18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Любимый кот - без хлопот - 15! Одноразовый кошачий туалет. Больше не надо мыть лоток! Хватает надолго!!

Ириска* 25.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

По вашим просьбам открываю следующую тему сбора по нашим любимым туалетикам!

Многие уже не представляют себе, как раньше можно было мыть этот ужасный, грязный, неприятный, плохо пахнущий кошачий лоток. Если вы еще занимаетесь этой грязной работой - Добро пожаловать к нам! в наш клуб чистых и нежных женских рук и хорошего настроения)

Закупку провожу пару раз в год, т.к. довольно дорогая доставка. Поэтому заказываем с запасом.

Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 30 000 руб.
- без рядов
- предоплата 100% + орг.сбор 11% + % за перевод (со Сбера 1%)
- сбор предоплаты только на расчетный счет или через терминалы Оплата.ру в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. На карту, к сожалению, нельзя, т.к. я работаю официально и плачу налоги. От привычного перевода на карту физлица перевод на расчетный счет отличается только тем, что в интернет-банке надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию с фото. Дополнительных затрат при оплате через Сбер-онлайн вы не несете, т.к. мой орг.сбор 11%, а вместе с комиссией за перевод получаются те же 12%, что и у других организаторов.
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке они обязательно будут, около 10-15 руб за 1 туалет
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка 250 руб с подъемом до квартиры. Заказы более 6 туалетов являются хоть и крупногабаритным, но СБОРНЫМ заказом. Такие заказы можно забирать через ЛЮБОЙ ЦР, но за раздачу крупногабарита придется доплатить в ЦР.

Чем хорош одно*разовый кошачий туалет "Лю*бимый кот - без хло*пот!
- Двойная защита от кошачьего запаха. Сосновые стружки в нижнем лотке, обладая бактерицидными свойствами, препятствуют размножению бактерий – основной причине появления запаха. Природный сорбент опал-кристобалит в верхнем лотке, благодаря тонкопористой структуре не пропускает наружу испарения из нижнего лотка.
- Всегда сухой наполнитель. Вся влага впитывается сосновыми стружками нижнего лотка, попадая туда через отверстия в верхнем лотке и не успев впитаться наполнителем верхнего лотка. Благодаря этому в верхнем лотке наполнитель, с которым контактирует кошка, всегда сухой.
- Без химических добавок. Используются только природный сорбент опал-кристобалит, прошедший термическую обработку и сосновые стружки, обладающие естественным бактерицидным свойством.
- Меньше разбрасывается и не разноситься по квартире наполнитель, благодаря наличию бортиков у одноразового туалета для кошек и крупным гранулам опал-кристобалита.
- Снижает риск заражения токсоплазмозом владельцев кошек, что очень важно для будущих мам, так как при этой болезни не возможно нормальное развитие плода.

Состав:
Термически обработанный природный сорбентом опал-кристобалит, древесный наполнитель из хвойных пород, два пластиковых лотка.
Описание:
Основным преимуществом одноразового кошачьего туалета с наполнителем "Лю*бимый кот - без хло*пот!" является то, что покупатель избавляется от таких неприятных процедур как освобождение лотка от использованного наполнителя, чистка и мытье лотка перед следующей засыпкой наполнителя. Вместо всего этого использованный одноразовый туалет выбрасывается и на его место устанавливается новый, для использования которого достаточно снять крышку. Так же преимуществом является длительный срок использования от 20 до 30 дней, что делает покупку одноразового туалета для владельца кошки более экономичной по сравнению с покупкой других наполнителей в среднем на 10-15% (в пересчете на стоимость использования за 1 день). Наличие бортиков значительно уменьшает количество разбрасываемого наполнителя. Отсутствие запаха в течении 20-30 дней обеспечивается запатентованной конструкцией, это два лотка, из которых один установлен поверх другого, с двумя видами наполнителей – верхний с термически обработанным природным сорбентом опал-кристобалитом и нижний с древесным наполнителем из хвойных пород.

Размер небольшой: 24*30 см, высота около 10 см. вес 1,6 кг

Заказы оставляем в галерее (указываем нужное количество штук)

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или менял номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме о том, что сделали заказ!

Отказы оставляем только в галерее с помощью кнопочки Отказаться (отказы в теме и в приват не учитываются).

Наши хвастыhttp://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=29396889&topic_id=104112911&Keywords=%E9%D2%C9%D3%CB%C1*
Предыдущие: www.nn.ru/community/sp/talk/...%D2%C9%D3%CB%C1*
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1342088&topic_id=27542246&year=2011

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!


Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!


Всем удачных покупок! Надеюсь Вам и Вашим питомцам понравится новое приобретение :)

Цена без орг.сбора - 236,9 руб.
Кому не принципиально, сколько штук заказывать - заказывайте пожалуйста кратно 6 штукам! Туалеты идут по 6 штук в коробке, мне так будет удобнее, чем формировать для вас заказ из 5 или 7 туалетов.
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ:


http://www.nn.ru/~kishika?MFID=508833&IID=10958217
Gala 25.02.2016 «ответить»
заказ
Сэриэль 25.02.2016 «ответить»
Заказ.
Nususha 25.02.2016 «ответить»
ДВ! простите за вопрос))).... ну ладно по-маленькому - впитывается, а какашки-то куда деваются??? тоже там лежат весь месяц? или я чего не понимаю?))))
ninko 25.02.2016 «ответить»
они убираются))
Nususha 25.02.2016 «ответить»
спасибо за разъяснения)))
Ириска* 25.02.2016 «ответить»
да, их сами убираете совочком. это не так напрягает, как мыть лоток после мочи..
ninko 25.02.2016 «ответить»
заказ
Anutk@ 25.02.2016 «ответить»
Зака
MaryAnne 25.02.2016 «ответить»
заказ
Оливиа 25.02.2016 «ответить»
Заказ
mariinok@mail.ru 25.02.2016 «ответить»
заказ
Sunny smile 25.02.2016 «ответить»
Ирина, а СТОП когда? Т.е. когда ориентировочно предоплату вносить?
Ириска* 27.02.2016 «ответить»
давайте недельку пособираем, а там и праздники. 9 марта сделаю Стоп.
Sunny smile 27.02.2016 «ответить»
спасибо! записалась
Gladkaya 25.02.2016 «ответить»
Заказ
Larysik 26.02.2016 «ответить»
заказ
kato777 26.02.2016 «ответить»
заказ. буду пробовать снова.
ЛенаРомашка 26.02.2016 «ответить»
Заказ.
Katty Solnechnaja 26.02.2016 «ответить»
Заказ
lenok 84 26.02.2016 «ответить»
Заказ.данные есть.
nelena-78 26.02.2016 «ответить»
ДД! заказ в галерее
Наталья Лу 26.02.2016 «ответить»
Ураа, заказ. Очень ждала эту закупку.
mifa 27.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! заказ
Alena76 28.02.2016 «ответить»
Заказ. Спасибо за приглашение,могла бы пропустить,а остался последний туалет.
bubnovaya 29.02.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 01.03.2016 «ответить»
АП
Ириска* 01.03.2016 «ответить»
ап
Ириска* 03.03.2016 «ответить»
ап
Ириска* 09.03.2016 «ответить»
ап
Ириска* 15.03.2016 «ответить»
ап.
LenaSmu 01.03.2016 «ответить»
Заказ
nadyasha 02.03.2016 «ответить»
заказ
Springcat 02.03.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 02.03.2016 «ответить»
ап от Котика
bellycat 04.03.2016 «ответить»
заказ
Ларэлея 02.03.2016 «ответить»
Заказ.
бабочка908 02.03.2016 «ответить»
заказ
Starlu 03.03.2016 «ответить»
Заказ
Люляша2 05.03.2016 «ответить»
заказ
Ипполит Матвеич 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Записалась
Larysik 09.03.2016 «ответить»
ещё заказ
Beetle87 09.03.2016 «ответить»
Заказ!
ninko 14.03.2016 «ответить»
дозаказ
Ириска* 22.03.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Никто не забыл оставить свой заказ?
Стоп будет завтра утром , в среду 23 марта
МамаТатьяна 26.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Заказ, если успела )))
Аквамарин2 22.03.2016 «ответить»
Доброго дня)
Заказ.
(спасибо за напоминалку) )
Ириска* 22.03.2016 «ответить»
ап
Ларэлея 22.03.2016 «ответить»
Вы действительно думаете, что я не смогу ответить Вам в теме, поскольку Вы включили "игнор" в привате? :) :) :) Это прям по-взрослому было сделано, по-умному. :) :) :) Повторяю еще раз: мною был сделан только заказ в галерее. И все. Это факт. Ваши фантазии по поводу возможных просьб неуместны.
Ириска* 22.03.2016 «ответить»
Это я для себя сделала. Что бы еще раз не пытаться задать вам какой-то уточняющий вопрос или напомнить детали закупки, чтобы в очередной раз не получать в ответ гадости, инициатива наказуема. А фантазии - это ирония, если вы не поняли. Да, сделайте мне пожалуйста приятное и внесите в список игнорируемых, и желательно игнорируемых "по жизни", а не только в привате.
Ларэлея 22.03.2016 «ответить»
"Гадости" ? "Делать"? О чем Вы?
Знаете, я так смотрю, к моему заказу еще Ваш негатив прилагается. И мне это на фиг не нужно. Не думаю, что все Вам по 12 штук горшков заказывают. От заказа- отказ. В список игнорируемых, по многочисленным заявкам, Вас добавлю. За закупкой более не слежу.
Ларэлея 22.03.2016 «ответить»
Мне сделать Вам приятное: внести Вас в список игнорируемых также? :) Я, пожалуй, буду выше и умнее.
Frolir 22.03.2016 «ответить»
Дв, заказ
Ириска* 27.03.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.