18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. L.A. Girl - легендарные блески, консилеры, палетки, матовые помады и мега блески! Американская элитная декоративная косметика по доступной цене! -11

taniti 20.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам бренд L.A. Girl (США).
L.A. GIRL (США) -- американская элитная декоративная косметика. Косметика марки L.A. GIRL (производитель: BEAUTY 21 COSMETICS, INC.) пользуется огромным спросом на американском рынке и продается во многих магазинах Америки. С 1985 года Корпорация <<BEAUTY 21 COSMETICS>> предлагает косметику самого высокого качества по максимально доступной цене. Линия L.A. Girl учитывает самые разнообразные требования женщин во всех точках земного шара. Специалисты компании постоянно продолжают расширять линию инновационными изделиями, создавая новые цвета и стили. Отдел маркетинга компании постоянно работает над сочетанием оптимальной цены и высокого качества продукции.
L.A. GIRL предлагает современную высококачественную косметику широкого цветового диапозона в блестящей яркой упаковке по цене доступной для массового покупателя.
L.A. GIRL - это отражение красоты и стиля для любой женщины. Коллекция макияжа косметики L.A.GIRL отличается не только высшим качеством, но и исключительно модной цветовой гаммой.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки нет!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 18 %
Срок открытия закупки: 20.01.2017 г.
СТОП: 04.02.2017 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, некоторые товары привозит под заказ (доставка на склад поставщика происходит через 1-2 недели после поступления от нас заказа), поэтому раздачи могут быть не быстрыми и в 2 этапа...


Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3 часов с момента оставления заказа!


!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 20.01.2017 «ответить»
Отзывы с просторов интернета:
h****ttp://irecommend.ru/taxonomy/term/303200/reviews
h****ttp://kosmetista.ru/tag/L.%D0%90.Girl/
h****ttp://makeit-up.ru/tag/L.A.%20Girl/
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
И наши:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=29831016
taniti 25.01.2017 «ответить»
:-)
Natali152 25.01.2017 «ответить»
Татьяна, здравствуйте!
Вы видели матовые помады? Можете подсказать...хочу коричневого цвета, не нюдовую, потемнее. No812 - не нюдовый? И на мой взгляд 812 темнее 813го. Еще нравится 810 - смотрится как темно винный цвет. Интересно узнать Ваше мнение.
taniti 25.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению заказывали не часто, но в упаковке не разглядеть особо цвет.:-( Вот что нашла в интернете:
https://www.google.ru/search...HfVxIUTEBoJuM%3A
И тут видео куча:
https://www.youtube.com/watch?v=CeJNDvRmofs
taniti 25.01.2017 «ответить»
И еще:
https://www.youtube.com/watch?v=kcedyp3oQEg

Судя по видео 812 более нюдовая (по крайней мере у меня так передало изображение на мониторе):
813 по видео показался мне розоватым.
Но конечно от пигмента губ тоже зависит какой цвет получится на губах.
Natali152 26.01.2017 «ответить»
Спасибо огромное! Последнее видео особенно информативно. У меня 813 тоже розовый на мониторе, а казался таким коричневым))))
Все что в галерее - есть в наличии или желательно указать замену?
taniti 26.01.2017 «ответить»
Склад достаточно подвижный, поэтому лучше указать замену.:-)
taniti 03.02.2017 «ответить»
:-)
taniti 04.02.2017 «ответить»
:-)
IVANNA_84 26.01.2017 «ответить»
ДД!!! Заказ, данные в приват!
taniti 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
taniti 29.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 30.01.2017 «ответить»
:-)
taniti 06.02.2017 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.