18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одежда и аксессуары из натуральных шерстяных тканей. Пальто, пуловеры, шапочки и др. Made in Italy.

katrysya 13.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Катерина. Добро пожаловать!

<<Alp)))eco:)))ra made in Italy>> - уникальная коллекция одежды и аксессуаров из натуральных шерстяных тканей, созданных в Италии и произведённых в России.

Коллекции предназначены для женщин любого возраста, которые хотят быть в гармонии с природой, обращают внимание на детали, натуральность, комфорт и теплоту шерсти.
---------------------------------------------------------------------------------
Орг - katrysya
- постоплата, оргсбор 18% (карты Сбер, Альфа)
- минималка 30000, без рядов
- раздачи: все ЦР , курьер
- СТОП 04 октября
- транспортные согласно правилам СП
- брак обменивается со следующей закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- свои данные просьба оставить здесь
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form

Добро пожаловать в Совместные покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Приятного выбора и удачных покупок!!!:)

Итак, спасибо, что прочитали первый пост и приступаем к самому интересному!!!
------------------------------>> ГАЛЕРЕЯ!!! ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ<<<--------------------------------

http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=1117404
=Печенька= 13.09.2016 «ответить»
Дд! 52 2 540 - цена 540 ру? Я правильно поняла? Ряды или нет?
LISAM 13.09.2016 «ответить»
Я думаю что нет... цена 2540р.
=Печенька= 13.09.2016 «ответить»
Точно)) а я уже размечталась)
katrysya 14.09.2016 «ответить»
Добрый день! 2540руб.) Без рядов)
АНЖЕЛК@ 14.09.2016 «ответить»
Катя, а шапки на какой обхват головы рассчитаны ?
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=1117404&IID=32412986
katrysya 14.09.2016 «ответить»
Добрый день!) Головные уборы универсального размера, хорошо тянуться.
katrysya 14.09.2016 «ответить»
доброго дня!
Картинка 15.09.2016 «ответить»
Заказ
katrysya 19.09.2016 «ответить»
Спасибо, принят!)
Горностайка 19.09.2016 «ответить»
а по размерности как идет одежда?
katrysya 21.09.2016 «ответить»
модели ростом 170 см, а размеры обычные российские..
katrysya 23.09.2016 «ответить»
Утепляемся:)))
katrysya 26.09.2016 «ответить»
доброго дня!
Картинка 26.09.2016 «ответить»
не собирается закупка, отказ, извините
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...