18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.03. Очень известный французский бренд. Нижнее белье для независимых и успешных людей, которые ценят комфорт и свободу. А также чулочки, колготки, носочки, гольфы. Готовимся к весенне-летнему периоду. Без рядов. 7

КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!
Девочки повторно открываю ЧУДЕСНУЮ закупку) теперь на СП по оптовым ценам можно приобрести эту марку нижнего белья для меня и мужа, а также колготки, носочки и чулки.

Марка ООчень известная, присутствует во многих торговых центрах. И цены на нее в них меня не радуют. А вот качество белья!!! Удобство при его носке, а также срок службы и красота!! Все эти характеристики на высоте!!

Название бренда в теме не пишу и огромная просьба Вас не писать. И шифроваться!! Поставщик категорично против СП.

1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: 30 000 рублей
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера.
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Разда ВСЕ ЦР, курьер.
7. СТОП 13 марта 2017

Сбор заказов:

2. Собираем БЕЗ РЯДОВ .
3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
4. Чёрный список не участвует.
5. Предоставляется гарантия на продукцию
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.

обязательно подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=349410&page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

Всем нам удачного выбора и отличного настроения! ?


ВАЖНО!!! ЗАКУПКА СЕКРЕТНАЯ!!! ПОСТАВЩИК РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С МАГАЗИНАМИ! ПОЭТОМУ ВСЕ ШИФРУЕМ!!!




Бюсты у данной фирмы на разный вкус и цвет)) есть и без косточек, мягкие, есть даже уменьшающие объем, есть из шелка, кружевные, есть из микрофибры, без косточек и пуш апы


В ПРАЙСЕ РАЗМЕР УКАЗАН ФРАНЦУЗСКИЙ!!! ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ В ГАЛЕРЕЯХ - УКАЗЫВАЕМ ФРАНЦУЗСКИЕ РАЗМЕР)




ГАЛЕРЕИ

ТРУСИКИ И БЮСТЫ
http://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1087712

КОЛГОТКИ, ЧУЛКИ, ГОЛЬФЫ, НОСОЧКИ
http://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1087710

МАЙКИ - ЖЕНСКИЕ, МУЖСКИЕ
http://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1087714&IID=31167130

ТРУСЫ МУЖСКИЕ
http://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1087708


Хорошего шопинга!)))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.02.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Tatyana1986 01.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!Заказ, данные с прошлых закупок!Заказала 2 штуки мужских трусов по 600 рублей, цена актуальная?
samouchka 28.02.2017 «ответить»
А как с наличием мужского асортимента? Есть смысл заказывать? В прошлый раз вообще ничего небыло
КОКОСОВОЕ МАСЛО 01.03.2017 «ответить»
смысл есть. также ожидаются новинки из коллекции весны 2017. их тоже выложу в ближайшую неделю - будет поступление.
samouchka 01.03.2017 «ответить»
Тогда заказ.данные есть
КОКОСОВОЕ МАСЛО 05.03.2017 «ответить»
Принято
Juli001 05.03.2017 «ответить»
Заказ
annernino 05.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
annernino 20.03.2017 «ответить»
Ап
annernino 05.03.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, в магазине видела спортивное белье, по закупке его можно заказать? И ещё вопрос, раньше были скидки от поставщика, теперь нет такого?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 06.03.2017 «ответить»
добрый день.
вы имеете ввиду спортивное белье фирмы Дim? или другой бренд?

у них появилась новая линейка одежды для спорта другого бренда. эту закупку открою на этой неделе.

по скидкам спрошу - когда ждать
annernino 06.03.2017 «ответить»
Ой, я даже не посмотрела на фирму. Но в димовском магазине видела)хорошо, буду ждать закупку!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 10.03.2017 «ответить»
новая закупка открыта - СПОРТИВНОЕ БЕЛЬЕ - ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ДЕВУШЕК

www.nn.ru/community/sp/main/...-1.html#newtopic
КОУ 10.03.2017 «ответить»
Добрый день! Будут новинки в мужском ассортименте??? Когда ждать обновление галереи???
Tatyana1986 29.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!Что с закупкой?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 02.04.2017 «ответить»
Добрый день. закупка закрыта.
в апреле будет новый сбор с новинками. новинки в марте пока не дали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...