18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. По просьбам участников! Здесь живёт здоровье-2. Абонементы со скидкой 50 и более% в самую крупную сеть соляных пещер города. Сеансы от 89 рублей. Распродажа дневных сеансов!

Juf 23.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогой участник! Эта закупка редкая и необычная для Совместной покупки. Прежде чем закрыть эту страничку, задержитесь здесь всего на минуту, и Вы узнаете:
- как получить самую важную для любого родителя ценность: проводить время со здоровым ребенком приятно и интересно, восстанавливая своё и детское здоровье, а не в очереди к врачу, когда уже заболели, среди других больных детей.
- как сэкономить на лекарствах и при этом быть ЗДОРОВЫМ!
- как сделать так, чтобы Вы и Ваш ребенок реже болели и быстрее выздоравливали. БЕЗ ТАБЛЕТОК! БЕЗ МИКСТУР!

<<< В течение года прошли 3 курса в соляной пещере. Результат - я забыла состав домашней аптечки (хотя раньше знала его наизусть, т.к. дочь с больничных просто не вылезала). В этом году не пропустили НИ ОДНОГО учебного дня по болезни. Это счастье! И очень радует экономия - лекарства покупать не надо>>>
<<< Посещать пещеру начали на 5-й день с момента заболевания, когда прошла острая фаза. Через 2-3 сеанса стало видно заметное улучшение: легко стали очищаться носовые пазухи и бронхи, девочка стала спокойно спать. После 5-6 сеансов кашель прекратился. Через 9 дней (с момента заболевания) ребенок пошел в школу (вместо ожидаемых 14 дней). Кроме того, очень понравилась сама атмосфера. Большое спасибо! >>>
<<< Посетив 11 сеансов, взяли абонемент на 20 и ходим раз в неделю. У мамы нормализовалось давление, улучшился сон и главное, что осенью она не жаловалась по поводу своей астмы. Спасибо за кислородные коктейли. Прихожу пить их перед работой, чтобы получить заряд бодрости >>>

и много других отзывов на сайте соляных пещер, в группах ВК.
=============================================================================
Самая крупная сеть соляных пещер города - региональная сеть соляных пещер <<Здоровая семья предлагает нам просто шикарные скидки на абонементы: 50% на любой сеанс и 55% на <<тихие часы>> (12.00, 13.00, 14.00 и 15.00).

<<Соляная пещера>> - это комната с уникальнейшим микроклиматом, полностью повторяющем микроклимат природных соляных пещер.
Курс из 10-15 сеансов в соляной пещере - лучшее вложение в Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка:
- укрепит иммунитет
- избавит от частых простудных и аллергических заболеваний
- снизит медикаментозную нагрузку (особенно на детский организм)
- предупредит обострения хронических заболеваний

Вы отдыхаете! Ваши дети играют в соляной песочек и смотрят развивающие фильмы! И целых 40 минут ваши легкие доставляют в организм ЦЕЛЕБНЫЙ воздух.
Соляная пещера ПОМОЖЕТ при:
- АЛЛЕРГИИ
- ЛАРИНГИТЕ
- ГАЙМОРИТЕ
- АДЕНОИДАХ
- АСТМЕ
- КАШЛЕ
- НАСМОРКЕ
- ДАВЛЕНИИ
- ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ (акне, жирная себорея и т.д.)
- СНИЖЕННОМ ИММУНИТЕТЕ и других заболеваниях


Наши дети и взрослые редко болеют и ОЧЕНЬ (!) быстро выздоравливают (удивляя участковых врачей)

УСЛОВИЯ закупки:
1. Организатор Juf (Юлия)
2. Минималка - 10 абонементов
3. Раздачи через ВСЕ ЦР. Либо Вы можете получить абонемент у администратора соляной пещеры.
4. Прайс-лист здесь. Дети до 7 лет посещают соляную пещеру только в сопровождении взрослых.

http://www.nn.ru/~juf?MFID=1118816&IID=34773414
5. Посещение пещеры - в любое время в часы работы пещеры по предварительной записи. При покупке абонемента <<Тихий час>> - в 12.00, 13.00, 14.00 и в 15.00
6. Абонемент действует 1 год.
7. Возможна доставка курьером по городу.
8. Предоплата 13% на карту Сбербанка
9. Брак отсутствует как явление. Персонал профессиональный, пещеры построены по всем правилам, включая принудительную приточно-вытяжную вентиляцию.
10. СТОП 28.11.2016 г. (возможно продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются.

Как сделать заказ:
1. Выбираем в галерее нужный абонемент
http://www.nn.ru/~juf?MFID=1118816
2. Отмечаемся в теме, что сделали заказ.
3. Отказы только в галерее
4. Свои данные заполняем здесь:
https://docs.google.com/form...-jaAjsg/viewform
============================================

ПУСТЬ БУДЕМ ЗДОРОВЫМИ МЫ и НАШИ ДЕТКИ!
Juf 23.11.2016 «ответить»
Посмотрите, в какую замечательную атмосферу Вы попадете, посетив соляную пещеру.
Вот сборник фотографий сети:

http://www.nn.ru/~juf?MFID=1119292&IID=32513716

Выберите ближайшую к Вам соляную пещеру региональной сети "Здоровая семья"

Адреса соляных пещер РССП <<Здоровая семья>>
Тел. (831) 213-73-74 (многоканальный)
Сайт: гало52.рф ВКонтакте: vk.com/galo52


Автозаводский район. Соляная пещера <<Море рядом>>, пр.Октября, 20, тел. (831) 2-138-168
морерядом-нн.рф vk.com/moreyadom_nn

Ленинский район. Соляная пещера <<Умка>>, пр.Ленина, д.48, тел. (831) 283-59-39
vk.com/umka_nn

Канавинский район. Соляная пещера <<Соляной рай>>, Мещерский бул, д.7 корп.2, тел.(831) 213-83-83
www.sol-ray.ru vk.com/sol_ray

Советский район.
Соляная пещера <<Море рядом>>, ул.Рокоссовского, д.15, тел. (831) 2-138-038
морерядом-нн.рф vk.com/moreyadom_nn
Соляная пещера <<Морское дыхание>>, пр.Гагарина, д.50, тел. (831) 283-04-12
vk.com/solyanayapeshera

Сормовский район
Соляная пещера <<Доктор Море>>, пр.Кораблестроителей, д.26/2, тел. (831) 283-06-20
Соляная пещера <<Доктор Соль>>, ул.Коминтерна, д.260, тел. (831) 283-40-60
www.doksol.ru vk.com/dr.salt
Niksnow 23.11.2016 «ответить»
Заказ
Korlenka 19.12.2016 «ответить»
.
anreif1 29.11.2016 «ответить»
Скажите, еще реально успеть заказать?
Juf 29.11.2016 «ответить»
Добрый день! Да, заказывайте, конечно. Сроки сбора продлим.
Niksnow 29.11.2016 «ответить»
А как долго сбор будет? Мне очень нужно абонемент получить до 3 декабря :(
Juf 30.11.2016 «ответить»
Добрый день! Нам нужно собрать 10 абонементов. Однако если побыстрее нужно, то в сети скоро стартуют акции - возможно, что-то подберете.
Niksnow 01.12.2016 «ответить»
Добрый день! Я 3 заказала:) Надеюсь, народ подключится к сбору:)
Juf 03.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
albina25 03.12.2016 «ответить»
здравствуйте. сделала заказ на 1 абонемент.
Juf 04.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
буланчик 18.12.2016 «ответить»
Доброго времени суток!сходили на пробный сеанс в соляной пещере на Рокоссовского..Это просто ужас!!!за что берут такие деньги?там просто насыпана куча соли.стены в соли..и все!!!на такую огромную комнату включили 2 светильника маленько.как у всех дома...и все!!!должны светильников таких гореть минимум 20-30 шт...чтоб эффект был..но их все дома имеют...за антураж комнаты платить?извините...Должна быть подача солёного пара..или воздуха..даже этого нет...Просто элементарный развод на деньги..В этом я не учавствую.извините.Не знаю как в других салонах.но на Рокоссовского -это не соляная пещера...
Juf 18.12.2016 «ответить»
Добрый день! Вы не волнуйтесь так. Дело в том, что светильники здесь вообще не при чём. Они там исключительно для декораций. Светильники никакого лечебного эффекта не имеют (разве что, релакс, приятное свечение). Правда, хорошо пыль притягивают, если дома разместить.
Если Вы заметили, то рядом с зоной рецепции на стене располагается такая большаааая штука. Называется аэрогалитгенератор АГГ-03 (производство Санкт-Петербургского института профилактической медицины - разработчика методики галотерапии в России). Методом сухого кипения аэрогалитгенератор подает аэрогалит (мелкодисперсный аэрозоль хлорида натрия) в соляную пещеру (справа от телевизора Вы могли заметить отверстие для подачи аэрозоля). За счет этого и достигается оздоровительный эффект.
Никакого пара в пещере быть не должно - это же не парная. Замечу также, что и в природных соляных шахтах пара нет и в помине не было. Лечебный эффект оказывают частицы только 5 и менее микрон - они глазу не видны и пар не создают (даже человеку с острым зрением )))). Их видно при съемке ночного видения либо при подсветке инфракрасным лучом.
Более того, наличие соляного пара в пещере - показатель того, что используется старое оборудование, работающее по типу мельниц. Крупные частицы вводят людей в заблуждение - люди думают, что раз на языке солёно, то и эффект есть. На самом деле, эти частицы оседают на слизистых рта и носа и дальше не проникают - нет у них проникающей способности.
Вот здесь подробно об оборудовании:
морерядом-нн.рф/важно!.html

По поводу антуража (пол в соли, стены в соли). Соль выполняет гипоаллергенную и антибактериальную функцию - именно благодаря ей в пещере фактически стерильная атмосфера.

Так что зря Вы переполошились. Желаю Вам, чтобы никакой пар и светильники не вводили Вас в заблуждение. Не обязательно "я вижу=я чувствую эффект" - по крайней мере, не в случае соляных пещер (ни природных, ни имитационных).
буланчик 18.12.2016 «ответить»
Спасибо большое!!!видимо ничего не обьяснили на рецепшн..просто посадили в комнату и телевизор включили..а точно это все есть?просто у меня ребенок гайморитом страдает...тогда заказ в силе..уж извините...просто я сама ничего не почувствовала и не поняла.
Juf 18.12.2016 «ответить»
Ничего страшного. Я Вам пару уточнений в приват написала и вопросик. Сможете ответить? Это для улучшения качества предоставления услуг.
Ребёночку Вашему - выздоровления!
буланчик 18.12.2016 «ответить»
Спасибо большое ?)))
milkas 21.12.2016 «ответить»
обычно очень все чувствуется - если даже губы облизать, то они соленые, т.е. в воздухе частички соли))
Juf 18.12.2016 «ответить»
СТОП сегодня вечером, в 21.00
Korlenka 19.12.2016 «ответить»
Дд,заказ
milkas 21.12.2016 «ответить»
дд! заказ если еще можнооо
milkas 23.12.2016 «ответить»
дд! подскажите я вошла с заказом? .если нет, то на след неделе хочу уже сама пойти к ним.
Juf 23.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Да, вошли. Сегодня будет тема с раздачами - пока пишу тем, кто не оставил контакты.
Juf 24.12.2016 «ответить»
Дорогие участники! Всем задала вопросы в приват. Ответьте, пожалуйста.
По поводу того, с какого момента можно посещать (меня спрашивают в приват). Если свой абонемент Вы будете забирать непосредственно в соляной пещере, то это можно будет сделать фактически сразу после оплаты (после того как я её увижу мне потребуется немного времени, чтобы передать данные о Вас в ту или иную соляную пещеру).
Juf 24.12.2016 «ответить»
Lucky* 02.01.2017 «ответить»
Добрый день, скажите когда будет следующая закупка? Так ждала эту закупку и пропустила(((
Очень нужен абонемент 1 Взр.+1 реб. на 15 сеансов 3000 руб. в пещеру Доктор Соль на ул. Комминтерна д.260. Если можно еще дозаказать, дайте знать, я сразу оплачу.
Juf 11.01.2017 «ответить»
irinka1 10.01.2017 «ответить»
Еще будет закупка?
Juf 11.01.2017 «ответить»
Сегодня открою.
Juf 11.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.