18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подари себе здоровье! Бальзамы, масла, кедровый орех, живица, жмых, шунгит, мумиё, леденцы с травами. От производителя.

Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Валентина.

Открываю новую закупку для Вашего здоровья, от производителя ("Родники Сибири"). Вы сможете найти здесь натуральные средства по ухожу за телом, волосами, губами, для укрепления ногтей...оздоравливающие средства на основе трав для внутреннего и наружного применения...

Научные статьи, исследования, заключения специалистов можно почитать на сайте производителя, там же есть полные, подробные описания представленной продукции: rodniki-sibiri.com/?act=show_page&id=29&menu=4

Условия закупки:
- организатор - Ниж-ка
- минималка - 10000 руб.
- транспортные расходы - согласно правил СП
- оргпроцент по постоплате 18% на карту Сбер
- стоп 07 декабря
- места раздач все ЦР! Возможен курьер

Заказ оставляем в галерее, в теме отписываемся о сделанном заказе.

Данные отправляем в приват (Имя, телефон, ЦР)

Участники с ШБ не участвует!

ПРОДУКТОВАЯ ГРУППА ПРОДУКЦИИ ПРЕДСТАВЛЕНА ЗДЕСЬ (КЕДРОВЫЙ ОРЕХ (870 руб/кг), МУМИЁ, ШУНГИТ, МАСЛА ПИЩЕВЫЕ, КАПСУЛЫ, ЛЕДЕНЦЫ С ТРАВАМИ): www.nn.ru/community/sp/food/...izvoditelya.html

КРАСОТЫ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!
Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
Приглашаю всех за здоровьем!
Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
Закупка первая, наших отзывов пока нет, предлагаю познакомиться с продукцией по ОТЗЫВАМ другого форума:
superpuper.ru/viewtopic.php?p=1729032
Ниж-ка 25.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ из интернета ( otzovik.com/review_265529.html )
Крем-бальзам для укрепления волос "ШИК"
...Результатом спешу делиться после трёх применений - волос стало выпадать намного меньше! Эффект действительно есть, и он очевиден!
Стоит отметить, что после нанесения крем - бальзама нет никаких неприятных ощущений, он прекрасно смывается обычным шампунем, и он не утежеляет волосы. Чудо - средство, однозначно рекомендую!
Ниж-ка 26.11.2016 «ответить»
Апочки...
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Кунжутное масло
Кунжутное масло богато витаминами-антиоксидантами Е, А и С, которые благотворно влияют на деятельность сердечно-сосудистой системы, оказывают мощное иммуностимулирующее действие, а также обладают противовоспалительным и ранозаживляющим свойствами. В комплексе с входящими в состав кунжутного масла витаминами группы B витамины Е, А и С способствуют улучшению функций зрительного аппарата, а также оказывают весьма благотворное влияние на состояние кожи, ногтей и волос (в связи с этим кунжутное масло, насыщенное витаминами <<молодости>> Е, А и С на протяжении многих столетий находит широкое и разнообразное применение в косметологии).

Кунжутное масло также является отличным источником необходимых для человеческого организма макро- и микроэлементов.По содержанию необходимого для полноценного развития костной и хрящевой ткани кальция кунжутное масло является рекордсменом среди большинства продуктов питания (всего 1 чайная ложка кунжутного масла может удовлетворить суточную потребность организма в этом макроэлементе). Высока также концентрация в составе кунжутного масла калия, фосфора, магния, марганца, цинка, железа
Ниж-ка 03.12.2016 «ответить»
Апочки...
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Масло-смесь "Благодать"
Состав: масла растительные: льняное,рыжика, кунжутное,кукурузное, расторопши, зародышей пшеницы, кедровое; витамин Е, живица кедра.
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
Подниму...
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Масло-смесь "Гармония"
Состав: масла: расторопши, тыквенное, зародышей пшеницы
Ниж-ка 03.12.2016 «ответить»
Подниму разок ))
Ниж-ка 04.12.2016 «ответить»
И еще ))
Ниж-ка 27.11.2016 «ответить»
Дихоризандра
Крем для женщин при мастопатии и масталгии
Показания к применению: масталгия и мастопатия, при которых проводится консервативное (нехирургическое) лечение, для предупреждения выраженных предменструальных болевых синдромов
Ниж-ка 27.11.2016 «ответить»
Апочки..
Ниж-ка 29.11.2016 «ответить»
Еще разок...
Ниж-ка 29.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ с сайта производителя:
С самого детства меня мучал - герпес!И что я только не пробовала. И по народным советам мазала зубной пастой, серой из ушей..И аптечные мази, типа завиракс, ацикловир и т.д., ничего не помогало!Как-то пробегая мимо ярмарки, меня привлек баннер " Здоровье от природы"!Разнообразие продукции меня поразило. Вежливый представитель компании посоветовала мне пропить "капсулы " Монарда+и наружно использовать крем - бальзам "СолнечныйNo!Я поражена Эффектом!!!!Через три дня от проблемы на губах не осталось и следа!И даже в период вирусной инфекции меня эта напасть не посещала!!!Кстати, заметила, что наладилось работа кишечника!!! Спасибо, теперь ваши препараты всегда под рукой!
С уважением, Я. Богатенко Ольга Николаевна г. Новосибирск
Ниж-ка 30.11.2016 «ответить»
Подниму тему..
Ниж-ка 05.12.2016 «ответить»
Еще разок...
Ниж-ка 25.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ из интернета ( superpuper.ru/viewtopic.php?p=1729032 )
Получила крем для рук и для ног, я в полном восторге!) До чего же все приятное, как чудесно пахнет! Все Абсолютно натуральное!!! Это такая редкость в наше время..
Намазала руки и сижу довольная) пахнет пчелами, как в детстве, когда дедушка, папа переплавляли соты для ульев :x
Ниж-ка 27.11.2016 «ответить»
Апоньки ))
Ниж-ка 29.11.2016 «ответить»
И еще ))
Ниж-ка 26.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ из интернета
Заказывала тыквенное масло еще осенью.
Сразу испробовали его на овощном салате. Салат получился очень вкусным, ароматным и насыщенным. Сейчас используем его с гарнирами, кашами. Кроме вкусовых качеств, масло обладает огромным комплексом полезных веществ. Масло понравилось всем дома.
Ниж-ка 28.11.2016 «ответить»
Апочки...
Ниж-ка 28.11.2016 «ответить»
Подниму тему...
Ниж-ка 07.12.2016 «ответить»
И еще разок ))
Ниж-ка 03.12.2016 «ответить»
Крем-бальзам "Чаровница" ночной. ОТЗЫВ из интернета ( irecommend.ru/content/shikarnyi-nochnoi-balzam )
Что особенно радует - при всех своих достоинствах продукт отечественный. После долгих лет перерыва я его нашла в московской рознице и теперь он снова со мной!

Заприметила я эти крем-бальзамы (есть еще дневной, для губ и что-то там по интимной части) когда жила в Новосибирске. При устойчивом опускании температуры зимой в район -37 градусов по Цельсию у меня зверски начали шелушиться запястья, с покраснением и заходом процесса в направлении кистей рук. Обычная зимняя косметическая проблема для Сибири (одна из). Все мои кремы с этой проблемой не справлялись совсем никак, и я решила купить нечто очень питательное, при этом космецевтическое (и для лица, конечно же, так как в средствах для тела концентрация полезных ингредиентов обычно ощутимо ниже). Это шелушение поддалось только Чаровницам, восстановительные способности которой оказались в разы выше, чем у большинства импортных и даже лакшери- кремов. Сама консистенция маслянистого бальзама мне очень импонирует.

Аромат Чаровницы - настоящая ароматерапия: очень вдохновляющий густой запах кедровой живицы, местами пахнущий кедровыми орешками. Консистенция мазеобразная маслянистая, насыщенно-желтого оттенка (теряется при нанесении, конечно). Эти средства наиболее хорошо подойдут как уход на холодное время года либо для очень сухой кожи. Дневную Чаровницу я не рискую даже брать на зиму, а зимнюю, в комплекте с увлажняющей сывороткой, рассматриваю как ночной, больше зимний уход. Бальзам очень быстро и эффективно смягчает кожу.
Ниж-ка 04.12.2016 «ответить»
Апоньки...
Ниж-ка 03.12.2016 «ответить»
Бальзам "Сила Сибири" (капсулы)
Состав:
смесь растительных масел: льняное; кунжутное; кукурузное; расторопши; зародышей пшеницы; кедровое; облепиховое;
живица кедра;
витамин Е;
прополис;
бета-каротин;
лютеин.
Ниж-ка 03.12.2016 «ответить»
Действие бальзама:
способствует улучшению деятельности сердечно-сосудистой системы;
нормализует работу печени, восстанавливает функцию печеночной ткани;
повышает естественные защитные силы организма;
стимулирует систему кроветворения;
оказывает тонизирующее действие;
способствует нормализации обмена веществ;
способствует улучшению кровоснабжения мозга;
способствует снижению уровня сахара в крови;
благотворно влияет на кишечную микрофлору, улучшает переваривание и усвоение питательных веществ;
способствует улучшению памяти;
способствует выведению токсинов, шлаков, свободных радикалов.
Ниж-ка 05.12.2016 «ответить»
Подниму тему...
Ниж-ка 03.12.2016 «ответить»
Крем-бальзам "Живительный"
Состав: живица сосны, воск пчелиный, прополис, мумиё; масла: подсолнечное, кедровое, пихтовое, облепиховое, зародышей пшеницы
Ниж-ка 03.12.2016 «ответить»
Биологически активные вещества: смоляные кислоты (абиеновая), эфиры (пинены), спирты (резены), а также каротиноиды (предшественники витамина А), токоферолы (витамин Е), ненасыщенные жирные кислоты, флавоны, терпены и производные коричной кислоты, минерал органические комплексы
Ниж-ка 04.12.2016 «ответить»
Показания к применению:
острые травмы (порезы, укусы насекомых, ожоги, ушибы, растяжение), острые и хронические воспалительные заболевания суставов (артриты, остеохондроз позвоночника), мышц и сухожилий, периферических нервов, слизистой носа (насморк) и дёсен (пародонтоз)
Ниж-ка 05.12.2016 «ответить»
Апочки...
Ниж-ка 04.12.2016 «ответить»
Живица кедра в виноградном масле 12,5%
Косметическое масло очищает кожу от болезнетворных микроорганизмов, стимулирует микроциркуляцию и поддерживает нормальные обменные процессы в клетках кожи, предупреждая её преждевременное старение. Благотворно воздействует на инертную, вялую кожу, даёт тонизирующий и освежающий эффект. Кожа становится эластичной и мягкой. Помогает также при лечении ссадин, трещин на коже

Состав: живица кедра, виноградное масло
Ниж-ка 07.12.2016 «ответить»
Масло для тела для зрелой кожи
Масло повышает упругость, эластичность, защитные функции кожи. Разглаживает, увлажняет и омолаживает зрелую кожу, устраняется раздражение, дряблость. Кожа приобретает бархатистый здоровый вид

Состав: масла: оливковое, миндальное, жожоба, виноградное, персиковое, эфирные масла: розового дерева, мелиссы, нероли
Ниж-ка 26.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ из интернета ( superpuper.ru/viewtopic.php?...dbb8f80&start=10 )
здравствуйте. хочу тоже оставить отзыв..получила" жмых кедрового ореха" в вакуумной упаковке, супер,.. вкус кедровых орешков, и ещё масло кедровое пищевое, наисвежайшее, ..очень полезные продукты и качество отличное! Заказываю ещё, буду добавлять в еду и оздоравливаться,-) это намного полезнее лекарств
Ниж-ка 30.11.2016 «ответить»
Подниму...
Ниж-ка 07.12.2016 «ответить»
Масло для ванн антицеллюлитное
Масло повышает упругость кожи, обладает антицеллюлитным, разглаживающим действием. Активно питает клетки кожи, снимает усталость
Состав: масла:оливковое, миндальное, жожоба, виноградное, зародышей пшеницы, эфирные: грейпфрута, сосны, можжевельника
Ниж-ка 07.12.2016 «ответить»
Способ применения: добавить 1 дес. ложку масла на ванну. Для того, чтобы масло лучше смешалось с водой его предварительно перемешивают с эмульгатором - солью (морская, пищевая), мёдом, сливками, отрубями (1:1)
Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
Бальзам "Живительный с экстрактом чаги"
Действие: биологически активные вещества, которые содержатся в экстракте березового гриба (чаги), состоят из значительного количества полифенолкарбонового комплекса (меланина), который имеет молекулярную структуру, близкую к меланину человека, что обеспечивает ему свободное проникновение в любые точки организма. Современными исследованиями установлено, что меланины и птерины (пигменты) являются мощными антиоксидантами, обеспечивающими восстановление клеточных мембран, нарушенных в результате свободнорадикальных процессов, в том числе при опухолях и воздействии радиационного излучения.
Биологически активные, жирорастворимые компоненты живицы, чаги, прополиса и облепихового масла стимулируют микроциркуляцию, улучшают обменные процессы в структурах кожи и способствуют обновлению эпидермиса, оказывают болеутоляющее, противовоспалительное и репаративное действие

Показания к применению: как симптоматическое средство при различных опухолевых заболеваниях с поражением кожи, как профилактическое средство, восстанавливающее иммунные свойства кожи
Ниж-ка 26.11.2016 «ответить»
Подниму разочек )))
Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
Капсулы монарда плюс
Состав капсулы: смесь масел: кукурузное, монарды, расторопши, кедровое; живица кедра, экстракт ромашки.
Действие. Состав бальзама подобран так, что при его ежедневном употреблении формируется прежде всего оптимальная среда для пищеварительного процесса, которая необходима людям с наличием растройства процесса пищеварения.
Благодаря компонентам бальзама в тонкой кишке улучшается расщепление пищи до конечных продуктов, способных попасть в печень и таким образом оптимизировать обмен веществ, то есть обеспечить синтез необходимых компонентов для нормальной жизнедеятельности организма.
Каждый из компонентов бальзама, попадая в общий кровоток, оказывает воздействие на различные стороны обмена веществ. Так, смоляные кислоты живицы обладают выраженным противомикробным свойством, что сказывается, прежде всего, на состояние пищеварительного канала. После попадания в общий кровоток эти кислоты могут оказывать бактерицидное действие на болезнетворные микроорганизмы, независимо, где они находятся.
Ниж-ка 28.11.2016 «ответить»
Апочки...
Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
Живица кедра в кедровом масле 12,5%
Состав: терпентиновый бальзам <<Живица кедра в кедровом масле>> содержит 12, 5 % кедровую живицу, растворённую в натуральном кедровом масле холодного отжима

Показания к применению: применяется для очищения крови, при застое лимфы, цистите, воспалении почек, инфекции мочевыводящих путей, предменструальном синдроме, молочнице, артрите, подагре, воспалительных процессах носоглотки (синусите, гайморите, фарингите, отите) и дыхательных путей (бронхите, кашле), для профилактики и лечения вирусных инфекций, при кожных и рожистом воспалениях, угревой сыпи, дерматите, экземе, жирной коже, псориазе, нервной дрожи, паническом состоянии, стрессе, бессоннице, истерии; как средство для регенерации тканей, заживления ран, в качестве вспомогательного средства, для лечения импотенции
Ниж-ка 28.11.2016 «ответить»
Апочки...
Ниж-ка 04.12.2016 «ответить»
Описание: одним из компонентов масла является живица кедра - это сложный продукт жизнедеятельности хвойных деревьев, содержащий сумму терпенов (моно-, ди- и сесквитерпены), их производные (смоляные кислоты, превалирует абиетовая), спирты (пинены), всего более 100 компонентов
Масло винограда - это мощное регенерирующее, антиоксидантное, увлажняющее, витаминизирующее средство. Регулирует функции мембран клеток, а также потовых желез, способствует выведению из организма окисленных агрессивных радикалов.
Обладает гепатопротекторным действием; - положительно воздействует на почки; - содержит витамин Е и процианидин, самый сильный естественный антиоксидант, известный науке. Также обладает уникальной композицией жирных кислот; в том числе является источником жирной основной кислоты - линолевой - способствующей понижению уровня холестерина в крови, предотвращающей гипертонию и сердечные приступы.
Масло в числе немногих масел, подходит для жирного и смешанного типов кожи, так как виноградное масло стягивает, но не закупоривает поры, разглаживает морщины, подтягивает и предохраняет кожу от потери естественной влаги, успокаивает, возвращает ощущение комфорта, стимулирует жизненные процессы; смягчает и укрепляет верхний слой кожи, благодаря этому он становится более стойким к воздействию внешних факторов; восполняет потерю кожного жира и естественного жира после применения любых моющих средств; оказывает целебное и заживляющее действия; универсально, применимо к любой коже.
Рекомендуется для проблемной кожи при лечении прыщей и угревой сыпи и следов от них.
Показан при массаже
Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
Бальзам "СИЛА СИБИРИ" в капсулах
Состав:
смесь растительных масел: льняное; кунжутное; кукурузное; расторопши; зародышей пшеницы; кедровое; облепиховое;
живица кедра;
витамин Е;
прополис;
бета-каротин;
лютеин.
Действие бальзама:
способствует улучшению деятельности сердечно-сосудистой системы;
нормализует работу печени, восстанавливает функцию печеночной ткани;
повышает естественные защитные силы организма;
стимулирует систему кроветворения;
оказывает тонизирующее действие;
способствует нормализации обмена веществ;
способствует улучшению кровоснабжения мозга;
способствует снижению уровня сахара в крови;
благотворно влияет на кишечную микрофлору, улучшает переваривание и усвоение питательных веществ;
способствует улучшению памяти;
способствует выведению токсинов, шлаков, свободных радикалов.
Ниж-ка 29.11.2016 «ответить»
Подниму...
Ниж-ка 30.11.2016 «ответить»
Еще разок подниму...
Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
Промуцет (Бальзам Кирова)
Рекомендация к применению:

в качестве дополнительного к основному лечению средства при:
вирусных инфекциях (ОРВИ, гриппе, герпесе);
гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
расстройстве пищеварения (понос, рвота), отравлениях, синдроме похмелья;
пародонтите, стоматите, гингивите, запахе изо рта;
хроническом рините, гайморите;
заживлении язв, ран, переломов костей; пролежней;
остеохондрозе, артрите, артрозе, миозите;
в восстановительном периоде после травм, стрессов;
снижении функции иммунной системы;
синдроме хронической усталости;
сердечно-сосудистых заболеваниях (ишемия, аритмия и т.д.)
Ниж-ка 24.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ из интернета ( superpuper.ru/viewtopic.php?p=1729032 )
Добрый день. Заказывали шунгит, крем-бальзам "Живительный" и бальзам для губ "Мед, календула, лимон". Шунгит мы обчно берем для очистки воды, он обычный, чуть дешевле, чем в аптеке. Бальзам для губ замечательный,хорошо смягчает, а запах какой приятный! Пахнет настоящим медом и лимоном! :) И баночка такая представительная, на небольшие презенты идеально подходит. А самая прекрасная вещь - это бальзам Живительный. Я брала его в подарок, поэтому не пользовалась и защитную штучку с крышки не снимала. Но брала очень похожий бальзам (Живичный) с аналогичным составом (только без мумие), и я вам скажу - это просто необходимейшая вещь. Мелкие порезы, ранки и ушибы заживляет за считанные дни. Годится при начинающейся простуде (или насморке) - достаточно несколько раз в день помазать крылья носа. Хорош и как профилактическое средство - мазать носовые проходы (как оксолиновой мазью).
А больше всего во всей этой продукции радует натуральный состав и российское происхождение! Как прекрасно, что и наши умеют делать полезные, качественные и красивые вещи! Организатору - большое спасибо! @};- Непременно будем заказывать еще!
varson 25.11.2016 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 25.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниж-ка 25.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 25.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ из интернета ( superpuper.ru/viewtopic.php?p=1729032 )
Я сейчас пользуюсь кремом Чаровница и кремом защитным для рук перед сном. Так приятно! Крема достаточно быстро впитываются. На утро только мягкая кожа и нет жирных следов. Пока что я очень довольна. я аллергик, реакции на крема не было. Больше всего радует натуральность продукции. O:-)
Ниж-ка 25.11.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ из интернета ( superpuper.ru/viewtopic.php?p=1729032 )
Присоединяюсь к добрым словам в адрес Живительного крема-бальзама. Для залечивания порезов, ранок на коже, или даже мелких неприятностей на лице - это то что надо! Но вот по поводу суставов хочу сказать что от него можно ждать эффекта, только если использовать как дополнительное средство. Мне кажется в одиночку этот крем-бальзам не справится с болезнями суставов, а в сочетании с нужной профильной мазью - просто замечательное дополнительное средство, мне понравился. Легкий приятный лесной запах, так приятно им пользоваться!!!
И бальзам для губ - тоже хорошее средство. Самые обветренные губы смягчает и лечит. Не мгновенно конечно, но начальных эффект очень заметен уже через полчаса. И баночка хорошенькая), вызвала ностальгию. В юности было что-то подобное. Даже золотые надписи нанесены качественно, уже сколько я им пользуюсь, кручу-верчу в руках, а ничего не стерлось. В общем качество продуктов на высоте, и упаковка правильная.
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
Подниму тему..
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
И еще разок ))
Алсу 21 25.11.2016 «ответить»
ДВ.Заказ.
Ниж-ка 25.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниж-ка 25.11.2016 «ответить»
Разочек подниму тему ))
КсанОк 25.11.2016 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 26.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Апочки..
Ниж-ка 26.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
ira90566 26.11.2016 «ответить»
Заказ в обеих закупках. Если можно при раздаче объединить.
Ниж-ка 26.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Думаю, что объединить можно будет.
Ниж-ка 27.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
Marina23 27.11.2016 «ответить»
заказ
Ниж-ка 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
апельс 27.11.2016 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 01.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниж-ка 28.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
tatyana_sarov 28.11.2016 «ответить»
в шунгит ткните?
Ниж-ка 28.11.2016 «ответить»
..с удовольствием ))) вторую половину наименований здесь собираем www.nn.ru/community/sp/food/...#product-5396800
Ниж-ка 29.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 30.11.2016 «ответить»
Доброе утро!
kle8er 30.11.2016 «ответить»
заказ
Ниж-ка 01.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Пожалуйста, не забудьте дать мне свои данные в приват.
Natalia MARE 01.12.2016 «ответить»
ЗАКАЗИК.
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниж-ка 01.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
НатальИванна 02.12.2016 «ответить»
заказ
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
симонаа 02.12.2016 «ответить»
заказ
Ниж-ка 02.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Дашуляля 03.12.2016 «ответить»
заказ
Ниж-ка 04.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниж-ка 03.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 03.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 04.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ксенечка11 04.12.2016 «ответить»
ДД! Заказ в обеих темах. Включите в одну раздачу пожалуйста.
Ниж-ка 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Конечно, можно объединить.
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
Апочки...
Ниж-ка 05.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
Еще немного пособираем ))
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
Подниму темку )))
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
Остался один день!
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
Завтра СТОП, пожалуйста, не опаздывайте с заказами!!!
Ниж-ка 06.12.2016 «ответить»
Масло для тела для зрелой кожи
Масло повышает упругость, эластичность, защитные функции кожи. Разглаживает, увлажняет и омолаживает зрелую кожу, устраняется раздражение, дряблость. Кожа приобретает бархатистый здоровый вид

Состав: масла: оливковое, миндальное, жожоба, виноградное, персиковое, эфирные масла: розового дерева, мелиссы, нероли
Ниж-ка 07.12.2016 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 07.12.2016 «ответить»
СТОП сегодня в 20.00, пожалуйста, не опаздывайте в заказами!
Lorraine 07.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, до НГ будет раздача? Если да, то сделаю заказ сегодня до 20:00.
Ниж-ка 07.12.2016 «ответить»
Закупка этой продукции первая, но я уже беру продукцию с Алтая, приходит за 7-8 дней, так что практически уверена, что всё раздадим числа до 25 декабря.
Ниж-ка 07.12.2016 «ответить»
СТОП!!! Сбор заказов закрыт!
Ниж-ка 15.12.2016 «ответить»
Ниж-ка 16.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.