18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужские брюки от производителя. Классические, молодёжные, кэжуал. Низкие цены, отличное качество.

Брид@ 12.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Меня зовут Лена.

Предлагаю вашему вниманию закупку качественных и доступных мужских брюк под торговой маркой <<МALYGIN>>.
В производстве этих брюк используют только качественные ткани - импортируемые из Турции, Кореи, ОАЭ, Китая, Индонезии и других стран.
Мужчины разных возрастов, с разным телосложением и социальным положением по достоинству оценили высокий уровень, предлагаемой продукции.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Орг. Брид@
-Открытие закупки 12 апреля
-Стоп 22 апреля
- Минималка -20000 руб.
-ПРЕДОПЛАТА (орг.сбор 12% на карту Сбербанка)
-РАЗДАЧИ- все ЦР, курьер.
- Транспортные расходы согласно правилам СП
Пересорт по модели и размеру - мой пересорт.
Пересорт по рисунку и цвету - пристрой участника.
- После стопа отказы не принимаю!!!

ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ
https://docs.google.com/form...ODMbMKk/viewform
Без данных заказ не приму!!!

В теме отписываемся, что сделали заказ.

Чтобы следить за ходом закупки подпишитесь на мой блог
belousova.www.nn.ru/?page=blog
Вам нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.

Кто желает иметь рассылку в приват о моих закупкам, добавляйте мой ник в друзья.


ЧЁРНЫЙ СПИСОК НЕ УЧАСТВУЕТ!!!!

Очень удобный сайт http://maly****gin-style.ru/classic (звёзды убираем). Каждую модель можно посмотреть с разных сторон, крупно рассмотреть все мелочи.

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...e.html#141181812
Брид@ 13.04.2016 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ

Классические модели соответствуют размерам ГОСТ
Молодёжные и кэжуал ориентируемся на размерную сетку поставщика
Aladdinka23 13.04.2016 «ответить»
Добрый день! Можно с пристроем?
Купила вот такие брюки Молодежные арт.2220, модель 27, 52 р-р на рост 176, но оказались узки в талии и бедрах. Очень хорошее качество, пошив. Отдам без орг сбора, можно померить в Сормовском районе тел.8-920-062-32-38
Брид@ 14.04.2016 «ответить»
ап
Брид@ 15.04.2016 «ответить»
ап
Брид@ 19.04.2016 «ответить»
ап
Брид@ 20.04.2016 «ответить»
ап
Брид@ 16.04.2016 «ответить»
Качество ткани и пошив брюк очень хорошее!

Жду ваши заказы.
Брид@ 21.04.2016 «ответить»
Доброе утро!
Жду ваши заказы.
Брид@ 27.04.2016 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...