18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Весна 2018.

Ботаник-НН 19.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предзаказ на весну 2018.

Текста ниже много, но и закупка глобальная, по возможности постарайтесь прочитать, если не осилите, то в любом случае вопросы появятся весной при получении и все равно отправлю вас обратно прочитать этот текст!

В этой закупке вы можете приобрести огромный ассортимент весенних луковичных и многолетников: Лилии, Гладиолусы, Бегонии, Глоксинии, Георгины, Анемоны, Ранункулюсы, Фрезии, Цикламены, Клематисы, Астильбы, Гвоздики, Гейхеры, Гераниумы, Гипсофилы, Ирисы германские, Ирисы сибирские, Ирисы мечевидные, Лилейники, Хосты, Пионы, Флоксы, Морозник, Эхинацея, Земляника Фриго, Травы и папоротники, Аквилегии, Астры, Дельфиниумы, Канны, Колокольчики, Мальву, Медуницу, Примулы, Рудбекию, Сальвию, Тысячелистник, Амариллисы, Каллы и многое другое.

Преимущества закупки: Громадный выбор популярных и редких сортов, хорошее качество, очень мало пересорта, высокое наличие, деление упаковок, стабильность на протяжении многих лет, возможность приобрести в розницу по ценам крупного опта (не мелкого и не среднего)
Появилось много новинок!

Недостатки: товар приходит частями с февраля по апрель и приходится делать НЕ МЕНЕЕ 5 РАЗДАЧ (мне приходит 20-30 партий я их объединяю в 5-6 раздач, за получение каждого заказа в городских ЦР с вас будут брать 20руб., в областных больше. Если раздавать все в конце, то это будет силос, если раздавать 20-30 раз...ну вы сами понимаете)))

Условия закупки:
Орг: Ботаник-НН (Михаил)
Помошник орга Sinnus (Ирина)
Минималка - 70000 руб.
Оргпроцент по предоплате - 13%
Начало закупки - 19 октября 2017 года.
Стоп - 9 ноября 2017г. в 18-00. (если поставщик даст возможность, то приму заказы еще несколько дней после стопа)
Сбор предоплаты ориентировочно - с 13 по 15 ноября.
Предоплата 100%

Это длинная и сложная закупка, что бы все было как надо, пожалуйста четко и педантично выполните все эти пункты
Как сделать заказ:
1. Заполняем форму данных участников (Обязательно, это в ваших же интересах)
docs.google.com/forms/d/16ESS6mYsX21YntqMO1I2wS3p6fEeN0CLcwvqGM2bSGQ/viewform
2. Что бы не пропустить раздачу и другую важную информацию желательно подписаться на блог
botanik.www.nn.ru/?page=blog
3. Заказы делаем в галереях (Все цены указаны за 1 луковицу или за 1 корень, к указаной цене будет добавляться орг.сбор 13%, некоторые позиции заказываем целыми упаковками, некоторые кратно определенному количеству, если вы укажете меньшее число, то оно будет округлено до ближайшего минимального)
4. В теме отписываемся (Обязательно! После заказа в галереях ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме пишем, что сделали заказ)
5. Кто участвовал в прошлых годах, оставляем отзывы, делимся в них опытом хранения до посадки и выращивания выкладываем фотки.

6. Чтобы быть в курсе всех изменений, а так же получать ссылки на садовые закупки в приват, записывайтесь в друзья (В привате можно нажать Добавиться в друзья).


Здесь отзывы с прошлых закупок
2013год (архивный для чтения)
www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_lukovichnye_osen_2013.html
Активные, можно читать и писать (обычно пишут когда что то не так, если не сложно, то все пишите отзывы об участии в прошлых закупках и по возможности пополняйте их фотками того, что выросло из этих корней и луковиц)
www.nn.ru/community/sp/revie..._kustarniki.html


Параллельно идет закупка Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2018:
от этого же поставщика, стоп по ним будет в одно время и тема предоплаты общей.
www.nn.ru/community/sp/main/..._vesna_2018.html

Новички читайте правила совместной покупки
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
важно знать и чувствовать особую ответственность за свой заказ, когда заказываешь живые растения, которые могут погибнуть на полках центров раздач без вашего внимания.

Закупка с сайта http://www.garden***bulbs.ru
Бренд Color*line tm.
Поставщик проверенный, здесь ежегодно закупаются многие нижегородские оптовые компании. Наличие обычно хорошее около 90%.

Луковичные приходят в Нижний следующим образом: каждый год заказ на весну формируется в конце осени, крупные оптовики собирают заказы от мелкого опта и отправляют в Москву, там собирают заказы со всех городов и в намеченную дату громадный заказ на весенние луковицы уходит в Голландию. После этого срока дозаказ сделать уже нельзя. Что бы получить именно то, что хочется и по хорошей цене нужно делать заказы на весну именно сейчас! Поставщик дает очень ограниченный срок для заказа.

При очень резком росте курса евро в течении закупки возможно не большое повышение цены не смотря на предоплату, мелкие колебания курса никак не отразятся.

После завершения последней раздачи будет тема Окончательного расчета, в ней как обычно будет возвращена сдача на карту или телефон за позиции, которые не придут. (скорее всего уже после майских). Процесс фасовки очень трудоемок, происходит много изменений, поэтому все финансовые подсчеты в конце, иначе будет путаница и дезорганизация.

Хранить заказы до высадки каждый участник будет сам. Лилии и лилейники обязательно в холодильнике или погребе. Некоторые корни многолетников имеют разные особенности хранения, какие то нужно сразу начинать проращивать, какие то держать в темноте и холоде, какие то вспрыскивать, а какие то наоборот держать в сухости.

Неоплаченные заказы отправятся в пристрой, не оплатившие в черный список.
После стопа возможно будут приниматься дозаказы на сколько позволит поставщик. (может еще дней 10, может совсем не разрешат, шансов на полное наличие в дозаказе будет меньше, чем в основном заказе)
Затем до весны никакие дозаказы сделать будет уже невозможно!
(но как правило выкуплю многие незавершенные ряды и будет очень большой потенциальный пристрой, на эти позиции выложу отдельные галереи, их можно будет дозаказывать, пока не закончатся)

Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, через 3 дня и 1 минуту претензии уже не приму.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак сам или через кого то).
Гладиолусы и некоторые разнолуковичные идут в заказ целыми упаковками, вскрывать их не буду, если внутри есть гнилая луковица (или несколько) или часто бывает, что там не 10шт, а на 1-2 меньше, я могу вернуть поставщику обратно или полностью всю упаковку или ничего. Не забывайте, что вы покупаете здесь по ценам крупного опта и на условиях крупного опта и никакой оптовый поставщик не будет разбираться с несколькими гнилыми луковицами, ответ как правило: Если не нравится возвращайте упаковку в указанный срок. Предполагаю по умолчанию и по опыту, что участник все же предпочтет получить упаковку с недостающей или гнилой луковицей, чем не получить ее совсем, по этому поставщику возвращать не буду, отправлю вам как есть, за исключением случаев, когда количество некондиционных луковиц в пачке будет больше половины (такого никогда не было). Получив упаковку осмотрите луковицы в ней не вскрывая и если сочтете, что для вас не приемлемо возвращайте ее полностью в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Что касается корней и луковиц, которые будем набирать в заказ с разделением упаковок, при наборе мы их просматриваем, брак отсеиваем и сразу возвращаем поставщику, но количество очень большое, лилии и многие корни в торфе, осмотреть каждую луковицу и прощупать каждый корень не реально, поэтому вам в заказ может попасть гнилой корень или луковица. Если это случилось, то алгоритм действий такой: Вы сразу же извещаете меня об этом в чате (именно в чате, не в привате) темы раздачи и в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, а лучше при получении заказа отдаете этот корень в оригинальной упаковке (если пришло в ней) обратно в свой ЦР для меня. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго. Если корень или луковица пришли вам не в оригинальной упаковке, то вернуть обратно мне будет крайне сложно, только если кто то другой тоже вернет корень с упаковкой, тогда смогу соединить их и вернуть поставщику, товар поставщиком реализуется упаковками и возврат принимается так же целыми упаковкам, никому и в голову не приходит, что кто то эти упаковки делит. По этому если вам достался корень без упаковки все же лучше постараться его выходить, потому что вернуть его очень мало шансов.
Лучше заказывать многолетники и лилии целыми упаковками, в оригинальных они долго хранятся и легче вернуть.
Компенсировать деньги за брак буду по следующему принципу - вы успели сразу отписаться и быстро вернуть - я отправил поставщику - поставщик принял брак и прислал на него возвратку - я отметил вам эту позицию как не пришедшую и в конце за нее будет сдача. Если поставщик по какой то причине не принял брак, то компенсации за эту позицию не будет, то есть я посредник между вами и поставщиком, вы заказали - я привез, вы вернули - я вернул, мне компенсировали - я компенсировал, не компенсировали - значит увы, если есть хоть малейший шанс выходить корень - сделайте это, если он точно без сомнения труп - возвращайте и я постараюсь вам компенсировать его сумму, но если не получится ничего не поделаешь.


Тема предоплаты будет главной, ссылки на все раздачи будут в ней и в блоге, закупка длинная, если потеряете темы ищите ссылки в блоге (находите ссылку на закупку, открываете комментарии, там находите ссылки на предоплаты и раздачи).

Места раздач: Все ЦР включая областные.
В другие города страны могу отправить транспортной компанией, но учтите, что все приходит частями и придется отправлять как минимум 2-3 раза, имейте ввиду, что низкая цена на луковицы и многолетники может компенсироваться высокой стоимостью доставки.

Поштучные луковички и корни будут подписаны и упакованы в пакетики с дырками, но не смотря на дырки это будет обычный целофан, в котором корни могут лежать не долго, после получения надо будет сразу заняться ими или как вариант брать целую упаковку, в оригинальной все хранится гораздо дольше.

Если делаете в теме ссылку на позицию, что бы порекламировать ее или что то про нее спросить, то сначала нажмите на фото позиции, а потом нажмите на открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке и потом скопируйте ссылку, в этом случае по ней все будут попадать сразу на страницу этого товара, а если копируете ссылку сразу после открытия фото, то по этой ссылке открывается еще раз эта тема, что не удобно и долго грузится.

Цена везде указана за 1 луковицу или корень.

Не забывайте, что луковицы и корни приходят из другой страны и находятся в тесном контакте с другими луковицами и корнями. Перед посадкой все луковички обязательно надо обработать препаратом Максим или раствором марганцовки или другими аналогичными препаратами для удаления грибков, плесеней и пр. невидимых глазу напастей, это относится ко всем луковицам, а к сомнительным особенно. Затем для лучшей приживаемости перед посадкой желательно замочить в Эпине или Гетероауксине и им подобным стимуляторам роста и приживаемости. При пересадке в грунт очень хорош Корневин. За средствами для обработки, корзинами для луковичных и многими другими препаратами и садовыми товарами заходите в мои закупки по Товарам для дома и сада и Химии для сада, там вы найдете огромный выбор полезных вещей по оптовым ценам, что бы получать на них ссылки в приват, записывайтесь в друзья.

Итак поехали, выбор огромен, держите себя в руках)))

И, Добро пожаловать в тему Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2017
(там найдете не менее огромный выбор кустарников и очень качественных хвойников)

www.nn.ru/community/sp/main/..._vesna_2018.html
ленок)) 19.10.2017 «ответить»
заказ
пакелиани 29.10.2017 «ответить»
заказ
ленок)) 29.10.2017 «ответить»
ответьте на первый пост а то не увидит орг
марина вед 05.11.2017 «ответить»
заказ
Ботаник-НН 19.10.2017 «ответить»
В заказах везде указывайте количество луковиц или корней, а не количество упаковок, так как цена указана за 1 луковицу. Если берете 1уп. гладиолусов, то в заказе надо ставить 10 или 7, в зависимости сколько шт в упаковке.
Celebri 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нет ли здесь меконопсиса, очень его хочу?
Ботаник-НН 21.10.2017 «ответить»
Вот он
fedsp.com/showcase/product/15933850
Он красивый, но только осторожно с ним, его обычно даже не в упаковках присылают, а в горшочках с землей, когда его привезли первый раз, фотка в галерее красивая была, огромная поляна, усыпанная голубыми цветками, его тогда много заказали, а мы про него еще не знали, сложили его весь в 1 место компактно пока фасовка шла, который внизу был просто в сопли превратился, он очень нежный, сейчас мы про него уже знаем, сразу на окошко выставляем, но из ЦР надо будет сразу забирать, он в пакете долго не простоит, 2-3 дня и в сопли превратится.
Celebri 22.10.2017 «ответить»
Спасибо! Знаю, что неженка - один весной загубила. У меня такой два года подряд цвел, но этим летом приболел.
Yulisa 24.10.2017 «ответить»
Он считается малолетником, его через 2-3 года нужно восстанавливать. То же его хочу, но смущает сложность передержки до посадки. Вы его как передерживали?
Celebri 24.10.2017 «ответить»
На балконе. У нас застеклённый, но не тёплый. Я один сажала несколько лет назад, прижился отлично. Второй сдуру сразу из жаркого ЦР поставила в холод (как раз тогда морозило) - там результат был понятен, увы. Но цветок мне понравился, хочу, чтобы рос у меня.
Yulisa 24.10.2017 «ответить»
Спасибо! Я то же хочу! И чтоб целым полем, ну хоть бы полянкой метр на метр :), но читала про сложности с ним и при получении не смогла его довести до посадки. Значит буду пробовать еще раз.
Мадам Наташа 30.10.2017 «ответить»
заказ
natashsobole 21.10.2017 «ответить»
v71 Лилии ОТ гибриды какой размер луковиц? и почтой отправите?
Ботаник-НН 22.10.2017 «ответить»
Некоторые сорта 12/14, некоторые 14/16, если нужно знать точно, напишите какие сорта интересуют, я вам распишу конкретно по сортам. При слове почта у меня начинается мандраж, даже не легкий, я отправляю нескольким участникам, но каждый раз это происходит с чудесами, что очередь больше часа это само собой, потом скотч на коробочке или надпись, покупайте нашу, а если в коробочке дырочки сделать, что бы луковицы дышали, то строго нельзя. Из коробки фритиляриями пахнет, оператор сразу заявила, что она знает какой травой пахнет, не буду писать здесь название ибо нельзя. Один раз вместо Оренбурга посылка в Магадан ушла, в 1 день люди за мной 2 часа стояли и после меня обед начался, а они говорят, мы вчера столько же стояли и тоже не успели, отдайте нам посылку пожалуйста, а им говорят если прямо сейчас не уйдете, то милицию вызовем. Может лучше транспортной компанией, а? Это быстрее, дешевле и проще.
natashsobole 23.10.2017 «ответить»
ок!
angel 09 22.10.2017 «ответить»
Заказ
katyunya-3006 23.10.2017 «ответить»
ДД! дозаказ. Михаил, поздно прочитала про количество луковиц в заказе, везде наставила количество упаковок.((( Надеюсь, поймете)))
Ботаник-НН 23.10.2017 «ответить»
Так сделало 70% участников))) Придется повозиться с таблицей перед заказом поставщику. Из за этого у вас наверное будет не правильно отображаться сумма заказа в корзине, так как цена стоит за 1 луковичку, а количество поставили 1, это я поправлю, просто сумма заказа в предоплате будет больше, чем сумма в корзине.
katyunya-3006 23.10.2017 «ответить»
Блин, не хотела неудобства доставить))) Про сумму понятно. что отличаться будет
luba-strekoza 23.10.2017 «ответить»
ДН. Если не ошибаюсь, то в галерее можно нажать "Изменить заказ" и исправить кол-во.
Ботаник-НН 23.10.2017 «ответить»
Кстати да, есть такое, до стопа еще полно времени может кто то и откорректирует. Пока еще не могу привыкнуть к новым галереям, но участники гляжу освоили)))
luba-strekoza 24.10.2017 «ответить»
ДД. Извините, ещё раз спрошу здесь.
Подскажите пожалуйста, хоста Whirlwind есть?Сколько стоит?
Ботаник-НН 24.10.2017 «ответить»
Есть! В новых галереях видимо есть ограничения по количеству, она была в конце и не подгрузилась, добавил ее
fedsp.com/showcase/product/16033980
luba-strekoza 25.10.2017 «ответить»
Спасибо.
katyunya-3006 25.10.2017 «ответить»
Спасибо, попробую
pecherskaya 24.10.2017 «ответить»
хосты War Paint не будет?
Ботаник-НН 25.10.2017 «ответить»
Видимо все самые вкусные хосты были в конце прайса, есть, добавил.
fedsp.com/showcase/product/16057278
MissNoPalevo 26.10.2017 «ответить»
заказ
Ольга2606 26.10.2017 «ответить»
Заказ,бегонии клубни.
Annacheri 26.10.2017 «ответить»
заказ на хосты.
Спасибо
olga makina 26.10.2017 «ответить»
Заказ.Данные по форме.
Кудряшка Ю 27.10.2017 «ответить»
заказ
chka 28.10.2017 «ответить»
Заказ
chka 28.10.2017 «ответить»
Заказ
Я не подарок 29.10.2017 «ответить»
заказ
Ларуськ 30.10.2017 «ответить»
заказ
rezeda2017 31.10.2017 «ответить»
заказ
kitaika83 01.11.2017 «ответить»
Заказ
Евгения Моисеева 02.11.2017 «ответить»
Заказ
ЛюдмилаДВ 08.11.2017 «ответить»
дозаказ
Нунудя 11.11.2017 «ответить»
Заказ.
Kathlin_ 21.11.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Еленна- 19.10.2017 «ответить»
Заказ
nataliila 19.10.2017 «ответить»
дв, заказ, данные по форме.
Наконец-то, дождалась)) А когда семена будут?
Ботаник-НН 20.10.2017 «ответить»
Скоро сделаем!
izena 19.10.2017 «ответить»
Заказ
mamanya170 19.10.2017 «ответить»
заказ
lelik75 20.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ я опять с Вами!
Леночка23 20.10.2017 «ответить»
дн!заказ
Irisovna 20.10.2017 «ответить»
Заказ
luba-strekoza 20.10.2017 «ответить»
ДН.Заказ.
olga 5289 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Ларикоша 20.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
тоже интересует, когда закупка по семенам
Ботаник-НН 25.10.2017 «ответить»
Сейчас делаем галереи, в начале ноября открою семена.
gera85 20.10.2017 «ответить»
Заказ)))
любовь33 20.10.2017 «ответить»
заказ
PSB10 20.10.2017 «ответить»
заказ
lyly_lyly 20.10.2017 «ответить»
заказ
Leto S 20.10.2017 «ответить»
заказ
Фыва Йцукен 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
olechka75 20.10.2017 «ответить»
Д.Д. Заказ
marini 20.10.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
veg1979 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Золотая Рыбк@ 20.10.2017 «ответить»
заказ
Tamara Ivanovna 20.10.2017 «ответить»
заказ
iratisima 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Pumaelena 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Alisa538 20.10.2017 «ответить»
заказ)
Ремиз 20.10.2017 «ответить»
Заказ. А лук будем собирать?
Ботаник-НН 25.10.2017 «ответить»
Будем!!!
LluviadeVerano 20.10.2017 «ответить»
заказ
Alla2016 20.10.2017 «ответить»
ДД. ЗАКАЗ.
Люсенька423 20.10.2017 «ответить»
заказ
Nattko 20.10.2017 «ответить»
заказ
neotdam 20.10.2017 «ответить»
заказ
gunya21 20.10.2017 «ответить»
заказ
Anastazy 20.10.2017 «ответить»
Заказ
tatyn 20.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
mishina2015 20.10.2017 «ответить»
Заказ
natalya1510 20.10.2017 «ответить»
Заказ
julkan 20.10.2017 «ответить»
заказ
80rr 20.10.2017 «ответить»
заказ
vedm 20.10.2017 «ответить»
Заказ. Вчера забыла в теме отписаться)
Ботаник-НН 25.10.2017 «ответить»
Да! Это важно.
cvechka 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Местечковая Афродита 20.10.2017 «ответить»
заказ
голубка ирэн 20.10.2017 «ответить»
заказ, данные есть
Рощина 20.10.2017 «ответить»
заказ)) осталось место для посадки найти))
mariya52 20.10.2017 «ответить»
Заказ
HomeWife 20.10.2017 «ответить»
заказ
свинка Пеппа 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Моська 007 20.10.2017 «ответить»
заказ
natusya77 20.10.2017 «ответить»
заказ
Alisko 20.10.2017 «ответить»
заказ, данные были уже
Серебр0 20.10.2017 «ответить»
Заказ, подскажите старожилы закупки, кто брал гвоздички, как они зимуют у вас не вымерзают? А то вид не указан - видимо гибридные какие нибудь...
hrystova 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Vera_0405 20.10.2017 «ответить»
заказ
KantryM 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Серебр0 20.10.2017 «ответить»
обыскалась не нашла хосты War Paint, её не будет?
Ботаник-НН 26.10.2017 «ответить»
Я ее добавлял недавно.
fedsp.com/showcase/product/16057278
@нетта 20.10.2017 «ответить»
ДД. И снова заказ)
zmeika1106 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Львёнок 20.10.2017 «ответить»
ДД. заказ
TATA76 20.10.2017 «ответить»
заказ
лен4ус 20.10.2017 «ответить»
заказ
ANKA.DOLAM 20.10.2017 «ответить»
заказ
воспиталка 20.10.2017 «ответить»
заказ
svetka16 20.10.2017 «ответить»
заказ
Счастливая_ мама 20.10.2017 «ответить»
заказ
вихрик 20.10.2017 «ответить»
ДВ, подскажите новичку, а что значит ЛУКОВИЦЫ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ДЛЯ ВЫГОНКИ? Их посадить весной в землю можно будет?
Ботаник-НН 20.10.2017 «ответить»
В Европе выгонка используется для получения цветов в срезке на продажу в любое время года, у нас так делать не принято, по этому в нашем случае посадив их в феврале примерно в мае получите на подоконнике что то такое.
Elena691 20.10.2017 «ответить»
заказ
Годеция (Елена) 20.10.2017 «ответить»
заказ
yarinka-one 20.10.2017 «ответить»
заказ
ALNIKE 20.10.2017 «ответить»
Заказ.
mit.masha 20.10.2017 «ответить»
заказ
marini 20.10.2017 «ответить»
дозаказ
*Клер* 20.10.2017 «ответить»
Заказ
simona2 20.10.2017 «ответить»
заказ. очень ждем лук!
Ботаник-НН 26.10.2017 «ответить»
Скоро будет луковая тема!
pushinka4 20.10.2017 «ответить»
Заказ
Julia NNov 20.10.2017 «ответить»
заказ
Ризоватова 20.10.2017 «ответить»
заказ
Dijul 20.10.2017 «ответить»
Заказ
m.natalya 20.10.2017 «ответить»
заказ
m.natalya 20.10.2017 «ответить»
заказ
Vera_0405 20.10.2017 «ответить»
ДВ. Еще заказ плюс изменения
sulnp 20.10.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
оля116 20.10.2017 «ответить»
дд заказ
*LARA 20.10.2017 «ответить»
Заказ.
Ольга Мита 20.10.2017 «ответить»
Заказ
khodova_lyudmila 20.10.2017 «ответить»
Заказ.
luba-strekoza 20.10.2017 «ответить»
ДН.Подскажите пожалуйста, хоста Whirlwind есть?Сколько стоит?
Ботаник-НН 27.10.2017 «ответить»
Добавлял ее, вы наверное уже видели
fedsp.com/showcase/product/16033980
luba-strekoza 27.10.2017 «ответить»
Спасибо! Уже заказала.
Anastazy 20.10.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, есть ли у поставщика шаровидная хризантема мультифлора?
Ботаник-НН 27.10.2017 «ответить»
В этом сборе совсем нет хризантем, они будут в сборе по семенам. Или георгины имели ввиду?
zoome-zoome 27.10.2017 «ответить»
Заказ
Anastazy 03.11.2017 «ответить»
Не, именно хризантему, она таким круглым шаром растет-очень красиво)) вот как на картинке
16111955 20.10.2017 «ответить»
заказ
Dozire 20.10.2017 «ответить»
ДН! Заказ.
Наташа2017 20.10.2017 «ответить»
Заказ
lemakovka 21.10.2017 «ответить»
заказ
lemakovka 02.11.2017 «ответить»
ап
lemakovka 07.11.2017 «ответить»
ап
OL-G 21.10.2017 «ответить»
заказ
Ч. и т. д 21.10.2017 «ответить»
Заказ
iri-u 21.10.2017 «ответить»
Заказ
S.Olg@ 21.10.2017 «ответить»
заказ
antigona 21.10.2017 «ответить»
заказ
antanechka* 21.10.2017 «ответить»
заказ
WfBlack 21.10.2017 «ответить»
Заказ.
helenb 21.10.2017 «ответить»
Заказы
gudok67 21.10.2017 «ответить»
заказ
Dayana Doneleyt 21.10.2017 «ответить»
заказ
lemakovka 21.10.2017 «ответить»
"держите себя в руках)))"
дозаказ...
lemakovka 25.10.2017 «ответить»
ап
lemakovka 04.11.2017 «ответить»
ап
lemakovka 11.11.2017 «ответить»
ап
Anya777 21.10.2017 «ответить»
заказ
455189 21.10.2017 «ответить»
заказ
мусята 21.10.2017 «ответить»
Заказ
natik09 21.10.2017 «ответить»
заказ
Болтушка 21.10.2017 «ответить»
заказ
ISmir 21.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
ISmir 21.10.2017 «ответить»
76015.selcdn.com/web/heth/17/19195/500x500.f07e52bf5a8fe934018aa5eab6e6dd24.jpg
Подскажите пож-та, а эти цветы и гвоздики многолетние?
Ботаник-НН 27.10.2017 «ответить»
И те и другие многолетние.
annusch 21.10.2017 «ответить»
заказ
Сара@ 21.10.2017 «ответить»
ДД!заказ
KsuW 21.10.2017 «ответить»
Заказ
Kartinka2011 21.10.2017 «ответить»
заказ
VeronikaSh 21.10.2017 «ответить»
Заказ
marianna40 21.10.2017 «ответить»
Заказ,данные есть. В галерее стоит сбор упаковкой 10 шт. Луковиц, вопрос нужно ли было писать количество штук? Я написала заказ 1( имея в виду упаковку)
Ботаник-НН 27.10.2017 «ответить»
Я это пойму и при заказе поставщику исправлю ваш заказ, но будет лучше если сами пробежитесь и поправите, там есть кнопка изменить заказ и можно корректировать количество. Лучше ставить 10шт если 1уп или 20шт если 2уп.
kosmic 21.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Опять заказ)))
Люцерна 21.10.2017 «ответить»
Заказ
Лесандра 21.10.2017 «ответить»
заказ
tatka97 21.10.2017 «ответить»
Заказ
Ольга Го 21.10.2017 «ответить»
Заказ
belik434 21.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
Постаралась всё прочитать и разобраться)
Заказала всех наименований по упаковке.
Спасибо.
lenaya 21.10.2017 «ответить»
заказ
Liz83 21.10.2017 «ответить»
ДВ, заказ
Julia@Ksenia 21.10.2017 «ответить»
Заказ
lanka-mv 21.10.2017 «ответить»
отказ
LG3327 21.10.2017 «ответить»
Предзаказ
Alina5 21.10.2017 «ответить»
ДВ,заказ. данные есть
IRES 21.10.2017 «ответить»
заказ
21.10.2017 «ответить»
ДД, заказ.
largog 21.10.2017 «ответить»
ДД заказ
Gallinka-75 21.10.2017 «ответить»
заказ
Lucky20 21.10.2017 «ответить»
Заказ.
komlevanu 21.10.2017 «ответить»
заказ
katya-pi 21.10.2017 «ответить»
заказ
istoria1 21.10.2017 «ответить»
Заказ
Genny 21.10.2017 «ответить»
Заказ
denisok 21.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее
Императрица Фике 21.10.2017 «ответить»
заказ
katpan 21.10.2017 «ответить»
заказ
luruva 21.10.2017 «ответить»
заказ. данные по форме.
MalyshNN 21.10.2017 «ответить»
Заказ
M@rin@Valerevna 21.10.2017 «ответить»
заказ
Mamashka-ira 21.10.2017 «ответить»
Заказ
mtolchina 21.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ, данные должны быть.
Правильно я поняла, что если мне надо 1 упаковку, то я заказ оставила на количество штук в упаковке ( 10 шт или 8 шт)?
Ботаник-НН 27.10.2017 «ответить»
Все верно!
marini 21.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Еленавячесл 21.10.2017 «ответить»
Заказ
Марина904 21.10.2017 «ответить»
Заказ
lyalechka31 21.10.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ
alla-nn 21.10.2017 «ответить»
заказ
lehandrik 22.10.2017 «ответить»
заказ
marishka777 22.10.2017 «ответить»
Доброй ночи! А Фритиллярии в этом сборе у вас нет?
sharrlinn 23.10.2017 «ответить»
фритиллярии под зиму высаживают.. в осенней закупке были
marinu 22.10.2017 «ответить»
заказ
marishka777 22.10.2017 «ответить»
заказ
NATAKATI 22.10.2017 «ответить»
Заказ
littefairy 22.10.2017 «ответить»
Заказ
lavin_ka 22.10.2017 «ответить»
заказ
NatalyAle 22.10.2017 «ответить»
Д у. Заказ. Данные с прошлых закупок.
elesinka1209 22.10.2017 «ответить»
заказ
Elena2 22.10.2017 «ответить»
Заказ.
Mia77 22.10.2017 «ответить»
Заказ
kzgtc 22.10.2017 «ответить»
заказ
Лесандра 22.10.2017 «ответить»
еще заказ (все началось, это к тому, что держите себя в руках)))))
Ботаник-НН 27.10.2017 «ответить»
Держите!
o1g@ 22.10.2017 «ответить»
Заказ.
lchis 22.10.2017 «ответить»
заказ
natashka* 22.10.2017 «ответить»
заказ
katjcshka 22.10.2017 «ответить»
заказ
olgaprima 22.10.2017 «ответить»
заказ
nasturcia 22.10.2017 «ответить»
Заказ
olyuna 22.10.2017 «ответить»
заказ
kasatka1959 22.10.2017 «ответить»
заказ
nn_doronina 22.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
oksa_ 22.10.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
sveta9320 22.10.2017 «ответить»
Заказ
Nyisha 22.10.2017 «ответить»
заказ
Nataly7777 22.10.2017 «ответить»
Заказ сегодня и 20 октября ( забыла написать в теме)
Светик16 22.10.2017 «ответить»
заказ. Данные должны быть
Apri 22.10.2017 «ответить»
Заказ!
Meiv 22.10.2017 «ответить»
Заказ.
ninko 22.10.2017 «ответить»
заказ
YELKA 22.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
askona08 22.10.2017 «ответить»
заказ
Светлана73 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. В описании луковиц гладиолусов написано размер 14/16, а на картинке 12/14. Какой размер все таки будет?
Ботаник-НН 27.10.2017 «ответить»
Размер будет как в описании, просто не всегда есть точное фото.
krasa IRINA 22.10.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
NinaVik 22.10.2017 «ответить»
Заказ.
_Лимон_ 22.10.2017 «ответить»
заказ
olyuna 22.10.2017 «ответить»
дозаказ
Nadin2055 22.10.2017 «ответить»
дозаказ.
Oksik23 22.10.2017 «ответить»
заказ
Eliseya 22.10.2017 «ответить»
Заказ
kostrova 22.10.2017 «ответить»
заказ
MARIME 22.10.2017 «ответить»
Заказ
Anel1 22.10.2017 «ответить»
заказ
PashaVol76 22.10.2017 «ответить»
Заказ
Af15051976 22.10.2017 «ответить»
заказ
GREZI-13 22.10.2017 «ответить»
заказ
nataliater22 22.10.2017 «ответить»
заказ
oformitel 22.10.2017 «ответить»
заказ
Masha Zaharova 22.10.2017 «ответить»
заказ
nazarovasveta222 22.10.2017 «ответить»
заказ
al74 22.10.2017 «ответить»
Заказ. Михаил а земляники весной не будет? (не виктории а именно земляники как в лесу, т.е. мелкой ягодки)))))
Ботаник-НН 28.10.2017 «ответить»
Ну вот, заказал прямо сейчас, обещают к весне сделать, скорее всего 2 сорта желтую и красную, в феврале в теплицах заложат, к началу мая уже будет. Хорошо, что вовремя спросили!
al74 28.10.2017 «ответить»
УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!! А мне, а мне, а мне.....ОБЕ))))))
ЕленаКат 28.10.2017 «ответить»
Михаил, а эту землянику можно сейчас заказать или только весной?
Ботаник-НН 30.10.2017 «ответить»
Ближе к весне, там поточнее будет известно, какие сорта выпали, каких много, каких мало.
molina 22.10.2017 «ответить»
заказ
ollog 22.10.2017 «ответить»
ДВ! заказ
Родинат 22.10.2017 «ответить»
заказ
smv70 22.10.2017 «ответить»
заказ
Frekenbok2006 22.10.2017 «ответить»
Заказ
lexa82 22.10.2017 «ответить»
заказ
марсюша 22.10.2017 «ответить»
заказ
доча 22.10.2017 «ответить»
заказ
nata0308 22.10.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть
marini 22.10.2017 «ответить»
Дозаказ
ИринаПчёлка 22.10.2017 «ответить»
Заказ.
katyunya-3006 22.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Сюмба) 22.10.2017 «ответить»
заказ
Сюмба) 22.10.2017 «ответить»
заказ
mhp2 22.10.2017 «ответить»
заказ
ТаняГеннадьевна 22.10.2017 «ответить»
заказ
Машуля11 22.10.2017 «ответить»
заказ
svetl@nk@77 22.10.2017 «ответить»
Дв. Заказик
diomena 22.10.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Eliseya 22.10.2017 «ответить»
Дозаказ, не нашла фрезии и ранункулюсы, ткните номом пож-та, где искать?
Ботаник-НН 28.10.2017 «ответить»
Заходите в галерею Разнолуковичные, они все там!
mishina2015 22.10.2017 «ответить»
Дозаказ (как и предыдущий заказала упаковками). Михаил, пожалуйста подскажите, а будет ли сбор на яблони?
mota 22.10.2017 «ответить»
заказ
missisBARINOVA 22.10.2017 «ответить»
заказ, оплаты была на осень
Nadushka999 22.10.2017 «ответить»
Заказ.
lehandrik 22.10.2017 «ответить»
дозаказ
Tamara Ivanovna 22.10.2017 «ответить»
дозаказ
Natali-b 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
natalla 23.10.2017 «ответить»
заказ
vatrvalantdar 23.10.2017 «ответить»
заказ
vera-malish 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, а забирать заказы можно будет у Вас, а не через ЦР? Спасибо!
pro100lena 23.10.2017 «ответить»
Заказ.
Fiokla08 23.10.2017 «ответить»
ДД! заказ
Mik-Mik 23.10.2017 «ответить»
Заказ
varha 23.10.2017 «ответить»
заказ
ryana 23.10.2017 «ответить»
Заказ.
sobolenok1981z 23.10.2017 «ответить»
заказ
Scorpion64 23.10.2017 «ответить»
Заказ
lehandrik 23.10.2017 «ответить»
не поняла. Цена указана за штуку или упаковку
ГЛАДИОЛУС РОССИЯ ЛАЙН СМЕСЬ [Собираем целыми упаковками по 10 шт.)
Оптовая цена: 12.72 р Артикул: 5564 Бренд: Colorline
ГОФРИР. Смесь
Или я заказала одну луковицу?
leonka 23.10.2017 «ответить»
Это цена за 1 штуку, в заказе надо указывать 10 (меньше не делят их), получится на 127,2 руб.
nat1830 23.10.2017 «ответить»
заказ
mamavany 23.10.2017 «ответить»
заказ
lehandrik 23.10.2017 «ответить»
дозаказ
Olla 23.10.2017 «ответить»
Заказ
GREZI-13 23.10.2017 «ответить»
заказ
T@N@ 23.10.2017 «ответить»
Заказ
leonka 23.10.2017 «ответить»
заказ
simocha54 23.10.2017 «ответить»
Заказ.
SDDi 23.10.2017 «ответить»
заказ
Larek 23.10.2017 «ответить»
Заказ
monkey1001 23.10.2017 «ответить»
заказ, а закупка с туями на весну будет?
Vasilek07 23.10.2017 «ответить»
ДД, заказ
лен4ус 23.10.2017 «ответить»
дозаказ
marini 23.10.2017 «ответить»
Извините, отказ по двум позициям
tanya62 23.10.2017 «ответить»
ДД!ЗАКАЗ(я снова с Вами)
olga10 23.10.2017 «ответить»
Заказ
alamou 23.10.2017 «ответить»
заказ
Александра и Антон 23.10.2017 «ответить»
Заказ
Ek@terink@ 23.10.2017 «ответить»
ДД! заказ
sveta100 23.10.2017 «ответить»
заказ
kolyucka 23.10.2017 «ответить»
заказ
nadu2011 23.10.2017 «ответить»
заказ
danja1982 23.10.2017 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок
nadine1980 23.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказ,данные с прошлых закупок.
icyheart 23.10.2017 «ответить»
Заказ
ЦР-координатор 23.10.2017 «ответить»
заказ
svetiana 23.10.2017 «ответить»
заказ
lusenokle 23.10.2017 «ответить»
Заказ
SUN_SWETLANA 23.10.2017 «ответить»
заказ.Михаил,не прочитала Ваше сообщение про правила заказа :(. Указала количество упаковок,а не луковок!Не ругайтесь :).Вы же сможете сами поправить?
Yulisa 24.10.2017 «ответить»
А вы можете сами поправить. Вернитесь в галерею и там есть кнопочка изменить заказ :).
Alien-Nilit 23.10.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
kuvshinka89 23.10.2017 «ответить»
Заказ!
Katrina_Z 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
olya14146 23.10.2017 «ответить»
заказ
Tatiana888 23.10.2017 «ответить»
заказ
Sveta2288 23.10.2017 «ответить»
ДД.Заказ
sorokona 23.10.2017 «ответить»
заказ
malwinann 23.10.2017 «ответить»
заказ
liv1980 23.10.2017 «ответить»
Заказ
svetlen 23.10.2017 «ответить»
Заказ
Ригина Людмила 23.10.2017 «ответить»
Заказ
MissNoPalevo 23.10.2017 «ответить»
Д день. Заказ
rasen 23.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
milocka 23.10.2017 «ответить»
заказ
olechka75 23.10.2017 «ответить»
Д.Д. Дозаказ.
Сахарница 23.10.2017 «ответить»
заказ
Nataly7777 23.10.2017 «ответить»
отказ от заказа
Florencia 23.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее.
tznn73 23.10.2017 «ответить»
заказ.
Ksulka 23.10.2017 «ответить»
заказ
katushechka 23.10.2017 «ответить»
Заказ.
Natali-b 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Отказ флоксы.
Olusyak 23.10.2017 «ответить»
Заказ
Solidad 23.10.2017 «ответить»
Заказ
Tanyusia 23.10.2017 «ответить»
заказ
*elenochka* 23.10.2017 «ответить»
заказ
marishkaa-72 23.10.2017 «ответить»
заказ
Valentina88 23.10.2017 «ответить»
заказ
milaska 23.10.2017 «ответить»
заказ
ЯрЕл 23.10.2017 «ответить»
заказ
OL-B 23.10.2017 «ответить»
заказ
Topolek 23.10.2017 «ответить»
Заказ
nn1 23.10.2017 «ответить»
ДВ! Совсем запуталась и хотела бы уточнить информацию.
Написано например "Собираем ряды по 10 шт. Минимальный заказ 2 шт." Про цену поняла, что за 1 луковицу.
А по количеству я правильно поняла, что заказать необходимо не менее 2 луковиц? или это имеется в виду упаковки при общем заказе?
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Все правильно поняли, такую позицию нужно заказывать кратно 2шт (2,4,6шт и т.д. или целую упаковку)
Olga2787 23.10.2017 «ответить»
Заказ,данные есть
judol 23.10.2017 «ответить»
ДВ! заказ
valiya 23.10.2017 «ответить»
ДВ!Заказ
sama-1997 23.10.2017 «ответить»
заказ
ms mary 23.10.2017 «ответить»
заказ
ProstoLena62 23.10.2017 «ответить»
заказ . данные в форме.
Ironeya 23.10.2017 «ответить»
заказ
Osen 23.10.2017 «ответить»
заказ
Lotos152 23.10.2017 «ответить»
заказ
*ХЕЛЬГА* 23.10.2017 «ответить»
Заказ
Любасик12 23.10.2017 «ответить»
Заказ
lubushka1 23.10.2017 «ответить»
заказ
pravetcho 23.10.2017 «ответить»
заказ
ЕЛЕНА-В 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
natali50 24.10.2017 «ответить»
заказ
Аленка888 24.10.2017 «ответить»
Дд, заказ, данные по форме
Кудряшка_78 24.10.2017 «ответить»
Заказ
Декоратор 24.10.2017 «ответить»
Заказ
vorolja 24.10.2017 «ответить»
Добрый день! Михаил, я правильно поняла, чтоб получить заказ в упаковке нужно заказать количество указанное в ряду? Т.е. Если указано, что в ряду 3 шт., я заказываю 3 и мне придет заказ в упаковке, а не в пакетике?
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Все верно! В упаковке лучше хранится и легче будет вернуть в случае чего.
m@treshka 24.10.2017 «ответить»
заказ
Алисик 24.10.2017 «ответить»
Заказ
ирина1966 24.10.2017 «ответить»
заказ
аналитики 24.10.2017 «ответить»
заказ
lanka-mv 24.10.2017 «ответить»
заказ
sveta9320 24.10.2017 «ответить»
дозаказ
VikaKa 24.10.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
judol 24.10.2017 «ответить»
еще заказик, добавьте пожалуйста
Natali-b 24.10.2017 «ответить»
Добрый день! Забыла отписаться, дозаказ.
nysia 24.10.2017 «ответить»
заказ
mvankova 24.10.2017 «ответить»
заказ
Верява 24.10.2017 «ответить»
заказ
Ирина712 24.10.2017 «ответить»
Д.Д! Заказ)
Yulisa 24.10.2017 «ответить»
Михаил, подскажите пожалуйста какого качества приходят папортники и злаки? Есть смысл их заказывать или шансов дожить до посадки очень мало?
buzinaGH 24.10.2017 «ответить»
В том году заказывала кочедыжник пиктум,растет радуется жизни,но многое из заказа не пришло.вот думаю есть ли смысл по одной штуке заказывать,Михаил будете ли выкупать незакрытые ряды осоки злаки??
Yulisa 24.10.2017 «ответить»
А передерживали как? Сажали в горшок и в прохладу или в холодильнике до посадки?
buzinaGH 25.10.2017 «ответить»
в горшок на прохладное окно
Yulisa 25.10.2017 «ответить»
Спасибо! Рискну заказать.
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Заказывайте и другие за вами закажут, остаток ряда выкуплю, до февраля пристроится.
nn1 24.10.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
богатова 24.10.2017 «ответить»
д.д.заказ
Nadin A 24.10.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
АнСтар 24.10.2017 «ответить»
дд, заказ
Larka-zoloto 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
Дважды-два 24.10.2017 «ответить»
Заказ
moshek 24.10.2017 «ответить»
заказ
zgush 24.10.2017 «ответить»
заказ
MarinAR 24.10.2017 «ответить»
заказ
vera310373 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
Роксоланка 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
Yana_posh 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ulia-ts 24.10.2017 «ответить»
заказ
sharrlinn 24.10.2017 «ответить»
заказ, данные те же
Af15051976 24.10.2017 «ответить»
дозаказ
мар-мышка 24.10.2017 «ответить»
заказ
julia1277 24.10.2017 «ответить»
Заказ
Картель 24.10.2017 «ответить»
дд, заказ
olga_tatty 24.10.2017 «ответить»
Заказ
LolaOla 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
@нютк@ 24.10.2017 «ответить»
заказ
gavt 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
l-domnina 24.10.2017 «ответить»
заказ
Xoney 24.10.2017 «ответить»
Заказ
-nataliya- 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
andromeda-nn 24.10.2017 «ответить»
заказ
rudoy 24.10.2017 «ответить»
Заказ, данные есть с прошлых закупок.
Collibri 24.10.2017 «ответить»
Заказ
mishmargo 24.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
vorolja 24.10.2017 «ответить»
Заказ
Анжелика@ 24.10.2017 «ответить»
ДВ. Заказы в галерее. Данные с прошлых закупок. Спасибо.
lisica1702 24.10.2017 «ответить»
Заказ
барбара 24.10.2017 «ответить»
заказ
MIRAN 24.10.2017 «ответить»
заказ, данные
АлекСашка2 24.10.2017 «ответить»
Заказ
KyltevaNE 24.10.2017 «ответить»
заказ
Sveta2805 24.10.2017 «ответить»
заказ
lapochka2020 24.10.2017 «ответить»
заказ.данные
busy2222 24.10.2017 «ответить»
заказ
Алекс@ 24.10.2017 «ответить»
Заказ на землянику. Я правильно оставила заказ? 1 значит одна упаковка-5шт
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Не совсем, цена стоит за 1 шт и правильнее указывать количество шт, если в упаковке 5шт, то в заказе надо ставить 5, лучше исправьте заказ, там есть такая кнопочка в каждой позиции в галерее, иначе я могу не правильно понять.
Алекс@ 31.10.2017 «ответить»
поправила, спасибо!
Lotos152 24.10.2017 «ответить»
дозаказ примите пож-та
100180 24.10.2017 «ответить»
заказ
busy2222 24.10.2017 «ответить»
дозаказ
Задоя 24.10.2017 «ответить»
Заказ
Darya12 24.10.2017 «ответить»
заказ
Дуська 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
EvgB76 24.10.2017 «ответить»
Заказ
melen19 24.10.2017 «ответить»
Заказ
Elena 511 24.10.2017 «ответить»
Заказ
maskitoff 24.10.2017 «ответить»
Заказ
natka995 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
Gal4onok144 24.10.2017 «ответить»
Заказ.
HHSvoy 24.10.2017 «ответить»
Заказ
mila81 25.10.2017 «ответить»
заказ
NataliaNovikova 25.10.2017 «ответить»
Заказ
лавит 25.10.2017 «ответить»
заказ
Морская161 25.10.2017 «ответить»
дд. заказ.
Lora Palmerr 25.10.2017 «ответить»
Заказ
Наталия70 25.10.2017 «ответить»
Заказ
NSamor 25.10.2017 «ответить»
Добрый день Заказ.
натали71 25.10.2017 «ответить»
Заказ
iirishka 25.10.2017 «ответить»
Заказ
Аленький цвет0чек 25.10.2017 «ответить»
заказ
Кракозябла 25.10.2017 «ответить»
ДД, заказ.
маруси 25.10.2017 «ответить»
заказ
Дуська 25.10.2017 «ответить»
Дозаказ.
Надеждан 25.10.2017 «ответить»
добрый день.заказ
zhiglov737 25.10.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть...
Светлана0708 25.10.2017 «ответить»
Заказ.
Лентяечка 25.10.2017 «ответить»
Дд! Заказ, данные с прошлых закупок.
largog 25.10.2017 «ответить»
ДД. Дозаказ и исправила к-во
elena15435 25.10.2017 «ответить»
заказ
А.Петрова 25.10.2017 «ответить»
Заказ,данные есть
Vinel 25.10.2017 «ответить»
заказ
лелька 02 25.10.2017 «ответить»
заказ
Ларенка 25.10.2017 «ответить»
заказ
allaboch 25.10.2017 «ответить»
заказ
HELENA78 25.10.2017 «ответить»
заказ
Люси 13 25.10.2017 «ответить»
Заказ
Ywenalija 25.10.2017 «ответить»
Заказ
Недобрая 25.10.2017 «ответить»
заказ
xsenia 25.10.2017 «ответить»
заказ
Larka-zoloto 25.10.2017 «ответить»
Дозаказ.
Лемма 25.10.2017 «ответить»
ДД, заказ, данные
lisasv1 25.10.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
vip050676 25.10.2017 «ответить»
Заказ
re-re 25.10.2017 «ответить»
заказ
Местечковая Афродита 25.10.2017 «ответить»
дозаказ
модистка 25.10.2017 «ответить»
заказ
natali50 25.10.2017 «ответить»
до заказ.
Иия 25.10.2017 «ответить»
заказ
Лена20.06 25.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
aidi 25.10.2017 «ответить»
Заказ
Дуська 25.10.2017 «ответить»
Дозаказ.
Asteriya 25.10.2017 «ответить»
заказ
room13 25.10.2017 «ответить»
Заказ
pravetcho 25.10.2017 «ответить»
отказ от пиона
Natasha62 25.10.2017 «ответить»
заказ
Ловина 25.10.2017 «ответить»
ДВ!!Заказ.
Митара 25.10.2017 «ответить»
Легко сказать - "держите себя в руках"- заказ и думаю не последний, хоть к компу не подходи :))))
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Хе-хе-хе! Не у всех что то останется от зарплаты за октябрь)))
mavl114 25.10.2017 «ответить»
ДД Заказ
Ксенечка 25.10.2017 «ответить»
заказ
Gipsy 25.10.2017 «ответить»
заказ
Карина 2605 25.10.2017 «ответить»
заказ
TanyaBurdina 25.10.2017 «ответить»
Заказ.Данные у вас есть
Наташа2017 25.10.2017 «ответить»
Михаил,подскажите пожалуйста флоксы нормальные приходят?Я заказала их прилично,а теперь переживают ,может деньги на ветер.Чего то никто про них не пишет.
trifonmaltsic 27.10.2017 «ответить»
Брала 2 раза, приходят тоненькие ниточки, но все живучие. За лето вырастает кустик и его уже можно рассадить, не переживайте. Как получите в опилках,весной, присыпьте землей в баночку и все будет хорошо.
Наташа2017 27.10.2017 «ответить»
Спасибо огромное.,,
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Да, опыт показал, что многолетники лучше не хранить в холодильнике, а сразу высаживать в маленькие баночки и тогда они практически все хорошо живут до посадки.
Рита:-) 09.11.2017 «ответить»
Мой многолетний опыт показал, что 50/50. Причем очень плохо разрастаются или чахнут.
-nataliya- 09.11.2017 «ответить»
Флоксы приходят нормальные, главное не оставлять их у организатора до следующей раздачи-могут высохнуть. Я сразу после получения высаживаю в баночки с влажной землей, накрываю пакетом с дырочками и в поддон холодильника, чтобы затормозить рост побегов. (или в погреб, если он есть) Потом, как только позволит погода, высаживаю в грунт и накрываю обрезанной пластиковой бутылкой или прикапываю вместе с горшком в теплице, если всетаки начинают расти раньше, чем нужно. И никаких 50/50, как пишут ниже, приживаются и цветут в год посадки. Если флоксы плохо разрастаются или чахнут, значит им не нравится место или земля, а это уже не от них зависит, а от нас.
Наташа2017 10.11.2017 «ответить»
Спасибо
Еленавячесл 26.10.2017 «ответить»
Дозаказ
steklozavodka 26.10.2017 «ответить»
Заказ
marishkaa-72 26.10.2017 «ответить»
дозаказ
Светлана50 26.10.2017 «ответить»
заказ
Юста52 26.10.2017 «ответить»
Д.У.! Заказ.
azula 26.10.2017 «ответить»
Заказ.
Нюсик13 26.10.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ
Сюнечка 26.10.2017 «ответить»
Заказ
Юлия 999 26.10.2017 «ответить»
заказ
БожьяКоровка 26.10.2017 «ответить»
заказ
knopka80 26.10.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Бала Клава 26.10.2017 «ответить»
ДУ! Заказ. Данные были. Обратите внимание, старалась брать упаковкой, то есть если ряд 3 шт., заказывала 3 штуки.
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Все верно, при заказе ряда будет целая упаковка.
Татьяна.-К 26.10.2017 «ответить»
заказ
светап 26.10.2017 «ответить»
заказ
светап 26.10.2017 «ответить»
гладиолусы можно не упаковкой,поштучно заказать,не поняла,спасибо
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Гладиолусы все заказываем целыми упаковками, но в заказе ставим количество луковиц, если в упаковке 10шт, то в заказе ставим 10.
olleb 26.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Наталечек-ната 26.10.2017 «ответить»
заказ в галерее
станиславовна 26.10.2017 «ответить»
заказ
галина30 26.10.2017 «ответить»
заказ
Цветуля 26.10.2017 «ответить»
Заказ
aishka22 26.10.2017 «ответить»
заказ
NataliR08 26.10.2017 «ответить»
заказ
СвеТТик 26.10.2017 «ответить»
Заказ
marrkam 26.10.2017 «ответить»
заказ, данные есть
Пчелка13 26.10.2017 «ответить»
Заказ
Стелла Винкс 26.10.2017 «ответить»
дд, заказ
marinada 26.10.2017 «ответить»
заказ
ELENASID 26.10.2017 «ответить»
заказ
свинка Пеппа 26.10.2017 «ответить»
дозаказ
Путинка 26.10.2017 «ответить»
заказ
Анисьен 26.10.2017 «ответить»
Заказ данные по форме
Юлия-2008 26.10.2017 «ответить»
заказ
marianna-52 26.10.2017 «ответить»
заказ
МАМАНЯ ТАНЯ 26.10.2017 «ответить»
заказ
knoppi0503 26.10.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ .
Natolg@ 26.10.2017 «ответить»
заказ
невеста Полоза 26.10.2017 «ответить»
Дд, заказ, данные те же
Торунь 26.10.2017 «ответить»
заказ, данные есть
тагелия 26.10.2017 «ответить»
заказ
Кол Н.Б 26.10.2017 «ответить»
заказ
Tatochka86 26.10.2017 «ответить»
Заказ
тучка_ясная 26.10.2017 «ответить»
заказ
ELENASID 26.10.2017 «ответить»
Заказ
askona08 26.10.2017 «ответить»
дозаказ
Tei 26.10.2017 «ответить»
заказ
Olga-rio89 26.10.2017 «ответить»
заказ
aleey 26.10.2017 «ответить»
заказ
танюшка смирнова 26.10.2017 «ответить»
заказ, данные есть.
ЕЛЕНА1971 26.10.2017 «ответить»
Заказ
*_Ирина_* 26.10.2017 «ответить»
Дд заказ на лилии
ELENASID 26.10.2017 «ответить»
Д. В. Поменяйте, пожалуйста, ЦР "Заречный" на ЦР "Мещера" по адресу : К.Маркса, 46
-nataliya- 28.10.2017 «ответить»
Вы сами сможете поменять ЦР на нужный в таблице, когда будут раздачи.
сабира 26.10.2017 «ответить»
заказ
воспиталка 26.10.2017 «ответить»
отказ от двух позиций и дозаказ
Бенсозия 26.10.2017 «ответить»
Заказ
Ola-la-la 26.10.2017 «ответить»
Заказ
Ola-la-la 05.11.2017 «ответить»
отказ
sachek777 26.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
ЕленаКат 26.10.2017 «ответить»
Заказ
Каштанка25 26.10.2017 «ответить»
Заказ данные по форме
фуксия78 26.10.2017 «ответить»
заказ
Uralochka15 26.10.2017 «ответить»
Заказ
Форумчанканн 26.10.2017 «ответить»
заказ
Лорета 26.10.2017 «ответить»
заказ
buzinaGH 26.10.2017 «ответить»
Заказ
Ксюшинамама 26.10.2017 «ответить»
заказ
MIRAN 26.10.2017 «ответить»
дозаказ
Насстурция 26.10.2017 «ответить»
заказ
АленаЛ 26.10.2017 «ответить»
заказ
Щупальца 26.10.2017 «ответить»
заказы в галерее.
Zubasttik 26.10.2017 «ответить»
заказ
Светлана2 27.10.2017 «ответить»
Заказ и вопрос-ранункулюсы цена за 1 шт?
Светлана2 27.10.2017 «ответить»
Нашла что за 1 шт)
У меня предложение-там где собираете упаковками в следующий раз лучше ставить цену за упаковку, и просто в описании писать сколько шт в упаковке. Так будет меньше путаницы
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Да, пожалуй так и сделаем.
a-str 27.10.2017 «ответить»
заказ
Natasha62 27.10.2017 «ответить»
заказ
trifonmaltsic 27.10.2017 «ответить»
заказ Разочарована заказами ирисов прошлых лет. Заказывала разные расцветки, а цветут одинаковые, те, что уже были. Обман получается.
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Возможно просто новые сожрали, а те которые были так и есть.
Рита:-) 09.11.2017 «ответить»
Я думала, у меня у одной так. Даже по записям сверяла.
Alisa449 27.10.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
lisasv1 27.10.2017 «ответить»
частичный отказ
SNP 27.10.2017 «ответить»
Заказ
marrkam 27.10.2017 «ответить»
отказ
elena15435 27.10.2017 «ответить»
дозаказ
скарификатор 27.10.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
skvor1 27.10.2017 «ответить»
Заказ
koshka 500 27.10.2017 «ответить»
Заказ
Люлюка08 27.10.2017 «ответить»
заказ
ЛЬГА 27.10.2017 «ответить»
заказ
lastotschka 27.10.2017 «ответить»
Заказ.
цветочек_87 27.10.2017 «ответить»
заказ
цветочек_87 27.10.2017 «ответить»
В заказе проставила везде 1. Где собирается упаковками, там одна упаковка, а где штучно там 1 луковица или корешок. Надо было комментарии к заказу писать или так будет понятно?
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Будет понятно, но если не трудно, то можете сами исправить, там в каждом фото есть кнопка исправить заказ.
Мариша 63 27.10.2017 «ответить»
Заказ
olleb 27.10.2017 «ответить»
ДД! Дозаказ.
irishka0205 27.10.2017 «ответить»
отмечусь
ВеСнуШка09 27.10.2017 «ответить»
заказ
Птенец 27.10.2017 «ответить»
заказ
maskitoff 27.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Ботаник-НН 27.10.2017 «ответить»
Приглашаю в предзаказ на весну
Сбор заказов. Семенной картофель 3.

www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_semennoy_kartofel_3_32312826.html
Мадам Наташа 02.11.2017 «ответить»
заказ
semisvetik 27.10.2017 «ответить»
заказ
Dany12 27.10.2017 «ответить»
заказ
Мариша 63 27.10.2017 «ответить»
дозаказ
Serenada 27.10.2017 «ответить»
заказ
Васялар 27.10.2017 «ответить»
заказ
оленька65 27.10.2017 «ответить»
Заказ
Васялар 27.10.2017 «ответить»
дозаказ
Нюш@ 27.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я хочу купить лилии упаковками, как узнать сколько луковиц в упаковке, вы пишите собираем рядами по 5 шт - это значит, что в упаковке 5 луковиц???
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Все верно, ряд это упаковка, только ставьте в заказе количество луковиц, если в ряду 5шт, в заказе ставьте 5 и вам придет целая упаковка.
катеринчик 27.10.2017 «ответить»
заказ
lehandrik 27.10.2017 «ответить»
дозаказ и поправила заказ гладиолусов, но цена еще стоит за 1 уковицу
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Ладно, не важно, к оплате все равно выставим как надо.
tasy.i 27.10.2017 «ответить»
Заказ
Ликви 27.10.2017 «ответить»
ДВ,заказ
belen77 27.10.2017 «ответить»
заказ
енюшка 27.10.2017 «ответить»
заказ.ну невозможно удержаться....
olgdmitriev 27.10.2017 «ответить»
Заказ
катеринчик 27.10.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, в каком виде приходят растение ГЕЙХЕРА?
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Корень в торфе, в упаковке с картинкой, у некоторых сортов по 2 корня в упаковке, цена указана за 1 корень, лучше брать всю упаковку.
Аленький цвет0чек 27.10.2017 «ответить»
Изменения в заказе
Рыжий хвостик 28.10.2017 «ответить»
Заказ
grenada-56 28.10.2017 «ответить»
Заказ.
irina556 28.10.2017 «ответить»
заказ
Лана87 28.10.2017 «ответить»
Заказ
Дикша 28.10.2017 «ответить»
ДВ, заказ
agat56 28.10.2017 «ответить»
заказ
ЭВЕЛЕЖЕ 28.10.2017 «ответить»
Заказ
Васялар 28.10.2017 «ответить»
Изменения в заказе ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ АНАБЛАН. Указала поштучно
Dymok 28.10.2017 «ответить»
Заказ
anechk@@ 28.10.2017 «ответить»
Заказ
IrinaB26 28.10.2017 «ответить»
заказ
Lavanda* 28.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Есть ли газонная трава в какой-либо Вашей закупке?
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Вот в этих закупках в теме по химии для сада и еще сегодня семена открою, там тоже будет галерея с другими газонами

5 сборов - 1 раздача!
Все товары в этих закупках от 1 поставщика и будут в 1 заказе.

Сбор заказов. Товары для сада 24.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_tovary_dlya_sada_24.html#188425248
Сбор заказов. Товары для дома 24.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_tovary_dlya_doma_24.html
Сбор заказов. Химия для сада 24.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_khimiya_dlya_sada_24.html
Сбор заказов. Зоотовары 24.
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_zootovary_24.html
Сбор заказов Новый год 8
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_novyy_god_8.html
MalyshkaLuba 28.10.2017 «ответить»
Михаил, подскажите, в каком виде приходят очитки, монарда, традесканция, дербенник? Это корни или черенки уже в земляном горшке?
-nataliya- 28.10.2017 «ответить»
Корни в перфорированном пакете с торфом.
Natulehka 28.10.2017 «ответить»
заказ
Нессимэ 28.10.2017 «ответить»
заказ
tatyana.c 28.10.2017 «ответить»
заказ
ирусик19 28.10.2017 «ответить»
заказ
Welcome 28.10.2017 «ответить»
Заказ
aliami 28.10.2017 «ответить»
Заказ
irocka 28.10.2017 «ответить»
Заказ
chudoudo 28.10.2017 «ответить»
Заказ
arinkam 28.10.2017 «ответить»
Заказ
ЛюдмилаДВ 28.10.2017 «ответить»
Заказ
vera310373 28.10.2017 «ответить»
Дозаказ
Tavi116 28.10.2017 «ответить»
заказ
grenada-56 28.10.2017 «ответить»
Дозаказ.
Ботаник-НН 28.10.2017 «ответить»
Добро пожаловать в садовые закупки! В них вы можете приобрести средства для укоренения растений, протравливания корней и луковиц перед посадкой, а так же тыячи других препаратов и товаров для дома и сада.

5 сборов - 1 раздача!
Все товары в этих закупках от 1 поставщика и будут в 1 заказе.

Сбор заказов. Товары для сада 24.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_tovary_dlya_sada_24.html#188425248
Сбор заказов. Товары для дома 24.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_tovary_dlya_doma_24.html
Сбор заказов. Химия для сада 24.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_khimiya_dlya_sada_24.html
Сбор заказов. Зоотовары 24.
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_zootovary_24.html
Сбор заказов Новый год 8

www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_novyy_god_8.html
marini 28.10.2017 «ответить»
Дозаказ и отказ от двух позиций.
сюк 28.10.2017 «ответить»
заказ
agat56 28.10.2017 «ответить»
исправила заказ на гладиолусы и частично отказ
Lusstig 28.10.2017 «ответить»
Заказ
irocka 28.10.2017 «ответить»
дозаказ
NEfimova87 28.10.2017 «ответить»
ДН, оставила заказ на гладиолусы упаковка и, а на лилии и пион по 1 шт.
croco-dilka 28.10.2017 «ответить»
заказ
Франциска 29.10.2017 «ответить»
заказ
Ковшиха 29.10.2017 «ответить»
заказ
Другая Светулек 29.10.2017 «ответить»
заказ
syusha 29.10.2017 «ответить»
заказ
вика69 29.10.2017 «ответить»
ДУ! Заказ
Лелек1 29.10.2017 «ответить»
заказ
Добрый вечер всем 29.10.2017 «ответить»
заказ
Fita 29.10.2017 «ответить»
дд. заказ
FlyImago 29.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
zabora 29.10.2017 «ответить»
Заказ
nata143 29.10.2017 «ответить»
Заказ.
Нюш@ 29.10.2017 «ответить»
Выше задавала вопрос, так и не получила ответ. Заказала лилии указав 1, в комментах 1 упаковка т.к не понятно сколько шт. в упаковке -пишите ряд 10 шт. мин заказ 5 шт. и как понять сколько в упаковке???10 или 5. Ответите поправлю.
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Если ряд 10, то в упаковке 10шт, поправьте пожалуйста, для заказа поставщику будет очень мало времени, скорее всего в ночь будем делать, может получиться что не правильно поймем заказ.
Цукерка 29.10.2017 «ответить»
заказ
stv491961 29.10.2017 «ответить»
заказ
Гиппеаструм 29.10.2017 «ответить»
Заказ
elena199 29.10.2017 «ответить»
Заказ
LubaDen 29.10.2017 «ответить»
Заказ
лена 1608 29.10.2017 «ответить»
заказ
Ретт 29.10.2017 «ответить»
Заказ.
Алешкина мама 29.10.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
natali34 29.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Заказ,данные есть.
olgaY 29.10.2017 «ответить»
заказ,данные с прошлых покупок
Аленка077 29.10.2017 «ответить»
дозаказ
day76 29.10.2017 «ответить»
заказ
nysia 29.10.2017 «ответить»
дозаказ
julia1277 29.10.2017 «ответить»
Дозаказ
simona2 29.10.2017 «ответить»
дозаказ
lapsinka 29.10.2017 «ответить»
заказ
светап 29.10.2017 «ответить»
светап писал(а)
гладиолусы можно не упаковкой,поштучно заказать,не поняла,спасибо

дд,гладиолусы только упаковкой или можно поштучно,не поняла?
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Только упаковкой, но в заказе ставим количество шт, а не количество упаковок.
скарификатор 29.10.2017 «ответить»
дозаказ
day76 29.10.2017 «ответить»
дозаказ
samay72 29.10.2017 «ответить»
заказ
mulchik 29.10.2017 «ответить»
заказ
catik 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Повязунья 29.10.2017 «ответить»
заказ
machutka52 30.10.2017 «ответить»
Заказ
sirotkinlenok 30.10.2017 «ответить»
заказ
Светлана Ф 30.10.2017 «ответить»
заказ
НАВ 30.10.2017 «ответить»
заказ. данные по форме
скарификатор 30.10.2017 «ответить»
дозаказ
Кошка-матрёшка 30.10.2017 «ответить»
Заказ)
marymax25 30.10.2017 «ответить»
заказ
mslenok 30.10.2017 «ответить»
заказ
nisaz 30.10.2017 «ответить»
заказ
katerinka_d 30.10.2017 «ответить»
заказ
sweetjoy 30.10.2017 «ответить»
ДД. Заказ
скарификатор 30.10.2017 «ответить»
Дозаказ
temnotai 30.10.2017 «ответить»
Заказ
Luba1112 30.10.2017 «ответить»
Заказ
Другая Светулек 30.10.2017 «ответить»
изменила заказ
Зося123 30.10.2017 «ответить»
заказ
KristinaD 30.10.2017 «ответить»
заказ
Лид@ 30.10.2017 «ответить»
заказ
Лид@ 30.10.2017 «ответить»
заказ
antufeva60 30.10.2017 «ответить»
заказ
Старая Ворона 30.10.2017 «ответить»
заказ
love2 30.10.2017 «ответить»
примите заказ
Katiamm7 30.10.2017 «ответить»
заказ
al74 30.10.2017 «ответить»
ВОПРОС: Морозники , это будут цветы в горшках или что то другое типа корневищ. семян и т.п.? Сестра жаждет заказать, но только в горшке.
Ботаник-НН 31.10.2017 «ответить»
Это будут корни в торфе и в перфорированной упаковке с картинкой, в горшок она может посадить сама, сразу после получения и он сразу начнет расти.
Лена20.06 30.10.2017 «ответить»
дозаказ
Лена20.06 30.10.2017 «ответить»
отказ от одной позиции
лидия таирова 30.10.2017 «ответить»
заказ
judol 30.10.2017 «ответить»
ДВ. дозаказ
vera310373 30.10.2017 «ответить»
Дозаказ
бРАВИЯ 30.10.2017 «ответить»
заказ
irvik 30.10.2017 «ответить»
заказ
katrinochka_kisa 30.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок
nadiin 30.10.2017 «ответить»
Заказ
ТанюшкаЯ 31.10.2017 «ответить»
заказ
Slastenish 31.10.2017 «ответить»
заказ
pyuliya 31.10.2017 «ответить»
Заказ
sna22 31.10.2017 «ответить»
ДУ! Заказ, данные с прошлых закупок
glia 31.10.2017 «ответить»
Заказ
vlnat 31.10.2017 «ответить»
Заказ
tatosha888 31.10.2017 «ответить»
заказ
Бала Клава 31.10.2017 «ответить»
ДД! Дозаказ.
nadine1980 31.10.2017 «ответить»
Ду.Дозаказ
irina556 31.10.2017 «ответить»
дозаказ
katrinochka_kisa 31.10.2017 «ответить»
дозаказ
Intaliya 31.10.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме.
tochka-hru 31.10.2017 «ответить»
заказ
олика77 31.10.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть
buzinaGH 31.10.2017 «ответить»
дозаказ
гораныч 31.10.2017 «ответить»
ДД, примите заказ пож
Ksawiera 31.10.2017 «ответить»
Заказик и вопрос. Подскажите, Холанд бьюти пахнет? Кажется именно ее у меня сожрали, хочу еще раз заказать. По фото сравнила, вроде она.
nata_first 31.10.2017 «ответить»
заказ
taisi 31.10.2017 «ответить»
Заказ.
Oluntik 31.10.2017 «ответить»
заказ
Natalya_913 31.10.2017 «ответить»
Заказ.
Natalya_913 01.11.2017 «ответить»
Хотелось бы дополнить к заказу, где лилии минимально по 2 шт, поставьте мне пожалуйста 2шт, плохо тема грузилась поэтому поставила по одной. Спасибо.
Иоанночка 31.10.2017 «ответить»
заказ
Филатова мария 31.10.2017 «ответить»
заказ
vlatava 31.10.2017 «ответить»
заказ
СантаФе 31.10.2017 «ответить»
Заказ
EllaV 31.10.2017 «ответить»
Заказ
svetusiok-2 31.10.2017 «ответить»
Заказ.
Крылатка 31.10.2017 «ответить»
заказ
NADEGDA2608 31.10.2017 «ответить»
заказ
оленька65 31.10.2017 «ответить»
Д.в. Дозаказ.
Natalja71 31.10.2017 «ответить»
Д.В. Заказ
ленусик2505 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,заказ.Данные были,но на всякий случай отправила ещё роз.
Ботаник-НН 01.11.2017 «ответить»
Приглашаю добить рядочки в закупке по землянике.
К заказу доступно большинство сортов, но в ограниченном количестве, которое указано для каждого сорта в начале описания.

Сбор заказов. Земляника 12 (на весну).

www.nn.ru/community/sp/stroi...u.html#188740500
Ботаник-НН 01.11.2017 «ответить»
Так же заодно хочу сказать важную информацию про землянику, которая идет в этом сборе по луковичным и многолетникам.
Здесь земляника приходит в виде корней по 5шт в 1 упаковке с картинкой, корни в торфе.
Это та самая земляника Фриго, которую многие ищут, но есть нюансы.
По факту в прошлые годы в упаковке часто было не 5 корней, а 4, 3 и даже иногда 2, бывало, что часть корней уже были гнилыми. Далее при получении у многих было желание пересадить землянику дома в стаканчики, она быстро росла, но примерно через 2 недели почти у всех кто так сделал упала и больше никогда не встала, в следующие годы путем проб и ошибок пришли к выводу, что после получения упаковку лучше хранить в холодильнике и потом в середине апреля, еще по морозам высаживать в теплицу, тогда она приживается и растет.
В связи с этим заказы на землянику принимаю только упаковками, брак по землянике не принимаю совсем, если увидим, что внутри упаковки ничего живого нет, то сразу вернем поставщику, если там видны живые корни, то отправляю вам, то что внутри это будет сюрприз, если 5 живых корней, то очень хорошо, если только 2 то плохо, хольте их, лилейте, если приживутся размножайте и у вас будет на участке земляника Фриго.
Я упустил этот момент сразу, раньше в старых галереях можно было делать их описание и у меня эта информация была написана после названия галереи с земляникой, в новых так не получается и упустил из виду, что не сообщил про проблемы, которые есть с земляникой, но сообщаю сейчас, когда еще есть много времени, что бы сделать отказ если не согласны рисковать.
Oluntik 01.11.2017 «ответить»
изменила пред заказ + дозаказ
Зося5 01.11.2017 «ответить»
Заказ
Гбу 01.11.2017 «ответить»
Заказ
judol 01.11.2017 «ответить»
Михаил, доброе утро! Вопрос про количество, я понимаю что он Вам уже надоел..... В заказах земляники Фриго я указала 1 - имела ввиду упаковку, мне надо исправить на 5 шт? Спасибо!
Ботаник-НН 01.11.2017 «ответить»
Да ладно, без разницы, я пойму что упаковка имелась ввиду, в следующий раз цену за упаковку выставлю, так понятнее будет, а сейчас ладно уж, разберемся, но правильнее 5 в заказе ставить, тогда и в корзине сумма правильно считаться будет.
catycha 01.11.2017 «ответить»
заказ
*ledi* 01.11.2017 «ответить»
заказ
NADEGDA2608 01.11.2017 «ответить»
дозаказ
Мякиша 01.11.2017 «ответить»
дд подскажите пож. а каллы домашние цветы? заказ
Ботаник-НН 01.11.2017 «ответить»
Можно выращивать и дома и в саду.
myuliyag 04.11.2017 «ответить»
Заказ в галерее - 6 наименований.
myuliyag 15.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! я не вижу сбор предоплаты.
-nataliya- 16.11.2017 «ответить»
vlatava 02.11.2017 «ответить»
я в саду сажаю. Цветут почти все лето. Но на зиму выкапываю и храню в подвале
Aledi 01.11.2017 «ответить»
Заказ.
розовая ветка 01.11.2017 «ответить»
Заказ
Екатеринка 01.11.2017 «ответить»
заказ
irina556 01.11.2017 «ответить»
дозаказ
Анна Австрийская 01.11.2017 «ответить»
дд. заказ
Sveta2805 01.11.2017 «ответить»
частично отказ и дозаказ
tata-step 01.11.2017 «ответить»
дозаказ
iren.30.03 01.11.2017 «ответить»
Заказ
лилико9 01.11.2017 «ответить»
Заказ
Vera_0405 01.11.2017 «ответить»
ДВ. Изменения в заказе и отказ от некоторых позиций
Ullu 01.11.2017 «ответить»
Заказ)
antufeva60 01.11.2017 «ответить»
дозаказ
marini 01.11.2017 «ответить»
Небольшой отказ.
ludmil-a 01.11.2017 «ответить»
заказ
irust 01.11.2017 «ответить»
заказ
Кокосбобос 02.11.2017 «ответить»
дд. заказ
pear 02.11.2017 «ответить»
заказ
Freude 02.11.2017 «ответить»
Заказ
Мякиша 02.11.2017 «ответить»
дозаказ
Sveta2805 02.11.2017 «ответить»
дозаказ
Мадам Наташа 02.11.2017 «ответить»
заказ
Сара@ 02.11.2017 «ответить»
ДД!заказ
черепахен 02.11.2017 «ответить»
Заказ
Наталия 1967 02.11.2017 «ответить»
заказ
кактус 5 02.11.2017 «ответить»
Заказ
ИришА75 02.11.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
ТаняБоня 02.11.2017 «ответить»
Заказ
Oduvan4ik36 02.11.2017 «ответить»
заказ
УРЛИК 02.11.2017 «ответить»
заказ
zelena10 02.11.2017 «ответить»
заказ
tatymaksime 02.11.2017 «ответить»
заказ
SJulia 03.11.2017 «ответить»
Заказ
ksemenova 03.11.2017 «ответить»
Добрый день) Заказ и форма отправила
vjrhtwjdf 03.11.2017 «ответить»
Заказ
godiva 03.11.2017 «ответить»
заказ
oksana54 03.11.2017 «ответить»
Заказ
Налина 03.11.2017 «ответить»
заказ по форме
Зося5 03.11.2017 «ответить»
заказ
Kate!rina 03.11.2017 «ответить»
Заказ
elena15435 03.11.2017 «ответить»
ДД, дозаказ.
ФрекенСнорк 03.11.2017 «ответить»
ДД.Заказ,данные с прошлых закупок.
Елен@Ю 03.11.2017 «ответить»
Заказ, долго выбирала.
Море 71 03.11.2017 «ответить»
заказ
Фиолетка 03.11.2017 «ответить»
заказ
marini 03.11.2017 «ответить»
дозаказ
Yaroslavna19 03.11.2017 «ответить»
Заказ
Daromir 03.11.2017 «ответить»
Дд, заказ
katusha.pavlova 03.11.2017 «ответить»
заказ в галерее,данные у вас есть
Plush 03.11.2017 «ответить»
Заказ
YAGOD@ 04.11.2017 «ответить»
Заказ
аналитики 04.11.2017 «ответить»
дозаказ
Yul-ka 04.11.2017 «ответить»
Заказ
pavnata555 04.11.2017 «ответить»
заказ
Mama@sha 04.11.2017 «ответить»
Добрый день, заказ.
Ботаник-НН 04.11.2017 «ответить»
Приглашаю в закупку по семенам

Сбор заказов. Семена 7.

www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_semena_7.html#188949813
Bez Nika 04.11.2017 «ответить»
Заказ
simona2 04.11.2017 «ответить»
дозаказ
Bananamama84 04.11.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
vera310373 04.11.2017 «ответить»
Дозаказ.
Еленавячесл 04.11.2017 «ответить»
Скорректировала заказ
Т. Татьяна 04.11.2017 «ответить»
Заказ.
ДВ, подскажите пожалуйста есть ли у Вас лилия Марлен?
Ботаник-НН 06.11.2017 «ответить»
natali34 04.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Кусяшик 04.11.2017 «ответить»
Заказ
irishka0205 05.11.2017 «ответить»
до невозможности соблазнительные закупки
заказ
ninysik 05.11.2017 «ответить»
заказ
Agyulya24 05.11.2017 «ответить»
дозаказ
moon_a 05.11.2017 «ответить»
заказ
Ведослава 05.11.2017 «ответить»
Заказ.
Люси 13 05.11.2017 «ответить»
Дозаказ
lara1970 05.11.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
lara1970 05.11.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Савелий3007 05.11.2017 «ответить»
заказ
Lana_evd 05.11.2017 «ответить»
Заказ
Elenash 05.11.2017 «ответить»
заказ
Счастливая_ мама 05.11.2017 «ответить»
дозаказ
Paiusova 05.11.2017 «ответить»
Заказ
Чиполина 05.11.2017 «ответить»
заказ
Bride1 05.11.2017 «ответить»
Заказ
камилла64 05.11.2017 «ответить»
Михаил,а юкка есть в этой закупке?
-nataliya- 06.11.2017 «ответить»
Rasha 05.11.2017 «ответить»
Дв..заказ..
ЮНН 05.11.2017 «ответить»
заказ
Лариса64 06.11.2017 «ответить»
заказ
IrRyabova 06.11.2017 «ответить»
заказ
Пауза 06.11.2017 «ответить»
заказ
YAGOD@ 06.11.2017 «ответить»
На всякий случай отмечу везде заказала по 1 шт либо корень либо луковицы только НЕ УПАКОВКАМИ)))))) спасибо ?
Ботаник-НН 06.11.2017 «ответить»
На всякий случай сразу скажу, что некоторые луковицы можно заказывать с минимальной кратностью, в вашем заказе есть лилии, которые заказываются и фасуются кратно 2шт, к оплате эти сорта выставлю по 2 шт.
YAGOD@ 07.11.2017 «ответить»
Принято))))
markiza201011 06.11.2017 «ответить»
заказ
tata-boris 06.11.2017 «ответить»
Заказ
NatalyaF 06.11.2017 «ответить»
заказ
gosty 06.11.2017 «ответить»
заказ
EllaV 06.11.2017 «ответить»
Заказ
Зима-нн 06.11.2017 «ответить»
заказ
Ботаник-НН 06.11.2017 «ответить»
Приглашаю еще в 1 закупку по семенному картофелю

Сбор заказов. Картофель 4.

www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_kartofel_4.html
sweetly 06.11.2017 «ответить»
заказ
света87 06.11.2017 «ответить»
Заказ.
вадимчюк 06.11.2017 «ответить»
Заказ
svdolotova 06.11.2017 «ответить»
заказ
КристинаЕсина 06.11.2017 «ответить»
заказ цр Невзоровых
NatalyAle 07.11.2017 «ответить»
Дн.
Сделала дозаказ 23.10, отписаться забыла.
Еще дозаказ.
ГаляКатя 07.11.2017 «ответить»
Доброй ночи. Заказ
GAV-hrusha 07.11.2017 «ответить»
ДУ! Заказ
Бонифация 07.11.2017 «ответить»
заказ
СП-регистратор 07.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ в галерее
naden.ka 07.11.2017 «ответить»
заказ
Naddin 07.11.2017 «ответить»
заказ
ok-ulya 07.11.2017 «ответить»
заказ
nata.83 07.11.2017 «ответить»
Добрый день. Заказываю первый раз, надеюсь всё правильно. Заказ
Irenka-123 07.11.2017 «ответить»
Дд. Заказ.
ya975 07.11.2017 «ответить»
заказ
alexandrich 07.11.2017 «ответить»
Подскажите, Гипсофила паникулята роуз действительно стоит 20,1333р за штуку www.nn.ru/community/sp/main/...product-15747820
alexandrich 07.11.2017 «ответить»
Заказ, данные обновил.
ИришА75 07.11.2017 «ответить»
Дозаказ
vera310373 07.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Елена1077 07.11.2017 «ответить»
Заказ
Soleil8 07.11.2017 «ответить»
Заказ. Данные из прошлых закупок есть.
Елена1077 07.11.2017 «ответить»
Извините, отказ
Nathen1971 07.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Примите заказ.
Крылатка 07.11.2017 «ответить»
частичный отказ.
Daromir 07.11.2017 «ответить»
Дд, дозаказ
Ирина Влад 07.11.2017 «ответить»
Добрый вечер, Михаил. Сделала заказ из хвойников и луковичных многолетников, но т.к. "новичок", то не понятно поступил к Вам заказ или нет.
оукс2014 07.11.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
Bride1 07.11.2017 «ответить»
В сделанных заказах исправила кол-во.
filena1981 07.11.2017 «ответить»
заказ
вова7 07.11.2017 «ответить»
заказ
Talita 08.11.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ
Мурчащая мурлыка 08.11.2017 «ответить»
ДД, заказ
Оксана09 08.11.2017 «ответить»
Заказ
pecherskaya 08.11.2017 «ответить»
заказ
Маруся52 08.11.2017 «ответить»
заказ
Груняша 08.11.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Лоо 08.11.2017 «ответить»
Дозаказ.
sivp 08.11.2017 «ответить»
заказ
Солярия 08.11.2017 «ответить»
Добрый день, заказ, данные отправила
Октобр 08.11.2017 «ответить»
Заказ)
NATA05 08.11.2017 «ответить»
заказ
len-0k 08.11.2017 «ответить»
заказ
змея77о 08.11.2017 «ответить»
заказ
nadiya 08.11.2017 «ответить»
заказ
olga1106 08.11.2017 «ответить»
заказ
markizka14966 08.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные в форме
sofia55 08.11.2017 «ответить»
заказ
nata143 08.11.2017 «ответить»
Заказ.
darri 08.11.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ
tatnnn 08.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Репа 08.11.2017 «ответить»
заказ
Anzhela25 08.11.2017 «ответить»
Заказ
Helena79 08.11.2017 «ответить»
заказ
hel73 08.11.2017 «ответить»
заказ
lena4554 08.11.2017 «ответить»
Дв, заказ.
Bride1 08.11.2017 «ответить»
Дозаказ.
Soleil8 08.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Я_ночка 08.11.2017 «ответить»
заказ
Наталийка 08.11.2017 «ответить»
заказ
Daromir 08.11.2017 «ответить»
Дд, еще дозаказ)
nata.83 08.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ на землянику! Заказала 5 штук- это ведь 5 кустиков?
Ботаник-НН 08.11.2017 «ответить»
Да
Konfetka23 08.11.2017 «ответить»
заказ
La_femme 08.11.2017 «ответить»
дозаказ
юфи 08.11.2017 «ответить»
заказ
mimi113 09.11.2017 «ответить»
Заказ
mug 09.11.2017 «ответить»
заказ
Anet@ 09.11.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме
$Юлёчек$ 09.11.2017 «ответить»
Заказ
JuJu.13 09.11.2017 «ответить»
заказ
Nat@lya 09.11.2017 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Т. Татьяна 09.11.2017 «ответить»
ДУ. До заказ.
Алёньчик 09.11.2017 «ответить»
заказ
Olga1458 09.11.2017 «ответить»
Заказ
_Леночка 09.11.2017 «ответить»
заказ
svsc 09.11.2017 «ответить»
Заказ.
Natik101077 09.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Сырых 09.11.2017 «ответить»
Заказ
al74 09.11.2017 «ответить»
дозаказ
туманность120 09.11.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Рита:-) 09.11.2017 «ответить»
Заказ
la-laisse 09.11.2017 «ответить»
заказ
Светлана311 09.11.2017 «ответить»
заказ
Milami 09.11.2017 «ответить»
Заказ. Муж меня убьёт, когда узнает
Занзара3 09.11.2017 «ответить»
заказ
Olgja 09.11.2017 «ответить»
Заказ в галерее. Данные отправила.
НиколавННа 09.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
len-0k 09.11.2017 «ответить»
дозаказ
Целик 09.11.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
ирина1966 09.11.2017 «ответить»
отказ от одной позиции
ольга3006 09.11.2017 «ответить»
Заказ
sterladka 09.11.2017 «ответить»
Заказ
Natalia1979 09.11.2017 «ответить»
Заказ, данные отправила
ТамараМС 09.11.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Нюняша 09.11.2017 «ответить»
Заказ
frau27vnv 09.11.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть.
Мармеладина 09.11.2017 «ответить»
заказ данные по форме.
SashokS 09.11.2017 «ответить»
заказ
марина вед 09.11.2017 «ответить»
дозаказ
Oksana83 09.11.2017 «ответить»
Заказ.
Нунудя 09.11.2017 «ответить»
Заказ.
Gliese 09.11.2017 «ответить»
заказ, данные оставила
alena.p 09.11.2017 «ответить»
заказ
микки 12 09.11.2017 «ответить»
заказ
fil.kn@mail.ru 09.11.2017 «ответить»
заказ
nataliater22 09.11.2017 «ответить»
Дозаказ
julietka 09.11.2017 «ответить»
заказ. данные по форме
mare-c 09.11.2017 «ответить»
заказ
Ботаник-НН 09.11.2017 «ответить»
Стоп будет в субботу 11.11 вечером, осталось 2 дня, подбивайте, корректируйте свои заказы, делайте дозаказы, такая закупка только 1 раз в год, потом заказать уже будет нельзя.
Хочу обратить внимание, что не все позиции можно заказать поштучно, у каждого сорта в названии указана минимальная кратность, что то идет к выкупу только целыми упаковками (все гладиолусы и разнолуковичные), некоторые сорта заказываются кратно 2 или 5шт. Если в заказе указано меньшее количество, то к оплате будет выставлено количество с округлением до минимальной кратности.
юфи 10.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Ответте на вопрос заданный в личном сообщении, пожалуйста.
Ботаник-НН 10.11.2017 «ответить»
Ок! Ответил.
buzinaGH 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
Ирина Влад 11.11.2017 «ответить»
Дозаказ
Кариглазая 13.11.2017 «ответить»
заказ,забыла отписаться
Вероника Марс 10.11.2017 «ответить»
здравствуйте
заказ
данные по форме
natakis 10.11.2017 «ответить»
заказ
nncity 10.11.2017 «ответить»
Зак
GRP1974 10.11.2017 «ответить»
заказ
соинка 10.11.2017 «ответить»
заказ
GRP1974 10.11.2017 «ответить»
еще заказ
Nadin2055 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
molina 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
Tamara Ivanovna 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
Пчелка13 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
СвеТТик 10.11.2017 «ответить»
заказ
Светлана_Л 10.11.2017 «ответить»
заказ
tsusanina 10.11.2017 «ответить»
заказ
Anaita 10.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
sindikro 10.11.2017 «ответить»
Михаил, здравствуйте. А есть ли лилейные деревья?
Ботаник-НН 10.11.2017 «ответить»
Да, заходите в галерею Редкие гибриды, их там полно скрывается, увидите в описание.
юфи 13.11.2017 «ответить»
Можно я вам отвечу. я с гибридами редкими пролетела. Выросло что-то тощее и высокое, вместо скарлет делайт и ещё какого-то чуда(не помню название) Цветы не впечатлили, не размером, ни запахом ни количеством, стебелек тонкий, в принципе мне по шею был бы, но решил, что лежать ему удобнее.
а вот то, что гибриды ОТ было... Деревья. Не все правда. Некоторые. Вот Гарден эффейр для примера. мой рост 162 см
Простите, что влезла и за качество фото, впрочем, размер виден.
sindikro 13.11.2017 «ответить»
Спасибо. Все равно уже нашлепала, разных). Посмотрим)
ANKA.DOLAM 10.11.2017 «ответить»
частичный отказ
bona1981 10.11.2017 «ответить»
заказ
LiMay 10.11.2017 «ответить»
заказ
Nataly7777 10.11.2017 «ответить»
заказ
Доктор мур 10.11.2017 «ответить»
ДД. ЗАКАЗ. ДАННЫЕ В ПРЕДЫДУЩИХ ЗАКУПКАХ.
litonina 10.11.2017 «ответить»
заказ
godiva 10.11.2017 «ответить»
Добрый день! Скажите нет возможности заказать древовидный пион Инь и Янь
Ботаник-НН 10.11.2017 «ответить»
Его нет в прайсе, значит ни как не получится.
Galiyan 10.11.2017 «ответить»
ДД! Дозаказ
*земляничка* 10.11.2017 «ответить»
дд, заказ
Наташа2017 10.11.2017 «ответить»
Михаил,скажите пожалуйста а лилии придут точно не одного цвета все сорта?А то у меня на окне сейчас цветут с осенней закупке совершенно одинаковые лилии,хотя заказывала разные цвета?
Ботаник-НН 10.11.2017 «ответить»
Не должно такого быть, в основной массе лилии по сорту цветут, иногда пересорт может быть, но здесь это скорее исключение, чем правило.
LMarinaL 10.11.2017 «ответить»
заказ
GRP1974 10.11.2017 «ответить»
еще заказ
GRP1974 10.11.2017 «ответить»
еще заказ2
Porku 10.11.2017 «ответить»
Заказ
milap 10.11.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Natalia1979 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
GRP1974 10.11.2017 «ответить»
отказ и заказ
Woman61 10.11.2017 «ответить»
заказ
Melena66 10.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
GRP1974 10.11.2017 «ответить»
еще заказ
olga_mois 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
доча 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
antanechka* 10.11.2017 «ответить»
дозаказик
PusYk 10.11.2017 «ответить»
заказ данные по форме
TamaraS 10.11.2017 «ответить»
ЗАКАЗ.
Улыбнись 10.11.2017 «ответить»
заказ
V_Olga2504 10.11.2017 «ответить»
ДВ, заказ, данные по форме.
Мариичка 10.11.2017 «ответить»
Заказ
ufrutova80 10.11.2017 «ответить»
заказ
skvor1972 10.11.2017 «ответить»
Заказ.
цветочек_87 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
Tais13 10.11.2017 «ответить»
заказ
katjcshka 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
tsabrina 10.11.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
MalyshNN 10.11.2017 «ответить»
дозаказ
НЕленушка 10.11.2017 «ответить»
заказ
LenSer1980 10.11.2017 «ответить»
Добрый вечер!Заказ.
rudoy 11.11.2017 «ответить»
Дозаказ, лилии
жужжик83 11.11.2017 «ответить»
заказ
Мария Смит 11.11.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
AlexZ16 11.11.2017 «ответить»
заказ
Ната230875 11.11.2017 «ответить»
заказ
Льдиночка 11.11.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Winroot 11.11.2017 «ответить»
ДД, заказ
ЛВО 11.11.2017 «ответить»
Заказ
Серебр0 11.11.2017 «ответить»
Здравствуйте... очень интересную штуку на сайте Колорлайна наковыряла Calystegia Flore Pleno называется... на сайте она есть... а в прайс не положили.... может пропустили нечаянно.. такие отзывы в интернете интересные про нее .. цветы как розочки (<<сибирские розы>>в отзывах. Диаметр цветка составляет 2-9 см. Растет за лето метра на 3-4. ) -неприхотливый зимостойкий Вьюнок полевой (березка) разрастается быстро.. забор бы таким прикрыть.
olga_mois 11.11.2017 «ответить»
не туда ткнула извините ++++
Серебр0 11.11.2017 «ответить»
я бы заказала...хотя конечно смотря сколько стоит дешевле 150 примерно заказала бы
izena 11.11.2017 «ответить»
Здесь посмотрите
www.nn.ru/community/sp/main/...18.html#newtopic
Серебр0 11.11.2017 «ответить»
спасибо нашла ... :-[ там правда почти сотня заказавших.... интересно за такое колличество поставщик скидку не даст? ведь почти 2 ряда :-D
lara1970 11.11.2017 «ответить»
дозаказ
Ваниль8 11.11.2017 «ответить»
Заказ
Nat@lya 11.11.2017 «ответить»
Дозаказ
kzgtc 11.11.2017 «ответить»
дозаказ
hmm91 11.11.2017 «ответить»
Заказ
Kystrakity 11.11.2017 «ответить»
Заказ
минара 11.11.2017 «ответить»
Заказ
Повязунья 11.11.2017 «ответить»
Отказ от всего
Ботаник-НН 11.11.2017 «ответить»
Ок.
Повязунья 11.11.2017 «ответить»
Галерея не загружается, поэтому в теме пишу отказ
givenchy 11.11.2017 «ответить»
заказ
bkinny 11.11.2017 «ответить»
Заказ
Светик3537 11.11.2017 «ответить»
Заказ
дорки 11.11.2017 «ответить»
Заказ
bkinny 11.11.2017 «ответить»
Жаль, но внезапный отказ(.
Tatyna75 11.11.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
chek3331 11.11.2017 «ответить»
Заказ
Lovana 11.11.2017 «ответить»
заказ
gloriya4915 11.11.2017 «ответить»
заказ
lyiza 11.11.2017 «ответить»
заказ
agat56 11.11.2017 «ответить»
дозаказ
agat56 12.11.2017 «ответить»
еще дозаказ
Ботаник-НН 12.11.2017 «ответить»
СТОП
Ботаник-НН 12.11.2017 «ответить»
СТОП!!!
Все! Заказы, отказы и дозаказы больше не делаем. Когда все подсчитаем выложу галереи с огромным потенциальным пристроем, в них можно будет еще заказать большое количество луковичных и многолетников, но в ограниченном количестве, будем добивать незаконченные ряды.
zhenya751020 21.11.2017 «ответить»
пристрой
simona2 22.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой
olka72 12.11.2017 «ответить»
ДВ. Заказ делала вчера в обед и в теме отписалась, а сейчас глянула нет моего сообщения, видимо что то либо я либо комп. начудили, но в галереях посмотрела - заказано. Извините, заказ и данные с прошлых закупок есть.
Алёночек 13.11.2017 «ответить»
Заказ
danika52 13.11.2017 «ответить»
заказ (делала до стопа, забыла отметиться в теме)
Ботаник-НН 19.11.2017 «ответить»
Огромный потенциальный пристрой (будет раздаваться на условиях сбора, так же к ценам прибавляется орг.сбор 13% и так же будет приходить частями и раздаваться в несколько раздач). Оплата пристроя будет примерно через месяц, когда будет разобрана основная часть. Галереи с гладиолусами, кустарниками и хвойниками сейчас готовятся и тоже скоро наполнятся.

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331268

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331271

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331322

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331274

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331277
марсюша 19.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой (астра)
Даник 19.11.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
****natali**** 19.11.2017 «ответить»
ДВ!
Записалась.
sterladka 19.11.2017 «ответить»
Пристрой
Тактак 19.11.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
itany23 19.11.2017 «ответить»
заказ
верунчик 77 19.11.2017 «ответить»
заказ из пристроя
мариша42 19.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Dozire 19.11.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
EK77 20.11.2017 «ответить»
ДВ, записалась на пристрой
Алёночек 20.11.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
tapa65 20.11.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
T_ERA 20.11.2017 «ответить»
Заказ на пристрой
T_ERA 20.11.2017 «ответить»
Пристрой
steklozavodka 20.11.2017 «ответить»
Заказ из пристрой
богатова 20.11.2017 «ответить»
пристрой
ГаляКатя 21.11.2017 «ответить»
Заказ на пристрой
ГаляКатя 21.11.2017 «ответить»
Заказ на пристой
marinovikova 21.11.2017 «ответить»
запись на пристрой
Силара 21.11.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Тоомии 21.11.2017 «ответить»
Заказ на пристрой
Натали1005 25.11.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
shartanya 26.11.2017 «ответить»
запись на пристрой
Tais13 26.11.2017 «ответить»
заказ пристрой
Княженичка 27.11.2017 «ответить»
Дозаказ из пристроя.
Наталья Аржанова 28.11.2017 «ответить»
заказ из пристроя
AlenKa81 28.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Натали1005 28.11.2017 «ответить»
Дозаказ из пристроя
tapa65 30.11.2017 «ответить»
Дозаказ из пристроя
anna.ksenia 01.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя. Когда платить?
Galiyan 01.12.2017 «ответить»
ДВ! Дозаказ из пристроя
верунчик 77 01.12.2017 «ответить»
Еще добавила заказ из пристроя
kazna 02.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой
iwrik 03.12.2017 «ответить»
заказ из пристроя
ирусик19 18.12.2017 «ответить»
заказ из пристроя
natali50 20.12.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
Galiyan 02.01.2018 «ответить»
ДД! Дозаказ. С Новым Годом!
ефросинья 5 22.01.2018 «ответить»
заказ на пристрой
Зося5 16.02.2018 «ответить»
заказ
MissNoPalevo 12.03.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ из пристроя
maria0204 19.11.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
Matina 19.11.2017 «ответить»
пристрой
Valenyshka 19.11.2017 «ответить»
Записалась на пристрой, если можно,положить в раздачу с семенами.
Ботаник-НН 23.11.2017 «ответить»
Это потенциальный пристрой, который будет раздаваться на условиях сбора с февраля по апрель в несколько раздач, а семена будут раздаваться в декабре.
Княженичка 19.11.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
ksushenka3010 20.11.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Адам и Ева1 20.11.2017 «ответить»
пристрой
Нюняша 20.11.2017 «ответить»
Заказ
m.natalya 20.11.2017 «ответить»
заказ из пристроя
ирусик19 20.11.2017 «ответить»
пристрой
Дубровина 20.11.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
Manika 21.11.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
Тоомии 21.11.2017 «ответить»
Да. Стопа не было еще? Можно сделать заказ?
mhp2 22.11.2017 «ответить»
Стоп был давно. Можно сделать заказ из пристроя
Nadusha80 22.11.2017 «ответить»
Заказ из пристроя.
belochca 22.11.2017 «ответить»
заказ из пристроя
ЕЛЕНА1971 24.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой
olyush 26.11.2017 «ответить»
заказ на пристрой
tihonkot 26.11.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
mimi113 26.11.2017 «ответить»
ДН! А кода будет тема предоплаты по этому сбору?
natka995 27.11.2017 «ответить»
Дозаказ.
aleey 28.11.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Дубровина 28.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Marmela1 29.11.2017 «ответить»
ДД! Заказ из пристроя.
tihonkot 29.11.2017 «ответить»
дозаказ из пристроя
верунчик 77 01.12.2017 «ответить»
Михаил оплатила за заказ из пристроя
ЕленаКат 01.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
Ширшакова 02.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Алешкина мама 02.12.2017 «ответить»
Заказ из пристоя
Татика 02.12.2017 «ответить»
Заказ
Ботаник-НН 03.12.2017 «ответить»
Добавил пристрой в галереи с гладиолусами, кустарниками и хвойниками.
Огромный потенциальный пристрой (будет раздаваться на условиях сбора, так же к ценам прибавляется орг.сбор 13% и так же будет приходить частями и раздаваться в несколько раздач). Оплата пристроя будет примерно через месяц, когда будет разобрана основная часть.


https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331268

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331271

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331322

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331274

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331277
_Леночка 05.12.2017 «ответить»
ДД. Заказала ещё из пристроя
Даник 05.12.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Лис@1 05.12.2017 «ответить»
д.н. заказы
Лис@1 05.12.2017 «ответить»
д.н. заказы из пристроя
Ботаник-НН 06.12.2017 «ответить»
.
markizka14966 06.12.2017 «ответить»
И еще дозаказ из пристроя, гортензии 3шт, жимолость вьющуюся и калину 2шт
luruva 09.12.2017 «ответить»
заказ из пристроя
markizka14966 11.12.2017 «ответить»
ДД! И еще дозаказ из пристроя))) Лилии, клематис, гортензия
Ботаник-НН 12.12.2017 «ответить»
.
Силара 18.12.2017 «ответить»
дозаказ
Dashy 21.01.2018 «ответить»
Добрый день)
Записалась на пристрой
lelja-lelikovna 24.01.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
iwrik 03.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
iwrik 03.12.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Олесенька22 04.12.2017 «ответить»
+
Олесенька22 04.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой
markizka14966 05.12.2017 «ответить»
ДД! Заказ из пристроя)))
Кудряшка_78 08.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
eyeofthemoon 12.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!Пропустила Вашу закупку, а так хочется аммарилисы , скажите пожта, такая закупка ещё будет или ждать сл. года?
alexandrich 14.12.2017 «ответить»
Могу поделится отводками Аммарилиса. Брала в этой закупке года 3 назад, только надо подрастить их немного . Я летом высаживаю их в грунт, вот и разрослись они у меня. Бело-розового цвета. Если что пишите в приват.
eyeofthemoon 14.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я тоже года три назад брала, очень нравится, тоже бело розовый брала, но у меня растёт просто в горшке и отводков нету совсем. А у Вас какой?? Может у нас с Вами одинаковые)) У меня вот такой
alexandrich 19.12.2017 «ответить»
У меня вроде по-бледнее, но похож на ваш в общем
alexandrich 19.12.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/15749142 на этот похож
largog 13.12.2017 «ответить»
ДД заказ из пристроя
largog 13.12.2017 «ответить»
ДД уточните пожалуйста, если не требует укрытия на зиму
Айва великолепная (хеномелес) Кримзон энд Голд
добавьте из пристроя
Ботаник-НН 24.12.2017 «ответить»
Пока они маленькие, их все надо укрывать на зиму. Заказы в пристрое лучше делайте сами, что бы не было разногласий.
gosty 13.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Karina1243 16.12.2017 «ответить»
заказ
Форумчанканн 20.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой кустарников
eguk2008 25.12.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
sterladka 26.12.2017 «ответить»
Заказ на пристрой
Ботаник-НН 28.12.2017 «ответить»
Разбираем потенциальный пристрой
(еще можно заказать десятки сортов луковичных, многолетников, кустарников и хвойников в галереях выше)
ГЛАДИОЛУС ЮФ ДЬЮ
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331322&IID=42479391
Гофрированный, светло-лаймовый h=110-140см

Гладиолусы крупноцветковые серия <<Magic>>

Серия <<Magic>>- новинка зарубежной селекции, включает в себя крупноцветковые гладиолусы изумительных расцветок! Это роскошные растения высотой от 110 до 140 см, с цветками треугольной формы диаметром 10--18 см и высотой соцветия 40
Светик3537 31.12.2017 «ответить»
Доброе утро, а в пристроем голубики Река или Патриот 1шт не будет случайно? Взяла бы....
Ботаник-НН 24.01.2018 «ответить»
Пока все что есть в галереях, потом еще после раздач бывает добавляется пристрой.
M@RINCHIK 31.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя.
Тоомии 06.01.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста,записывплась на пристрой. А счета так и нет. Ничего не будет?
Тоомии 06.01.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста,записывплась на пристрой. А счета так и нет. Ничего не будет?
Ботаник-НН 24.01.2018 «ответить»
Через несколько дней будет очередное добавление в таблицу заказов пристроя.
anna.usckova 07.01.2018 «ответить»
записалась на пристрой
valentina66 09.01.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Кассеопея 09.01.2018 «ответить»
ДД заказывала давно, а в теме забыла написать о заказе. можно узнать есть или нет мои заказанные цветы
Ботаник-НН 24.01.2018 «ответить»
В теме предоплаты можно посмотреть свой заказ, он у вас оплачен в ноябре
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#forum-bottom
elena15435 11.01.2018 «ответить»
добрый день, заказ из пристроя.
Зоренка 12.01.2018 «ответить»
Михаил, добрый день. Приношу извинения, но поставила отказ от луизеании, но если желающих не будет - возьму.
ms.honey 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! записалась на пристрой
Ботаник-НН 09.02.2018 «ответить»
Раздача 1. Луковичные и многолетники Весна 2018 (21.02)
www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_2102.html
Ботаник-НН 06.03.2018 «ответить»
Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2018 (17.03)
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#199731419
Ботаник-НН 24.03.2018 «ответить»
Раздача 3. Луковичные и многолетники Весна 2017
www.nn.ru/community/sp/razda...na_2017_404.html
love2 28.03.2018 «ответить»
Добрый день! Извините , но не понимаю сайта где, сто искать. Не помню , отправляла ли адрес для отправки почтой.У меня межгород. 660074, г. Красноярск, ул. С.Ковалевской, 2Г, 51 Шмидт Любовь Анатольевна
Aniti 29.03.2018 «ответить»
записалась на пристрой
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Раздача 5. Хвойники, плодовые и декоративные кустарники Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_2504.html
Ботаник-НН 18.04.2018 «ответить»
Раздача 6. Хвойники, плодовые и декоративные кустарники Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_3004.html
Ботаник-НН 28.04.2018 «ответить»
Окончательный расчет. (Ники от A до L) Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2018.html

Окончательный расчет. (Ники от M до Z) Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2018.html

Окончательный расчет. (русские ники от А до Я) Весна 2018.

www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2018.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...