18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная декоративная косметика К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. 52 новых оттенка! - Самый потрясающий, и при этом стойкий и безопасный новогодний макияж у вас под рукой - заходи и выбирай!

Olgs 24.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Нас зовут Оля (Terra) и Оля(Olgs), и мы приглашаем вас в очередную закупку замечательной минеральной декоративной косметики К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р

Что в составе?
Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, жемчужная пудра, оксид цинка, оксид железа, цеолит - это для примера состав основы.
http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=103189&IID=21360533

МНОЖЕСТВО НОВИНОК!
Всевозможные оттенки пудр и консилеров, невероятные краски теней - всё это только что выложили на сайт, поэтому в галерею буду добавлять уже по ходу сбора.
Выбирем тут: skmlm.ru/products/crystaldecor/
Если в галере нет - пишите заявку в теме, добавлю вне очереди.

Косметика прекрасно подстраивается под тон кожи, вам достаточно лишь определить светлая ваша кожа или смуглая и выбрать соответствующий тон. И как бы неумело вы ни орудовали кистью - всё получится, главное - не переборщить с количеством, нужно совсем чуть-чуть.

Приятный бонус - заживляющий эффект. Проверено на собственном опыте, хоть для меня это немного странно, но замаскированные прыщи заживают быстрее)))

Обычно под минералку рекомендуется в обязательном порядке увлажняющий крем, но у нас есть более правильный подход - это л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с.ы - очищающие средства, которые оздоравливают кожу и помогают её удерживать влагу. Подробности и сбор заказов по уходовой косметике этого производителя в отдельной теме:


ОТЗЫВЫ:
irecommend: irecommend.ru/content/pudra-...a-kristall-dekor
отзовик: otzovik.com/reviews/tonalnaya_pudra_kristall_dekor/
независимый блоггер (много фото): pechalnaya.blogspot.ru/2014/09/blog-post_16.html
youtube:
www.youtube.com/watch?v=AScciyjq1kc


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет.
2. Скидка 15% от цен каталога, постоплата на карты Сбера и Альфы.
3. Заказываем в галереях (над первым постом). Цены в галереях указаны с учетом скидки, т.е. цена в галерее - ваша окончательная цена к оплате.
4. СТОП 5 декабря. Доставка займет около 2-х недель.
5. ВОЗМОЖНЫ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ, хотя во всех прошлых сборах их не было! Это связано с тем, что наш заказ поедет из Новосибирска (от производителя), и стоимость доставки составляет 10% от стоимости заказа. Чтобы избежать этих расходов, мы формируем групповой заказ (в нем должно участвовать 5 консультантов). Обычно он собирается, и доставка бесплатна, но, повторяю, гарантии я не даю и прошу это учитывать при заказе.
6. Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 20 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня.
7. Ваши заказы ожидают оплаты и выдачи в ЦР в течение недели. Если вы не оплатили свой заказ в течение 7 дней, я забираю его из ЦР и формирую жалобу Арбитру в соответствии с Правилами СП.
8. Черный список в закупке не участвует.
Ссылка на предыдущий сбор заказов: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30411461&topic_id=125709249
______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: подписаться на рассылку fedsp на электронную почту: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795
3 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru


Свои контактные данные оставляем тут. Кто уже оставлял, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Olgs 24.11.2015 «ответить»
ССЫЛКИ НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ
Olgs 25.11.2015 «ответить»
Сбор заказов по уходовой косметике С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30710354&topic_id=134193504
Olgs 27.11.2015 «ответить»
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1000р за платье! Только до 29 ноября!
Галерея: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=966926
Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/main/...8[/big] >
Olgs 25.11.2015 «ответить»
Сбор заказов. С.е.к.р.е.т К.р.а.с.о.т.ы. Многокомпонентные травяные л.и.т.о.ф.и.т.о.ч.а.и. Красота изнутри - здоровье ЖКТ - симбиотик Б.ь.ю.т.и.ф.л.о.р.а.
www.nn.ru/community/sp/food/?do=read&thread=30710442&topic_id=134196608
Olgs 26.11.2015 «ответить»
Сбор заказов. Курс на красоту от 122р - 5 - экспресс! Суперэффективные маски для лица "Доктоp Пeктин" - 100% органика! "Пekтилифт" - подтяжка, против морщин, против акне и комедонов. Лучший энтеросорбент П.е.п.и.д.о.л
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30710554&topic_id=134200216
Olgs 01.12.2015 «ответить»
Olgs 27.11.2015 «ответить»
Сбор заказов. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом.Декабрь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30700734&topic_id=133876812
Olgs 04.12.2015 «ответить»
Сбор по эфирным маслам завершен.
Пристрой:
Чистые масла: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=888321
Смеси: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=886935
AvgystA 25.11.2015 «ответить»
ДУ, заказ
Olgs 25.11.2015 «ответить»
ДВ, спасибо, принято
Olgs 30.11.2015 «ответить»
.
morsk@ya 26.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пудра имеет плотное покрытие? Ее можно использовать без тонального крема?
Olgs 27.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Здесь для маскировки каких-то серьезных изъянов хорошо работает консилер.
Прикрепляю фото с маскировкой травмы. Использовался фисташковый консилер и светлая пудра
Olgs 28.11.2015 «ответить»
Подводка тоже очень хорошая вещь, хватает надолго, я уже три года пользуюсь одной баночкой и там еще прилично осталось. Для блондинок со светлыми ресничками, я считаю, просто мастхэв

www.nn.ru/community/sp/main/...4#product-549631
Olgs 29.11.2015 «ответить»
.
Ekaterink@ 27.11.2015 «ответить»
Добрый день! а пробники есть?
Olgs 28.11.2015 «ответить»
Добрый день! Да, добавила галерею с пробниками
Olgs 29.11.2015 «ответить»
.
анастюша 28.11.2015 «ответить»
Д.В!Заказ
Olgs 29.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Принято, спасибо за заказ
Olgs 30.11.2015 «ответить»
.
Natylik 28.11.2015 «ответить»
Отмечусь
Ekaterink@ 01.12.2015 «ответить»
заказ
Olgs 01.12.2015 «ответить»
Спасибо за заказ!
Olgs 01.12.2015 «ответить»
Но я вам сразу могу сказать, что всех пробников не будет какие вы заказали. Один может быть. Сразу 4 целых продукта брать под пробники - у меня нет столько свободных денег.
ewunysha 01.12.2015 «ответить»
Объясните,пожалуйста,что значит"Сразу 4 целых продукта брать под пробники - у меня нет столько свободных денег"? Пробники же недорогие....
Olgs 02.12.2015 «ответить»
Пробники не продаются поставщиком. Я покупаю целую баночку и маленькие баночки под пробники, и сама отсыпаю. То, что есть в галерее - уже есть в наличии. А картинка "другой пробник" - для сбора хотелок, что наберет больше хотелок, то я и беру, каждую закупку какой-то один продукт.
ewunysha 02.12.2015 «ответить»
Спасибо,вот вы молодец какая!!!спасибо за возможность распробовать продукт!!!
ewunysha 01.12.2015 «ответить»
Заказ на пробнички. И вопрос- пудры можно наносить как поверх тоналки,так и без неё? Праймер как наносится? Просветите,плиз.
Olgs 02.12.2015 «ответить»
Я думаю, тоналка здесь не нужна. Очищение литокомплексом. Увлажняющий крем (ну можно вв-крем если прям лицо проблемное). Через несколько минут, как впитается - праймер, консилер (если есть что маскировать), пудра.

Применение праймера:
Несколько раз переверните баночку, чтобы в накопителе появилось немного Праймера. Широкой кистью соберите с крышечки Праймер, стараясь распределить равномерно по ворсу. Обратите внимание - для нанесения Вам потребуется минимальное количество средства! Несколько раз стряхните кисточку на чистый лист, избавляясь от излишков продукта. Наносить Праймер на лицо легкими движениями снизу вверх, затем кистью без средства сделать растушевку сверху вниз.
Праймер отлично подстраивается под цвет кожи. В идеальном варианте после нанесения оттенок средства будет незаметен на коже. Если вы видите изменение цвета кожи - салфеткой удалите излишки средства.
ewunysha 02.12.2015 «ответить»
Спасибочки!!!
Olgs 03.12.2015 «ответить»
.
ewunysha 01.12.2015 «ответить»
И ещё вопрос- можно мне объединить раздачу по вашим закупкам в одну?
Olgs 02.12.2015 «ответить»
да, конечно, можно
Olgs 02.12.2015 «ответить»
.
chirsi 02.12.2015 «ответить»
ДД, заказ на 4 пробника.
Я правильно сделала заказ на них?
Olgs 02.12.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ! Да, всё правильно. Консилер есть, основа крем-карамель есть (никак не дойдут руки выложить в галерею) а румяна как повезет)
chirsi 02.12.2015 «ответить»
отказ от 1 пробничка, извините
Olgs 02.12.2015 «ответить»
ок)
Olgs 03.12.2015 «ответить»
.
morsk@ya 04.12.2015 «ответить»
дозаказ
Olgs 04.12.2015 «ответить»
принято, спасибо
Olgs 05.12.2015 «ответить»
Olgs 23.12.2015 «ответить»
Раздачи Секрет Красоты, Био МИ, doTerra: www.nn.ru/community/sp/razda...28_dekabrya.html Запись, добавление пристроя до 8 утра пятницы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.