18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.05. Гироскутер. Простое управление. Мобильность. Яркий аксессуар. Мини сигвей S*mart Bala**nce. Электробайк-4

limonsha 17.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Меня зовут Екатерина.

Приглашаю в закупку Мини сигвей S*kyboard T*ransformers и S*mart Balance
Новые компактные и доступные гироскутеры (гироциклы,электроскутеры) S*mart Balance

Это модное, современное умное универсальное средство передвижения.
Он прост в освоении, идеально подходит для использования в условиях современного города благодаря своему размеру.
Это новое видение гироскутера и электротранспорта.
Вес электроскутера всего 10-12 кг и он самый компактный  среди гироскутеров.
Особенностью модели S*mart Balance является то, что она является самой компактной (размер 548*186*178 мм) и легкой (вес всего 10 кг.) моделью среди гироскутеров. Именно поэтому этот мини - сигвей идеален для города, с ним без проблем можно пройти в любой общественный транспорт, без проблем зайти в любой магазин и другие заведения, а уж в багажнике автомобиля или дома он вообще не будет занимать места.
В корпус данной модели встроен динамик, а так же есть модуль Bluetooth. А это значит что подключив свой смартфон или другое устройство, Вы сможете прослушивать свои любивые музыкальные композиции с помощью гироскутера.
В комплекте идет сумка для переноски.

Технические характеристики:
Аккумулятор S*amsung!
Максимальная скорость 12-15 км/ч.
Дальность пробега на одной зарядке 15-22 км. 
Максимальный угол подъема 15 градусов.
Вес в сборе 10-12 кг.
Минимальный и максимальный вес водителя 20-120 кг. ( рекомендовано 40-100кг)
Аккумулятор 36 Вольт, 4.4 Ач, литий-ионная.
Время зарядки Аккумулятора 2-3 часа. Беспроводной ключ управления (Bluetooth)
Дорожный просвет (клиренс): 30 мм
Мощность мотора - 350W

Гироскутер S*mart Balance  оснащён световыми сигналами, передний свет может освещать небольшие участки дороги для объезда препятствий в темное время.
Smart B*alance имеет брелок, который даёт доступ к включению/выключению гироскутера, а так же дает возможность для блокировки/ разблокировки устройства

Гироскутер S*mart Balance  основан на принципе динамического баланса и может свободно двигаться вперёд, назад и останавливаться. Простое управление, мобильность и удобство в использовании - все это идеально подходит для использования данного аппарата на дорогах. 

S*mart Balancе использует гироскоп и датчик ускорения для удержания баланса. Наклонение вперёд или назад приведёт к движению вперёд и назад соответственно. Для поворота необходимо наклониться влево или вправо. Встроенная система стабилизации наклона, так или иначе, будет удерживать S*mart Balance   от падения.
S*mart Balancе представлен следующими расцветками : синий, черный, зеленый, белый, красный, граффити, хип-хоп

В комплектацию гироскутера входит: Блютуз гарнитура, дистанционный пульт управления, диодное освещение, чехол для транспортировки.





Условия закупки:

1. Орг. limonsha (Екатерина)

2. Минималка 5 шт
3. ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ gra**ndsegway.ru или grands**egway9.plp7.ru(** убираем).


4. Прайсы и презентации на ГИРОСКУТЕРЫ.

В ПРАЙСЕ ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ С ФОТО!!!

https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=1030234

5. Заказы оставляем В ГАЛЕРЕЕ. ДАННЫЕ В ПРИВАТ.


6. Предоплата. Орг.%-13% на карту Сбербанка, Альфабанка, терминалы Оплата. ру, возможны варианты.

7.СТОП 20.05.2017. После СТОПа отказы не принимаются.

8. Транспортные расходы согласно Правилам СП.

9. Раздачи через ЦР.

10. Участники из ЧС не участвуют!

11.Брак маловероятен. Принимаю претензии в течении трех дней после получения заказа. Обмен со следующим выкупом.




ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
http://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=1236160







Совместная Покупка - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Кто не знает или не помнит правил попрошу ознакомиться с ними:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&year=2010

Для новичков СП!

Чтобы удобнее было следить за закупкой и не забыть о своем участии, напоминаю о полезной функции "Следить за темой". Стоит Вам написать 1 сообщение в данной теме, автомачически слежение включено, проверить, что нового произошло в теме можно кликнув по вкладке "Слежу за темами" наверху этой страницы. Также чтобы не пропустить важную информацию по закупке можно использовать блог. Вам всего лишь нужно зайти в профиль limonsha и нажать "Подписаться на блог". Далее вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Увидеть их можно в правом верхнем углу сайта. В блоге писать ничего не надо!

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!
ПОЖАЛУЙСТА! ВСЕ ПРОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЦР!!!


Удачного выбора!
svetlanka0808 18.04.2017 «ответить»
заказ
limonsha 19.04.2017 «ответить»
дд. принят.в брони. можно оплачивать.
yanulya=294 22.04.2017 «ответить»
заказ
alena.d06 27.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ в галерее, данные в приват. Спасибо! Подскажите, пожалуйста, до 12 мая будут раздачи?
limonsha 27.04.2017 «ответить»
дд. после 10-го. но не скажу точно. я буду самовывозом их забирать, чтоб не было дополнительных транспортных расходов для участников. А для самовывоза надо набрать газельку со всех моих закупок. Вам надо к какой-то дате?
такой есть с прошлого выкупа
https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=1236160&IID=38573374
alena.d06 27.04.2017 «ответить»
Мне нужно к дню рождения дочки - к 12 мая. Если этот вариант ,который в наличии, такой же по характеристикам, который я заказала, можно и его рассмотреть. Я сейчас по расцветке посоветуюсь и Вам точно отпишусь. Спасибо.
alena.d06 27.04.2017 «ответить»
Решили, что будем ждать то, что заказали в галерее. Сегодня оплачу. Спасибо!
SnepuPo4ka 05.05.2017 «ответить»
заказ
limonsha 05.05.2017 «ответить»
дд. принят.
mtolchina 10.05.2017 «ответить»
заказ
limonsha 11.05.2017 «ответить»
ДД. Принят. спасибо.
yanulya=294 11.05.2017 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста,когда будут раздачи и есть ли возможность забрать у вас из дома? Ребенку уже невтерпеж. :-)
limonsha 11.05.2017 «ответить»
ДД. Можно во вторник-среду забрать.
Аленка Кекс 16.05.2017 «ответить»
добрый день, решились на гироскутер, если сейчас закажем, когда можно будет забрать? из дома, например, или из ЦР?
mamagalya 17.05.2017 «ответить»
Добрый день:).Заказ в галерее.
Екатерина, а по срокам подскажите, когда выкупаете?
limonsha 17.05.2017 «ответить»
дд. до конца след. недели.
mamagalya 19.05.2017 «ответить»
А оплатить когда нужно?
limonsha 21.05.2017 «ответить»
ДД. Желательно до вторника.
AnastasievaN 18.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. У меня пропала ваша закупка из вкладки мои закупки. Когда раздача?
limonsha 19.05.2017 «ответить»
Добрый, это глюк на нн.ру, бывает. Проверьте еще раз. На след. неделе раздачи.
monolit-seminar 21.05.2017 «ответить»
ребенок сказал , что надо , смарт баланс 10 апп цвет космос, это значит какой у Вас?
Аленка Кекс 24.05.2017 «ответить»
ДД, заказ на гироскутер
limonsha 25.05.2017 «ответить»
ДД. Именно этой расцветки уже нет и не будет. Всем, кто заказывал пришла такая же модель, НО В ЭТОЙ РАСЦВЕТКЕ
https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=1236160&IID=37599122

или такие
https://www.nn.ru/~gallery188512?MFID=1236160&IID=37600352

и далее.
Аленка Кекс 25.05.2017 «ответить»
тогда красный) а когда примерно ждать?
limonsha 27.05.2017 «ответить»
ДД. Хорошо. А когда надо? Пару заказиков хочу подождать, да и не все оплатили еще. Этот выкуп привезла. А дозаказов 3 шт, могу выкупить и три, если срочно.
Аленка Кекс 27.05.2017 «ответить»
нам уже сейчас надо! поэтому, если можно побыстрее, будем признательны
NataM79 31.05.2017 «ответить»
добрый день, а заказ уже нельзя сделать??
limonsha 31.05.2017 «ответить»
ДД. Можно. В конце недели выкупаю.
NataM79 31.05.2017 «ответить»
спасибо за оперативность, но решили пока повременить с покупкой.
Яна777 27.05.2017 «ответить»
Заказ. Когда получим?
limonsha 28.05.2017 «ответить»
дд. ближе к концу недели.
Lesun 30.05.2017 «ответить»
Добрый день! Если закажу сегодня, до 12 июня придет в Дзержинск?
limonsha 30.05.2017 «ответить»
да, конечно.
Lesun 30.05.2017 «ответить»
спасибо, посоветуемся. Думаем в подарок ребенку...
oly07011983 30.05.2017 «ответить»
заказ
limonsha 30.05.2017 «ответить»
дд. принят. оплачивайте.
oly07011983 30.05.2017 «ответить»
А я что-то не вижу сбора предоплаты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...