18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. S0lh = Стильный Look для работы и отдыха.

qwertynn 20.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию интересную марку молодежной одежды S0***lh, которая точно порадует вас и будет создавать вам настроение.

Марка полноразмерная.

Условия закупки:
1. Минималка 25 тр
2. Без рядов
3. Постоплата 18%
4. Раздача через ЦР Города и области.
5. СТОП 2 февраля
6. В приват высылаем сотовый номер и ваше имя

http://www.nn.ru/~gallery128565?MFID=1204443

Удачного выбора !
loyks 20.01.2017 «ответить»
заказ
G.maria 20.01.2017 «ответить»
можно размерную сетку и отзывы по размерам и качеству
qwertynn 22.01.2017 «ответить»
см. в теме (внизу)
martinezzz 21.01.2017 «ответить»
Отмечусь пока
svetilka 21.01.2017 «ответить»
Интересные вещички! Размеры указаны 42/44 и 46/48. У меня переходящий верх 44-низ 46. 42 точно мал, 48 точно велик. Есть отзывы?
qwertynn 22.01.2017 «ответить»
см. в теме (внизу)

отзывов нет, выкуп первый
Зернышко Кофе 22.01.2017 «ответить»
Красота какая))
qwertynn 22.01.2017 «ответить»
Размерная сетка
qwertynn 23.01.2017 «ответить»
Доброе утро!
Нашла несколько отзывов в интернете и хочу поделиться с вами:

Отзыв: Женская одежда So****lh - So****lh - один из любимых брендов!
Достоинства: Качество, модно, красиво, изысканно!
Недостатки: Цена, но в принципе терпима!
Первую свою покупку в магазине So****lh я сделала в 2013 году и осталась очень довольна! С того времени я часто покупаю одежду данной фирмы! Всем рекомендую So****lh - это красиво, модно, качественно и изысканно!

Достоинства: дизайн, цвет, качество
Недостатки: нет
Здравствуйте всем. Хочу сегодня поделиться с вами нашим отзывом про одну неплохую вещь из женского гардероба одежды - это Кофта женская So****lh. Купили эту одежду пару лет назад. При покупке очень понравился симпатичный внешний вид этой кофты и оригинальный дизайн. Жена носила ее все это время, а теперь отдала сестре. За все время носки особых нареканий на качество не было - это свидетельствует про долговечность и практичность этой одежды.
Кофточка была одной из любимых у жены и действительно есть за что ее полюбить. В ней очень комфортно и уверенно себя чувствуешь. Но самое главное - это необычный внешний вид и дизайн. Цвет и рисунок оригинальный, да и фасон интересный.
Стоит отметить и тот факт, что ее не надо гладить после стирки - она не мнется. Да и стирается отлично - не линяет. Что касается цены, то она была не из дешевых - конечно сейчас трудно вспомнить сколько точно стоила, но помню что не дешево. Ну за такую качественную и симпатичную вещь мы готовы платить.
В целом, отличная одежда, которая доставляла удовольствие несколько лет!
qwertynn 24.01.2017 «ответить»
Продолжаем выбирать и заказывать!
qwertynn 25.01.2017 «ответить»
Жду Ваши заказы! Для себя я уже наряды здесь присмотрела, теперь главное минималку собрать!
@ЭДЕЛЬВЕЙС@ 25.01.2017 «ответить»
Добрый день, это платье идет с ремнем или без ремня.
qwertynn 25.01.2017 «ответить»
ДД, модель идет без пояса
qwertynn 26.01.2017 «ответить»
Выбираем))
qwertynn 27.01.2017 «ответить»
Я все-таки надеюсь, что мы сможем собрать минимальный сбор, так как представленные модели очень интересные!
lastshelter 27.01.2017 «ответить»
ДД! Не знаете, на какую ростовку отшиваются модели?
qwertynn 30.01.2017 «ответить»
ДД! Рост модели 168-170см.
qwertynn 30.01.2017 «ответить»
Выбираем!
Зернышко Кофе 30.01.2017 «ответить»
Вот понравилось платье,но по опыту украинских закупок,по факту приходят вещи ужасного качества,или может мне так "везет"?
qwertynn 31.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Этот выкуп первый, выбрала для себя наряды на пробу, уж больно картинки красивые. Надеюсь, качество не подведет. Поставщик устно заверял, что ткани хорошие. Проверим на деле))
Зернышко Кофе 30.01.2017 «ответить»
а платье закажу,скорее всего))
qwertynn 31.01.2017 «ответить»
Закупка продолжается!
qwertynn 01.02.2017 «ответить»
Присоединяемся)
qwertynn 06.02.2017 «ответить»
Жду Ваши заказы!
lastshelter 12.02.2017 «ответить»
заказ
данные с ппрошлых закупок
qwertynn 17.02.2017 «ответить»
Спасибо!
Ваш заказ учтен вот в этой теме, я новую открыла)
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#170398128
lastshelter 17.02.2017 «ответить»
ок
перехожу туда)
за этой темой не слежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.