18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всеми любимая антицеллюлитная косметика для домашнего обертывания и талассотерапии Elaytis. Плоский животик и стройные бедра! Альгинатные маски!

Солодушка 26.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Галина!

СТОП 12 июля! раздачи в конце ИЮЛЯ!

Предлагаю вам широкую гамму антицеллюлитной косметики и средств для талассотерапии лаборатории ELAYTIS. Все препараты широко используются в салонах красоты и SPA-центрах. В состав средств входят самые активные ингредиенты по борьбе с целлюлитом и лишними сантиметрами: ламинария, фукус, глины, соль и грязь Мёртвого моря, фитоэкстракты и масла.



Косметика очень высокого качества и реально эффективная! Многое опробовала на себе. Результаты от обертываний потрясающие, ничуть не хуже салонных! Все очень легко использовать в домашних условиях. Цена за курс выходит во много раз ниже, чем в салоне!

сайт производителя www.elaytis.ru
По статистике, одна процедура антицеллюлитного обертывания помогает избавиться от 1 см лишних объемов!!!

Условия закупки:

- орг – Солодушка
- минималка 30 000 руб., рядов нет.
- оргпроцент - 17% (постоплата)
- транспортные расходы - согласно правилам СП.
- места раздач – ВСЕ ЦР (оплата на карту Альфа-банка или Сбера)!
- все незабранные заказы храню дома в течение 3-х дней, далее отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
-Для получения оперативной информации подписываемся на мой блог

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ! (цены указаны без оргсбора)!


КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ ОБЕРТЫВАНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?
1.Для процедуры обертывания вам понадобится:
- обычная полиэтиленовая пленка (как правило, продается в рулонах);
- теплое одеяло или плед (если проводится горячее обертывание);
- смесь для обертывания.

Для лучшего проникновения активных веществ под кожу и, как следствие, для достижения наилучшего результата от обертывания, рекомендуется предварительно очистить кожу от ороговевших клеток при помощи скраба (эксфолианта) для тела. Для этих целей можно использовать кофейную гущу (путем добавления в гель для душа) или воспользоваться готовыми минеральными составами Elaytis для проведения пилингов.

После очищения можно приступать к нанесению смеси на проблемные зоны – лучше всего это делать в ванной, так как смесь пачкается. Затем необходимо обмотать эти зоны в пленку (снизу в верх) и укутаться в одеяло (если проводится горячее обертывание). Время воздействия 30-45 минут.

По окончании процедуры смесь смыть водой и нанести антицеллюлитный крем или массажное масло.

2. Обертывания лучше проводить в вечернее время.

3. Наносить препарат надо тонким слоем. Толстый слой не увеличивает эффективность процедуры.

4. При проведении процедуры рекомендуется обильное питье до, во время и после обертывания, что необходимо для усиления процессов детоксикации. Пить необходимо мелкими глоточками.

Курс – от 10 до 20 процедур по 1-2 раза в неделю в зависимости от степени целлюлита, исходного состояния кожных покровов, возраста и индивидуальных особенностей организма. После проведения курса из 6-15 процедур обертываний в течение 3-6 недель, происходит устойчивое уменьшение объемов, улучшение микроциркуляции крови, повышение упругости и эластичности кожи, выравнивание кожного рельефа.

Как правило, одной упаковки смеси для обертываний 400 гр. хватает на курс из 10 процедур! А если приобретать профессиональные объемы, то хватит на гораздо большее количество раз!


ПИЛЛИНГИ И ЭКСФОЛИАНТЫ

Перед процедурой обертывания необходимо провести пилинг для очищения кожи, раскрытия пор и активизации обменных процессов

Пилинги и Эксфолианты
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344672

ОБЕРТЫВАНИЯ:

КАК ВЫБРАТЬ ОБЕРТЫВАНИЕ?
Все обертывания делятся на два вида по принципу действия:

-Горячие обертывания не заменимы при запущенных стадиях целлюлита, избыточном весе, лишних объемах тела. Они обладают прекрасным дренажным действием, расщепляют жировую ткань, омолаживают и оздоравливают организм. ВНИМАНИЕ-есть много противопоказаний, читаем внимательнее

- Холодные обёртывания (без использования дополнительного тепла) рекомендуется использовать для повышения тургора (упругости и плотности) кожи при отечности, «дряблости» кожи, усталости, стрессе, варикозном расширении вен, в качестве общеукрепляющего средства, для улучшения обменных процессов и вывода токсинов. Холодные обёртывания, так же как и горячие, обладают выраженным дренажным и прекрасным антицеллюлитным действием.

По составу обертывания делятся:
Водоросли для обертывания
Обертывания водорослями- помогут вам избавиться от целлюлита и лишнего веса.
Водоросли для обертывания используются не только для лечения целлюлита, но и для общего укрепления организма, снятия стресса и повышения иммунитета. Морские ванны, купания, обертывания очень полезны во время восстановления после родов, диет и перенесенных заболеваний. Благодаря своему составу, водоросли способствуют укреплению сосудистых стенок, улучшают кровоснабжение, выводят токсины.
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344666

http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344673

Грязевые обертывания
содержат ценные соли, минералы, микро- и макроэлементы, благодаря чему они не только борются с апельсиновой коркой, но и прекрасно влияют на обменные процессы, нервную систему, разглаживают кожу. Грязелечение (пелоидотерапия) -лечение посредством грязевых аппликаций, способствующих регенерации, улучшению питания и трофики тканей, изменению уровня окислительно-восстановительных процессов в организме, в том числе стимуляции гормонального и витаминного обменов.Грязевые обертывания расширяют сосуды, улучшают кровообращение, обмен веществ, выводят шлаки и токсины из кожи, делая её гладкой и упругой.
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344674

Обёртывания от растяжек на коже
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344675

Обертывания с глиной
Глинолечение - один из методов теплового лечения. Это один из древнейших методов оздоровления. Природа наделила глину уникальными целебными свойствами.
Научное название глины: диатомовая земля. Глины богаты биологически активными веществами и микроэлементами (магнезия, барий, бериллий, галлий, медь, кобальт, молибден и др.). Обертывания глиной - один из методов естественного оздоровления организма. Глиной в комбинации с растительными экстрактами (например, экстрактом ламинарии или фукуса, матэ, конского каштана) лечат более 70 болезней и косметических дефектов.
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344676

Шоколадное обертывание
замечательное средство для устранения физических несовершенств и верный помощник в борьбе с плохим настроением, усталостью, раздражительностью. Шоколадное обертывание - без сомнения, самая приятная на сегодняшний день косметологическая процедура - шоколадная косметика вкусно пахнет и дарит коже приятные ощущения, подтягивает кожу, устраняя целлюлит и лишние килограммы.
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344667

АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ (для лица и для тела)
В альгинатных масках используется альгинат, получаемый из бурых водорослей, обогащенных активными веществами. Маски не содержат консервантов и поэтому не вызывают аллергических реакций кожи. После использования альгинатных масок кожа становится упругой и имеет здоровый красивый цвет..
Все маски, представленные в данной категории произведены во Франции.
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344669

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344670

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ КРЕМА
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344679

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ МАСЛА
Антицеллюлитные масла -прекрасный способ коррекции фигуры и борьбы с лишним весом. Разогревающий массаж с антицеллюлитным маслом водорослей может быть использован в качестве подготовительного или завершающего этапа при обертывании.
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344677

СРЕДСТВА ДЛЯ ВАННЫ
Средства для ванн Elaytis благоприятно действуют на кровообращение, улучшают микроциркуляцию, очищая внутренние стенки капилляров, уменьшают отеки и способствуют лечению целлюлита, делая кожу упругой и эластичной.
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344682

Натуральные препараты для красоты и стройности
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=346366

ПЛЁНКА ДЛЯ ОБЕРТЫВАНИЯ

http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=838727

[b]ВНИМАНИЕ!!! Антицеллюлитные обертывания имеют противопоказания!!! Горячие обертывания противопоказаны при тромбофлебите, варикозном расширении вен и других сосудистых заболеваниях. Все виды обертываний противопоказаны при наличии острых воспалительных и инфекций; грибковых заболеваний кожи и ее повреждений (в том числе незажившие швы после операций, ссадины), заболеваний кожи в острой стадии; гинекологических заболеваний (растущая фибромиома матки, поликистоз яичников); кровотечений; опухолевых процессов; сердечно-сосудистых заболеваний; гипертонии; заболеваний лимфатических сосудов; эндокринных заболеваний; тяжелых течений сахарного диабета; беременности; критических дней; аллергических реакций на применяемые ингредиенты.

Не использовать после депиляции!

Ну и напоследок, девочки, хочется сказать, что в похудении, как и в любом другом деле, важна ДИСЦИПЛИНА. Дисциплина в питании, в физической активности, в ведении здорового образа жизни, в регулярном использовании косметических препаратов. Думаю, что вы это и сами прекрасно понимаете! Так что давайте поработаем над собой! Это обязательно принесет нам положительные результаты!!![/b]

Свои данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...0/viewform?pli=1

К О М П Л Е К С Т И ПО В Ы Х П Р О Г Р А М М Д Л Я О Б Е Р Т Ы В А Н И Я!!!
очень полезная и нужная информация, которая поможет вам определиться с выбором!
http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=585377
Солодушка 26.06.2015 «ответить»
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ОТ МЕНЯ РАССЫЛКИ В ПРИВАТ-ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!!!)
solodyshka.www.nn.ru/?page=portret
Солодушка 26.06.2015 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ
Сбор заказов. Удобные вещи для йоги. Большой выбор ковриков, чехлов, пропсов, книг, одежды и много других аксессуаров для йоги.Сбор-1
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#123319721
Сбор заказов. Германская косметика Gehwol-все для блага ваших ног! Только натуральные ингредиенты.8 сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#123318027
Сбор заказов. Тренд лета-металлические флэш-тату. Второй сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#123316607
Сбор заказов. Мелки для волос Hair Chalkin. Четвертый выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...ertyy_vykup.html
olesya1982 26.06.2015 «ответить»
Заказ
jennifer1 26.06.2015 «ответить»
заказ
oves07 26.06.2015 «ответить»
Галина, добрый день!
Как хорошо, что нашла эту закупку!:) Подскажите, пож-та, можете мне посоветовать, что купить? Нужно убрать(или хотя бы уменьшить) :) бока, животик и бедра ("уши"). После 2ых родов никак до конца форму не восстановлю.
Солодушка 30.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Извините за долгий ответ Попробуйте фукус микронизировпнный или ламинарию' лучше конечно все это сочетать вместе-поочередно! Ссылку кинуть не получается через телефон! В самой первой галереи первое и третье средство!
kafnetka.nnov 26.06.2015 «ответить»
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ ЖИВОТ ТАК И ОСТАЛСЯ, ТАЛИЯ 88СМ(ДО РОДОВ БЫЛА 77СМ), ХОТЯ БЕДРА ВСЕГО 102 СМ, НИКАК НЕ МОГУ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ, СКЛОНЯЮСЬ К ВОДОРОСЛЕВЫМ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
oves07 26.06.2015 «ответить»
вместе ждём-с.:)))
Галочка2 27.06.2015 «ответить»
Девочки! Галина пока в пути вне зоны действия интернета. Она обязательно ответит в ближайшее время.
Солодушка 30.06.2015 «ответить»
Здравствуйте!посмотрите пожал выше ответила участницы на аналогичный вопрос! Но скажу честно-просто одно средство не поможет! Нужно викомплексе с физ упражнениями! Мне очень помогла программа боди -Флекс с Мариной Корпан-это основа на дыхании! (В инете очень много информации)И плюс в сочетании с обертываниями-эффект потрясающий!
ФотоМышь 27.06.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
НАТАЛИН 27.06.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
Iskorka_ 28.06.2015 «ответить»
Заказ в галерее.
Галочка2 30.06.2015 «ответить»
ап
Бамбина 30.06.2015 «ответить»
Заказ в галерее
yulia5599 30.06.2015 «ответить»
заказ
ne.angel 01.07.2015 «ответить»
не посмотрела что раздача поздновато((
ewunysha 01.07.2015 «ответить»
Очень информативный первый пост!!
Лёна 02.07.2015 «ответить»
заказ
Лёна 03.07.2015 «ответить»
Ап
Лёна 03.07.2015 «ответить»
ап
Лёна 04.07.2015 «ответить»
Ап
Лёна 06.07.2015 «ответить»
Ап
Лёна 06.07.2015 «ответить»
Ап
Лёна 07.07.2015 «ответить»
Ап
Лёна 14.07.2015 «ответить»
Ап
Галочка2 04.07.2015 «ответить»
ап
Галочка2 05.07.2015 «ответить»
ап
НАТИК@ 06.07.2015 «ответить»
заказ
Галочка2 07.07.2015 «ответить»
ап
sv-k 07.07.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галереях ?
МаринаМаркевич 09.07.2015 «ответить»
добрый день, заказ
Галочка2 11.07.2015 «ответить»
ап
Сахарок14 11.07.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=344666&IID=6667948
не подскажите сколько тут грамм?!
Галочка2 11.07.2015 «ответить»
добрый вечер! В анатации написано 500 гр.
Сахарок14 13.07.2015 «ответить»
простите сразу не увидела(((
Svetysia-v 11.07.2015 «ответить»
ДД! Заказ+ данные
ХЛОЯ55 12.07.2015 «ответить»
заказ
с30 13.07.2015 «ответить»
заказ, данные есть.
Юлик76 13.07.2015 «ответить»
Заказ.
zaznoba74 14.07.2015 «ответить»
заказ
sv-k 14.07.2015 «ответить»
Извините, отказ,уезжаем в отпуск . в галерее пометила
kata1988 14.07.2015 «ответить»
Заказ
Tihova-i 15.07.2015 «ответить»
заказ
Солодушка 15.07.2015 «ответить»
СТОП сегодня в 21-00!!!
KOksa 15.07.2015 «ответить»
Заказ
Анна Вахитова 16.07.2015 «ответить»
заказ
zmeika1106 16.07.2015 «ответить»
Заказ, если успела
Солодушка 16.07.2015 «ответить»
СТОП!!!
galyz 16.07.2015 «ответить»
а подскажите такие таблетки можно заказать Альга Слим - натуральный комплекс для моделирования фигуры, 60капсул
voron5 16.07.2015 «ответить»
Примите пожалуйста до заказ,очень надо согнать жир с живота. Заказ в галерее,данные по форме.
Солодушка 17.07.2015 «ответить»
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН!
Лёна 17.07.2015 «ответить»
А скраб можно еще заказать?
Солодушка 25.07.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ!
раздача через неделю!
записываемся в галереи

http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=880303
Солодушка 25.07.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...