18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шапки и комплекты Л*аПлан*да

ГетцЮля 24.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!

сайт
можно посмотреть цвета
http://sha*pki-nsk.ru/la-plan*da/

Условия закупки:
- Минималка 20 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая цвет,, желательно указать замены по цвету.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг (пересорта быть не должно совсем)
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 9 октября..возможно продление сбора, как будете заказывать.


Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая цвет (желательно указать замены по цветам)
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.

Всем удачных покупок!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.