18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни- 5 -2016. Новинка!)Биофильтры–100% защита от электромагн.излучения на телефон,планшет,комп,телевизор, WiFi,кровать!Предоплата5%, постоплата 7%!

Слонихха 29.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Лена!)

Предлагаю принять участие в закупке биофильтров для защиты от электромагнитных излучений А*gеон.

Биофильтр Аgеон – это УНИКАЛЬНОЕ сертифицированное устройство, прошедшее полный объём испытаний, определённых законом для приборов такого назначения. Устройство выполнено по новейшим технологиям микроэлектроники. При небольших размерах прибора, его материалы и конструкция реализуют надёжный защитный эффект от вредных излучений. После установки фильтра «Аgеон» на источник излучения, прекращается воздействие этого излучения на центральную нервную систему пользователя. Уменьшается спазм сосудов головного мозга, глаз. Устраняется причина нарушения работы гормональной, сердечно-сосудистой систем.
70% людей чувствуют электромагнитное излучение. Постоянно повышен уровень гормонов стресса. Поэтому из-за излучения компьютеров, телефонов возникает трудности с засыпанием, сон очень чуткий. Трудно связать невидимое излучение, как причину таких болезней как гипертония, хроническая усталость, гормональные болезни диабет, бесплодие, гипервозбудимость и даже детская онкология крови. Исследования в разных странах подтвердили, что эпидемия бессоницы и гормонального ожирения происходит из-за постоянного облучения ноутбуками, телефонами, планшетами. Стресс и бессонницу компенсируем сладостями и запиваем кофе.
Главная опасность излучения в хроническом накоплении разрушительного действия на здоровье. ВОЗ признала – излучение сотового телефона является причиной возникновения опухолей мозга! Поэтому самым эффективным методом для избегания заболеваний от излучения является профилактика.
Информация с сайта производителя.
Применение фильтра "А*gеон" на компьютерах и других гаджетах ЗАЩИЩАЕТ ДЕТЕЙ от причины компьютерной зависимости. Такая зависимость не развивается и плавно ослабевает.
Это подтверждено 8-ю годами положительных отзывов родителей.


РЕКОМЕНДОВАНО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ФИЛЬТРА:
- Высокочувствительным людям любого возраста, детям и беременным. Таких людей более 30%. Не зная истинной причины нарушений здоровья Вы получаете неэффективное лечение.
- Людям, которым в повседневной жизни приходится взаимодействовать с приборами, излучающими электромагнитные волны (wi-fi, сотовый телефон, компьютер, телевизор и др.) Разрушительное воздействие на здоровье накапливается месяц за месяцем, и "неожиданно" приходят болезни......
- Людям с диагнозом ВСД, гипертоникам, гипотоникам, имеющим диабет. так как не существует безопасного уровня излучений от техники. Разрушительное воздействие накапливается месяц за месяцем, и здоровье ухудшается.
- Всем, кто работает в условиях технического, психологического, социального стресса. Стресс от излучения резко повышает нагрузку происходит ускоренное истощение ваших сил.
Фильтр ПОДАВЛЯЕТ в компьютерном радиоизлучении патогенные частоты, которые нарушают работу нервной, эндокринной систем организма и кровоснабжение мозга.
Теперь стало возможным ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ, ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ! Применение фильтров делает безопасным излучение современной техники. Фильтры НЕ ВОЗДЕЙСТВУЮТ на организм человека, они создают нормальную электромагнитную обстановку и их применение возможно всем без исключения. Проведены медицинские исследования. Широкое применение с 2006 г. Под торговой маркой «Р*адуга» (в Украине) подтвердили их УНИКАЛЬНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ.
_________________________________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))

О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха (Лена)
- орг. Сбор 5% по предоплате, оргсбор 7% по постоплате, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП, собираем в несколько этапов
Первый стоп 30 апреля
Второй стоп 11 мая

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...v0mu5nRHvyM/edit
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- ВСЕГДА РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ И ДРУЗЬЯМ!))), поэтому предлагаю ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ БЛОГ!) Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам (ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО, АССОРТИМЕНТ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСШИРЯТЬСЯ!)), ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ!))

- Вся информация по закупке будет размещаться ещё и в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! :)

ГАЛЕРЕЯ (Биофильтры)
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=806219
Слонихха 29.04.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 01.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 03.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 01.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 02.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 30.04.2016 «ответить»
ПЕРВЫЙ СТОП!!!)

По этому стопу заказы принимаю до 3 мая!

Закупка продолжается до второго стопа 11мая!
Слонихха 05.05.2016 «ответить»
Сбор продолжается, следующий стоп 11 мая!!! :)
Слонихха 06.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 07.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 08.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 10.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 11.05.2016 «ответить»
Сбор продолжается, стоп будет 18 мая!
Слонихха 11.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 13.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 14.05.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 22.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!:)

Сбор заказов продлён до 30 мая!
Слонихха 03.06.2016 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...