18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Noreva-профессиональное решение проблем кожи.Эффективные лечебные средства для дерматологических заболеваний: псориаз, акне, дерматиты и экземы. -2

taniti 20.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам новый бренд Noreva:
Noreva- это профессиональное решение проблем кожи. Разработкой аптечной косметики этой марки уже больше двадцати лет занимаются фармацевты и врачи-дерматологи. Их профессиональным решениям для устранения проблем кожи, доверяют не только во Франции, но и в более чем полусотне стран мира.

Косметика Noreva разработана с применением последних достижений косметологии, дерматологии и биохимии и проходит строжайшие проверки качества и различные клинические испытания. Средства марки можно использовать как обыкновенный уход для кожи любого типа, так и в качестве эффективных лечебных средств для дерматологических заболеваний, таких как псориаз, акне, дерматиты и экземы.

Продукция Noreva обеспечит вам максимальный эффект и наилучшую переносимость.

Среди продукции марки Noreva можно выделить несколько линий, которые вы можете купить в магазине Lacrema:

Сенсидиан - для чувствительной и реактивной кожи линии,
Иклен - для устранения пигментных пятен, Новеан - антивозрастной уход,
Ксеродиан+ - уход для обезвоженной кожи,
Эксфолиак - решения для юношеской проблемной кожи при склонности к акне,
Матидиан - для жирной и комбинированной кожи женщин с тенденцией к акне,
Псориан - для ухода за сухой, шелушащейся кожей, при псориазе.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки НЕТ!!!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 17 %
Срок открытия закупки: 20.06.2016 г.
СТОП: 02.07.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми...

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

PАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 20.06.2016 «ответить»
Куча отзывов можно найти в просторах интернета, здесь лишь малая часть:
h**********ttp://irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=61789
h*******ttp://kosmetista.ru/tag/Noreva/
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!)
ne.angel 26.06.2016 «ответить»
Заказ
taniti 27.06.2016 «ответить»
Спасибо, принято! Продублируйте пожалуйста мне в приват ваши данные!
taniti 27.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.