23.02.2017 «ответить»
заказ
Daylight_Dancer 24.02.2017 «ответить»
дозаказ
=Елена= 25.02.2017 «ответить»
заказ
BlonMi 25.02.2017 «ответить»
Завтра окончательный стоп!!! И отправляю заказ поставщику.
BlonMi 25.02.2017 «ответить»
ап
Кошкина радость 25.02.2017 «ответить»
Заказ
Strekoza73 25.02.2017 «ответить»
Заказ.
KROT1988 26.02.2017 «ответить»
И еще дозаказ.
ksenia28 26.02.2017 «ответить»
Заказ
BlonMi 26.02.2017 «ответить»
стоп стоп стоп
viktoria kor 26.02.2017 «ответить»
ДД заказ примите пожалуйста
lady86 26.02.2017 «ответить»
Заказ
meloni 27.02.2017 «ответить»
Дв! Люблю вашу закупку, учавствовала в предудущей. Получила подсушивающую суспензию 222. Расстроилась. В баночке самой суспензии совсем на дне, баночка практически пустая. Лопаточка даже не достает до суспензии.
BlonMi 27.02.2017 «ответить»
Ну как бы я об этом и писала в некондиции) и даже фото специально сделала, чтобы было видно сколько там суспензии, лопаточка у меня тоже не достаёт, использую ватную палочку. В галерее все видно, на суспензию из другой партии немного другая цена http://www.nn.ru/~gallery238917?MFID=817339&IID=35726868
BlonMi 27.02.2017 «ответить»
Вот принт скрин
meloni 27.02.2017 «ответить»
Да, я это поняла. Да у меня меньше 0.5см от дна. Даже лопатка не может захватить ничего. Это не претензия, просто примите к сведению. Уж очень много испарилось.
BlonMi 28.02.2017 «ответить»
Пришлите фото в вайбере или WhatsApp
Возможно в какой то бутылочке усадка произошло больше, чем в других, заменим такую, но лопатка у меня тоже не достаёт и ни у кого наверное , она слишком короткая.
Жду фото)
BlonMi 02.03.2017 «ответить»
забрала со склада суспензию на обмен
в эту раздачу отправлю
LanaNN 28.02.2017 «ответить»
Можно еще заказ в этот сбор оставить?
BlonMi 28.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. напишите в приват артикулы и кол-во
BlonMi 01.03.2017 «ответить»
Груз привезли, табличка готова, НО нет грязевого шампуня, шампуня и геля для мужчин, крема с оливой для тела арт 238, и маски грязевой для волос.
Эти позиции будут в раздаче, но без цены. Они едут в контейнере из Израиля, но контейнер не смог во время разгрузиться в Новороссийске из-за шторма на море, если к моменту отправки заказов в ЦР контейнер всё же доедет до НН, то вложу эти позиции, у кого они есть в заказе, и проставлю за них суммы, если не успеем получить их, просто удалю из таблички.
ПРОВЕРЬТЕ ВЫБРАН ЛИ ЦР АВТОМАТОМ У ВАС В ПОРТРЕТЕ!!!!!! И ЕСТЬ ЛИ ДАННЫЕ У МЕНЯ В ПРИВАТЕ
.

Заказ можно забрать с ул.Газовская по предварительному звонку и толькое если Вы 100% уверены, что заберёте его со склада. 89527776797
Irixhka 01.03.2017 «ответить»
данные в приват
Простите наверно сразу не отправила
BlonMi 02.03.2017 «ответить»
K_aramel 02.03.2017 «ответить»
А когда будет новый сбор?)
BlonMi 02.03.2017 «ответить»
открою числа 8-9 го
как акции пришлют
Шопогол 05.03.2017 «ответить»
Заказ в след. выкуп.
=Елена= 07.03.2017 «ответить»
оплата, заказывала еще кондиционер для волос - не будет? и шамп для муж
жду
BlonMi 07.03.2017 «ответить»
это тема сбора,а не раздач)
кондиционер будет только в след.сборе и шампнуь тоже
BlonMi 09.03.2017 «ответить»
Vera-7177 12.03.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...