18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Пяточки как у младенца? Фантазия? Нет! Реальность! B@by-foot-19. Для ценителей оригинальной продукции. Большой выбор, есть акции. Педикюрные носочки 8 видов, цены от 170 рублей. Есть любимые силиконовые перчатки и носочки! Экспресс

Zyxel 29.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаем Вас в закупку японских оригинальных товаров, позволяющих привести Ваши ножки в порядок. Если Вашим ножкам требуется придать ухоженный вид и избавиться от сухости и шелушения стоп, натоптышей и старых мозолей, то Вы зашли по адресу.

Педикюрные носочки So**su, B@by Foot , Butter*fly, FF, Mar*na – твои ноги давно этого ждали!
Наконец-то можно сделать свои ножки-пяточки красивенькими и гладенькими, не просиживая часы в кабинете педикюра! Технологии индустрии красоты шагают вперед такими темпами, что ее новинки все больше и больше поражают своим воздействием, эффективностью и, что немаловажно, простотой в применении в домашних условиях. И тут как нельзя кстати приходится чудо-изобретение японских специалистов косметологии – So*su и B@by Foot – носочки для педикюра!


Уже после первой процедуры ты понимаешь: вот оно, решение многих проблем! – и уже не представляешь, как раньше могла обходиться без этого простого до гениальности продукта!

Все действительно просто, как истинно гениальное. Носочки для педикюра So*su и B@by Foot, внутри которых находится специальный состав из 17 природных компонентов, среди которых – яблочная кислота, масла грейпфрута и апельсина, экстракты календулы, ромашки, хвоща, плюща, лимона, шалфея, корня лопуха. Особая составляющая педикюрных носочков So*su и B@by Foot – молочная кислота, с древних времен известная своим благоприятным воздействием на кожу (недаром сама Клеопатра принимала молочные ванны красоты).

Желаем Вам приятных покупок и чтобы с носочками для педикюра Ваши пяточки были мягкими как у младенца!

Условия закупки:

1. Орг Zyxel, помощник SKy-bo
2. Минималки нет - закупка состоится в любом случае
3. оргпроцент - 17% постоплата
Незабранные на раздачах заказы храню у себя три дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
4. транспортные расходы согласно правилам СП (обычно их нет)
5. места раздач - все ЦР
6. срок сбора заказов - 7 дней с момента открытия закупки
(возможна корректировка в большую сторону)
Стоп - 04.02.2016 г
7. Заказ размещаем в галерее.
Данные - в гугл-форме:
https://docs.google.com/form...t6N0IwdjV5YWc6MQ
8. Отказ оставляем так же в галерее.
Отказы принимаем до 01.02, далее - согласно правилам СП - отказ принимается в течении 2 часов после заказа..
9. По носочкам SO*SU нет гарантии по аромату (к нашим пожеланиям прислушиваются, но когда нет в наличии, кладут другой аромат, что не является пересортом).
Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

Всем удачных покупок!
Zyxel 29.01.2016 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
SKy-bo 03.02.2016 «ответить»
.
Zyxel 29.01.2016 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ:

ЯПОНСКАЯ ПРОДУКЦИЯ (ОРИГИНАЛ):

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=226058

ОРИГИНАЛ И КАЧЕСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ. СИЛИКОНОВЫЕ МНОГОРАЗОВЫЕ НОСОЧКИ И ПЕРЧАТКИ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=353814

НАШ ОТВЕТ ЛУЖАМ И МОКРОМУ СНЕГУ - ОЗОНОВАЯ АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ СУШИЛКА
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=353816

Бурсо**протекторы-корректоры большого пальцы стопы Val*gus Help и Val*gus Help Plus
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=798299
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
.
Zyxel 29.01.2016 «ответить»
Уход за ногами - это очень важно!

Японская косметика на сегодняшний день по праву считается законодателем мод в мире красоты, быстрый темп жизни японцев не позволяет уделять много времени по уходу за собой, но при этом существует культ красоты и здоровья, предъявляющий жесткие требования к качеству косметической продукции которое контролируется государством, поэтому покупатели получают действительно качественный продукт.

Основное преимущество, которым обладает косметика из Японии, - это сочетание инноваций и натуральных компонентов, что обеспечивает потрясающий результат и в то же время безопасность применения.

Японская косметика признана во всем мире и по праву завоевала сердца российских потребителей.

В нашем интернет магазине японской косметики Вы можете купить крем для лица, шампуни, маски для лица, крем для рук и ног. Вся представленная на нашем сайте продукция отвечает всем стандартам качества от известных производителей Японии.

Японские компании, производящие косметику, разрабатывают уникальные технологии и открывают революционные формулы - одним из таких инновационных продуктов и являются носочки для педикюра SO*SU и B@by foot.

Красота женщины многие тысячелетия воспевалась в стихах поэтов, вдохновляла художников и сводила мужчин с ума. Еще в Древней Греции знатным особам при встречи целовали не руки, а ноги, поэтому уходу за ступнями и ногами посвящали довольно длительное время, но если Вы хотите, чтобы Ваши ножки не только радовали взгляд, но выдерживали все нагрузки, выпадающие на их долю, то стоит тщательно ухаживать за ними.

От того как будут чувствовать себя Ваши ноги, напрямую зависит и ваше самочувствие. Ухаживать за ногами не менее важно как и ухаживать за лицом, телом и руками. Ведь кожа ног очень долгое время проводит в обуви, подчас не очень удобной и совсем не пропускающей воздух, от чего она очень быстро становиться сухой, а в результате недостаточного ухода образуется значительное утолщение кожи и роговой слой становиться все больше и больше.

На наш взгляд, о своих ножках мы заботимся менее хорошо, как о других частях тела, а ведь при плохом уходе за кожей стоп и ног, повышается потливость, появляются мозоли и натоптыши. Грибковые заболевания чаще всего возникают у тех, чья кожа не получает достойного ухода.

Все мы, до недавнего времени, считали, что качественный уход за ногами можно сделать только в салоне красоты, придя на процедуру педикюра. Что же такое педикюр?

Педикюр - это процедура ухода не только за ногтями на ногах, но и за здоровьем кожи стоп в целом. Он включает в себя избавление от мозолей, предотвращение грибка и приданию кожи ног эстетической красоты.

Все мы знаем, что прежде чем сделать педикюр в салоне, нужно записаться на определенное время и дату, затем потратить время на дорогу к мастеру и на саму процедуру и что совсем немаловажно, все это время мы будем переживать - а все ли здесь стерильно? А высока ли квалификация мастера? А не занесу ли я какую-нибудь инфекцию от предыдущего клиента которому все это делали теми же инструментами.

Но не стоит отчаиваться - сделать идеальные ножки и избавиться от всех вышеперечисленных проблем можно и в домашних условиях. Как это? Спросите Вы. Очень просто - носочки для педикюра - вот что поможет избежать Вам проблем со стопами ног на долгое время уже после первого применения!
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
Продукция сертифицирована РосТестом
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
продолжение
Zyxel 29.01.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
Носочки B@by Foot стали настоящей сенсацией в Японии: просто и безболезненно они делают кожу стоп нежной и красивой. Теперь их можно купить и в России.
В 2011 году продукция B@by Foot получила золотую медаль качества 50-ого конкурса Monde Selection Grand Gold Quality Award в Брюсселе. Эта международная награда оценена различными профессиональными судьями из широкого диапазон различных профессий. Прежде всего, Золотая медаль Качества является самой высокой наградой конкурса Monde Selection Grand Gold Quality Award, и только y высококвалифицированных кандидатов есть шанс получить эту награду. Золотая медаль качества выдается продуктам, эффективным в 90 -- 100% случаев.
С набором B@by Foot ваши ножки станут красивыми и ухоженными, как после профессионального SPA-ухода в салоне красоты
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
.
M@rine 29.01.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
Ок
Атолла 29.01.2016 «ответить»
заказ галерее, данные по форме
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
Ок
mamanasti33 29.01.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
ок
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
НАШИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ:

Уже несколько лет пользуюсь носочками для педикюра, после армии в которой носил кирзовые сапоги , пятки на ногах стали ужасно грубыми . Первые носочки для педикюра которые появились в России еще в 2010 году это ba*by foot. Что в них очень радует , так это их действие , старая загрубевшая кожа действительно очень хорошо отходит после применения педикюрных носочков и еще немаловажен размер , у них есть носочки с 43 по 46 у меня 44 размер и даже сейчас когда появилось очень много подобных носочков для педикюра такой размер носочков не найдешь

В начале декабря купила носочки для педикюра sosu , беру уже второй раз. . Одела носочки. Походила два часа. На третий день начался эффет. .... зрелище не для слабонервных. Прошло 5 дней и пяточки как у младенца. У меня есть одна проблема , очень потеют ноги . После первого раза применения носочков - прошло !!!

Прочитала отзывы о носочках для педикюра , купила, походила как положено, 2 часа и стала ждать результат. На пятый день не было никакого эффекта. Позвонила в фирму. Сказали, что необходимо распарить ножки на 2-3 день после применения . Не успела я рискнуть проделать такое со второй парой (я сразу 2 заказала), как на шестой день кожа действительно начала облезать. И облезала дня 3-4. Одна мозоль сошла, одна осталась. Сильные натоптыши в двух местах пришлось удалить с помощью пилки, а в общем кожа на ножках понравилась

Посмотрела передачу Здоровье с Еленой Малышевой и решила попробовать . Эффект потрясающий ! На третий день после применения вся кожа на ногах стала отходить , длилось это 2 дня. После чего ножки стали супер ! Всем рекомендую !

До этого всегда пользовалась носочками ba*by fo*ot . Решила попробовать So*su . Ничем не хуже , даже получается экономичней , если покупать упаковку с двумя парами , то одна обходиться практически по цене китайских носков, а здесь Япония !

Когда попробовала ba*by fo*ot первый раз ожидала лучшего эффекта , да кожа слезла , но думала будет лучше . Посоветовали подержать не час , а полтора и на третий день попарить ноги . Все было гораздо лучше . Ножки как у младенца!
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
Девочки, попробовала применить бебифуты на "второй заход". То есть использовать один набор дважды в целях экономии. Держала не 2 часа, а 3. Эффект такой же как и в первый. Наверное даже лучше. Хотя не могу сказать, что у меня жуткие стопы. Скорее даже наоборот - даже нет натоптышей.
Облезать начало на 5-6 сутки после горячего душа. Во второй раз слой слез более основательный (мне надо 3 часа, а не 2 видимо).
Если честно, на глаз ДО и ПОСЛЕ не вижу сильной разницы, а вот наощупь ооочень разница большая.
Такой эффект как на рекламном фото, у меня именно после душа - прямо хлопьями кожа сходит и под ней гладенькая.

Здравствуйте . Пошелушились ножки. Стали мягче. Но, не все облезло, или пока длилось шелушение наросли новые мозоли, но их значительно меньше чем было!!!! понравилось!!! сделала почти сразу второй раз, вот жду, облезет или нет. Кстати, мне написали про то что обдирать кожу не надо, так вот не обдирала, но она все равно слазила не так как на картинке. Но это все равно, - в целом эффект хороший!!!! В моем случае лучше, чем педикюр аппаратный!!! Рекомендую!!! я вот уже нахапала

Сегодня знакомая звонила, которая у нас в СП брала бебифуты.
Так как ей лень регистрироваться на форуме с ее слов и пишу...
Она держала 2 часа по инструкции и пленилась смывать гель, просто сняла носки и ноги высохли сами. (Эх, любят русские идти против правил и по 3 часа вместо 2 держать, и не мыть с водой...и на2 раза применить...)
У нее слезать стало дней через 7, говорит слезло 2 пригоршни мертвой кожи.
Очень довольна. Заказала еще 3 бебифута - маме, сестре и подруге.

онравилось, сейчас не только для себя и для мужа заказала, но и мамам нашим...

Расскажу о своих впечатлений,проходила в носочках по инструкции 2 часа, ожидания длились 7 дней,уже думала все ерунда очередная,но результат очень обрадовао,все как на картинке.Так что терпите девочки ,кожа не сразу слазиет а у всех по разному.
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
девочки, я пробовала носочки, у меня был эффект: кожа стала мягкая и убрались мозоли!!!! только вот на пяточках все равно осталась грубовата кожа, буду делать еще процедуру, хочу маме в подарок купить еще

Девочки я пробовала это средство и осталось в восторге всё именно так как в рекламном ролике..ножки были ещё пол-года в идеальном состоянии при соответствующем уходе...

девочки, привет!
Суперская вещь!!! не думала, что так может быть!!. Несколько дней вообще ничего не происходило, но сегодня... смотрю на стопы, а они реально облазиют, и местами уже виднеется нежная розовенькая кожа на пятках!!! У меня шок!Вот теперь и муж мой убедился, завтра тоже будем ему делать!!! У него вообще пипец со стопами. А станет, как новенький!)))) У меня даже на мезинцах мозоль плавно сошла!!! Девочки, Спасибо БОЛЬШОЕ, что Вы есть!!!))))

У меня тоже наконец-то все отслаиваться начало! в жутких масштабах))))) это дело можно чем-то потереть (пемзой/щеткой/мочалкой/...)? чтоб ускорить процесс, а то руки так и лезут поотдирать)))

ААААААААААА,у меня тоже началось!Я даже сначала не поняла,когда увидела))))))))но наверно нужно ещё один заход,потому что меня то всё.......в общем этот выкуп пропускаю,а в следующий закажу!
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
НОВИНКА СЕЗОНА! МНОГОРАЗОВЫЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ СИЛИКОНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ И НОСОЧКИ!
Многоразовые силиконовые увлажняющие перчатки имеют еще одно неоспоримое достоинство: они великолепно омолаживают кожу рук. Применение этого замечательного продукта имеет накопительный эффект: чем чаще Вы будете использовать гелевые увлажняющие перчатки, тем раньше заметите, что кожа Ваших рук идеально увлажнена, цвет кожи изменился, а морщинки разгладились.
Увлажняющие гелевые перчатки - это прекрасная альтернатива косметическим средствам, а следовательно, значительная экономия! Вам больше не понадобится огромный арсенал кремов и масок, ведь силиконовые перчатки способны заменить их все!
Перчатки помогают отбелить и разгладить кожу ручек, а также создают на руках защитную пленку, оберегающую Вас от инфекций. Перчатки значительно улучшают состояние кожи тех, кто столкнулся с проблемой экземы и даже псориаза.
Всего одно применение уже дает замечательный эффект: ручки становятся нежными, мягкими, кожа - молодой и сияющей, а ведь применять перчатки можно до пятидесяти раз!
Основные ингридиенты: М-гель: масло косточек винограда, масло жожоба, экстракт соевых бобов, оливковое масло, рапсовое масло, церамиды-3, витамин Е. Ткань: 95% нейлон, 5% спандекс
Способ применения: вымойте и высушите руки, затем наденьте перчатки на 20 минут (возможно предварительное нанесение крема или геля).


Увлажняющие гелевые носочки- эффективное средство ухода за кожей стоп. Предлагаем Вам чудесный продукт для интенсивного увлажняющего воздействия на кожу стоп. Всего три процедуры в неделю - и Ваши ножки станут мягкими, увлажненными и отдохнувшими, кожа разгладится и отбелится, станет помолодевшей. Это волшебное средство - гелевые носочки, в состав которых входят витамин Е, масло авокадо, экстракты жожоба, зерен винограда и оливкового масла. Все эти компоненты помогают смягчить и улучшить вид стопы, разгладить морщинки и придать ножкам ухоженный вид всего за 20 минут применения! Если ножки очень сухие, можно оставить носочки на ночь, и в течение сна они будут согревать Ваши ножки, одновременно оказывая на них целебное увлажняющее воздействие.
Силиконовые носочки прекрасно подходят для поддержания эффекта после применения педикюрных носочков , а также как самостоятельное косметическое средство.
Основные ингридиенты: М-гель: масло косточек винограда, масло жожоба, экстракт соевых бобов, оливковое масло, рапсовое масло, церамиды-3, витамин Е. Ткань: 95% нейлон, 5% спандекс
Способ применения: вымойте и высушите стопы, затем наденьте носочки на 20-45 минут. Оптимальная частота использования - 3 раза в неделю. По окончании срока эксплуатации носочки можно использовать с питательными или увлажняющими кремами для усиления их эффективности
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
Силиконовая прокладка содержит питательные и восстанавливающие ингредиенты, которые моментально разглаживают и смягчают кожу ног и рук, она становится упругой и подтянутой. Благодаря уникальному составу, формируется оздоравливающий и увлажняющий кожу защитный барьер, благодаря которому обеспечивается длительное увлажнение и глубокое питание кожи, разглаживаются мелкие морщины, кожа отбеливается и повышается её упругость. Под воздействием питательных веществ удаляются ороговевшие клетки и кожа становится гладкой
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
.
Алексаша 29.01.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
ок
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ О СИЛИКОНОВЫХ НОСОЧКАХ И ПЕРЧАТКАХ:
Подружкам к новому году дарила силиконовые носочки и перчатки. Одна подружка есть у меня: ну прям скептически ко всему относится. Сегодня мне призналась: "Ну думаю, носочки-как носочки. Перчатки - ну перчатки. А вчера душ приняла. Носочки нацепила. Руки кремом мазать не стала и перчатки эти надела". И утром звонит мне: "Юля, это ЧУДО! Вот прям не ожидала, что будет эффект такой. Кожа такая мягкая. Прям как после СПА" (а она к слову, большой любитель этих всяких спа-процедур).

Мы привыкли заботиться о красоте рук, потому что они больше на виду. Мы не всегда вспоминаем о наших ножках, а они большие труженники. Силиконовые носочки помогут ножкам без проблем, они очень классные. Купила и очень довольна этим изделием.

Мне тоже носочки понравились, а то все время проблемы с пятками. обычно ноги каждый вечер мажу разными кремами, а теперь если в носочках таких посидеть, так можно и без крема обойтись, пятки не трескаются. Вот только привыкаешь к ним быстро, наверное скоро надо новые уже покупать

Носочки и перчатки купила себе моя мама, у нее очень сохнет кожа, особенно на ногах, несмотря на то, что она постоянно пользуется кремами для ног, первое впечатление от носочков и перчаток следующее: у них очень приятный аромат. Дальше, когда трогаешь гелевый слой, он очень нежный, приятный. Да, что носки, что перчатки довольно-таки тяжелые по весу, ощущение после использование очень приятные, но всю ночь в них находиться не будешь, минут 45, максимум час, потом их надо вывернуть ненадолго, они подсохнут и можно убирать до следующего использования. Я только померила носочки, а кожа действительно стала более гладкой и шелковистой, не могу сказать на счет какого-либо особенного эффекта, только 1 раз попробовали, но никакого разочарования нет, носки и перчатки рассчитаны на 30 применений (так указанно в инструкции, дальше их можно использовать с кремом, так что вещь не пропадет, даже удобно, по сравнению с носками и перчатками без гелевого слоя, там излишки и не только крема впитываются в ткань, а здесь останутся на коже).

Первый раз мне разрекламировали сию инновацию в салоне красоты, когда ходила на маникюр. Пожаловалась, что у меня очень сухие обветренные руки, иногда кожа даже шелушится, зудит, несмотря на ежедневное использование крема. У меня маленький ребенок, много дел по дому - уборка, готовка, мойка посуды, стирка, сами понимаете. Только помажешь руки кремом, сразу найдется причина залезть в воду, и всё, крем ушел в канализацию.
Маникюрша рассказала, что есть такие перчатки (а также носки) со специальной гелевой прокладкой, которая содержит всякие питательные добавки травок-муравок. Что вот, мол, поносишь их 20-30 минут, и руки выглядят и чувствуют себя как после парафинотерапии. Хватает этих перчаток (носок), на 40-50 применений, т.е. на всю зиму хватит. Ежедневно использовать не обязательно, по требованию.
Я купила, несмотря на высокую цену (около 2500р за пару). Уж больно хотелось попробовать эти штучки.

Девочки, я в восторге! Ручки после применения перчаток становятся очень мягкими, гладкими и нежными. Ощущение, как будто на руках восковая пленка, которое не проходит даже после мытья рук. Первую неделю я пользовалась каждый день, т.к руки были ОЧЕНЬ сухие, надевала даже на ночь. Со второй недели стала применять реже, по необходимости, где-то раза два в неделю. Вот прошел месяц, что такое шелушение и сухость я уже и не помню и это при том, что кремом я почти не мазалась. Крем использовала раз 5, после уборки санузлов. Теперь у меня ручки всегда в идеальном состоянии.

Носочки тоже супер! Я обычно забываю (или ленюсь) каждый день мазать ножки кремом. Про полноценный педикюр, я вообще молчу. В итоге кожа грубеет, сохнет, пяточки превращаются в нечто ужасное. А здесь надел носочки, и занимайся своими делами, а лучше на ночь. Просыпаешься, ножки как у младенца. Но перед первыми двумя-тремя применениями я все равно рекомендую либо пилинг стоп сделать, либо пемзой или пилкой обработать, чтобы удалить ороговевший слой кожи, иначе все питание уйдет на "мертвые" клетки. Ну а в дальнейшем можно обходиться уже одними носочками, для поддержания эффекта.

Девочки, вот еще некоторая информация.
При последнем посещении салона красоты, мне моя мастер по маникюру сказала, что по истечению срока применения перчаток, их можно не выбрасывать, а применять просто под крем, как рекомендует Малышева. Можно попробовать...

Какую большую радость я испытала, увидев в закупке перчатки и носочки по таким привлекательным ценам - не передать словами! Обязательно закажу и себе и на подарки
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
SKy-bo писал(а)
Оставлю и свои отзывы о новинке от FRESH**CARE - силиконовых носочках и перчатках.

Как только получили, сразу решила опробовать и то, и другое.
1). Перчатки:
Перчатки текстильные, плотные, внутри - силиконовый состав с витаминизированным гелем. Перчатки такие тяжеленькие, серьезные))) Упакованы в достаточно презентабельную упаковку - такие и не стыдно подарить.

Теперь об ощущениях:
Одевала я их на сухие, обветренные руки. Продержала 40 минут. Единственное неудобство за это время - тяжело отвечать на телефонны звонки, т.к. телефон сенсорный)))). А в остальном - очень приятная процедура. После того, как сняла перчатки, искренне удивилась. Так как кроме сухости, на коже рук имелись и царапины от когтей и зубов малолетнего котейки))) Так вот, "ушли" царапинки и отметины от старых царапок процентов на 70. Остались только свежие, но и они стали как-то менее заметны. Кожа рук - ОБАЛДЕННАЯ. Очень нежная, увлажненная, мягкая. Ногтям и кутикуле тоже понравилось (процедуру делала после свежеснятого гель-лака, ногти были обезжиренные и достаточно сухие) - а после перчаток мои ногти - живые, блестящие, увлажненные. У состава внутри очень приятный нежный запах.
Резюме:
На упаковке указано, что состава хватает на минимум 30 применений, а в последствии можно использовать перчатки вместе с любимым кремом. Достаточно выгодно, с учетом "вкусной" цены на них. Вещь реально работает! Надо совсем немного времени и, вуаля, ручки как после салонной уходовой процедуры.
Рекомендую.
Носочки:
В носочках точно такой же состав, как и в перчатках - произведенный из экстрактов растений (все натуральное). На ступнях антискользыщее нанесение (т.е. в них можно комфортно переддвигаться, не боясь подскользнуться).
Очень приятно их одеть после трудового дня. Первый раз я их одела и заснула))) получилось, что всю ночь провела в них. Так вот, ноги после этих носочков как шелковые))) Нежные и увлажненные.
В общем, новинкой мы все довольны. Удалось даже одеть все на маму))) Ощущения те же - увлажняют кожу носочки очень хорошо
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
.
Zyxel 30.01.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
Zyxel писал(а)
Оставлю свой отзыв о перчатках
У меня кожа рук очень сухая, поэтому проблема увлажнения стоит очень остро. Думаю, никому из присутствующих не надо рассказывать, что девочки очень-очень любят, когда у ручек ухоженный вид....мне с постоянной сухостью рук, до состояния душевного комфорта было далеко: я с маниакальной настойчивостью пробовала и пробовала различные крема и снадобья от самых бюджетных до эм... весьма небюджетных. В очередном порыве поиска чудо-снадобья, я наткнулась на всезнающем ММ на тему про увлажняющие гелевые перчатки, отзывы были самые положительные, поэтому, когда эти чудо-девайсы - перчатки и носочки - появились в ассортименте поставщика, вопроса заказывать или не заказывать не стояло.
Как выглядят перчатки: верхний слой - мягкий трикотаж позитивного зеленого цвета :), внутреннее покрытие - как раз тот самый увлажняющий гель, который, по заверениям производителя, поможет реанимировать кожу и поддерживать ее в приличном состоянии. Перчатки нужно применять один раз в два дня, увлажняющего состава хватает на 30 процедур, т.е. на 2 месяца применения.
Какие мои первые впечатления: перчатки действительно работают, кожа действительно становится лучше и сухость уходит. Я перчатками пользуюсь сравнительно недавно, но эффект от них мне уже нравится.
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
.
Istan 29.01.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 02.02.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА !!!! ОРИГИНАЛЬНЫЕ !!!! НОСОЧКИ SO***SU - 750р+% за комплект из 2 пар!

Носочки "SO**SU" - это инновационный способ педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих процедур.

SO**SU - новое слово в косметологии, разработанное японскими специалистами, которое уже по достоинству оценили женщины страны "Восходящего Солнца", доверив самой природе заботу о своих ножках.

Основной компонент активного вещества этих волшебных носочек - молочная кислота и растительные экстракты лопуха, лимона, плюща, жерухи, шалфея, мыльнянки и др., стимулирующие естественный процесс отторжения мертвых тканей.
Также в носочках "SOSU" содержатся увлажняющие компоненты и другие ингредиенты, оказывающие положительное воздействие на кожу ног.

Соединяя в себе все это, носочки "SO***SU" являются эффективнейшим средством, которое при постоянном использовании устраняет необходимость в педикюре, не оказывая механического воздействия на кожу стоп; избавляет от натоптышей, трещин, мозолей; глубоко увлажняет кожу, наполняя ее полезными веществами.
Через неделю после процедуры кожа Ваших ног обновится, станет гладкой и упругой.

Выберите свой аромат и заказывайте! Размер носочков - универсальный и подходит любой женской ножке.


youtu.be/JDVIBp4DEX4
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
Что такое педикюрные носочки SO*SU?
Носочки SO**SU - это революционный и оздоровительный метод педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих салонов.

Спустя уже неделю после первого применения кожа Ваших ног становится гладкой, нежной и упругой, как у новорожденного! Длительность эффекта от одной пары составляет 2-3 месяца!

Многие скупают их оптом, про запас, потому что педикюр будет в моде всегда!

При регулярном использовании:
-- устраняет необходимость в педикюре, не оказывая механического воздействия на кожу стоп;
-- избавляет от натоптышей, трещин и мозолей;
-- глубоко увлажняет кожу, насыщая ее полезными веществами.
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
.
SKy-bo 02.02.2016 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2016 «ответить»
Рекомендации по использованию:
1. Вскройте упаковку и наденьте носочки (рекомендуется после принятия ванны).
2. Время проведения пилинга 1-2 часа (в это время Вы можете заниматься привычными для вас делами).
3. По истечении 2-х часов тщательно вымойте ноги.
В течение нескольких последующих дней будет происходить довольно интенсивное отшелушивание мертвой кожи, после чего ваши ножки снова станут гладкими и нежными, как у младенца.
Процесс обновления кожи индивидуален. Действие наступает примерно на 5-й день и длится 2 недели. В этот период не рекомендуется пользоваться пемзой.
1-й день На ногах, которые даже на первый взгляд выглядят ухоженными, на пятках от воздействия массы тела образуются уплотнения на коже.
6-й день Верхний роговой слой становится белым. Начинается отшелушивание кожи. 8-й день Процесс отшелушивания усиливается. Лишнюю кожу можно аккуратно срезать ножницами, не повредив окружающие ткани.
10-й день Ороговевший слой кожи почти полностью отшелушился, и под ним видна новая гладкая кожа.
Спустя 2 недели Процесс отшелушивания завершён
Innakeo 30.01.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
Ок
sol175 30.01.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
ок
Katrinushka 30.01.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
Ок
tusya13 30.01.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
Профессиональные педикюрные носочки Fresh*feet - древнейшая маска для ног
Что такое педикюрные носочки?

Педикюрные носочки Fresh*feet (пилинг - маска для ног)
- предназначены для отшелушивания омертвевшей кожи, образующейся в результате носки неправильно подобранной неудобной обуви или по другим причинам. Такая пилинг маска для ног отшелушивает натоптыши, ороговевшую кожу, сухие мозоли и делает кожу ног более мягкой, розовой и гладкой

Причины купить носочки для домашнего педикюра сегодня:
Лечебные носочки возвращают ногам опрятный вид
Они отшелушивают омертвевшую кожу, ороговелости, мозоли и натоптыши.
Оказывают антисептическое действие на кожный покров ног
Глубоко очищают кожу ног и защищают от развития бактерий.
Осветляют ножки и делают их более нежными и розовыми на вид.
Кожа приобретает свежий вид, становится более светлой и молодой.
Уменьшают опрелости.
Носочки оказывают бактерицидное действие и очищают поры кожи. Если у вас есть склонность к опрелостям между пальцев ног, то многие покупатели говорят что носочки для педикюра помогли им.
Ваши ножки становятся еще более красивыми и привлекательным
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
.
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
Идеальная замена педикюру - носочки, содержащие пиллинг-лосьон для ступней ног!
Никакого дискомфорта!
Безболезненно!
Красоту ног легко может испортить их недостаточный уход. Очень часто на стопах формируется слой ороговевшей <<мёртвой>> кожи. Этот слой образуется в результате ношения неудобной обуви (тесной или на высоком каблуке), недостатка влаги. В результате кожа ног становится сухой и грубой. Ороговевший слой кожи служит благоприятной средой для размножения бактерий, которые вызывают неприятный запах, наросты и трещины.
Японские носочки для педикюра состоят из нежного геля, в состав которого входят только натуральные растительные экстракты, обладающие очень высоким действием регенерации и уровнем влажности. Поэтому кожа ступней после применения пиллинг-лосьона становится гладкой и нежной, как у младенца. Ножки освобождаются от мертвых клеток кожи, при этом структура кожи сохраняется и происходит ее увлажнение. Уникальный состав оказывает антибактериальное, противовоспалительное и противоотёчное действие, стимулирует обменные процессы, препятствует появлению грибковых заболеваний.
1. Вскройте упаковку и наденьте носочки (рекомендуется после принятия ванны).
2. Время проведения пиллинга 1-2 часа (в это время Вы можете заниматься привычными для вас делами).
3. По истечении 2-х часов тщательно вымойте ноги. В течение нескольких последующих дней будет происходить довольно интенсивное отшелушивание мертвой кожи, после чего ваши ножки снова станут гладкими и нежными, как у младенца.
Процесс обновления кожи индивидуален. Действие наступает примерно на 5-й день и длится 2 недели. В этот период не рекомендуется пользоваться пемзой.
1-й день На ногах, которые даже на первый взгляд выглядят ухоженными, на пятках от воздействия массы тела образуются уплотнения на коже.
6-й день Верхний роговой слой становится белым. Начинается отшелушивание кожи.
8-й день Процесс отшелушивания усиливается. Лишнюю кожу можно аккуратно срезать ножницами, не повредив окружающие ткани.
10-й день Ороговевший слой кожи почти полностью отшелушился, и под ним видна новая гладкая кожа.
Спустя 2 недели Процесс отшелушивания завершён. Ножки теперь гладкие и нежные, как у младенца.
SKy-bo 02.02.2016 «ответить»
.
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
В состав педикюрных носочков входит масса натуральных ингридиентов

Экстракт папайи (папаин)
Папаин является одним из протеолитических ферментов, присутствующих в латексе дынного дерева (Carica papaya L.).Обеспечивает нежную и глубокую очистку кожи, выравнивает и осветляет её, стимулирует обновление и регенерацию клеток. Применение пилинга позволит коже выглядеть ухоженной и помолодевшей, а также значительно повысит эффективность применения косметических средств последующего ухода.

Салициловая кислота
- изначально была выделена из ивовой коры итальянским химиком Рафаэлем Пириа и затем синтезирована им же. (по мат. википедии)

Отшелушивание -- основное её свойство, которое интересно нам, как потребителям косметической продукции, также она является противоспалительным средством, очищает поры и удаляет омертвевшие клетки кожи(является кератолитиком). Салициловую кислоту применяют для лечения многих кожных заболеваний, мозолей, бородавок, против перхоти и для очищения кожи головы и так далее.
уничтожает бактерии, способные вызвать воспаление.
мягко очищает и дезинфицирует.
регулирует секрецию сальных желез кожи.
легко проникает в поры кожи и приостанавливает сам процесс образования акне.
обладает свойствами антиоксиданта.
Глицерин
- является трехатомным спиртом, который представляет собой не имеющую запаха, вязкую, прозрачную и бесцветную жидкость, и используется в косметологии в качестве хорошего увлажнителя кожи.
И действительно, после применения косметологических средств с глицерином, кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.

Гликолиевая кислота
Еще древние египтяне и древние греки применяли молочную кислоту (кислое молоко), гликолевую (сок сахарного тростника), винный осадок (винную кислоту) и другие кислоты (соки фруктов и ягод) для омоложения кожи.

Применение фруктовых кислот в профессиональной косметологии получило быстрое распространение благодаря их широкому спектру действия: от кератолитического, увлажняющего до лифтингового.

Альфа- и бета-гидроксикислоты (АНА и ВНА) отшелушивают верхний слой чешуек, уменьшают общую толщину рогового слоя, нормализуют кератинизацию.

Гликолевая кислота - содержится в сахарном тростнике, зеленом винограде. В ряду AHA имеет самую маленькую молекулярную массу, поэтому легко проникает через эпидермальный барьер и оказывает наиболее выраженный эффект. Гликолевая кислота также обладает способностью уменьшать гиперпигментацию кожи.

Аллантоин
- достаточно известный косметический ингредиент с интересной историей происхождения. Сначала это вещество было найдено в эмбриональных тканях птиц, отсюда и название - аллантоин (от "аллантоис" - название одной из эмбриональных оболочек). Считается, что присутствие аллантоина в организме нужно для правильного роста тканей и необходимо при формировании эмбриона. Однако, организм человека, в отличие от животных - не может синтезировать аллантоин, поэтому ученые на протяжении долгого времени пытались найти натуральные источники этого вещества.
Не так давно стало известно, что аллантоин содержится в корнях такого растения как Symphytum officinale (окопник лекарственный). Это растение издавна используется в медицине для заживления ран, и для восстановления поврежденных тканей.
В настоящее время свойства аллантоина активно изучают. Показано, что при контакте с кожей аллантоин обладает кератолитическим действием. Он смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток. Благодаря этому свойству, аллантоин эффективно предупреждает закупорку пор, образование комедонов (черных точек) и воспалительных элементов. Именно поэтому аллантоин активно используется сейчас в прозиводстве натуральных косметических средств.

Экстракт Алоэ
Экстракт алоэ получают из геля листьев алоэ вера. При обработке геля алоэ вера получают прозрачную, похожую на воду жидкость светло-золотистого цвета - экстракт алоэ. В составе <<чистого>> экстракта алоэ без каких-либо примесей содержится девяносто пять процентов воды и пять процентов биологически активных компонентов, главные из которых - полисахариды. Именно эти вещества и определяют полезные свойства, качество экстракта алоэ. Чем длительней процесс фильтрации и концентрации (удаления воды) экстракта алоэ, тем больше содержание полисахаридов и тем сильнее действие экстракта алоэ.
биогенный стимулятор
противовоспалительные и бактерицидные свойства
разглаживает и "поднимает" глубокие морщинки
обладает антимутагенной активностью
способствует заживлению облученных тканей, в том числе и после солнечных ожогов
богат аминокислотами, витаминами, полисахаридами
восстанавливает и заживляет кожный покров
превосходно увлажняет
успокаивает и защищает
очищает кожу от старых отмерших клеток
регенирирует кожу, насыщает витаминами

Также в состав входи более 20 "секретных" компонентов наподобие экстракта шалфея, лимона и других растительных компонентов
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
.
sarovchanka 30.01.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 30.01.2016 «ответить»
Ок
lyudvig 31.01.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
Ок
Мууур 31.01.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
ок
lyudvig 31.01.2016 «ответить»
дозаказ
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
Ок
gullo 31.01.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
ок
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
Носочки для пилинга BUT**TERFLY - японское натуральное
средство для глубокого пилинга стоп в домашних условиях.

В чем отличие носочков для пилинга BUT**TERFLY от салонного пилинга?

Использование носочков BUT*TERFLY не просто гарантирует гладкость кожи стоп, но и оказывает
дополнительное полезное воздействие на кожу - замедляет процессы старения, стимулирует обменные процессы,
регулирует деятельность потовых и сальных желез, устраняет трещины, снижает отечность ног,
оказывает противогрибковый эффект, улучшает эластичность и внешний вид ступней.

Как долго можно использовать носочки для пилинга?

Носочки рассчитаны на одну процедуру и повторному применению не подлежат. Носить их следует 45-60 минут
в зависимости от состояния кожи стоп, после чего носочки необходимо снять, а стопы промыть теплой водой с мылом.

Как часто необходимо повторять процедуру?

Длительность эффекта составляет приблизительно 2-3 месяца. Повторное применение рекомендуется не ранее, чем через 3 недели.

Прилагается ли к носочкам для пилинга инструкция?

Да, к каждой упаковке носочков для пилинга прилагается подробная инструкция на русском языке.

Кто производит носочки для пилинга BUT**TERFLY?

Производитель носочков BUT**TERFLY- японская кампания Butterfly Co., Ltd
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
.
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
Мне не всегда удобно ездить в салон красоты, так как не хочется тратить много времени и отдавать лишние деньги. Так я решилась попробовать педикюрные носочки Fresh*Feet. Страшновато конечно ноги выглядели через неделю - но когда все прошло - оказалось это так здорово! Но больше всего меня удивило то, что у меня прошло пятно от ожога на ноге. Вот это действительно вызвало массу положительных эмоций!
Я конечно не думала что это возможно, да и производитель ничего об этом не говорит - но я так рада такому неожиданному эффекту!
Спасибо!

Когда мне предложили попробовать носочки, я отнеслась к этой идее очень скептически. Но, честно говоря, я всегда не очень хорошо отношусь ко всему новому и неизведанному, поэтому у меня присутствовала доля иронии. Но оказалось-то всё по-другому! Моя работа заставляет меня носить обувь круглосуточно. От этого очень потели ноги, и возникал сильный дискомфорт. Приходилось ежедневно пользоваться средствами по уходу за ногами, чтобы приводить их в порядок. После того, как я попробовала носочки, то всё изменилось. Появился невиданный ранее комфорт, ноги стали сухими - прошли опрелости между пальчиками, а пяточки стали совсем другими. Очень понравилось.
Пусть я и относилась изначально скептически к носочкам, но не исключала положительного эффекта. Правда, такого отличного эффекта я и представить не могла! Я допускала, что пяточки будут чистые, как детские, и что мозоли уйдут. Но я даже не думала, что уйдет опрелость между пальцев! Я связывала эту проблему со своим возрастом, ведь происходит гормональная перестройка организма, понижается работа иммунной системы, потому нога и потеет. Всем, кто страдает этой проблемой -- рекомендую.

В моём возрасте многие имеют садовые участки, где проводят большую часть своего свободного времени в период весна-осень. В это время мне очень нравится ходить по земле босиком. У меня есть механический аппарат по обработке стоп, но он уступает носочкам. После летнего периода обработать ноги в таких носочках просто сказка! Ну нужен аппарат и не нужно тратить время на его использование. А ведь это могло занимать до часа времени! А тут -- укутал ноги в носочки, а после - ноги как у младенца.
После обработки машинкой ноги всегда сухие и шлифовка ног занимала длительное время. Для нормальной обработки ног требовался помощник, который помог бы с педикюром. И для хорошего результата это нужно было делать постоянно. Перед ванной и перед походом в баню. А носочки достаточно носить раз в сезон, например, в сезон весна-осень. И не нужно тратить времени.
Эффект от носочков сохраняется длительное время. Это связано с нашей физиологией. У нас происходит самопроизвольное омертвление ороговевшей кожи, это медленный процесс. А так как он медленный, то и носочки не требуется носить часто.
Хочу обратить внимание на то, насколько мягкой стала моя стопа, а кожа эластичной. Раньше были трещинки на пяточках, а сейчас я не могу нарадоваться очень ровной и гладкой коже, которая даже не требует дополнительного ухода.

Рассказываю, как было у меня. Одела носки в понедельник вечером, отсидела 1 час. Ничего. Прошло 4 дня. Ничего. А вот в субботу началось. Но почему-то не как у всех. У меня не отслаивалось сильно. Кожа старая отходила только после ванны и как-то маленькими кусочками. А вот вчера заметила, что пятки уже почти как у сына))) Мягенькие, приятненькие. Весь вечер их трогала))) У меня ужаса не было, но все равно разница ощутима! Так что ждите, все будет. Девочки, спасибо большое!

Супер!!!!! 4 дня назад сделала. Сегодня помокла в ванной. И пипец настал........!!! Зато сейчас ножки чистые, шелковистые. Муж гладит и радуется. Просил ему заказать!
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
.
Tatiana_1980 31.01.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 31.01.2016 «ответить»
ок
pupsokinder 01.02.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
Ок
Zephyr 01.02.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
Ок
саша2014 01.02.2016 «ответить»
заказ если не поздно...
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
Стоп только 04.02, так что самое время)
SKy-bo 02.02.2016 «ответить»
.
bochulya 01.02.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
Ок
Хитраяя 01.02.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 02.02.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
Ок
marina1206 01.02.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
Ок
polino 01.02.2016 «ответить»
Заказ
SKy-bo 01.02.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 02.02.2016 «ответить»
кто еще с нами за ухоженными ножками?
SKy-bo 03.02.2016 «ответить»
.
Стасенька 03.02.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
SKy-bo 03.02.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 03.02.2016 «ответить»
Отзывы о Японской продукции:
Сделала процедуру по варианту ЭКОНОМ))).Один носок на 2 ноги переменно.
Сначала очень расстроилась так как прошло 4 дня и ничего не было,но на пятый день все стало обильно шелушиться, особенно на пятках и пальцах.Я на радостях пошла в ванну и попарила.Потом стала скатывать эти чешуйки,те которые уже отслоились скатались,которые -нет еще благополучно отслаиваются. Кожа стала очень гладкой и мягкой,по ощущениям даже лучше чем просто после педикюра.Результат мне очень понравился ,всем рекомендую)

Девочки, последний раз делала процедуру на распаренные ножки, эффект оказался на порядок сильней!!! очень рекомендую :) И если будете пользоваться 1 носочком на обе ножки, то перед применением на вторую ножку тоже попарьте её непосредственно перед применением носочка.
Что касается эффекта: сначала кожа становится как-бы пергаментной, а на след день уже отслаивается. По моим наблюдениям главный принцип "Не торопиться, не тереть и начиная примерно с 4-го дня парить и любоваться". Когда всё само отслоится кожа будет гладенькой.

Для тех у кого проблемы с ороговевшей кожей на руках провела еще 1 эксперимент. Перелила немного жидкости из носочка в перчатку и надела её на руку так-же на 2 часа. Кожа чудненько облезла и пальчики теперь не цепляются за синтетические ткани и колготки.

Итак, начну с того, что специально закупку искала - знала что ищу, не знала где взять :)
И тут бац-нашла, да ещё и за день до выкупа успела записаться-ну, думаю, судьбаааа :)
Экономить носки мне было лениво, да и день выбрала не самый свободный-вечер после встречи
Результат стала наблюдать к среде-нога зачесалась, а после вечерних водных процедур мой старший ребёнок, забыв про все игрушки мира, ковырял мои пятки. Два дня ковырял :-)
Надо сказать, такого ужаса, как на картинках, у меня не было, равномерно так примерно неделю облезала кожа, сейчас ещё есть немножко остаточных облезаний, но уже чисто символически. Ножки такие прекрасные стали.. конечно, не как у младенца-дык и педикюр я до этого дня почти год не делала, раньше надо было головой, а не попой думать. А потому решила заказать ещё одну пару.
Итак, резюмирую: для тех, кто как я в танке-очень подходит экономный метод, потому что за один раз убрать то, что росло год очень непросто. Как раз 2 носка-2 процедуры и ты на коне
во-вторых, кто сомневается стоит-не стоит говорю однозначно-стоит! Оно того стоит! Никаких временных и трудозатрат, просто сидим на попе,ждём когда всё само произойдёт :flower1:
Ну и, в-третьих, дикий комфорт ножек, когда начинает работать, они сами как бы говорят: слышь, поди помой нас как следует, нарастил шкуры-отдувайся. А когда это ощущение "лишнего" проходит ноги сами чувствуют, как им стало прекрасно.

Процедуру сделали с мужем одновременно в пятницу вечером. Во вторник началось шелушение между пальчиков у меня и немного на стопе, но я педикюр делаю регулярно и еще дома щеточкой постоянно тру ступни. А у мужа свершилось чудо (он периодически делает педикюр -вернее я ему) у него между пальцами был жуткий натоптыш, который пытались удалить всякими разными средствами без всякого результата, он просто как бы лопнул и стали от него шмотки кожи отслаиваться и у мужа сильнее кожа отшелушивается, чем у меня, то есть заметно прямо как на фотографиях. СУПЕР средство.СПАСИБО.
SKy-bo 03.02.2016 «ответить»
НОВИНКА!
Увлажняющие перчатки для рук ROYAL SKIN Aroma Therapy с экстрактами лаванды, алоэ и молочным белком ц. 180р+%

Ультра-увлажняющая маска-перчатки для рук препятствует сухости, огрублению и шелушению кожи рук. Обогащенная комплексом природных экстрактов лаванды, алоэ, молочного белка, а также маслами ши, маска быстро и глубоко проникает в кожу рук, питая и увлажняя ее. Новейшая разработка маски в форме перчаток, позволит сделать процедуру наиболее эффективной и приятной. Используя маску-перчатки, Вы получите салонный эффект парафинотерапии, не выходя из дома. После применения маски для рук Ваша кожа надолго останется гладкой, эластичной и шелковистой! Способ применения: вымойте и тщательно высушите кожу рук. Возьмите перчатки-маску для рук из пакета и разрежьте перчатки по пунктирным линиям. Наденьте маску на руки, потрите руки, для распределения содержимого маски по всей поверхности. Снимите перчатки-маску через 15 -20 минут.

Произведено в Японии

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=353814&IID=26234950
M@rine 03.02.2016 «ответить»
заказ
SKy-bo 03.02.2016 «ответить»
Ок
SKy-bo 04.02.2016 «ответить»
СТОП
есть большой пристрой


[Раздачи заказов:

www.nn.ru/community/sp/razda...r.html#139195158
Ольга14121984 04.02.2016 «ответить»
заказ в галерее,данные по форме
SKy-bo 04.02.2016 «ответить»
Ок, см.тему раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.