18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Укрепляем иммунитет: солевые лампы, тонометры, ингаляторы, ирригаторы, воздухоочистители-ионизаторы, грелки, антицеллюлитн. массажеры, массажеры для лица, массаж. накидки и подушки, гидромассаж. ванны для ног, и др. -8

Melary7 04.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Мария.

Для оперативного получения информации о ходе закупки, подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=354084&page=blog

Каждому из нас хочется всегда быть красивым и находиться в лучшей форме, но современные условия жизни часто не только не улучшают самочувствие, но и вредны для здоровья и красоты. К счастью, в последние годы в продаже появился огромный выбор средств, которые позволят сохранить красоту, бодрость и обеспечить долголетие.

В данной закупке собраны самые лучшие средства для массажа, поддержания красоты лица и тела, очистки воды и воздуха и многое другое от известных производителей, для того, чтобы вы почувствовали себя счастливыми и здоровыми!
А так же есть прекрасная возможность выбрать действительно нужные и приятные подарки близким людям!


Условия закупки:
- Организатор - Melary7, помощник love-nk1902;
- Минималка 10 000 руб.;
- Орг. сбор 18% постоплата на карту Сбер.
- Транспортные расходы согласно правилам СП;
- СТОП 22 августа, возможно продление до набора минималки
- отказы после СТОПа не принимаются!
- Брак не обменивается
- Места раздач: все ЦР + область. Из дома не раздаю!
- Неоплаченные заказы в ЦР не отвожу
- Незабранные заказы храню дома в течение недели, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника арбитру;
- Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки;
- Прошу самостоятельно отслеживать темы по закупке. Все новости буду размещать в моем блоге www.nn.ru/user.php?user_id=354084&page=blog
- Также не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой" все актуальные новости по закупке также будут там
(нужно нажать на глазик внизу страницы или поставить галочку при ответе в теме "следить за темой");
- ЧС не участвует!!!

Ответственности за предоставленную поставщиком информацию не несу.

ВАЖНО. Вынуждена ввести пункт <<О себе>>!

Помните! СП - не магазин, а я не продавец! СП-дело добровольное. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего приобретение вами товара по оптовым ценам через посредника (организатора, т.е. меня). СП - не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя. Поэтому, если Вы человек капризный - идите в покупайте в магазинах, бутиках и тп за иные деньги! Не нужно портить настроение ни мне, ни себе!
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Поставщики бывают разные: ответственные и не очень, могут просрочить отправку заказа, не доложить и т.п. Поэтому, не нужно меня дергать разными вопросами: где, когда, почему и как. Я так же как и Вы - сижу и жду, и никак не могу ускорить процесс! О стадиях закупки постоянно информирую в темах. Если закупка по предоплате: не волнуйтесь, Ваши деньги я нигде не прокручиваю, и никуда не вкладываю!

У меня есть замечательная основная работа, которая, естественно у меня в приоритете! Поэтому, не нужно 153 раза спрашивать одно и то же в разных местах! Участники, не раз участвующие в моих закупках, не дадут соврать: отвечаю я всегда и всем! Но могу сделать это не сразу! К участникам лояльна. Если у Вас возникла какая-либо проблема, в т.ч. в материальном плане - не скрывайтесь, пишите! Всегда найдем решение!

Как сделать заказ:

- Заказы оставляем в галерее, с помощью кнопочки "Добавить комментарий", либо в теме делаем ссылку на страницу сайта;
- В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что сделан заказ.
- ОТКАЗЫ оставляем в галерее.
- Свои данные оставляем в форме
https://docs.google.com/form..._EPf57c/viewform

Цены сравниваем с яндекс-маркетом, разница (с учетом оргсбора должна быть более 7%)

На сайте выбираем следующие бренды:
Airte*c
AlcoS*afe
Fit Stu*dio
Fleu*r
Ime*-Dc
Me*diall
Me*disana
O*mmassage
RH*INOBEAM
СО*ЭКС
SP*G
Дин*амика
B*SI
Si*lk'n
Le*kor
Pa*ngao
Res*tArt
Roc*he
Tan*ita
Vita*Dock
Life*Scan
Won*derLife
Арм*ед
Еро*медсервис
Дюны
Вит*афон
Си*бэст
Тех*нологии здоровья
Тор*г Лайнс


Всем здоровья и летнего теплого настроения!!!
Melary7 04.08.2016 «ответить»
[b]ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ:

Натуральная лечебная косметика из Тайланда, маски для волос, кокосовое масло, гель алоэ вера, лечебные средства, изделия из кожи и латекса, и многое другое! Сбор 5[/b]
www.nn.ru/community/sp/inter...5.html#151651772
love-nk1902 23.08.2016 «ответить»
ап
love-nk1902 24.08.2016 «ответить»
ап
love-nk1902 25.08.2016 «ответить»
ап
love-nk1902 01.09.2016 «ответить»
вверх
love-nk1902 05.09.2016 «ответить»
вверх
love-nk1902 25.08.2016 «ответить»
ап
love-nk1902 03.09.2016 «ответить»
Вверх
love-nk1902 26.08.2016 «ответить»
ап
love-nk1902 04.09.2016 «ответить»
ап
Melary7 31.08.2016 «ответить»
АП
Melary7 04.08.2016 «ответить»
Чешская косметика из Карловых Вар M@nuf@ktur@. Pu**re cze**ch-косметика на основе чешского пива, экстрактов хмеля и яблок. Лече*бные средства F@on-че*шские запасы.Экокосметика из Со*чи Кр@снополян**ское.-17
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3027244
Zkena 05.08.2016 «ответить»
Дд. В заголовке написано про ингаляторы, в галереях не увидела, они есть?
love-nk1902 09.08.2016 «ответить»
добрый день, добавляю
Zkena 09.08.2016 «ответить»
Спасибо, но я уже заказала у другого организатора, слишком долго отвечаете)))
Пляс 07.08.2016 «ответить»
Д.вечер. Я не увидела массажных изделий.Вы добавила галереи?
Melary7 08.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, добавляю, в процессе) галереи есть, просто их нужно в новые переформировать
Санька :) 21.08.2016 «ответить»
заказ
Melary7 22.08.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Шилова М 25.08.2016 «ответить»
Заказ
Maestro CAR 25.08.2016 «ответить»
можно сделать заказ или поздно уже?
Melary7 25.08.2016 «ответить»
добрый день, можно
Шилова М 25.08.2016 «ответить»
Заказ данные по форме
Melary7 25.08.2016 «ответить»
Дорогие участницы, добрый день! Немного продлим сбор (до 28 августа), минималочки нет пока. Спасибо за понимание
Санька :) 28.08.2016 «ответить»
доброе утро, извините, отказ
2015анна 29.08.2016 «ответить»
Заказ можно или уже опоздала ?
love-nk1902 29.08.2016 «ответить»
добрый день, можно
Melary7 30.08.2016 «ответить»
))
Melary7 01.09.2016 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СБОР

Два новых бренда чешской косметики. Bione Cosmetics - профессиональное отношение к домашнему уходу. Saloos - масла на основе высококачественных растительных продуктов

www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#153398690
Шилова М 05.09.2016 «ответить»
извините отказ
NadyaNadya 07.09.2016 «ответить»
Заказ
love-nk1902 20.09.2016 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ, ВЫНУЖДЕНЫ ЗАКРЫТЬ ЗАКУПКУ, Т.К. МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.