18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Шубки для русской зимы. Комбинация мутона, норки и итальянской кожи. Отличное качество. Выкуп5.{/b]

Девочка М 11.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Марина.

Приглашаю в закупку теплых мягких шубок из австралийского стриженного мутона. Качество отличное!!!
Поставщик на меховом рынке 15 лет!!!


ОТЗЫВЫ и МНОГО ЖИВЫХ ФОТО здесь www.nn.ru/community/sp/main/...ezka_chast2.html

Мех, из которого созданы изделия - это совершенно инновационный мутон с высокой плотностью ворса, прекрасной выделкой, блеском и отменными характеристиками .

Все изделия сшиты по ГОСТу!

Условия закупки:

-организатор Девочка М (Марина)
- минималка 5 изделий
- предоплата 12% на карты Связного и Сбербанка
- транспортных нет
- обмен брака на усмотрение поставщика (учитывается только производственный брак, которого быть не должно. Поставщик сказал, что каждое изделие перед запуском в продажу они проверяют)
- без рядов
- гарантии по цвету я не даю, но поставщик сказал, что изделия будут именно такие как на картинке. По опыту прошлых выкупов всё приходило в цвет.
- Раздачи: ВСЕ ЦР.
- стоп 16 февраля 2015 г.


Как сделать заказ:
- заказ оставляем в галерее (пишем кол-во, размер и цвет)
- данные в приват
- в теме обязательно отписываемся о заказе
- чтобы следить за темой подписывайтесь на блог www.nn.ru/user.php?user_id=151046&page=blog
И нажимайте внизу темы значок <<Следить за закупкой>>
Важно!!! Длину рукава не укорачиваем! У всех изделий посадка разная, поэтому не рискуйте! Лучше дойти до ателье и укоротить.
Если у вас нестандартная длина и рукав нужен длиннее, пишите длину - поставщик сошьет.

Удачных покупок!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Девочка М 11.02.2015 «ответить»
Девочка М 12.02.2015 «ответить»
ап
Девочка М 12.02.2015 «ответить»
ап
arinkam 12.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пож. австралийский мутон он чем отличается от нашего(?).Т.е. мех закупается , а шьют в Пятигорске, да? Просто мне в одном магазине сказали, что у них австралийский мутон и шьют его только в Казани. Мне просто интересно, это шубы более легкие, выделка другая, или какие отличия еще есть . Спасибо
На одной девочке в отзывах шубка под"бобра" очень уж хорошо сидит. Вот такая
http://www.nn.ru/~gallery184288?MFID=681839&IID=16014137

Вот интересуюсь, а то бобер очень дорогой (45т.р. я тут меряла) и мне кажется, он как то занашивается некрасиво все равно.
Еще вопросик, "под бобра" - это оттенок только бежево_коричневый? Серого не бывает?. Просто другие шубки сероватые мне меньше понравились, а эта хороша. ?
Когда планируете оплату собирать ?Ну примерно по срокам хочется сориетироваться
Девочка М 17.02.2015 «ответить»
дд. австралийский мутон получают от породы овец, которая так и называется австрайлийская. мех более плотный и короткий. оттенок под бобра нужно будет уточнить при заказе. какой на данный момент мех в наличии.
Насчет пошива исключительно в Казани, - видимо готовы сказать что угодно, чтобы продать, даже полный абсурд. Кто им, интресно, дал такой эксклюзив.
arinkam 17.02.2015 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...