18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Изысканная дизайнерская одежда родом из Чехии. Из Праги с любовью)

persikOFF 23.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Я Оля.
Предлагаю Вам дорогие мои участницы новую марку одежды!
Выбирала под себя- чтобы была свободная посадка, думаю такая одежда должна носиться очень комфортно и не стеснять, помимо этого дизайнерская отделка подкупает) Такой своеобразный бохо-шик.


Немного о бренде
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Фирма K*ATA BIN*SKA создана художником из Чехии Катериной Старобинска в 2011 году. Это творческое продолжение уже хорошо известного бренда LA*K M*ISS, производителя авторских головных уборов.

KA*TA BIN*SKA выпускает платья для праздника в стиле Арт Деко, которые также подойдут и для повседневной жизни. Главная идея коллекции – комфорт в вечерней моде. Творческая индивидуальность и неподражаемость, легкость линий и комфорт дополнены элементами ручного декора.

Модели свободной посадки создают легкий струящийся силуэт, скрывают погрешности фигуры, располагают к приятному настроению и комфорту.

Все коллекции украшены винтажным декором , изготовленным вручную, что невозможно при массовом производстве.


Как выбирать и заказывать:

Выбираем и заказываем в галереях( В НИХ ПРОСТАВЛЕННО АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ПРИСЛАННОЕ ПОСТАВЩИКОМ):

http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=830307
http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=830321

Кому мало можно смотреть здесь
udmatour2.wix.com/lakmiss
(При этом стоит учесть что артикулы с большим числовым значением более новые и шанс их получить больше т.е. арт. 9374 вероятнее есть на складе а 2035 ну очень врядли.

КТО ВЫБИРАЕТ С САЙТА-КРЕПИТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО В ТЕМЕ. С КАРТИНКОЙ.

ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ

Р-А-З-М-Е-Р-Н-О-С-Т-Ь
1.Если стоит размер 48-50(через черточку) он переходный на 48-50
2.Со слов поставщика одежда полноразмерная и размеры соответствуют российским.


Условия закупки:
-Собираем без замен.
-СТОП 7 МАЯ.

-Данные обязательно оставляем в форме-без них заказ не приму.
https://docs.google.com/form...ZSNWZDU1kydVE6MQ
- о сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка 50000р. Цены указаны в галереях под картинками без орг%.
-Собираем без рядов
-Постоплата 17% на карты Альфа,сб.
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортных расходов нет
-Раздачи- все ЦР, курьер 200р.
-Брак поставщиком не обменивается
-Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=220767&page=blog
Также если вы хотите получать новости об открытии мной закупок в приват то нужно добавить мой ник в друзья. )


Поставщик обещал собирать заказ в соответствии с предпочтением по цвету, но не забывайте что это СП. Пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету- вы.По цвету даже не заню врядли пересорт только если по оттенку из за настроек монитора,потому как каждая модель выпускается в одном цвете.
========================================================================================
На все вопросы если знаю то с удовольствием отвечу!
Сложная 23.04.2015 «ответить»
ап
persikOFF 23.04.2015 «ответить»
СПАСИБО))
Marysia123 23.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на какой рост вещи идут. Очень понравился графитовый костюм с длинной юбкой из второй галереи. Я роста не высокого вдруг утону.))))
persikOFF 27.04.2015 «ответить»
Стандарт 170см.... Если вы существенно ниже соот-но вам длинее модели будут.
яценко 26.04.2015 «ответить»
заказ
couple 27.04.2015 «ответить»
заказ NONA 4116 44 - 1шт
fmv 03.05.2015 «ответить»
заказ.
fmv 05.05.2015 «ответить»
Мне все вещи на рост 170 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.